Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Автор темы: Ikey
Дата создания: 16.01.2011 18:38
Аватар для sheis
sheis
Guest
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
да, когда Кира шмот точит
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Сообщение от Onihiko:
А танка ты сцуко все равно роняешь!!!!!



Мб зелененькие цифры рядом с таргетом? Или давай начни рассказывать про хилл за 9000 и криты по 18 и дроп золота с каждого моба.
А как ты угадал что я в 9000 хелю ну почти (8640) и тока одного правда ))))

Природа и я вот вселенная моя.
Аватар для sheis
sheis
Guest
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Сообщение от Masterklerik:
Кто тебе сказал что присты хилят на 4к
хорошо, что некоторые присты хотя бы на 4к хилят!
кто то вообще на скиле забывает своего танкующего берса похилять на пауке и реснуть мистика

ПЫСЫ присты-нагибаторы, кыш из темы мистиков! мы классненькие, в вы неочень по дефолту
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Задержки это зло )))

Природа и я вот вселенная моя.
Аватар для Onihiko
Onihiko
Guest
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Сообщение от Masterklerik:
А как ты угадал что я в 9000 хелю ну почти (8640) и тока одного правда ))))
Да очень просто, чтобы узнать сколько у наших топовых пачек криты, дамаг, денег, заточка, шмотки и сколько по ним бьют любые мобы нужно реальное положение вещей помножить на два, а в последнем случае на три.
Аватар для Ikey
Ikey
Guest
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Сообщение от sheis:
ПЫСЫ присты-нагибаторы, кыш из темы мистиков! мы классненькие, в вы неочень по дефолту
Присты неочень.Аминь.

Цитата:
таргетовый хил мистика 2800 с хотом на 112хп на 10 сек каждые 2 сек =560 итого порядка 3300-3500 за каст в среднем на 3 цели
На 2 цели максимум.Хил в игре фиксированный + в некоторых пухах есть бонус % увеличения хила.Пока что только 10% встречал,хз,может быть есть больше =)

Цитата:
круговой хот феи на 12 сек с отхилом 2500 хп каждые 2-3 секунды .... отхиливающий на круг порядка 9000-13000 в среднем
Фея хилит по принципу таргет хил на мистика->снятие дебаффов на большой площади->АоЕ хил на маленькой площади->таргет хил на мистика->таргет хил на мистика,если не ошибаюсь.Вкратце фея хилит в основном мистика,поэтому расценивать фею,как пати хил не получается =(
Аватар для E44u_renamed_679565_25112022
Гуру
Регистрация:
30.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Пиратская демотивация" Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Tera online
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Сообщение от Ikey:
Присты неочень.Аминь.
То то ты все дуэли проиграл

Сообщение от Ikey:
На 2 цели максимум
С глифом на 3.
Аватар для Ikey
Ikey
Guest
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Сообщение от E44u:
То то ты все дуэли проиграл
Аха,против +6 оружия и разницы в уровнях первый раз я снял тебе половину,2ой раз почти убил,а 3 раз ты испужалсо,что я тебя заовню и убежал ^_^

Сообщение от E44u:
С глифом на 3
Инфу по глифам еще не разбирал =) Займусь сегодня ^_^
Аватар для sheis
sheis
Guest
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Сообщение от Ikey:
Хил в игре фиксированный
фиксированы лишь базовые значения хила, без бонусов. На текущий момент на силу хила влияет пуха и шмот персонажа, которого ты хилишь (видимо есть параметр усиления входящего хила), так ДД своей КП я хилю таргет хилом на 2800 с хвотиком, в то время как присту влетает аж на 3000+.

Сообщение от Ikey:
На 2 цели максимум
единсвенный глиф к таргетовому хилу дает возможность выбирать 3 цели. у пристов вроде тоже такой глиф есть... по аналогии с пристами вобщем. учить крайне рекомендовано.

Сообщение от Ikey:
Фея хилит по принципу таргет хил на мистика
тестили с Ирротаном... тех кто стоит в узком круге влетает столько же, но стоять надо достаточно близко.
Аватар для Ikey
Ikey
Guest
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Сообщение от sheis:
фиксированы лишь базовые значения хила, без бонусов. На текущий момент на силу хила влияет пуха и шмот персонажа, которого ты хилишь (видимо есть параметр усиления входящего хила), так ДД своей КП я хилю таргет хилом на 2800 с хвотиком, в то время как присту влетает аж на 3000+.
Лично я такого не замечал.Именно присту влетало больше или шел разброс между всеми персонажами ? Я лансера,берса и варриора разных уровней в одной пачке хилил статично.Если только на приста идет увеличение - то мб бонус пухи дает как входящий,так и исходящий хил ?

Цитата:
единсвенный глиф к таргетовому хилу дает возможность выбирать 3 цели. у пристов вроде тоже такой глиф есть... по аналогии с пристами вобщем. учить крайне рекомендовано.
Уже читал =)

Цитата:
тестили с Ирротаном... тех кто стоит в узком круге влетает столько же, но стоять надо достаточно близко.
Только что проверил. Хил в кругу действует 1 раз,остальные сугубо таргет на персонажа.
Аватар для Mell
Mell
Guest
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Вообще класс чем то напоминает овера, правда еще сумонов добавили, и дебафов не так много:)
Аватар для E44u_renamed_679565_25112022
Гуру
Регистрация:
30.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Пиратская демотивация" Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Tera online
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Сообщение от Ikey:
Лично я такого не замечал.Именно присту влетало больше или шел разброс между всеми персонажами ? Я лансера,берса и варриора разных уровней в одной пачке хилил статично.Если только на приста идет увеличение - то мб бонус пухи дает как входящий,так и исходящий хил ?
У меня просто тело было на увеличенный входящий хил, поэтому и хилили меня на 3к+
Аватар для sheis
sheis
Guest
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Сообщение от Ikey:
Именно присту влетало больше или шел разброс между всеми персонажами ?
Базовое значение таргетового хила 3 лвл - 2555. Хилю ДД по 2810, приста по 3015. Отсюда гипотезы:

1. в описании скила указывает базовое значение силы хила для данного уровня скила без модификаторов.
2. есть бонус на увеличение силы исходящего хила в оружии. Многие синии и голд скипетры имеют бонус на силу хила, так голд скипетр 27 лвл имеет бонус 10%.
3 есть бонус на увеличение силы входящего хила в броне, в которую одета цель хила, так по робе хил увеличивается еще на 10% (надо посмотреть циферки на робе Киры)
4. бонусы на увеличение силы хила от оружия и брони стакаются
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
А это что за чудо с 10 минутным КД, временем жизни 10 сек и одной рандомной атакой? Сильно бьёт?

Аватар для Ikey
Ikey
Guest
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Цитата:
А это что за чудо с 10 минутным КД, временем жизни 10 сек и одной рандомной атакой? Сильно бьёт?
О_о Ну дык у меня ж в гайде написано! Это великий и ужастный пэт разрушеныйа!!! К сожалению пока что конкретной инфы по нему у меня нет,поэтому ничего по поводу урона сказать не могу =*(

ЗЫ Немнго обновил гайд,добавил уровни умений почти для всех умений.Простите,что так долго,много дел в реале =(
Последний раз редактировалось Ikey; 19.01.2011 в 17:11.
Аватар для Mc_Sweet
Mc_Sweet
Guest
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Отличный гайд, спасибо)
Аватар для Selestra_renamed_792419_17102020
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2011
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
ребят, такой вопрос. при сборе консты на будущий релиз кореи, осталось 1 место в пати. думаем кого брать (пока состав лансер+хилл+слаер+вар). вопрос стоит между соркой и мистиком.
как мистик по дамагу? (подхил, бафф, дебаф, конечно, хорошо, но все же)
Последний раз редактировалось Selestra_renamed_792419_17102020; 20.01.2011 в 08:41.
Аватар для E44u_renamed_679565_25112022
Гуру
Регистрация:
30.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Пиратская демотивация" Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Tera online
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Хуже чем полноценный ДД но не плох, да и пачка значительно в живучести прибавляет.
Аватар для Selestra_renamed_792419_17102020
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2011
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Сообщение от E44u:
Хуже чем полноценный ДД но не плох, да и пачка значительно в живучести прибавляет.
ну вот в составе с 3ми милишниками кого лучше брать? чистого дд или мистика?
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Если вара заменить на берса, то можно и мистика.
Вар никакущий... Зачем вам второй танк в пати? У вас дамагеров и так нету, еще мистика хотите брать.
Аватар для Selestra_renamed_792419_17102020
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2011
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Сообщение от Stable:
Если вара заменить на берса, то можно и мистика.
Вар никакущий... Зачем вам второй танк в пати? У вас дамагеров и так нету, еще мистика хотите брать.
ну один решил играть слаером (не переубедить), другая варом (ну любит человек даггеров). после прохода 27 данжа понимаешь, что мистик нужен. вот и сидим тупим
Аватар для Ikey
Ikey
Guest
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Сообщение от Stable:
Если вара заменить на берса, то можно и мистика.
Вар никакущий... Зачем вам второй танк в пати? У вас дамагеров и так нету, еще мистика хотите брать.
Полностью согласен.Вар имеет смысл только в пачке без лансера,т.е. танкующая связка берс+вар.Иначе бесполезен.А вообще посоветовал бы вам пачку лансер+слейер(или арчер)+арчер (или сорка)+мистик+прист.Но это мое имхо,дело все равно ваше =))))

Сообщение от Selestra:
как мистик по дамагу? (подхил, бафф, дебаф, конечно, хорошо, но все же
Ну,мистик по единичной цели (босс или ПвП) выдает довольно нехилый дамаг+усиливает урон всей пачки+постоянно заливает ману+воскрешение и хил+бафы,стакающиеся с бафами приста.Имхо мистик нужен в любой пачке.

Цитата:
ну один решил играть слаером (не переубедить), другая варом (ну любит человек даггеров). после прохода 27 данжа понимаешь, что мистик нужен. вот и сидим тупим
Вар - никакой не даггер,это скорее недотанк+недодамагер =) Актуален,как я и сказал выше,только в танкующей связке.
А насчет не переубедить имхо - пусть человек играет так,как хочет =) А когда начнет истерить потому,что персонаж ни на что не способен - может быть одумается +))
Аватар для Selestra_renamed_792419_17102020
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2011
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
спасибо за ответы. будем дальше тупить
Аватар для Warrior18
Warrior18
Guest
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Сообщение от Ikey:
Вар - никакой не даггер,это скорее недотанк+недодамагер =) Актуален,как я и сказал выше,только в танкующей связке.
А насчет не переубедить имхо - пусть человек играет так,как хочет =) А когда начнет истерить потому,что персонаж ни на что не способен - может быть одумается +))
+1 ВАР суппорт танк, неспособен к дамагу, контроли унылы, не стоит перед мобом и 4х ударов, Корея - пинг не дает нормально использовать уворотку. Если ваш человек готов с этим мирно играть, то велком. Если же он ждет от вара супер дамага, супер скорости и еще че го то супер, его ждет жуткий фейл. Приросты дамага с крита для хейт фокуса (которые были на фгтешках) по отношению к вару выключены, то есть ДПС вара за 30 секунд (были сделаны замеры) по номиналам скилов на 50% меньше сорки, берса. Проще говоря, то что вар выдает за 30 секунд перекрываеться 2 критами берса. В данный момент вар являеться самым нонфакторным классом по дамагу. Польза для тех же батлграундов еще не проверялась. Сам же я возможно рерол в мистика, либо попробую дотянуть вара до капа. Польза подставить свой зад заместо хила и все. Группа бы тянула лучше если бы заместо вара был бы дд.
Аватар для AzazelloGlen_renamed_730821_23012024
Старожил
Регистрация:
06.03.2010
Re: Гайд по классу "Мистик" by Ikey.
Я еще помню времена, когда все фапали на вара и обзывали его имбой. Надеюсь его даггеры введут в заблуждение большинство нагибаторов и они сами не подозревая возьмутся играть за танко-класс. Чую много вайна, драм и рероллов

Сообщение от Ikey:
постоянно заливает ману
А у самого мистика нет проблем с мп? И как с мп у приста?
И еще, как-то смотрю разделы сорков и луков, говорят, мол, мп совсем не тратится, залив не нужен, хватает своей регенелки. Выходит, залив только для милишников и для пачки с двумя рендж-дд мистик бесполезен в этом плане?

Сообщение от Alisandre:
Вообще идея 1 на 1 ПвП убога изначально.
Ваши права в разделе