Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Автор темы: TheGopStop_renamed_693416_18122020
Дата создания: 02.02.2011 19:15
Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от D812:
Уехал бы в лес, бл.ть. Провёл бы себе 2 провода: электричество и интернет и на.уй эти ваши города
Единение с природой, никаких е.ливых соседей, никакой напряжной работы на дядю.
Тишина, красота и спокойствие.
Отрастил бы бл.ть бороду и по ночам бы бегал по окрестностям, прикидываясь злым духом и пугал прохожих
И по.уй кризисы, правительство, гопники, безработица и прочее говно, из-за готорого все хотят уехать куда-то. в надежде что уж там-то этого точно нет.
Один х.й, куда бы вы не уехали - везде надо прилагать усилия для нормальной жизни. Так что везде всё одинаково.
согласен с каждым словом , ну разве что нехочу "прикидываясь злым духом и пугал прохожих"
но это уровня мечты - идеала
за которую в нынешнем мире душу придется продать , а если продать то и радости потом от такой жизни не получишь

я бы на горный Алтай куда нибудь бы уехал - в абсолютную глухомань в избушку в которой бы можно было накопить электричества на 3-5 часа в сутки работы компа с выходом в инет
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Куплю себе яхту и буду кататся по морям и океанам.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от YoruichiSama:
Куплю себе яхту и буду кататся по морям и океанам.
укачивает
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Т.е, у тебя она уже есть?
Аватар для FuegoFatuo
FuegoFatuo
Guest
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
А я куплю рикшу и китайца, что дешевле яхты) и объезжу весь мир
Аватар для Scorch
Старожил
Регистрация:
27.10.2004
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от eX1sTenZ:
Т.е, у тебя она уже есть?
тоесть если она будет моя , меня на ней укачивать не будет ?
Аватар для dirty_renamed_746223_24112021
Старожил
Регистрация:
28.05.2010
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от Scorch:
тоесть если она будет моя , меня на ней укачивать не будет ?
тебя будет укачивать при мысли что у тебя своя яхта
Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от rosebeam:
поспать нам так и не удалось из-за того, что просто нечем было дышать... лежишь, как рыба ртом воздух заглатываешь, а по тебе градом пот льет...
Если так, то ПМЖ на жарких берегах теплых морей точно не для вас :)
Там такое а) ежегодно; б) долго; в) выходя с работы из-под кондиционера испытываешь положительный тепловой шок; г) придя куда-нибудь, где не знают меры в кондиционировании - испытываешь отрицательный тепловой шок + возможные простудные заболевания.

[Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 63%]
Аватар для D812
D812
Guest
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от FuegoFatuo:
А я куплю рикшу и китайца
Китайцев бери сразу пару-тройку, в запас....расходный материал
Аватар для FuegoFatuo
FuegoFatuo
Guest
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от D812:
Китайцев бери сразу пару-тройку, в запас....расходный материал
А вдруг они договорятся о мятеже и свержении меня?))) их же 3ое и они могут говорить на китайском шушакаясь втихоряxD
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от kotra:
лол скажи это Хадарковскому. я лучше буду платить налоги, чем ссать что у меня все тупо отнимут

по сабжу. уеду. НУ или Милан. хоть и живу в мск-сфера моей деятельности в России не развита вообще

делать тут нехер с такой клоунадой у власти
Просто не надо наглеть, надо делать все разумно


Аватар для FuegoFatuo
FuegoFatuo
Guest
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от MaxPayne:
Просто не надо наглеть, надо делать все разумно
Сколько панд тебе подкинуть?))) разумный ты наш))
Это история очень сложная и запутанная, если в 2ух словах то произошел обыкновенный беспредел, коих щас случается много даже с теме, кто носит денюшку кому нужно и состоит в супер партии единая россия.
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от FuegoFatuo:
Сколько панд тебе подкинуть?))) разумный ты наш))
Это история очень сложная и запутанная, если в 2ух словах то произошел обыкновенный беспредел, коих щас случается много даже с теме, кто носит денюшку кому нужно и состоит в супер партии единая россия.
Обычно кидают 3 панды.
Просто надо периодически публично трахать кого то, чтобы боялись.


Аватар для FuegoFatuo
FuegoFatuo
Guest
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от MaxPayne:
Обычно кидают 3 панды.
Просто надо периодически публично трахать кого то, чтобы боялись.
Нет его не из за этого, много вариантов, он и опозов поддерживал, некоторые думали что он и сам хотел бы балатироваться, но вроде все произошло из за того что на слете по поводу строительства очереной неф. трубы В.В. Путин сказал, что строить будут за гос средства и цена будет 14 миллионов $, тогда Хадарковский сказал что его компания сможет сдеть такую же трубу но за 9кк $, и он не видит смысла переплачивать 5кк $ налогоплательщиков(хотя все ему грили сиди и молчи) вот после этого нашь маленький краб его и возненавидел.
З:Ы: Хадарковскому предлагали уехать заграницу но он отказался, ибо он действиетльно очень много сделал для страны, это и помощь дет домам и прочая помощь, кучу всего.

Добавлено через 3 минуты
или миллиардов хз))) наверно миллиардов
Последний раз редактировалось FuegoFatuo; 03.02.2011 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dirty_renamed_746223_24112021
Старожил
Регистрация:
28.05.2010
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от MaxPayne:
Просто не надо наглеть
это не есть путь обогащения
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от FuegoFatuo:
Нет его не из за этого, много вариантов, он и опозов поддерживал, некоторые думали что он и сам хотел бы балатироваться, но вроде все произошло из за того что на слете по поводу строительства очереной неф. трубы В.В. Путин сказал, что строить будут за гос средства и цена будет 14 миллионов $, тогда Хадарковский сказал что его компания сможет сдеть такую же трубу но за 9кк $, и он не видит смысла переплачивать 5кк $ налогоплательщиков(хотя все ему грили сиди и молчи) вот после этого нашь маленький краб его и возненавидел.
З:Ы: Хадарковскому предлагали уехать заграницу но он отказался, ибо он действиетльно очень много сделал для страны, это и помощь дет домам и прочая помощь, кучу всего.

Добавлено через 3 минуты
или миллиардов хз))) наверно миллиардов
Сколько людей столько и рассказов за, что его посадили
У него компания работала как многие в РФ, продавал (в данном случаи нефть) своим дочерним компания, они накручивали цену продавали след и опять накручивали в итоге нефть до потребителя доходила с норм наценкой


Аватар для FuegoFatuo
FuegoFatuo
Guest
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от MaxPayne:
Сколько людей столько и рассказов за, что его посадили
У него компания работала как многие в РФ, продавал (в данном случаи нефть) своим дочерним компания, они накручивали цену продавали след и опять накручивали в итоге нефть до потребителя доходила с норм наценкой
Дело в непоследовательности, щас так работают все, и работали тогда, но посадили его. Наводит на мысли.. ога)
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от FuegoFatuo:
Дело в непоследовательности, щас так работают все, и работали тогда, но посадили его. Наводит на мысли.. ога)
Ну посадили бы не его, а кого-нибудь другого, все равно бы все пи3дели, что это заговор


Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от Scorch:
укачивает

Да это просто рай для меня.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от LA2_Cobalt:
Если так, то ПМЖ на жарких берегах теплых морей точно не для вас :)
речь шла именно о Москве и о московском воздухе... ибо за пределами оной, где мы были почти все лето, бывало и 40, и 44, но вот что-то никто как рыба не задыхался, и спали прекрасно... что касается стран Адриатического или Черного моря (включая российское побережье), то климат там не такой уж и жаркий







Аватар для Langley_renamed_619446_08062023
Мастер
Регистрация:
19.07.2008
Танк
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Оффтоп удалён.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от Scorch:
укачивает
у мне от качки обратный эффект, когда большинство страдальцев страдают с зелеными мордами, на меня жор нападает, так что яхта тоже противопоказана, разожрусь

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для EvilYuri_renamed_788353_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2010
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Ну вот я пожила 2 года в США, и мне хватило с головой. Туда точно больше не поеду. Американцы настолько ниалё... Ещё хуже, чем наши

А вот в Европу бы уехала жить ^^ во Францию или Швейцарию >.>....
Аватар для FuegoFatuo
FuegoFatuo
Guest
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от EvilYuri:
Ну вот я пожила 2 года в США, и мне хватило с головой. Туда точно больше не поеду. Американцы настолько ниалё... Ещё хуже, чем наши

Девушка жила в Америки и собираеться туда вернуться, тут у нее вобще после поездки нечего не получается. (каждому свое)
А вот в Европу бы уехала жить ^^ во Францию или Швейцарию >.>....
Европа признала провал мультикультурного общества (С)
Там все токо начинается


Добавлено через 1 минуту
Девушка в Америки жила и хочет вернуться тут у нее после поездки нечего не получается. очень хочет переехать обратно..так что каждому свое)
Последний раз редактировалось FuegoFatuo; 05.02.2011 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?
Сообщение от EvilYuri:
Ну вот я пожила 2 года в США, и мне хватило с головой. Туда точно больше не поеду. Американцы настолько ниалё... Ещё хуже, чем наши

А вот в Европу бы уехала жить ^^ во Францию или Швейцарию >.>....
Что значит ниалё?
Для себя любимой, в конце концов же едишь.
Ваши права в разделе