Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Самоконтроль
Автор темы: floriz
Дата создания: 31.01.2011 09:45
Аватар для Shaiba_renamed_590015_24012020
Мастер
Регистрация:
26.12.2007
Волшебник
Re: Самоконтроль
О! Фло, тебе всего лишь нужно вывести глистов вылечить язву.

"Основная проблема сегодня в том, что заказать за границей дешевле, чем купить в России"
Аватар для Apl
Apl
Мастер
Регистрация:
05.12.2008
Re: Самоконтроль
Сообщение от Shaiba:
Хм. странная цель. обычно все хотят иметь бизнес\коттедж\машину..

тиэйчикс

Таки наличие девушки превыше спорта.
Женщина как автобус - всегда придет следующий
Аватар для !MK
!MK
Guest
Re: Самоконтроль
Автору хочу желаю успехов. Сам тоже работаю над телом своим определенное время, интересен факт про пиво) Пиво не влияет на рост мышц и на набор веса, тренер лично мне говорил что можно пить, главное чтоб не в больших количествах. Если через несколько часов после тренировки выпить 1 бутылочку за компом, никак это не повредит)
Самая эфиктивная система для набора веса это базовые упражнения:
Упражнения на обычных тренировках делаються : 4-5 подходов( не больше 8 раз за подход)
-Пн: Присяд со Штангой .
-Вт жим лежа ,
-Ср Это становая тяга ( т.к упражнения тяжолое и если неправильно делать то спину можно повредить, многие его заменяют)
-чт-пТ Дни легких тренировок (Тобишь вешаешь 60% от рабочего твоего веса и делаешь 4 подходп по 4 раза) После легких тренировок, в мышцах не должно чувтсвоваться никакой усталости. данные тренировки проводяться для более быстрого восстановления.
Упражнения на пресс делаются через день. Результаты от таких тренировок будут видны уже через 2 недели. Но тренировка как автор уже сказал это не все. Сон по 8 часов в день и Хорошее питание.( С питанием самое сложное для меня лично =) ) Но как курить перестал как паровоз ,стал намного больше есть, это радует)
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Самоконтроль
!MK, спасибо и гз с первым, столь полезным постом за 3+ года
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Самоконтроль
решительности набирался ?

Жулик

Аватар для !MK
!MK
Guest
Re: Самоконтроль
ы)) да пароль забыл от основного акка, давно тут небыл. А по активному мылу пришло поттверждение вот на этот запылившыйся , давно забытый,неиспользовавшийся аккаунт)))
Аватар для BronzeBeard
ebrius est
Регистрация:
25.08.2009
Re: Самоконтроль
Это наверное один из самых информативных первых постов на всей гохе

Цитата:
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею.
Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Re: Самоконтроль
Сообщение от BronzeBeard:
Это наверное один из самых информативных первых постов на всей гохе
Более информативным было только сообщение от Гохи "Всем привет! Мы открылись"
Аватар для dartfreeman
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Регистрация:
13.08.2008
Веселый дембель
Re: Самоконтроль
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Самоконтроль
а я вычислил как весь день быть бодрым, не залипать на работе и не быть аморфным телом.... я сегодня первый раз в 2011 году пошол на работу пешком (20минут ходьбы). до этого весь январь и почти весь декабрь ездил только на такси, и режим дня был следующий:
подъем-душ-такси-работа-такси-дом(ужин)-ла2-отбой.
и о чудо, я весь ден ьна позитиве, ни капли не устал, и энергии куча
пс: правда с непривычки от ходьбы болят ноги, хммм, как будто 10км пробежал

Добавлено через 54 секунды
никогда не думал что 20 мин пешей прогулке на свежем морозном воздухе сделают такое чудо

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Последний раз редактировалось imitatio_Dei; 01.02.2011 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Megamozg_renamed_30429_30042020
Сытый папа
Регистрация:
01.12.2005
Зомби мутанта
Re: Самоконтроль
Сообщение от imitatio_Dei:
никогда не думал что 20 мин пешей прогулке на свежем морозном воздухе сделают такое чудо
А то! Тебя еще ждет море чудных открытий на морозном воздухе с непривычки - бронхит, пневмония, радикулит, остеохондроз, понос, золотуха и нестояк двухнедельный
Аватар для Shaiba_renamed_590015_24012020
Мастер
Регистрация:
26.12.2007
Волшебник
Re: Самоконтроль
дадада, а еще сотрясение получить легко

"Основная проблема сегодня в том, что заказать за границей дешевле, чем купить в России"
Аватар для !MK
!MK
Guest
Re: Самоконтроль
Да я тоже в последнее время начал находит прелести в прогулках, после того как прав лишили))
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Самоконтроль
причем сотрясение может быть вызвано множеством причин - от сосулек до обделенного сигаретами школьника
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Самоконтроль
ну школьники особо не опасны, особенно в 9 утра)
а так очень даже ничего гулять пешком

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для dartfreeman
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Регистрация:
13.08.2008
Веселый дембель
Re: Самоконтроль
Маньяк может напасть
Аватар для Shaiba_renamed_590015_24012020
Мастер
Регистрация:
26.12.2007
Волшебник
Re: Самоконтроль
А как еще гулять можно, если не пешком?

"Основная проблема сегодня в том, что заказать за границей дешевле, чем купить в России"
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Самоконтроль
ну типа
-го погуляем
-ну го
-ок ща подъеду
садишся в машину едеш в пиццу/боулнг и вот и погулял :/

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Самоконтроль
Сообщение от imitatio_Dei:
ну типа
-го погуляем
-ну го
-ок ща подъеду
садишся в машину едеш в пиццу/боулнг и вот и погулял :/
я один раз так до Краснодара из мск "погулял"

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Самоконтроль
Сообщение от Shaiba:
А как еще гулять можно, если не пешком?
в подъезде, сидя на лестнице с семками и пивком, только это против цели топика
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Самоконтроль
Сообщение от FloRIZ:
в подъезде, сидя на лестнице с семками и пивком, только это против цели топика
никогда так не гулял :/ быдло стайл :)

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Самоконтроль
Сообщение от imitatio_Dei:
быдло стайл
"у быдла есть одно замечательное свойство - оно всегда не ты" (с)кто-то там


Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Самоконтроль
никогда не понимал тех кто сидит и пьет пиво/коктейли(кт оих пьет их я вобще не понимаю) у подъезда/на лавочках у детских площадок/в подъездах.
сам пью только дома или в барах. если сильно хочется выпить на воздухе едем на природу ,или на крайний случай на балконе пивко рыбка и душевные разгвооры)
а пить как гопобомж у подъезда увольте

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Самоконтроль
Сообщение от imitatio_Dei:
никогда не понимал тех кто сидит и пьет пиво/коктейли(кт оих пьет их я вобще не понимаю) у подъезда/на лавочках у детских площадок/в подъездах.
пффф... на бары нет денек, а дома папа с мамой, какое пиво нахъ? так что, всё предельно ясно, как можно не понимать - не понимаю

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от imitatio_Dei:
а пить как гопобомж у подъезда увольте
а ещё, бывает, в подъездах трахаются

Последний раз редактировалось AgnusDei_renamed_30348_28092019; 01.02.2011 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrAkss
MrAkss
Guest
Re: Самоконтроль
Эти, как вы их называете гопники, отличные ребята, берут на себя такой удар общественности. А сами то и дело на собственном примере не щедя живот своего показывают какими быть не нужно!!! Эх вы, стыдно товарищи.
Ваши права в разделе