Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > PlanetSide (архив)

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2003, 06:30   #1 
Tany
Фанат Tany вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Вопрос !

Сегодня в 19.00 , на Америше, два сквада под командованием xMoreDeathx и меня пытались захватить базу Onatha. В gold скваде было 6 наших аутфитовцев + еще пара неизвестных, в purple скваде я, Skif и Sabretooth. Захватили башню, построили оборону, хакнули базу. Отбились от воздуха (1 lib, 1 mosq, 2 reavers) с помощью моего ривера и нескольких АА Максов. Был отдан приказ, моему скваду (purple) оставаться на башне, а gold - защищать консоль. Все продолжали стоять на башне, хотя она была надежно защищена. Приказ был повторен мною 3 раза, два раза MoreDeath и два раза SabreTooth-ом. Неужели _никто_ не понял его или не захотел выполнять? SabreTooth попросил меня самому сходить к консоли, так как он был уверен что может удержать базу вместе со Скифом. На подходе к CC я застрелил одного Вану, и был убит тремя другими. Около консоли не было ни кого из gold сквада. В результате мы потеряли базу и башню.

Прошу ответить тут мемберов gold сквада о причинах невыполнения приказов двух офицеров + непосредственного сквад лидера. А также причину полного игнорирования вопросов тех же офицеров, просьб разьяснить ситуацию и т.д. Может быть причиной было непонимание английского? "Gold squad - need help in CC" сложная фраза?
К сожалению я не смог запустить тимспик, и общаться голосом, может быть это явилось причиной? Или причина - сильное сопротивление противника? Или я неправильно оценил ситауцию и дал неверный приказ? Жду ответов.

От этого зависит мое дальнейшее присутствие в аутфите.
Старый 20.12.2003, 13:05   #2 
skif_renamed_1479_30122020
Предводитель skif_renamed_1479_30122020 вне форума

Аватар для skif_renamed_1479_30122020

Info
Всего лайков: 271
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Вопрос !

Тану, надо бы уже досвно для себя понять, что кто и на что способен :) и следовательно из этого нужно делать выводы, а из выводов команды :)
Старый 20.12.2003, 21:53   #3 
Tovarish
Старожил Tovarish вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: Страйк
Гилд.: 13-й Штурмовой
Отправить сообщение для Tovarish с помощью ICQ

https://forums.goha.ru/?board=Planet...9752;start=0#7
тут дал объяснение.
Коротко - несогласованость. Почему все были в башне? да потому что умерли тока что, почему не шли обратно? шли - тока по одному. Почему? Потому что надо было собрать народ и повести. Зачем? Так как наши привыкли играть в мяси и бегать по одной роже. Почему? Помому что не умеют играть тимплей. что делать? Учиться.
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Старый 21.12.2003, 03:35   #4 
Torpeda
Guest

Info

Эх, Я лично в тот момент отсутствовал на материке - глюк: после смерти выбрал башню для респауна, а окозался на санкте!
P.S. Танюха, не оставляй нас! ;)
Старый 22.12.2003, 03:52   #5 
Guest

Info

А у меня вчера был более-менее приличный коннект с Вернером. И знаете что мне показалось? Нас трахают только до тех пор пока не приходит основная масса терран, а она приходит после двух утра по-Москве.
А к пяти утра мы имели пять материков и два еще практически добитых, Oshur и Amerish.

Старый 22.12.2003, 04:36   #6 
Torpeda
Guest

Info

Нда? А что на фотке-то должно быть? ;)
Старый 22.12.2003, 05:14   #7 

Info

А у меня такое мнение, что терране с недавнего времени стали зерговать обходя нц вс :mad) :mad)
Старый 22.12.2003, 05:15   #8 

Info

СОН а где ты play? На каком сервере и за кого? И как часто.,
Старый 22.12.2003, 08:01   #9 
Guest

Info

На Конраде, за вану :)
ник ТОСТ :)
Старый 22.12.2003, 09:10   #10 
Demiurg
Guest

Info

Цитата:
https://forums.goha.ru/?board=PlanetSide;action=display;num=1071759752;st art=0#7
тут дал объяснение.
Коротко - несогласованость. Почему все были в башне? да потому что умерли тока что, почему не шли обратно? шли - тока по одному. Почему? Потому что надо было собрать народ и повести. Зачем? Так как наши привыкли играть в мяси и бегать по одной роже. Почему? Помому что не умеют играть тимплей. что делать? Учиться.

Такая ботва будет всегда - менталитет сольный. Какие выходы - параллельно тренить тимплей и дисциплину, отработку совместных действий в составе сквада, платуна, с целью повышения их эффективности, и увеличивать численность оутфита до такого уровня, чтобы вечером в онлайне стабильно было человек 15-20 более-менее сильных вменяемых игроков, которые могли бы участвовать в операция оутфита, путём рекрутирования перспективных людей из самого PS, так и из инета, в том числе отцов кваки, тимфортресса, коммандных версий 3д-шутеров. Если этим не заниматься, начнётся расхолаживание и т.д. с чем уже приходится сталкиваться.
Старый 22.12.2003, 20:14   #11 
Guest

Info

Что меня раздражает больше всего это то что люди просто не умеют слушать
я думал сначала: клёва! игра дорогая, детей недоделанных не будет
люди играть будут серьёзные, ответственные...
А что ходит на самом деле, все попытки администрации сделать что то полезное встречаются толстенной стеной непонимания, а иногда и просто нежелания. "Мы плохо знаем англ" - да какой англ, нам Шекспира в сквад чате в оригинале цитируют?
да весь словарь команд на англ уместится в список из 10 слов attack/defend, hack и тп
Так в чём дело?
мы просто "не хотим" слушать других, мы и так очень умные и всё прекрасно знаем как жать левой кнопой мыши? ПОчему так сложно послушать приказ - если умный командуй сам - мы не запрещаем, но если ошибешься - будем спрашивать с ТЕБЯ.
Мне это решительно всё надоело. Давайте выберем
либо мы беремся за голову и играем командной игрой,
либо мы закрываем проект Millenium Marines.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > PlanetSide (архив)