Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Adventurer

Ответ

Опции темы
Старый 15.06.2004, 00:59   #1 
DieseliNo
Guest

Info
Unhappy ваши советы...

Вы конечно можете подумать : Ну епт..... и тд.д - еще один нуб со своими вопросами про одно и то же. Скажете - иди, мальчик, пошляйся по форуму - там много написано! Поверьте, шлялся, и не раз. Шлялся, чтобы выбрать профессию, расу, оружие...В итоге выбор пал на Адв...я даже скачал ВСЕ нанки, которые позволены Адв. Прокачал его до 15 лэвела. По своей тупости сразу в кланы пошел ( никакого JOBA не было...для меня...) В итоге на 15 уровне у меня два голимых писталета и делаю дэмак как комариный укус....энергетич. пистом где-то 10-30, буллитами 5-15 :( Чувствую себя полным ботом...( а еще и в К.Г.Б хотел )
Так вот, суть моей темы - я бы хотел создать Адвенчура, в обоих руках пистолеты, жел-но энергетич, но если вы знаете что буллиты лучше, тогда пусть буллиты - - - ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ - КАК НА ВАШ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕ РАЗВИВАТЬСЯ ??? ( ВСЕ-ТАКИ СОВЕТЫ ОТ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НЕПОНЯТНО СОКРАЩЕННЫЕ СЛОВА В ГИДЕ....ах..да...гида по адв нет Пожалуйста, не игнорируйте это сообщение...

З.Ы также надеюсь, что моя тема не была высказана в грубой форме аля " ...быстро помогли, мля, нах...". Просто хочу хорошего героя... заранее спасибо всем.
Старый 15.06.2004, 01:27   #2 
Lesnik_renamed_615_28092019
Маньяк Lesnik_renamed_615_28092019 вне форума

Аватар для Lesnik_renamed_615_28092019

Info
Всего лайков: 0
Гилд.: MC
Ответ: ваши советы...

Как лучше развиваться-вопрос слишком оббобщенный,на него трудно ответить.Ну а для начала так:выбираешь опифлекса и идешь играть за омни.Набрав 2 уровень смело идешь в лягушатник Джобе.Там с химер выбиваешь себе первую запчасть для химера пистоль,потом с дриад 2 и с мортигов 3.Делаешь себе 2 пистолета и спокойно качаешься до 20 левела.Далее к миссион терминалу и роллиш себе BBI Faithful.Это и будет твое основное оружие на первые 125 уровней.
Старый 15.06.2004, 01:35   #3 
DieseliNo
Guest

Info

Big thx, вроде бы все понятно и доступно,но есть некоторые вопросы:
лягушатник Джобе - я в Джобе вообще не был - енто че такое ?

роллиш BBi Faithful - типа делаешь пистолет ? ( мля, стыдно то как !!! )

Я просто когда читаю, что вы пишете, иногда прям мозги горят ! ( особенно когда пишет Delmi ) - хотя в этом и проявляется профессионализм, наверна.

И, если не сложно, каким образом и где мне сделать писты ?

Заранее спасибо !
Старый 15.06.2004, 02:06   #4 
Delmi
Guest

Info

не я просто так пишу
это типа нефига непонятно половино ненужного но
зато немного полезной инфы можно накопать :)
Вомпа в джоб находится в зеленом риме посередине стенки со стороны грида ту заходиш потом правый портал а там спроси как пройти в трен зону
ролить ну это типа подходиш к терминалу запускаеш программы клик сейвер называется и идеш пить кофе приходиш береш миссию и идеш на нее

Я кстати по адв ничего не писала :)
Старый 15.06.2004, 02:11   #5 
DieseliNo
Guest

Info

я знал, что ты ответишь :)
Ладно, как тока заплачу за игру, попробую пороллить и т.д и т.п. Если не смогу, надеюсь кого-нить в онлайне найти.
Я знаю, что ты ничего не писала по адв, просто я тут весь форум излазил, а твои посты - одни из самых мудреных....запоминаются....т.е человек запоминается, который их пишет.

З.Ы но тема еще не закончена !!!! если кто может, пишите еще !!! мне это очень сильно поможет !!!

Как всегда заранее спасибо !
Старый 15.06.2004, 03:07   #6 

Info

В лягушатнике Джобе оранжевых попугаев не бей:)
Старый 15.06.2004, 03:39   #7 
DieseliNo
Guest

Info

причина какая ?
Старый 15.06.2004, 08:43   #8 
GreedyBeaver
Guest

Info

Слушайте, а наскока часто этот BBI Faithful выпадает и где можно взять кликсэйвер (я как понимаю эта прга кот будет тебе искать миссию с заданной наградой).

А насчет дамаги как комариный укус это ты DieseliNo зря, я тоже вот счаз 1го перса адва качаю, дык даже наоборот поражался какая халява была 1е уровней 15 с 2мя пукалками из лягушатника, а потом в метро себе наше еще пистоле, ну так получше... Бегаем...

З.Ы. Кстати BBI Faithful - это реальное полное назавание?

З.Ы.Ы. Скачал какой-то кликсэйвер... Эта ... объясните, плз как его в афтомат. режим ставить чего-то он не хочет... Пишет, что-то типа я никогда не найду миссию с твоими параметрами... Я в условиях задаю тока пистолеты, может еще чего надо? Поясните, плз... Или эти песты генерятся тока в Джобе?

Последний раз редактировалось GreedyBeaver; 15.06.2004 в 10:00.
Старый 15.06.2004, 10:44   #9 
Hymera
Гуру Hymera вне форума

Info

На www.auno.org в строку поиска введи BBB faithful и посмотри че там найдет. Вообще там много полезных инструментов, и сайт этот далеко
не один такой в сети. Так что дерзай.
Старый 15.06.2004, 12:18   #10 
Delmi
Guest

Info

как его в автомат поставить надо объяснять RT а приват тель расскажу
Старый 15.06.2004, 12:19   #11 
GreedyBeaver
Guest

Info

*8-) За 5 мин до прочтения этого сообщения проделал вышеупомянутые действия... Вообще нашел там много пистолетиков неплохих, которые заиметь тут же захотелось, вся проблема в том гиде их взять-то!
Старый 15.06.2004, 13:28   #12 
Hymera
Гуру Hymera вне форума

Info

Некоторые роллятся, некоторые собираются, кой какие падают из
уников типа Reign/Pain of Patricia
Старый 15.06.2004, 14:44   #13 
entso
Guest

Info

Короче сам недавно был таким, знаю каково оно =), могу лям подарить т.к. имхо зарабатывание на миссиях дело гиморное хотя интересное (меня например прёт просто лазит), шмоток нет, но есть вот такой пистоль http://auno.org/ao/db.php?id=201257&ql=90 но он 90кл. (ищите такие-же но поменьше кл.), но одеть можно на ~60-70лвл., а ваще есть трейдеры дык они нанки имеют повышающие атакующие скилы, так вот их по чаще используйте, они же ББИ Фейсфул достанут вам =)Вообщем если что тельте, да и если будете в КГБ у нас есть банки арморов, нанок, пушек!Воббщем в КГБ!!!
Старый 15.06.2004, 15:34   #14 
GreedyBeaver
Guest

Info

Хе, полезный пистолетик, но для меня высоковат, а если лимончик есть лишний, дык это всегда плз... *8-) Буду если что искать в онлайне! Ё
Старый 16.06.2004, 16:43   #15 
GreedyBeaver
Guest

Info

Народ, очередной ламерский вопрос:
К кому надо обращаться для бовышения навыка пистолеты, хотя ба > чем на 50... Ибо как понимаю адвенты могут кастовать подобное закл. тока на себя... Какие еще есть способы для моего уровня поднять себе этот навык? (+20 станд. бафф, имплантант из станд адв набора и перки по пистолетам уже есть, но надо больше)

Заранее спасибки за внимание...
Старый 16.06.2004, 17:10   #16 
Tsov
Guest

Info

Gunslinger - Pistol +20 - Crat
Pistol Mastery - Pistol +40 - Soldier
Старый 16.06.2004, 17:20   #17 
Teppopucm
Guest

Info

up to 132 trader
Старый 16.06.2004, 17:32   #18 
Berserk
Мастер Berserk вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

+120 - Extreme Predjuice от инженера, +132 - обычный командный врангле от трейдера, +20 стандарт, +сколько то ещё за счёт поднятия абилок... Но учтите, что на всю эту радость у вас должно быть ~100 НЦУ, да плюс существует такое понятие, как overequip, то есть когда все буффы отвалятся, оружие будет работать с 75/50/25% эффективностью, в зависимости от того, сколько скилла есть на данный момент у вас.

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 17.06.2004, 10:46   #19 
Koshei
Guest

Info

не одевай с таким напряжением пистолеты, а то разочарование от постоянно красных пистолетов будет очень велико.
Старый 17.06.2004, 12:44   #20 
GreedyBeaver
Guest

Info

Я и не собираюсь одевать совсем уж для себя высокие, так поинтов на 50 больше требующие... Просто обломно мне в группе по больно мало дамаги от меня... На самом деле такой вопрос, как и куда лучше обратиться за бафами чтобы не напрячь никого, у меня дофига вещей в банке, которых в храме налутил, а надеть немогу, а хотицца до ужаса... Вообще это нормально я как понимаю подбежать к хай лвл'у и попросить бафф? Денег за это не возьмут?

Да и еще кто-нибудь знает, где можно налутить пистолеты серии: MTI P87 и выпадают ли они с миссий?
Старый 17.06.2004, 14:07   #21 
Koshei
Guest

Info

хехе, ты или меняй профу, пока не поздно или смерись, что адв не ДД. А буфать пистоль ты уже себе начнёшь на 47-м левеле.Пару дней кач-кач без фанатизма. А одевай лучше с инженерским буфом , он длинный,только нцу запаси. А деньги берут только обычно Трейдеры за свой вранглер (в компенсацию того ,что они себе скилы при этом понижают на время). Остальным по желанию в благодарность.Большим дядям достаточно сделать три раза КУ и поклонится низэнько низэнько-от этого они млеют.
Старый 17.06.2004, 14:18   #22 
Oneitter
Знаток Oneitter вне форума

Info
Игра: Secret World
Отправить сообщение для Oneitter с помощью ICQ
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Вообще это нормально я как понимаю подбежать к хай лвл'у и попросить бафф? Денег за это не возьмут?
Достаточно использовать идиомы please и thanks желательно в полной форме :)
Все эти толстые дяденки перед ПвП вешают себе штук 10 буффов разных профов так что это совершенно нормально.
Старый 18.06.2004, 06:25   #23 
GreedyBeaver
Guest

Info

2 Koshei

Я и не претендую на лавры Энфа или солдата, н все-таки хотелось бы быть не полностью бесполезным... Немного дамаги, немного лечилки, к броньке опять же поткинем Ждусь не дождусь 1го морфа, ибо за ними в адвы и пошел...

А насчет пистолетов никто не знает? Вот ссылки...
http://auno.org/ao/db.php?id=208046
http://auno.org/ao/db.php?id=208047
http://auno.org/ao/db.php?id=208048
Старый 18.06.2004, 08:48   #24 
Hymera
Гуру Hymera вне форума

Info

Адв на 150-200 если не гимп то хороший ДД , чуть похуже фиксы может.На 200+ не знаю, предполагаю - разгон ФулАвто для JEPP'a (http://auno.org/ao/db.php?id=245577) на дамаге сказывается прекрасно.
А эти пистолеты на которые Greed ты ссылки выложил мягко говоря не
очень, лучше сходи в фореман офис за Reet'ами - http://auno.org/ao/db.php?id=156771 , конечно один ты их не возьмешь , нужна команда 80+ .
Одеть их на 41 лв можно.
Старый 20.06.2004, 21:09   #25 

Info

Адв до 160-однозначно хороший дд,дальше пока не знаю:)
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Adventurer