Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Где теперь отдыхать и плавать?
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 29.01.2011 17:48
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Где теперь отдыхать и плавать?
Зашел прочитать про отдых и отпуск, а тут опять оргии какие то, как в выжить за МРОТ и других темах, предлагаю вас создать тему "Оргия", где будете обсуждать действие там))
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ZloiMent:
Зашел прочитать про отдых и отпуск, а тут опять оргии какие то, как в выжить за МРОТ и других темах, предлагаю вас создать тему "Оргия", где будете обсуждать действие там))
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
ищем отель в турции на сентябрь, бюджет 200-300к какие есть проверенные варианты. А то на сайтах агенств смотришь рейтинги высокие, а начинаешь так гуглить - кал оказывается
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
ищем отель в турции на сентябрь, бюджет 200-300к какие есть проверенные варианты. А то на сайтах агенств смотришь рейтинги высокие, а начинаешь так гуглить - кал оказывается
в Колумбию слетай 200к билет туда сюда . А на 100к ты там 2 месяца будешь королем жить тёлочек цеплять. А не неделю в Турции помоечной со своим самоваром за твой счёт лол
Предводитель
Сообщение от Velsh:
в Колумбию слетай 200к билет туда сюда . А на 100к ты там 2 месяца будешь королем жить тёлочек цеплять. А не неделю в Турции помоечной со своим самоваром за твой счёт лол
велш ты не уяснишь одну простую истину, если тебе не дают в можайске/москве/воркуте и тд. то тебе не дадут и в колумбии/африке и тд. Не в месте дело, а в человеке!
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
велш ты не уяснишь одну простую истину, если тебе не дают в можайске/москве/воркуте и тд. то тебе не дадут и в колумбии/африке и тд. Не в месте дело, а в человеке!
ну ты неумный совсем . Все мне прекрасно дают. И мне збс. А если отношения и мутить с кем. То с красоткой без бекграунда. А Колумбия и впринципе густонаселеная местность это всегда много тёлочек. А какие телочки в деревне то. 3 калеки есть и все бегают сплетничают. А ты впервую попавшуюся встюрился и содержишь как лах.

Я тебе совет вон закинул, а ты вместо благодарности как всегда жопу себе порвал)
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ENERGET1K:
Могу порекомендовать прошлогодний, мне понравится.
bosphorus sorgun 5*
Рядом с отелем канал, где плавают корабли, вечером приятно просто посмотреть рефлексировать.
Басиков не много, но лежаки на расхват, занимают с утра полотенцами, сами басики хорошие, есть горки небольшие для детей и взрослых.
Кормешка 4/5 (я вообще тот еще привереда), десерты 5 из 5, фрукты и мороженое в постоянном доступе, алкоголь тоже.
Вечерняя программа 2.5/3 из 5, слабовата, для галочки больше, приезжает живая музыка вечером или артисты.
Чел играющий в лобби на пианино 10 из 10, душевно так и еще поет, великолепный чел был, просто любил посидеть послушать его.

Путь к морю 150-200 метров, постоянно ездят тук туки, но просто кайфово пройтись, ибо там приятная дорожка, сосновый лес, вообще отель возле парковой зоны отдыха.
У моря бар отличный, можно перекусить, всегда есть напитки охлажденные, всегда сидит женщина и жарит вкуснейшие лепешки с сыром или шоколадной пастой)
Море заход песочный, галька есть, но не большая, кайфовый очень.

У отеля прям, где стоят тук туки к морю остановка автобусная (конечная), стоят автобусы, которые едут в ТЦ или к порту Сиде, так что уехать от туда и приехать обратно проблем нет.

Где в ценник 300к должен на сентябрь уложиться.

Номера отличные, уборку делали регулярно, проблем не было.
К минусам можно отнести лифты, их мало для такой бандуры и приходится ждать, так как гости туда сюда ездят, но это так придирка.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
Просветитель
В этом году в начале июля сюда едем:
https://utopiaworld.com/ru/hotel/world
Предводитель
Сообщение от ZloiMent:
Могу порекомендовать прошлогодний, мне понравится.
bosphorus sorgun 5*
Рядом с отелем канал, где плавают корабли, вечером приятно просто посмотреть рефлексировать.
Басиков не много, но лежаки на расхват, занимают с утра полотенцами, сами басики хорошие, есть горки небольшие для детей и взрослых.
Кормешка 4/5 (я вообще тот еще привереда), десерты 5 из 5, фрукты и мороженое в постоянном доступе, алкоголь тоже.
Вечерняя программа 2.5/3 из 5, слабовата, для галочки больше, приезжает живая музыка вечером или артисты.
Чел играющий в лобби на пианино 10 из 10, душевно так и еще поет, великолепный чел был, просто любил посидеть послушать его.

Путь к морю 150-200 метров, постоянно ездят тук туки, но просто кайфово пройтись, ибо там приятная дорожка, сосновый лес, вообще отель возле парковой зоны отдыха.
У моря бар отличный, можно перекусить, всегда есть напитки охлажденные, всегда сидит женщина и жарит вкуснейшие лепешки с сыром или шоколадной пастой)
Море заход песочный, галька есть, но не большая, кайфовый очень.

У отеля прям, где стоят тук туки к морю остановка автобусная (конечная), стоят автобусы, которые едут в ТЦ или к порту Сиде, так что уехать от туда и приехать обратно проблем нет.

Где в ценник 300к должен на сентябрь уложиться.

Номера отличные, уборку делали регулярно, проблем не было.
К минусам можно отнести лифты, их мало для такой бандуры и приходится ждать, так как гости туда сюда ездят, но это так придирка.
спасибо, будем думать

Добавлено через 17 секунд

Сообщение от ZloiMent:
В этом году в начале июля сюда едем:
а там не жарко будет в июле?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Velsh:
ну ты неумный совсем
клевета
Сообщение от Velsh:
Все мне прекрасно дают
ложь
Сообщение от Velsh:
И мне збс.
че тогда ноешь по кд? значит ложь
Сообщение от Velsh:
А если отношения и мутить с кем. То с красоткой без бекграунда
которых нет и ты ноешь по кд
Сообщение от Velsh:
А Колумбия и впринципе густонаселеная местность это всегда много тёлочек. А какие телочки в деревне то. 3 калеки есть и все бегают сплетничают.
москва тоже густо населена в итоге никто тебя не хочет и ты ноешь по кд
Сообщение от Velsh:
А ты впервую попавшуюся встюрился и содержишь как лах.
клевета
Сообщение от Velsh:
Я тебе совет вон закинул, а ты вместо благодарности как всегда жопу себе порвал)
у меня все норм с жопой, в раздевалку не хожу
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 28.05.2024 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Просветитель
Сообщение от ENERGET1K:
Да может, но мы нормально жару переносим, плюс отель очень зеленый должен быть, много тени, думаю будет нормально, в прошлом году под конец июня было комфортно в Сиде.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
спасибо, будем думать

Добавлено через 17 секунд

Добавлено через 3 минуты

клевета

ложь

че тогда ноешь по кд? значит ложь

которых нет и ты ноешь по кд

москва тоже густо населена в итоге никто тебя не хочет и ты ноешь по кд

клевета

у меня все норм с жопой, в раздевалку не хожу
Подорожник к жопе приложи
Предводитель
Просветитель
Сообщение от ENERGET1K:
спасибо, будем думать
Ну цены глянул, чет да, дороговато 300+к на сентябрь посмотрел.
Я в том году ездил через Funsun:

Сейчас брал sunmar 240к вышло на 9 ночей в утопии, сейчас цена в районе 300-320к

Я чет последнее время беру после новогодних, по раннему бронированию, там обычно норм скидывают, чет уже в привычку вошло цены после нг мониторить, да и курс часто ниже, удобно сразу закинуть 50%
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от Velsh:
У тебя вместо мозга черная дыра или что? При чем тут спидозные телки в Колумбии и семейный отдых?

И у семьи нету никакого "твоего" или "моего" счета, есть семейный бюджет. Твое-мое есть когда ты ООО открываешь в доле с кем-то, а семья это про все общее

Пздц чел уже седой весь, а мудрости жизненной 0
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от darkeh:
У тебя вместо мозга черная дыра или что? При чем тут спидозные телки в Колумбии и семейный отдых?

И у семьи нету никакого "твоего" или "моего" счета, есть семейный бюджет. Твое-мое есть когда ты ООО открываешь в доле с кем-то, а семья это про все общее

Пздц чел уже седой весь, а мудрости жизненной 0
как ты скуфом с пузом становится неохота
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от Velsh:
как ты скуфом с пузом становится неохота
Аргументация уровень Велш
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от darkeh:
Аргументация уровень Велш
на твои высеры отвечать только так
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Сообщение от Velsh:
на твои высеры отвечать только так
Так это ты высрал тут рекомендацию семейному человеку поехать трахать спидозных шлюх, и поржал что он предпочитает "ехать со своим самоваром"

А потом обижается что его за ребенка держат, лол
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от darkeh:
Так это ты высрал тут рекомендацию семейному человеку поехать трахать спидозных шлюх, и поржал что он предпочитает "ехать со своим самоваром"

А потом обижается что его за ребенка держат, лол
так не еби спидозных шлюх , если тебя на них тянет твои проблемы . а не ехать со своим самоваром это обычная мужчкая черта , если не олень
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Сообщение от Velsh:
так не еби спидозных шлюх , если тебя на них тянет твои проблемы . а не ехать со своим самоваром это обычная мужчкая черта , если не олень
Что такое в твоем понимании вообще семья? Нахуя отношения заводить если отдых (время которое можно полноценно провести вместе) проводить отдельно друг от друга?
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от darkeh:
Что такое в твоем понимании вообще семья? Нахуя отношения заводить если отдых (время которое можно полноценно провести вместе) проводить отдельно друг от друга?
Так ты состаришься даже без тройничка с двумя тёлками
Ну хотя ты там любитель нетрадиционных канадских ценностей

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от отецСергий:
Так ты состаришься даже без тройничка с двумя тёлками
Ну хотя ты там любитель нетрадиционных канадских ценностей
у него там не телки
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Крайне забавно как двух мальчишек можно легко вывести на чистую воду
Достаточно задать простой и понятный любому мужчине и в ответ одни детские сме***чки, потому что мальчику ответ неизвестен

Пф
Роковой мужчина
20 лет вместе!
отрастил себе мамон, силу почувствовал
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Сообщение от Velsh:
отрастил себе мамон, силу почувствовал
Поздравляю
Но лучше бы ты в зал ходил конечно
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от darkeh:
Поздравляю
Но лучше бы ты в зал ходил конечно
будто у меня мамон и тоненькие ручки, а не у любителя клубники
Последний раз редактировалось Velsh; 29.05.2024 в 00:49.