Для входа на форум нажмите здесь
Werner умер в глюке или шо?
Автор темы: Torpeda
Дата создания: 19.12.2003 07:51
Старый 19.12.2003, 07:51
Torpeda
Guest
Werner умер в глюке или шо?
Все началось примерно так: иду я значит максом внутри нашей осождаемой базы пострелял - убил - а потом такая фигня: вижу - идет ванька ну а я за ним... потом его панишер (на спине!!!) начинает беспорядочно стрелять! Потом понимаю: оружие не перезаряжается, оно еще и не дамажит! двери не отпираются! Вану с Теранами хаотично бегают по базе друг-задружком, не понимая что произходит... Затем узнаю что и реколиться и выйти тоже нельзя! Так что я 10 минут так и пробегал, пофоткался с Вану, с их AMS... Базарить тоже нельзя было! Затем я ресетился, подождал часок - а войти на Werner до сих пор нельзя! Вот такое дерьмо! ::)
Старый 19.12.2003, 08:46
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Werner умер в глюке или шо?
бен ладэн кабель перегрыз

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 19.12.2003, 08:54
Torpeda
Guest
Да ваще.... уже 3 часа не работает - пинг у сервака есть, а зайти - не судьба! :mad) :mad) :mad)
Старый 19.12.2003, 20:39
Прогрессор
Цитата:
Все началось примерно так: иду я значит максом внутри нашей осождаемой базы пострелял - убил - а потом такая фигня: вижу - идет ванька ну а я за ним... потом его панишер (на спине!!!) начинает беспорядочно стрелять! Потом понимаю: оружие не перезаряжается, оно еще и не дамажит! двери не отпираются! Вану с Теранами хаотично бегают по базе друг-задружком, не понимая что произходит... Затем узнаю что и реколиться и выйти тоже нельзя! Так что я 10 минут так и пробегал, пофоткался с Вану, с их AMS... Базарить тоже нельзя было! Затем я ресетился, подождал часок - а войти на Werner до сих пор нельзя! Вот такое дерьмо! ::)
Скинь на мыло фотки плз , хочу посмотреть -)) а то эти гады так и норовять тебя убить, фоткаешь тока трупы
Старый 19.12.2003, 21:58
Tsov
Guest
Ага, потыркался вчерась, да так и не попал на сервер.
Старый 20.12.2003, 01:05
Guest
Вчера и Емералд колбасило как Жирика на дебатах. Каждые 10-15 минут сервер-краш шел. Сейчас вот какой-то апдейт обещают подогнать. Может из-за этого, а может и просто так.
Старый 20.12.2003, 01:10
Torpeda
Guest
Кстати насчет фоток - Скиф когда-то подкинул мне Htbox.ru , где в "мой сайт" надо скрины загонять, ну загнал я а толку - они не просматриваются а некоторые и вовсе якобы не найдены! Подскажите люди!
Старый 20.12.2003, 01:12
Старожил
Игра
Гильдия
18.10.2003
Moscow
Страйк
13-й Штурмовой
Да... тоже - бегаю сегодня, бегу на течплант к СС, типа захачил, выбегаю наружу, а тут враг.. и давай друг вокруг друга прыгать и изворачиваться - стрелять не можем, говорить тоже :) Попрыгали минуты 2, а потом сервер упал.

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)