Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warcryer VS Overlord
Автор темы: Ejars
Дата создания: 17.06.2004 13:40
Аватар для Rusty
Rusty
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
сорри,что я тут счас напишу,играю на фришке...но прочитала я тут...
как оверов опускают - просто ппц!!!!
я играю собственно овером...и!
насчёт пвп - овер выруливает у варка по скорости каста!!! ещё ни один варк меня не завалил...(может потому что у нас нет варков моего лвл? оО)за счёт берсерка. однозначно. а ещё учитвая то,что варки в основном не ходят в сетах на скорость каста,то вообще!!!!!
а насчёт пати и т.д. минус овера - привязка к клану и то,что баффы едят ОГРОМНОЕ количество манны.... лично мне её постоянно не хвает. качаюсь я ТОЛЬКО в пати. ещё не помню ни одного случая,что бы я качалась одна с 40го лвл. пытаюсь так сказать собственно доказать,что я нужна=) насчёт прохождения дебафов! я в каче кроме ядов,рута и вампирика вобще ничё не юзаю. просто нет смысла.... и качаюсь кстати быстрее некоторых СХ,наших богов пвм=)
на босах можно ещё кастануть запрет регена ХП! очень полезная штука.
о варке. минус варка - офигенная низкая скорость каста,отсутствие соул гварда и !!!супермедленный каст чант оф лайф!!!. пока пати почти вся порезана,варк может продолжать стоять и кастовать его. в то время как у овера хеарт оф паагрио кастует гораздо быстрее и лечит лучше на хай лвл,когда у варка качаться перестаёт чант,а сердце качается чуть ли не до самого конца.
а вообще - играть овером намного интереснее. море вариантов в пвп. он практически бог=) на арене я не могу сделать разве что сорка с прямыми руками...остальные просто мясо. в осносном - за счёт берсерка.
но качать овера действительно трудно...офигенно=(( +нужно понимание етого класса и очень прямые руки...и терпение...у нас на серваке многие, докачавшись до 40+ просто бросают - не выдерживают...
а ещё хочу отметить,что чем больше овер - тем больше он маг,чем больше варк - тем больше он воин.
поэтому я выбираю робу на скорость каста и неипет!=))))
Аватар для Rusty
Rusty
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
ах да!!! ещё у овера есть вв2 и восстановление СР!! что делает его безусловно полезнее на клановых войнах и вообще при пвп...=)
Аватар для Zorbis_renamed_46098_26062020
Старожил
Регистрация:
13.05.2006
Ответ: Warcryer VS Overlord
да, овером действительно интересно играть, действительно сильный класс..
но вот что б он качался быстрее СХ.. мож какой-то сервак особый?
Аватар для Rusty
Rusty
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
главное - грамотно подобрать пати =)
Аватар для TDeimvolgerT_renamed_48063_27122020
Старожил
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Warcryer VS Overlord
ну-ну...
быстрее качается только варлорд с СЕ...
с СХ берёт СЕ под мышку, демон сет и тату на ИНТ, ему больше ничего не надо - правда кач идёт, только когда есть МП на доливку у дока)
Ответ: Warcryer VS Overlord
Просто подходы к качу у всех разные.
Одни считают качем уже то, что они убивают мобов и серая полоска растёт.
Другие подбирают спот, состав партии, порядок действий.
Третьи возводят это всё в рамки культа. Стараясь добиться максимальной эффективности.

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для HazgUr
HazgUr
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Сообщение от u24Life:
Просто подходы к качу у всех разные.
Одни считают качем уже то, что они убивают мобов и серая полоска растёт.
Другие подбирают спот, состав партии, порядок действий.
Третьи возводят это всё в рамки культа. Стараясь добиться максимальной эффективности.
а в случае WC/OL есть только два варианта:
1. те кто качаются максимально эффективно
2. те кто делают реролл или уходят из игры не докачавшись до 56 lvl

Орки-мистики раскрываются на поздних lvl, поэтому происходит что-то вроде естественного отбора:)
Ответ: Warcryer VS Overlord
Сообщение от HazgUr:
а в случае WC/OL есть только два варианта:
1. те кто качаются максимально эффективно
2. те кто делают реролл или уходят из игры не докачавшись до 56 lvl

Орки-мистики раскрываются на поздних lvl, поэтому происходит что-то вроде естественного отбора:)
Ну применительно к ВЦ я бы не стал так говорить - ему качаться не тяжело. Соло, дуо, трио, смол пати, фул пати. Вот ОЛ-у, да намного сложнее.

...мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий...

Teon: WarCryer
Europe: N/*, A/*, R/*, D/*, W/*, Mo/*, E/*, Rt/*
Пустынные Небеса: Разбойник/Ювелир
Разувий: Шаман
Аватар для HazgUr
HazgUr
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Сообщение от master_of_shadows:
Ну применительно к ВЦ я бы не стал так говорить - ему качаться не тяжело. Соло, дуо, трио, смол пати, фул пати. Вот ОЛ-у, да намного сложнее.
читай внимательно:) я не сказал, что сложно качаться:) я сказал что для нормального кача - надо немного думать, и выбирать эффективный вариант (у OL'а просто эффективные варианты кача труднее реализуемы, вот и все). Если ты качаешься эффективно - проценты бегут очень резво, если нет - игра тебя задолбает очень быстро.
Аватар для RGB Nameless
RGB Nameless
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Цитата:
2. те кто делают реролл или уходят из игры не докачавшись до 56 lvl
угу .. главная жопа - 52-56 .. ни скиллов , нифига , лвл мобов чтоб качатся вырастает , дамаг нет .. скучно - песец.. в общем на этих лвл народ стухает часто . А вот после 56 - уже снова легко и приятно . По крайней мере варкраеру . Не особо быстро , но уже не тяжело .
Аватар для Орчег
Орчег
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
а некоторые и на 6х с Ол реролятся :)
Аватар для RGB Nameless
RGB Nameless
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Орк маг = диагноз . Если диагноз не поставлен - следует реролл :)
Аватар для nTu4ka
nTu4ka
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Вот мой овер собсноручно докачанный до 76 на фришарде(x2) максимально приближенному к оффу.
Ну что тут сказать, уберкласс Оверлорд как уже сказали класс неотделимый от клана, реал кач тока в пати с сокланами, зато в масс пвп монстр Вот хочу поиграть за варкраера, разочаровывает только отсутствие дебаффов и soul guard(

OL u WC вместе рвут всех, они прекрасно друг друга дополняют
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00127.JPG
Просмотров: 1377
Размер:	129.2 Кб
ID:	12327  
Аватар для Lysko
Lysko
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Сообщение от Орчег:
а некоторые и на 6х с Ол реролятся :)
после 66 лвл боевой клан овера на ручках носить должен. даже алли, а не клан.
3-4 овера в масспвп имхо могут много интересных весчей натворить. при всех прочих равных. и даже не совсем равных.
Аватар для 1ars_renamed_26365_03022020
Старожил
Регистрация:
12.10.2005
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Warcryer VS Overlord
Да два-три овера 66+ и дальше снятие части СР у вас масс в пвп дело незайдет.

ET79/AL78 Teon Hero (August, October 07, April 08)
Аватар для MikenFox_renamed_53921_16052020
Маньяк
Регистрация:
11.08.2006
Ответ: Warcryer VS Overlord
После 3 профы варк становится предпочтительнее за счет COV
хотя у обоих классов есть свои плюсы, мне по душе варк больше чем овер...
Аватар для Petrk_renamed_26070_25042021
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2005
Ответ: Warcryer VS Overlord
Ну, эмповер на весь алли - это тоже не хрен собачий-)) Да и дебафф на 78 мощный.

Маленький и безобидный (пока), но уже очень храбрый warcryer на Хиндемите
http://braveheartclan.info
Аватар для mask.
mask.
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
имхо овер, до60-х качать его соляком (да-да, эт очень тяжело....) а потом в клан
легче всего получалось качаться даггер + щит, в пати се, и можно тх или пв,желательно все из клана, и лезем в каты,тх собирает паровоз мобов в 10-15, притаскивает его к оверу, а там печатями их рутим, слипаем, травим, дебаффаем, включаем соул и лезем крошить с тх мобов на пару, оч хороший кач выходит, и прибыльно...
Аватар для VAiSiA
VAiSiA
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
Oo
a mana? Se sdohnet cherez chas takogo kacha
Аватар для Spam_renamed_47368_26042020
Старожил
Регистрация:
28.05.2006
Ответ: Warcryer VS Overlord
Сообщение от mask.:
имхо овер, до60-х качать его соляком (да-да, эт очень тяжело....) а потом в клан
легче всего получалось качаться даггер + щит, в пати се, и можно тх или пв,желательно все из клана, и лезем в каты,тх собирает паровоз мобов в 10-15, притаскивает его к оверу, а там печатями их рутим, слипаем, травим, дебаффаем, включаем соул и лезем крошить с тх мобов на пару, оч хороший кач выходит, и прибыльно...
ой, замечательно. и все дебаффы на всех проходят, и маны на все хватает, ага?

Mama always said life was like a box of chocolates. You never know what you're gonna get © "Forrest Gump"
Anything we want, we're trained to want © Chuck Palahniuk, "Invisible Monsters"
---
[Teon] WC 79 offline --> [Cadmus] EE 78 offline --> [Gorgos] Sorcerer 50 offline --> [Far Shiverpeaks] Engineer ?? online
Аватар для VAiSiA
VAiSiA
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
da gonit..
paty nado togda normalnuju
Аватар для mask.
mask.
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
не знаю, мы так качались и не раз...
да, дебаффы проходят не всегда, но того что выходило вполне хватало, качаться естессно на зелени, иначе никак... ну и прямые ручки=)
Аватар для VAiSiA
VAiSiA
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
chto ty gonish?!
davay pishi s kem ty tak begal
Аватар для mask.
mask.
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
0_о зачем?
Аватар для VAiSiA
VAiSiA
Guest
Ответ: Warcryer VS Overlord
vse jasno..
Ваши права в разделе