Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Автор темы: Dark_Cat_renamed_645211_31012020
Дата создания: 02.01.2011 17:14
Аватар для okbos_renamed_828822_30122020
Писaтель
Регистрация:
06.06.2011
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Кто носит большой двуручный меч? Увидел в магазине у него есть строка 직업 버서커 (Род занятий Берсерк) как это понимать? Просто на 20м я уже взял бм и не успел запомнить остальные строчки -берсерк это класс или как? А то на форуме только вариор гуард и бм, а когда выбирал там было 4 строчки...
Аватар для Плохая Тапа
Плохая Тапа
Guest
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Сообщение от okbos:
Кто носит большой двуручный меч? Увидел в магазине у него есть строка 직업 버서커 (Род занятий Берсерк) как это понимать? Просто на 20м я уже взял бм и не успел запомнить остальные строчки -берсерк это класс или как? А то на форуме только вариор гуард и бм, а когда выбирал там было 4 строчки...
Берсерк - это класс. В игре 15 классов, а теперь посчитай сколько их на этом форуме. Тут уже давно всё устарело и никто форумом не занимается.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Сообщение от Плохая Тапа:
Берсерк - это класс. В игре 15 классов, а теперь посчитай сколько их на этом форуме. Тут уже давно всё устарело и никто форумом не занимается.
И я даже знаю почему

"омг,как я тут оказался? Оо"
Аватар для Pressure_renamed_698925_13032020
Фанат
Регистрация:
24.09.2009
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Доброго времени суток, сто лет в с9 не заходил В общем сразу к делу, когда заполнил форму.


Вышло это... что тут вводить нужно...



Аватар для Dark_Cat_renamed_645211_31012020
Старожил
Регистрация:
23.12.2008
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
повторное подтверждение аккаунта через сертификат,смс и т.д. Считай, что аккаунт забанили...жди китайский C9.

Аватар для Pressure_renamed_698925_13032020
Фанат
Регистрация:
24.09.2009
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
С аком разобрался, слава sogameway!
Есть пара вопросов

Что дает скилл, и что дает параметр WIZ
Аватар для _Portal_
_Portal_
Guest
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Здравствуйте. Кто может подсказать, где брать сей предмет?



Раньше продавался у NPC в доме крафта, сейчас же там их нет. Где же их брать? В крафт листе они остались, в месте с ресурсами для перекрафта их для сундуков. Ресов куча, а вот этих штук нет. Где же их брать?
Аватар для 9rl
9rl
Guest
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Сообщение от _Portal_:
где брать сей предмет?
после каждого жанжа падает итем, юзаешь- получаешь
Сообщение от _Portal_:
сей предмет
, рандомно и тока на 4 дифе
Аватар для _Portal_
_Portal_
Guest
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Ага, ясно, спасибо.

И еще немного вопросов

1) Для чего это и где это брать?



То, что с права (4,5,6) я так понял оно для сундуков, которыми торгует NPC по обмену карт и поиску пати. Но вот где всё это брать? Я уже 30 лвл, и не в одном из данжей их не встречал.

2) Где брать вот эти камушки для крафта?



Знаю что они падают в данжах со спец. Мобов, но мобы попадаются ОЧЕНЬ редко. Так же можно разбить пушку, шмот или бижу и получит эти камушки, соответственно на что бил, на то и получишь. Но вот вопрос,с белыми нет проблем, а вот зеленые и синие... где их то брать? Видел на ауке, их много продают. Какие еще есть варианты по добыванию этих камней кроме спец моба и разбивания шмота?

3) Где брать итем, для покупки оружия на +12 и +14 в магазине оружия?





4) Для чего нужно оружия и шмот со статами 1-1? Который падает в данжах за карты. Я их всегда на лом сдавал, но чувствую, что зря.

5) Самый главный вопрос, который меня мучает. За проход данжа дается 2 ключа для открытия сундука. Но есть еще 2 дополнительных. Один, как я понял, дается за проход на "Excellent" а второй за какой то PC방. Видел после прохода данжа у некоторых корейцев такое. Там еще монитор нарисован на значке. Что это? Как это получить? И как кстати пройти данж на excellent? Я уже все перепробовал. И быстро проходил, и 100+ комбо набивал за раз, и без единого урона проходил... в итоге всегда ГУД
Последний раз редактировалось _Portal_; 12.08.2011 в 08:16.
Аватар для STELSrus
STELSrus
Guest
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Всем привет, помогите плз не могу никак скачать игру, захожу с IE нажимаю на первые 2 ссылки через 3-4 мин появляется окошко http://s008.radikal.ru/i303/1108/ef/261fdfe6bd49.png , нажимаю установить и всё больше ничего не происходить, что делать?
Аватар для Toksedo
Toksedo
Guest
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Приветствую всех. Недавно вернулся в С9. После последней обновы более менее освоился, но что произошло с ареной? Не могу подать заявку, а в правом нижнем углу кнопки с масс пвп убрали куда то. Подскажите пожалуйста.
Аватар для nikchern_renamed_695422_16122019
Фанат
Регистрация:
08.09.2009
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Сообщение от Toksedo:
Приветствую всех. Недавно вернулся в С9
Добро пожаловать... вновь :)
Сам вернулся в С9 буквально 3 дня назад, после долгого перерыва.

Сообщение от Toksedo:
что произошло с ареной? Не могу подать заявку, а в правом нижнем углу кнопки с масс пвп убрали куда то. Подскажите пожалуйста.
Вызови курсор и над панелькой скиллов появятся новые значки, центральный и есть "Арена".
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Решил тут вновь поиграть, начал заново, но сразу же возник трабл. Самый первый данж на самом легком уровне сложности. В конце перед босcом рычаг, который нужно активировать. Всё перетыкал - не нажимается и всё тут. Что там нужно делать?
p.s. правую кнопку мышку пробовал
Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 28.09.2011 в 08:39.
Аватар для dogur1
dogur1
Guest
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Сообщение от Melange:
Что там нужно делать?
должен быть квестовый итем, надо заюзать
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
О, мерси! Какие хитрые рычаги тут появились. :) Я смотрю вообще игру перелопатили, начиная с тренинга.
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Нет никакого квестового итема :(
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Вопрос снят. Это был баг, который пропал после вчерашнего апдейта.
Аватар для sorupopic
sorupopic
Guest
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Кто нибудь еще до сих пор играет? а то вернулся и я посмотреть и после апдейта столько вопросов внезапно возникло.
Аватар для Плохая Тапа
Плохая Тапа
Guest
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Сообщение от sorupopic:
Кто нибудь еще до сих пор играет? а то вернулся и я посмотреть и после апдейта столько вопросов внезапно возникло.
130 человек в гильдии. Хватит?
Аватар для sorupopic
sorupopic
Guest
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
О, прекрасно. Не думал что кто-то ответит. Я не стал париться с ксснами и пытаться восстановить свой акк по этому зарегался на японии, но не суть.
и так, вопросы же.

1) Что стало с пвп? через пвп чувака ничего не сделать кроме как куклу побить, неужели теперь все только через арену? а дуэли?
2) Что стало с пве ареной? раньше была у пвп чувака, хотя вроде и щас есть, но меня туда старательно не пускает выдавая какую то непонятную ошибку.
3) Докачался до 27 пока что, но все данжи стали такими изимодами, раньше где сливалось по 2-3 свитка , сейчас можно просто убить босса даже не отходя от него.. так и будет дальше или только лоу лвл данжи сделали простыми?
4) - что это? я догадался, что это тыкается в слот в пухе, методом тыка на все подряд у меня даже получилось его открыть и засунуть этот самый камень, скажите только, что примерно он дает хотя бы, потому что переводить что либо с японского намного печальнее чем с корейского.
5) Открывал коробочки профовские, которые за эти штуки берутся, открывал открывал , падало по 30-60 D травы, а потом внезапно из 1 коробки упало 2937 ее же, одним разом и в один слот, хотя стак это вроде 300, баг или удача? Теперь на 27 лвле профа раскачана до 43 >_<
6) В чем фишка нового крафта? Я про тот, где нужно ломать шмот на камни из которых крафтится другой шмот, сори что нет скрина, но вроде понятно о чем речь. Чтобы скрафтить 27 синий меч, нужно 4 итема которые бьются из 4 20 синих пух, которые хрен достанешь с новой системой дропа, где по сундукам тыкать угадывать, а не как раньше тупо все лутать, а если пытаться 4 20 синих пухи крафтить, так там надо вагон 20 зеленых пух + еще и ресы всякие. Мрак короче какой-то.
7) С какого лвла гильдии гильдбанк? Или его вообще нет? А то я все забыл.

Вообще вопросов было больше, если что забыл - я допишу, заранее спасибо за ответы.
Аватар для Плохая Тапа
Плохая Тапа
Guest
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
1) ПВП и дуэли - теперь запускаются через специальную арену (Ctrl и нажми центральную кнопку в виде замка). Ранговое ПВП доступно с 45-го уровня.

2) На ПВЕ-арене делать тебе пока нечего. Минимум нужен 60-й уровень и хороший эквип. Скоро это поправят.

3) С9 оказуалили. Данжи будут простыми до 57-го уровня.

4) Это хардстоун. Он даёт прибавку к статам. Чтобы его вставить в предмет, нужно открыть специальный слот с помощью синей пыли.

5) Такое бывает, но редко. Это не баг, а везение.

6) Привыкай. Теперь всё строится на крафте.

7) С 3-го уровня, если не ошибаюсь.
Аватар для sorupopic
sorupopic
Guest
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Хм, понятно, зашел в игру, сразу вспомнил другие вопросы..

1) - что это? из того что я вычитал , я понял только что это что то для хелданжей, но это фиговое описание, можно попродробнее?

2) - а это что?

3) - и это? этот вопрос мучает меня еще с 15 лвла или с какого там их дали, видел что кто то уже спрашивал, но они нефига не юзаются.

4) Еще раз про крафт. Как я понял крафтовые шмотки те же, что и выбиваемые, на ауке какая нить синяя 27 пушка стоит 500-600к, а по расчетам чтобы ее скрафтить с нуля потребуется больше денег... не понятно. Шмот из свитковых данжей кстати не бьется или я что то не так делаю?

5) Хочу проходить данжи на экселлент, вообще вроде все просто, но что я не делал, No Damage Kills не засчитываются никак, дамага в данжах вообще почти не получаю, так что я хз что да почему, но только из за них не могу лутать по 3 итема из сундуков в конце данжа >_<

6) И снова про , я понимаю что прибавку к статам какую то дает, но блин какую, японский скрин я думаю давать смысла нет, хотя вот он хотя бы примерно узнать что дает и есть ли смысл тыкать в какую нить зеленую шмотку, единственное что приходит в голову это скорость атаки, но тогда что дают такие же камни только в шмот?

Снова спасибо за ответы.
Аватар для Плохая Тапа
Плохая Тапа
Guest
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
1) Да, это кусочек карты для хелл-данжей. Их можно обменять на цельную карту у тётеньки, которая стоит рядом с ТП.

2) Женьшень. Падает в спешл-данжах, как ты сам уже это понял. Нужен для алхимического крафта. Существует три типа женьшеня. Продавать не советую, т.к. на 49-м он понадобится для квеста на новый скилл.

3) Статовые камни. Их дают только по квестам. Их можно обменять у торговца СС на бутылки (50к), которые дают постоянную прибавку к статам.

4) В спешл-данжах падают только ресы. Есть два типа данжей: ресы и деньги.

5) Не забивай голову. Сами корейцы этого не знают.

6) Скорее это точность. Квестовые хардстоуны - мусор.

Прекрати еб.. сношать себе мозг и играй на корее.
Аватар для sorupopic
sorupopic
Guest
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Понятно, спасибо за ответы, останусь пока на японии, хоть тут и нету 4 континента и новых классов Т Т
Аватар для Плохая Тапа
Плохая Тапа
Guest
Re: Вопрос-ответ или 10000 глупых вопросов по Игре №2
Сообщение от sorupopic:
хоть тут и нету 4 континента и новых классов Т Т
В корее скоро 6-й введут.
Ваши права в разделе