Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Here comes the Slayer!
Автор темы: Onihiko
Дата создания: 17.01.2011 12:09
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Here comes the Slayer!
Сообщение от Stable:
Кроме бластера он ничем не может попасть, потому что тупо не добегает. Постоянно находится в паутине -40% скорости, этого достаточно. Другого контроля у лука нет, потому что он не нужен. Расстреливать ползающую цель можно и так.
Паутина это такая зеленая стрелка, которой обычно лук в 90% мажет ?, серьезный контроль. Ловушки можешь не приводить в пример крайне бесполезны в пвп. Бластеры эффективны при сбитом хп + Кдешный бласт ( крит которого просто ваншот луку делает). С чаржами и дашем, не так страшна паутина как для других мили ( кроме танка, ему ваще насрать на луков).
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Here comes the Slayer!
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Here comes the Slayer!
Видимо ты не бился с 50лвл противниками разных классов. Ну ниче прокачаешься покажешь класс. Мы помним твои вопли в видео, када тебя гнул лук, о его скорости и везении.
Аватар для chipp
chipp
Guest
Re: Here comes the Slayer!
есть ли пухи на слееров с прибавкой + 16% к атак спиду ? сколько не смотрел на 50лвл, не видел ни одной. (
Аватар для sheis
sheis
Guest
Re: Here comes the Slayer!
угу, 50 пухи с бонусами на 2 атак спида по 8% -)
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Here comes the Slayer!
Играю на америке, если 27 голд меч 1, и ты имеешь ввиду wraithblade, то нет там нифига атак спида. а так да написано интересно, и тут сравнивали убийцу с луком, у меня есть и то и то, так вот даже если арчер и лучше дамажит, лично мне слаером играть интересней). И насчет того что нужно часто отвлекаться хилу, то тут как я понимаю виноват сам убийца, нужно во время тикать от атак босса и если сильно просел по хп то самому подбегать к хилу, или просить чтобы мистик родил шарик). Обычно друг их делает дофига перед боем, тока отбегай жуй и опять в бой). Ну и у меня 2 скила которые почти со 100% вероятностью на данном лвл станят боссов, что дает возможность тому же берсу насытить скилл на дамаг, но тут нужна связь чтобы заранее предупредить, и да опрокидывания проходят часто даж по боссам, а мобы которые лежат не бьют твою пати).

Добавлено через 1 минуту
прошу прощения, глянул на дату последнего сообщения и понял что это не актуально).
Последний раз редактировалось Keifat_renamed_1013440_20092019; 07.02.2013 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Here comes the Slayer!
бонусы рандомом подбираются свиткими перезапечатывания. другой вопрос что ан 27 это нафиг не надо

Ваши права в разделе