Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скилы сина и билды
Автор темы: GoldRay_renamed_792401_29042022
Дата создания: 17.01.2011 09:43
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Скилы сина и билды
Сообщение от onyx99:
я же выше написал сервер Лантис, руофф.

я хз нубы они или нет но по квесту гоняюсь за 2 рангом, дальше думай/догадывайся сам и под мобами и не под мобами, но всегда из под инвиза....
нередко фришками принято называть дико отстающие в развитии сервера... это связнно со слабой экономикой и малым количеством народа, которому так и не суждено достичь капа, где как раз и раскрываются все цветочки классов. Када понюхаешь их свои одуванчиком ппаймешь....

ПС. все знакомые уже генеральские/офицерские кв сделали.... твинками... Насчет ранков, если это понт, то 2й делается за пару дней при помощи дейликов/дериков.. но эт в балауряндии... был тама? да и под мобами.... хз, я даже не знаю де щас мобов бьют кроме как в данжах.... в дике/белке наверн, человек 5ть.
Аватар для GunsliderGirl_renamed_681596_09112021
Маньяк
Регистрация:
13.07.2009
Re: Скилы сина и билды
бьют мобов, по квестам на медальки под фортами точно бьют, при том все, и высокие ранги попадаются - медальки много кому нужны, вот только соло там не поработаеш так как мало кто тож сам квесты эти делает
Аватар для GoldRay_renamed_792401_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2011
Re: Скилы сина и билды
Вот все пишут что не выпустить из стана , кто нибудь может обьяснить что после чего юзается как правило какие печати и какие скилы а то пока не очень с этим (
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Скилы сина и билды
Сообщение от GoldRay:
Вот все пишут что не выпустить из стана , кто нибудь может обьяснить что после чего юзается как правило какие печати и какие скилы а то пока не очень с этим (
друх, подари машину времени, а? шаз нет станлока... или на твоем сервере ver. < 1,9?
единств вариант - это няхосало... но для него надо печати набить.
в 2,5 могет быть вариант: инсайсорБист + рунеКнайф + радиантруна; и тогда, если об мрез не сфейлится, будет окело 7сек станлока...
Аватар для GoldRay_renamed_792401_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2011
Re: Скилы сина и билды
Сообщение от d1ver:
друх, подари машину времени, а? шаз нет станлока... или на твоем сервере ver. < 1,9?
единств вариант - это няхосало... но для него надо печати набить.
в 2,5 могет быть вариант: инсайсорБист + рунеКнайф + радиантруна; и тогда, если об мрез не сфейлится, будет окело 7сек станлока...

Ну я начал играть на делике там вроде 2.1 ...

Да просто какие темы не читаешь везде то сины за 3 сек успевают 9к урона влить то чары тупо из стана не выходят....

Выбил кинжал судьи с 30 походов , стоит ли пытаться выбить 2 кинжал кромед . или там в со еще с каменого голема падает тоже телескоп или уже забить? я 38 лвл
Аватар для pred
pred
Guest
Re: Скилы сина и билды
делай рерол. син унижен корейцами по самое не балуйся. чтоб убивать нужно превосходить противника по шмоту и пушкам и не кисло(всё +10-15). В 2.5 мало чего изменится. Разве что син неудачник свалить с поля боя сможет, если найдет куда поставить стигму "отпрыг из дебафов".
Аватар для GoldRay_renamed_792401_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2011
Re: Скилы сина и билды
Ну не знаю , думаю что не все так плохо , наверное любой класс может убивать , просто нужно руки по прямее , вот я сейчас свои практикую.... Над чаще пвпшить что бы по на своих ошибках учиться.

рерол дело последнее
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Скилы сина и билды
Сообщение от GoldRay:
Ну не знаю , думаю что не все так плохо , наверное любой класс может убивать , просто нужно руки по прямее , вот я сейчас свои практикую.... Над чаще пвпшить что бы по на своих ошибках учиться.

рерол дело последнее
ты наверное раньше играл в игры где есть хоть какой-то баланс классов? кореяки практикуют тактики буста определенных классов в каждом апдейте.... сейчас не время синов ;) хз мож 4.0, 5.0 и т.д.
Аватар для GoldRay_renamed_792401_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2011
Re: Скилы сина и билды
Сообщение от d1ver:
ты наверное раньше играл в игры где есть хоть какой-то баланс классов? кореяки практикуют тактики буста определенных классов в каждом апдейте.... сейчас не время синов ;) хз мож 4.0, 5.0 и т.д.

Л2 начиная с 4 , вов там еще версия бурдинг крусейд была так что о кореяках знаю многое))
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Скилы сина и билды
Сообщение от GoldRay:
Л2 начиная с 4 , вов там еще версия бурдинг крусейд была так что о кореяках знаю многое))
Ну вот знаеш многое а пишеш как первый раз в ММО
В корейских ирах есть классы которые получают по дефолту +100-200% к эффективности в то время как другие 0 а бывает -х% как в случае сина и нерфа стана. Отсюда вывод зачем рвать жопу и гриндить топ эквип на фейло-класс если ты всеравно даже близко не подойдеш к эфекивности сорка/лука/глада?

Аватар для GoldRay_renamed_792401_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2011
Re: Скилы сина и билды
Сообщение от Nachtigall:
Ну вот знаеш многое а пишеш как первый раз в ММО
В корейских ирах есть классы которые получают по дефолту +100-200% к эффективности в то время как другие 0 а бывает -х% как в случае сина и нерфа стана. Отсюда вывод зачем рвать жопу и гриндить топ эквип на фейло-класс если ты всеравно даже близко не подойдеш к эфекивности сорка/лука/глада?
Из такой логики все сины вымрут.... И мне не вериться что они так безнадежны на 50 +
Полюбому можно спокойно пвпшить сорк ходит в тряпках а значит однокриточное существо..
Аватар для dark13demon_renamed_663661_23072022
Фанат
Регистрация:
04.04.2009
Re: Скилы сина и билды
Сине-зеленых сорков будешь под мобами нагибать что ли?
Не хочу тебя расстраивать, но здесь нету летал страйка
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Скилы сина и билды
Сообщение от dark13demon:
Сине-зеленых сорков будешь под мобами нагибать что ли?
Не хочу тебя расстраивать, но здесь нету летал страйка
сорк даже в белом шмоте порвет сина одним рефлектом ;) а если и у сина хватит ума отбежать, то сорка до гвардов или ТП точно успеет

даи сорковская цепочка: сало - стан - азерхолдинг затащит и без рефлекта.
Аватар для GoldRay_renamed_792401_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2011
Re: Скилы сина и билды
Вас послушаешь так вообще на айон забьешь))

Ну вас вы же сами в теме синов сидите или вы такие сины что только ноете и в игру не заходите?
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Скилы сина и билды
Сообщение от GoldRay:
Полюбому можно спокойно пвпшить сорк ходит в тряпках а значит однокриточное существо..
Это так наивно с твоей стороны, полагать что в Аионе как в ЛА2 сорк ложится с БСа. То что у сорка тряпки ни значит ровным счетом ничего. Мы помню с другом тестили он раздел сорка полностью а я его бил и дамаг и сдох он не намного быстрее чем в арморе!!(он не юзал никаких щитов)
А тру сорк в пвп будет юзать все что у него есть а это щиты, неуязвимости и рефлекты и их куча. Вот как такого увидиш поймеш какой он однокритовый

Сообщение от GoldRay:
Вас послушаешь так вообще на айон забьешь))
Ну вас вы же сами в теме синов сидите или вы такие сины что только ноете и в игру не заходите?
Незнаю как другие сины но я в аион больше не играю, эту ветку чисто из жалости к классу поддерживаю, хотя тут ловить нечего. Вся толстота в разделе теры сечас.

Аватар для onyx99_renamed_12151_27092019
Читатель
Регистрация:
18.03.2005
Re: Скилы сина и билды
много всего перечитал и все-таки возник вопрос, на 50лвл для пвп что лучше взять нож + нож, нож + меч, меч + меч, меч + нож, доделываю квест на фенрир и что взять не знаю, интересует только ПВП.


заранее спасибо!
Аватар для Magnanimous_renamed_608225_21022021
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Скилы сина и билды
Сообщение от onyx99:
много всего перечитал и все-таки возник вопрос, на 50лвл для пвп что лучше взять нож + нож, нож + меч, меч + меч, меч + нож, доделываю квест на фенрир и что взять не знаю, интересует только ПВП.


заранее спасибо!
ИМХО: Я бы феник лук взял ... а дагер/меч лучше АП

Веттер в голове попутным не бывает ...
Аватар для GoldRay_renamed_792401_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2011
Re: Скилы сина и билды
Как все печально Не хочу становиться гладом ((( я уже и мк кожевника сделал вообще все печально.... Столько времени денег квестов и все в никуда?) не очень такая перспектива

Поиду про гладов почитаю...

Добавлено через 19 минут
Да там читаешь все еще плачевней чем у нас))
Последний раз редактировалось GoldRay_renamed_792401_29042022; 31.01.2011 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для onyx99_renamed_12151_27092019
Читатель
Регистрация:
18.03.2005
Re: Скилы сина и билды
Сообщение от GoldRay:
Как все печально Не хочу становиться гладом ((( я уже и мк кожевника сделал вообще все печально.... Столько времени денег квестов и все в никуда?) не очень такая перспектива

Поиду про гладов почитаю...

Добавлено через 19 минут
Да там читаешь все еще плачевней чем у нас))
Это ты к чему написал?) , что так печально?
Аватар для Magnanimous_renamed_608225_21022021
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Скилы сина и билды
Да ничего печального ... пианино покупаешь и попёр

З.Ы. У меня вот такое

Веттер в голове попутным не бывает ...
Аватар для onyx99_renamed_12151_27092019
Читатель
Регистрация:
18.03.2005
Re: Скилы сина и билды
Сообщение от Magnanimous:
ИМХО: Я бы феник лук взял ... а дагер/меч лучше АП
да понятно что лучше АП, вопрос не в этом, а что лучше носить для пвп 2 меча или 2 даггера или дагер с мечом. (апа пока нехватает)
Аватар для Magnanimous_renamed_608225_21022021
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Скилы сина и билды
Сообщение от onyx99:
да понятно что лучше АП, вопрос не в этом, а что лучше носить для пвп 2 меча или 2 даггера или дагер с мечом. (апа пока нехватает)
Как мне кажется на данный момент "как душе угодно". Я всегда ходил с 2мя мечами, сейчас коплю на дагер/меч или даже дагер/дагер всё АП ... ну конечно если выпадет Рудра похожу с ней (неважно меч или дагер)

Веттер в голове попутным не бывает ...
Аватар для onyx99_renamed_12151_27092019
Читатель
Регистрация:
18.03.2005
Re: Скилы сина и билды
Сообщение от Magnanimous:
Как мне кажется на данный момент "как душе угодно". Я всегда ходил с 2мя мечами, сейчас коплю на дагер/меч или даже дагер/дагер всё АП ... ну конечно если выпадет Рудра похожу с ней (неважно меч или дагер)
Да я тоже ходил с 2 мечами всегда, но щас задумался что важнее дамаг или скорость, не было даггеров и потестить времени все не было и еще интересно как поведет себя МХ меч +ОХ дагер и наоборот.
Аватар для GoldRay_renamed_792401_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2011
Re: Скилы сина и билды
Сообщение от onyx99:
Это ты к чему написал?) , что так печально?
Ну у нас хоть темы есть и все как то живое , а у них про пвп вообще сказано никого догнать не могу , от всех люлей получаю , главное тыкать на 2 кнопки и не тупить...
Аватар для GSMfix
GSMfix
Guest
Re: Скилы сина и билды
Как так играете не пойму, нормальные сины давно в 55 ап бегают, на твинкх генералов настрогали и успели пару мес. отдохнуть от аиона.

По поводу пух: дагер и меч.Так как 2 меча медленно, 2 дагера - нет атаки (пока маловато 538в майне) - т.е. нет нормальных пока дагеров 55(рыжих) в наличии с рудры 5 тырок рыжик пока 1н. А меч(ап 50 элит+15) и дагер(40ап элит +15)= 603 в майне, вполне хватает с 3 -4 абил убить сорка под рефлектом точеного на хп.
Ваши права в разделе