Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
кто ИМБА в рифте.
Автор темы: vla4
Дата создания: 12.01.2011 03:08
Аватар для FizKult_renamed_790458_10062021
Маньяк
Регистрация:
07.01.2011
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от Friend.:
За 1,5 дня беты 1500+ набивалось.
это с 1го лвл?

или стоял уже с предыдущего ЗБТ перс 20 лвл в неплохом шмоте и я го килять фсех на право и налево с первой минуты =)
Аватар для youngshelest
youngshelest
Guest
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от FizKult:
Кидали друг другу дуэль и дрались одними петами, со всеми включенными скиллами петов, мой скелетон всегда побеждал, хоть и имел на 350 НР меньше
Я так заметил, что у некров гораздо больший упор на петов чем у других классов. Они у них гораздо сильнее. Ни когда не любил некровского пета скелета-рогу. Бррр..
Аватар для FizKult_renamed_790458_10062021
Маньяк
Регистрация:
07.01.2011
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от youngshelest:
Я так заметил, что у некров гораздо больший упор на петов чем у других классов.
На самом деле все почти так...

Есть при открытии каждой новой линии (например на 10 или 15 лвл, когда открывается горизонтальная полоска) скиллы как на увеличение НР, урона, силы атаки и еще других бонусов у пета, так и урона, длительности дебафов, силы заклинаний самого некра...

т.е. игрок может вообще не вкладывать очки в усиление питомца, а бросать все в свои, но так же можно и вырастить пета как на допинге - урон у него будет очень неплохой, частый, и противный для врагов.

При игре Некром кидал все очки в себя, скелет оставался "природным", никаких усилений для него я не брал, агрит он и так прекрасно, я убиваю неплохо, да и в ПвП мне было удобнее самому наносить урон чем надеяться на него...


просто в тот раз специально решили выяснить чей пет круче =) скинули очки и перераспределили полностью в петов.

Хотя уверен на Хай лвл у Некра будет вот такая штука...

Цитата:
В верхней ветке...

Vengeful Spirit - увеличивает кол-во дебафов Deathly Calling в стеке на 1н, когда питомец наносит удар скиллом Blood Corruption и дает Blood Corruption 33% шанс не потратить Deathly Calling. Теперь скилл Oblivion вашего питомца может с вероятностью 33% прервать каст заклинания врага при попадании. Увеличивает шанс скилла Ruination питомца стать критическим на 33% при наличии на противнике дебафа Deathly Calling.

а в нижней ветке в это время появляется...

32 очка в ветке - Death's Grasp - атакует врага Смертельной магией ошеломляя их на 3сек. В течение следующих 60 сек, каждый раз когда призванное существо успешно атакует эту цель, то это уменьшит скорость ее передвижения на 30% в течение 3 сек. (+10 энергии)
наверно будет лучше фирить петов некра, чтобы они не докучали особо и рвать его самого на прямую =)
Re: кто ИМБА в рифте.
Имба в игре рога, с душой барда
Аватар для iseberg_renamed_561553_17102020
Старожил
Регистрация:
25.03.2007
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от iseberg:
Шаман, но до капа он врятле продержится.
Сообщение от vla4:
вообще неипёт что там на следующем ивенте, к слову не так уж они их меняли.
так вот крапаны, нагебатор здеся только я, но мнение школоты мне тоже интересно, диссертацию пишу-"Что в бошке у школоты"
значится так.
пиро-как я понимаю гнёт, но тут говорят, что гнёт не так чтобы быстро. надо подумать.
клерик- я подозревал, но какой конкретно клерик, честно говоря по бг болт я на них клал, роги опасней, но всё же есть тут личности которые врут что хилы имба. давайте колитесь какие и почему.
некр-пока мой выбор, у него есть хилорез и кнопка нагнуть.
Ну ты понял намек
купи очки

оффтоп: Unter>Salomea
Аватар для youngshelest
youngshelest
Guest
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от FizKult:
Хотя уверен на Хай лвл у Некра будет вот такая штука...
Вот это гааадость Т_Т
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от iseberg:
Шаман
а чем он так велик и могуч?
Аватар для KTO 3DECb_renamed_612731_08122019
Маньяк
Регистрация:
06.06.2008
Re: кто ИМБА в рифте.
Какие-то сказки про клеров... варлок/хлорка/элементалист имеет ввидут всех ваших клеров. Дамаг у клеров так себе и на хиле быстро по мане просидают.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vla4:
а чем он так велик и могуч?
На первых лвлах неплохо дамажит, но уже на 27м не сильнее комара.
Последний раз редактировалось KTO 3DECb_renamed_612731_08122019; 12.01.2011 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: кто ИМБА в рифте.
то есть имба у нас это всё же кастеры, такие как вар и пиро с доп душой на крит и возможно доп на хил/мана реген?
всех остальных в расчёт имба нагибаторов не берём?

почему про рог сказал только один?
Аватар для d1ken
d1ken
Guest
Re: кто ИМБА в рифте.
Цитата:
Кидали друг другу дуэль и дрались одними петами, со всеми включенными скиллами петов, мой скелетон всегда побеждал, хоть и имел на 350 НР меньше
Сила некров петов в том, что они делают за удар аж по 3 удара, ( если весит на противнике некросиз и который -5% урона дебафф) и того например сул ренд бьет 70+70(некрозис)+35 со 2 дебаффа. Некр силен ток из за пуржа на ранней стадии, потом он пробивается дамагом, по крайней мере мили пробивали, имеет большие шансы слить многих магов 1 на 1, и так же выжить от лука заюзав класс абилку отхил хлоро,банку, или варлока 50% хп,докопив чардж убить лука, причем пурж багнут если ты попал хоть раз он не исчезнет луч будет хоть на 500 метров стрелять через стены горы пока не кончится чардж или враг не умрет, но дпс у некра не какой, так что на бг хил отлечивает пати ток так, а саммона тупо убивают..
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от d1ken:
но дпс у некра не какой, так что на бг хил отлечивает пати ток так, а саммона тупо убивают..
да, печаль но пэт не живет совсем на бг, а сам некр киляет только пуржем. но для соло ганка вроде можно пробовать, контроль только надо с какой нибудь души...а то у него с этим тоска.
но он не имба, вычеркиваем его из списка имб которые могут всё и везде.
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: кто ИМБА в рифте.
Цитата:
причем пурж багнут если ты попал хоть раз он не исчезнет луч будет хоть на 500 метров стрелять через стены горы пока не кончится чардж или враг не умрет
Хрень, во-первых все ченнелинг скиллы работают по такой механике и это не баг, во-вторых пурдж всегда кончается не позже чем через 8 секунд, и за 8 секунд он дрейнит 50 чарджа, а не 100.
Аватар для Friend.
Маньяк
Регистрация:
28.01.2008
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от FizKult:
это с 1го лвл?

или стоял уже с предыдущего ЗБТ перс 20 лвл в неплохом шмоте и я го килять фсех на право и налево с первой минуты =)
C 1ого, т.к. предыдущий тест прослакал. Я думал, что за 1к дадут какой-нить титул к нику, но нефига, только АП. :(

All the children are insane © Jim Morrison
Re: кто ИМБА в рифте.
какая нафег имба. Тут такое разнообразие и непредсказуемость во вражесском билде что чорт ногу сломит, в поисках имбы. Имбой будет пак универсально подобранный против всех возможных варриаций.
Аватар для Mr.BoT_renamed_674724_04072020
Старожил
Регистрация:
04.06.2009
Re: кто ИМБА в рифте.
вары имба(я вроде первый кто это написал?)
Аватар для DragonIV_renamed_781097_30012021
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от Mr.BoT:
вары имба(я вроде первый кто это написал?)
тайна была и ты раскрыл ее!
Аватар для FizKult_renamed_790458_10062021
Маньяк
Регистрация:
07.01.2011
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от DragonIV:
тайна была и ты раскрыл ее!
спалил варов =)

На самом деле если посмотреть то вары тоже зачетные ребята, 2h оружие в руки и ветки Champion + Riftblade + Void Knight... !

сам лечится, урон отличный, контроль + АоЕ скиллы.

да еще у варов на мой взгляд самые красивые шмотки!

вообще ПаПкО сервера =)
Re: кто ИМБА в рифте.
Клирики.
Могут хилить, могут дпсить, могут танковать. Патя из 5 клириков в правильных билдах легко пройдет любой данж из тех, что были в збт.
В пвп 1 на 1 может отхилится от чего угодно, на бг уже зависит от фокус урона по клирику и фокус хила клирика согруппниками.
В пве прокачке мили билд клирика убивает по скорости как любой другой класс.

Маги дохлые, воины не умеют хилить, роги дохлые.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: кто ИМБА в рифте.
пока в игре 2 имбы. Реальные имбы которых нужно нерфить.
Это клерики и вары. Клерики практически бессмертны, вары дамажат так, что роги отдыхают. Да у варов нет таких больших критов (хотя видел видюху с 900+ в пвп критами по чару своего лвл), но зато у них обычные абилки намного сильнее лупят + латы. Вы только посмотрите на таланты чампа. Этож вообще имба! Хилорез халявный с крита на 15с (у роги хилорез уныл и только в пвп душе), реген енергии с крита, анти стан/рут/дизарм/снейр с кд 30с (!!! это при том, что у роги чуть лучше аналог имеет кд в 5м и в пвп душе), чарж со станом в 2с со смешным кд и прочее, прочее, прочее.

такое ощущение, что трионы смешали таланты воинов и рог, выбрали самые трушные и влили их в ветку чампа, а унылые остатки раскидали рогам.

Аватар для -kk-_renamed_753642_24082020
Писaтель
Регистрация:
02.07.2010
Re: кто ИМБА в рифте.
Не стоит судить по лоу лвлу без раскаченной пвп души. На капе всё будет определённо иначе. У всех рогов будет дебаф на редюс хила на 50% (у найбледа еще и дополнительный энчант есть на 50%), снижение дамаги под контролем, снятие дебафов с себя, снятие бафа с противника, редюс станов на 2 секунды, иммун к дезарму, дрейн маны - в общем масса возможностей для различных маневров. Как и полагается нужно лишь выбрать правильный инструмент.
Вообще возникло впечатление, что варфронты как и само пвп изначально планировались под кап. Отсюда такой дисбаланс на лоу лвле и всеобщее недоумение.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: кто ИМБА в рифте.
Кап это 66 очков, доступно сейчас больше половины, а значит можно уже судить и о билдах типа 33/33/0 и тд. Также прочитаны и осмыслены все пвп души и уже можно прикинуть полезность их. Если религия запрещает, то можно тупо сравнть с уже проверенными в игре.

ПвП душа роги вообще полное убожество. 10% арпа? не смешите, это оч мало на самом деле, без таланта марксмана и прочих это вообще практически неощутимо.

Хилорез убог, по сути это хилорез на 50% на 3 абилки, но если принять в расчет, что он будет резать всякие мелкие отхилки, проки и тд, то его полезность вообще стремтися к "галочной", типа "хилорез - в наличии". Не устану приводить в пример хилорез чампа.

яд на 25% скорости каста? омг что за хня, в пвп стараются инстант каст вообще юзать, а из-за гкд что 1с, что 1.15с вообще разницы не будет. Да и какбе всего 2 яда можно юзать и инчант нб не стакается с ядом.

я уж не говорю про то, что судя по абилкам, пвп душа расчитана на милишного рогу (я не говорю "только"). Короче не будем продолжать, перечислять можно очень долго )

И да, я не верю, что если все оставить как есть, то на капе произойдет чудо ребаланса, на 50 лвл из ниоткуда не появится адекватный хилорез и реген енергии у рог, у магов не появится навык ношения кольчуги, а у клерика не будет так, что маны хватит только на 10 абилок. Глупо в такое верить, если все таланты уже прочитаны и десятки раз обсуждены. На практике же останутся только притирки и мелкие доработки. Ну и тесты чего не понятно.

Аватар для -kk-_renamed_753642_24082020
Писaтель
Регистрация:
02.07.2010
Re: кто ИМБА в рифте.
Кул стори, бро. И поэтому всякие дед ай шоты уже нерфятся, а поинты добавляются, что как бы намекает,
что все это изучение и теоретикрафт, которые "прочитаны и осмыслены 100 раз", имеют хорошую вероятность зафейлиться при релизе, когда поменяют параметры некоторых ключевых скиллов и добавят еще поинтов.
И какой смысл приводить в пример пару сомнительных скиллов, которые есть у любых классов, которые к тому же не такие уж и сомнтительные, а юзабельные для тех у кого например вообще нет адекватных энчантов или при определенной ситуации, когда нужно не только крит на 1к всаживать, при том что я чётко написал про доступный широкий инструментарий для нагиба, тоже для меня загадка.
Всё остальное - домыслы, вайн и поиск легкого пути. Руки, руки.
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от FizKult:
Кидали друг другу дуэль и дрались одними петами, со всеми включенными скиллами петов, мой скелетон всегда побеждал, хоть и имел на 350 НР меньше
Эт ты просто втихаря на кабана некросис кидал, а друг твой просто был не в теме.
Аватар для Fireshade_renamed_778728_16092019
Писaтель
Регистрация:
16.11.2010
Re: кто ИМБА в рифте.
Почему никто до сих пор не вспомнил айронбрэйкера?!
Аватар для vla4
Старожил
Регистрация:
13.08.2009
Re: кто ИМБА в рифте.
Сообщение от lLexl:
Это клерики и вары
дело в том, что на бумаге это может и так, но в игре на бг я болт клал на клериков, ибо отхилятся, и варов, т.к. ничего моему некру не делали. дохли просто и всё, на памяти вар меня допинал только один раз, когда хп было проц 10.

ни один клерик и вар не берёт топ дамаг и кил блоу на бг, даже рядом. во всяком случае я таких не видел.
ни один не гарантирует результат цель=труп.
но это бг, на ганке может и не так, в 5й посмотрим.
Ваши права в разделе