Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Жрец

Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2011, 14:51   #26 
Faiwer
Гуру Faiwer вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: null
Сервер: real life
Ник: Файвер
Гилд.: Спартанец
Re: шэдоу соло ПВЕ

Saa1, ты до того как начал играть жрецом играл хоть в какие либо игры? :) Кроме сапёра конечно...

zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Старый 03.01.2011, 15:11   #27 
Elfarran
Гуру Elfarran вне форума

Info
Всего лайков: 8
Ник: Wogga
GoHa.Ru I Степени

не гохой единой. есть в конце концов шп.ком, на котором почти всегда актуальная инфа обо всем =)
Старый 03.01.2011, 15:55   #28 
Saa1
Старожил Saa1 вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
Сообщение от Faiwer Посмотреть сообщение
Saa1, ты до того как начал играть жрецом играл хоть в какие либо игры? :) Кроме сапёра конечно...
Отличный вопрос ... так и хочется спросить в ответ: читать умеем ?
Моя подпись не обновлялась 2 года, но все равно уже дает ответ на оный (имхо).
Добавлю что я еще клерик в айоне и ее в ла2 с тремя прокачаными сабами. Пробывал и другие игры, но не зацепили. или для тебя кроме вова и сапера игр нет ?
BC SP85 frozen
BB EE96/90/81/81 M91/76/80/78 забил
FR-BT Elem 80
Старый 03.01.2011, 17:57   #29 
Faiwer
Гуру Faiwer вне форума

Info

Saa1, бедолага, вообще то это был сарказм. Ты задаёшь такие вопросы...

Старый 03.01.2011, 18:37   #30 
Saa1
Старожил Saa1 вне форума

Info

Цитата:
Saa1, бедолага, вообще то это был сарказм. Ты задаёшь такие вопросы...
То тоже был сарказм.

После двух лет в линейку, я отвечал примерно так же, на казавшимися глупыми вопросы. После "детство" прошло и уже пытался отвечать по существу. Уж на что линейка прямолинейна, но нюансов много.

Вов в разы сложнее понять. Вас тут просят разъяснить лучшую тактику в пве. Но начинается тролинг, не надоело еще ?

Гиды по 3.х.х (которыми завален инет) интересны познавательны, но в реалиях катаклизма "не тащят".
BC SP85 frozen
FR-BT Elem 80
Старый 03.01.2011, 19:12   #31 
Faiwer
Гуру Faiwer вне форума

Info

Обычно качаются как раз на мобах (точнее на квестах), причём соло. Мобы в этой игре вообще не противники, их тупо фармят тысячами соло даже в хил-спеке. В инстах качаться очень нудно, но по словам извращенцев получается немного быстрее. В шедоуспеке даже груповые квесты многие проходятся соло, чего не скажешь к примеру про любой спек роги.

Ещё бывает аое-фарм, он доступен соло только фрост магам (в реалиах клизмы могло что-нидь поменяться). Это когда 1 игрок собирает большую толпу врагов и гасит их сплеш-дамагой. Фрост маг может это сделать изза того, что может остановить всех мобов фрост-новой (ледяные оковы из земли торчат) а потом завалить сосульками :)

Старый 03.01.2011, 19:15   #32 
Unclejeni
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Saa1 Посмотреть сообщение
После двух лет в линейку, я отвечал примерно так же, на казавшимися глупыми вопросы. После "детство" прошло и уже пытался отвечать по существу. Уж на что линейка прямолинейна, но нюансов много.
суров
Цитата:
Вов в разы сложнее понять. Вас тут просят разъяснить лучшую тактику в пве. Но начинается тролинг, не надоело еще ?
нууу...
Цитата:
Гиды по 3.х.х (которыми завален инет) интересны познавательны, но в реалиях катаклизма "не тащят".
вопрос а как изменилась ротация(которой как не было так и нет)со времен 3.3.5?до 80 та же, с 80 держать на себе баф ,с 81 старый добрый вивинг, 83 архангел... да и все изменения до капа совсем нечего нового
p.s.с гуглом не дружите
Старый 03.01.2011, 21:57   #33 
Saa1
Старожил Saa1 вне форума

Info

Спасибо, вы мне очень помогли:).

В соло ПвЕ у меня проблемм нет
Все квесты я вообще делал даже в дц и проблемы у меня были только с гангерами другой фракции. Притом у меня есть твинк лок, он в разы быстрее мобов фармит (тут скорее всего более правильное раскидывание талантов и ротация спелов) :)
Другое дело, что пока я выполнял квест на 20к экспы, в инсте спокойно убивалось 50 мобов по 1к экспы. Не говоря о том, что по квесту обычно зеленка, а в инстах иногда и фиолетовое падало. Из квестового одевал только то, что давали за прохождение квестовв инстах, и то в локах волтка это было актуально (за последний квест в Вайшире дали шмот, на которых мне смотреть стыдно).

Я не спорю, есть "идеальная цепочка квестов", но не факт, что ее одновременно не делает 8х противоположной фракции.

Проблемы у меня в инстах ПвЕ.
В начале в ДЦ не стал тянуть 84-85 инсты ( у босса еще треть нп, у меня нет маны). Притом 80-83 было часто было почти фул мп за босса. Спекнулся в шп (опыта в нем не было), в итоге вышло еще хуже. В начале дпс 12% ( я в дц на хиле 10 стабильно набивал). Спекнулся в холи, стал норм тащить обычные рандом инсты. Героики прохожу только если пол пати с опытом игры, они вытаскивают. Понимаю, что дело в руках и шмоте (у одного пала танк/хил в танко шмоте духа вдвое больше моего, в хил в 3,5 раз).

Опять попробывал в шп похододить в инсты как дд. Кошмар полный. Редко добиваю до 20% дпса. На боссах (героиках) у босса пол нп, я без маны. Вот меня и заинтересовали таланты и ротация спелов в пве. Во первых, гиды выдают разное. Во вторых, "с 81 старый добрый вивинг, 83 архангел" ... в волтке был 81-й и 83-й лвла ?????

В целом, меня интересую. билды и ротации спелов на боссах для пати ПвЕ за шп. Как поддержать дамаг на боссе и при этом не выйти в оффману на половине оного.

З.Ы. Маленький оффтопик. Когда я полтора года назад возвращался в линейку я познакомился с товарищами которые только начинали играть в линейку и играли по гайдам с гохи :) В итоге протекцию на проход баюму для его укола, они выпрашивали у меня, т.к. я к этому времени был 80+ и в топ клане сервера. Просто знание механики игры, и никакого ебая, оффпати и задротинга (ну может тут маленько было, но именно маленько).
BC SP85 frozen
FR-BT Elem 80
Старый 03.01.2011, 22:11   #34 
Faiwer
Гуру Faiwer вне форума

Info

Saa1, качаясь в инстах:

1. ожидание пока соберётся пати
2. в пати как правило 50% какие то дебилы
3. могут быть вайпы
4. нудно и утомительно

Шмот который ты там получаешь очень быстро устаревает, посему за ним никто не гонится, ибо смысла в этом крайне мало, всё равно на хай-лвл в героиках или рейд инстах ты все эти говно-епиги сменишь первым же делом. Качаясь же по квестам ты получаешь:

1. интерес (если читать квесты, слушать ролики и пр.)
2. отсутствие дебилов - ты сам отвечаешь за свою игру
3. ганк, ты можешь "нагибать" качающихся рядом, это сильно снижает скорость кача, однако придаёт игре невиданный фан :) 6 часов весёлого ворлд пвп без копейки опыта, куда лучше чем 2лвл унылого квестинга :) + если ты собираешься играть в пвп на 85, а не в унылое пве, то этот опыт тебе очень пригодится.

В целом, кач в инстах немного быстрее, но редко у кого хватает на него терпения, обычно туда идут 1 раз, после того как соберёшь кучу заданий в конкретно это подземелье, со всей карты

Старый 03.01.2011, 23:52   #35 
Saa1
Старожил Saa1 вне форума

Info

Цитата:
Saa1, качаясь в инстах:
1. ожидание пока соберётся пати
2. в пати как правило 50% какие то дебилы
3. могут быть вайпы
4. нудно и утомительно
1) Я хил-дд. За хила пати нахожу за 1-5 мин. Чисто за дд да, 40-50 мин. В итоге я делал квесты, как надоедало жал кнопку поиска пати в инст. На 72-м так от 80-го спасся, сразу дали пати и ушел в инст.
2) Я один из них, так что мне все равно.
3) Мега вайп был в моей первой попытке пройти инст как хил :) После был вайп на ласте в третьем. В седьмой попытке мне сделали замечание, что требуется подхиливать танка. После как-то особо не припомню. Иногда делали замечания, но чаще удивлялись что это мой первый чар в вове. Это уже в катаклизме мне начали делать замечания что я хил не очень (но это я и сам понимаю). Объяснить что я делаю не так, не могли.
4) Когда идешь в энадцитый раз - не спорю. Когда в первый - дико увлекательно :)

Цитата:
Шмот который ты там получаешь очень быстро устаревает, посему за ним никто не гонится, ибо смысла в этом крайне мало, всё равно на хай-лвл в героиках или рейд инстах ты все эти говно-епиги сменишь первым же делом. Качаясь же по квестам ты получаешь:
Я 85-й ... пора шмот доставать :) В том что есть, в пвп меня ваншотят. За квесты зеленка (хотя квесты делаю, сейчас помогаю в Ульдуме товарищам, возможно вернусь доделывать ветку за ящеров на 30-х, было интересно). Норм шмот или ебай или героики. Ебай не хочу, героики прошу подсказать как проходить.

Цитата:
1. интерес (если читать квесты, слушать ролики и пр.)
2. отсутствие дебилов - ты сам отвечаешь за свою игру
3. ганк, ты можешь "нагибать" качающихся рядом, это сильно снижает скорость кача, однако придаёт игре невиданный фан :) 6 часов весёлого ворлд пвп без копейки опыта, куда лучше чем 2лвл унылого квестинга :) + если ты собираешься играть в пвп на 85, а не в унылое пве, то этот опыт тебе очень пригодится.
1) Не спорю, человеку делавшемому квесты в начальной локации андедов, стоило писать романы. Был бы успешен. Дальше уже начинаются повторения. И "квесты из линейки", типо принеси мне 10 пиченек с тех мобов, при этом итем падает дай бог с десятого. Обычно в этот момент я и жал кнопку поиска пати в инст.
2) Все бы хорошо, но опыта мало, даже в этой теме уже третья страница, а по теме был только один пост и то сильно сленговый.
3) Угу ... гангеры 80+ в 30-60 локах сильно повышают скилл игры.
Цитата:
В целом, кач в инстах немного быстрее, но редко у кого хватает на него терпения, обычно туда идут 1 раз, после того как соберёшь кучу заданий в конкретно это подземелье, со всей карты
... недавно был пост, что за квесты быстрее ? :) Не говоря о том, что когда соберешь кучу заданий в это подземелье, обычно из него вырастаешь.

Может будем по теме вопроса ? А то флуда немерено :)
BC SP85 frozen
FR-BT Elem 80
Старый 04.01.2011, 09:44   #36 
Faiwer
Гуру Faiwer вне форума

Info

Цитата:
3) Угу ... гангеры 80+ в 30-60 локах сильно повышают скилл игры.
Я говорю не о тех, кто ганкает тебя пользуясь разницей в лвл-ах, а тех кого ганкаешь ты (как правило +-2 лвл). Последний раз качая мага до 80 я поднял 1000 фрагов :)
Цитата:
Дальше уже начинаются повторения. И "квесты из линейки", типо принеси мне 10 пиченек с тех мобов, при этом итем падает дай бог с десятого.
Интересные квесты начинаются с 60. Очень интересные квесты начинаются с 70. Всё что ниже 60 унылое дрочево.

Старый 04.01.2011, 09:48   #37 
Кори
мизантроп Кори вне форума

Info
Всего лайков: 7
КрафтерИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Интересные квесты начинаются с 60. Очень интересные квесты начинаются с 70. Всё что ниже 60 унылое дрочево.
это было когда ты играл, щас все наоборот 1-60 клевые квесты, 60-80 дрочево, 80-85 опять клевые квесты
Старый 04.01.2011, 18:35   #38 
Unclejeni
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от K.Kori Посмотреть сообщение
это было когда ты играл, щас все наоборот 1-60 клевые квесты, 60-80 дрочево, 80-85 опять клевые квесты
шарит
Цитата:
Проблемы у меня в инстах ПвЕ.
шп очень шмотозависим, без норм пухи, тринек радуйся любому дпсу гайд есть на нуб-клабе
Старый 05.01.2011, 23:16   #39 
Elfarran
Гуру Elfarran вне форума

Info
Всего лайков: 8
Ник: Wogga
GoHa.Ru I Степени

главное швд по кд и маны будет до жопы. ну и доты обновлять только по истечении уже висящих.
Старый 02.03.2011, 20:29   #40 
DEM_ON
Фанат DEM_ON вне форума

Info

таланты стандартны, 10\0\31, 2 таланта в дц ветке взяты для меньшего отхила меня, некоторые мобы стреляют магией, и в рейде это помогает. соло кил мобов таков: покидал пару дотов (вт и стб) на всех мобов, защитовался, кинул фир, если мобов много - в тучку и бежать, кто-нить да сдохнет пока ты бегаешь) или можно стоять и спамить флешку, пока доты тикают.
Старый 22.04.2011, 19:57   #41 
Evil_Weeds
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Elfarran Посмотреть сообщение
главное швд по кд и маны будет до жопы. ну и доты обновлять только по истечении уже висящих.
Ты сам то пробовал так делать? А с дпсом видел что творится при регулярном спаме швд? У меня он падает чуть ли не на 4к, это прескорбно. Швд попросту некуда воткнуть, исключение когда ты бежишь куда нибудь паралельно дамажа босса.
Вообще разговор о том что у шп кончается мана - довольно забавен. Есть 3 кд помогающие держать ману если не на фулл то на 50% точно. Я, например, просыхаю только при мультидотинге, при колупании соло цели маны всегда хватает, учитесь хорошему "менеджменту" своих кулдаунов.

Последний раз редактировалось Evil_Weeds; 22.04.2011 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.04.2011, 20:11   #42 
Кори
мизантроп Кори вне форума

Info
Всего лайков: 7
КрафтерИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от Evil_Weeds Посмотреть сообщение
Ты сам то пробовал так делать? А с дпсом видел что творится при регулярном спаме швд? У меня он падает чуть ли не на 4к, это прескорбно. Швд попросту некуда воткнуть, исключение когда ты бежишь куда нибудь паралельно дамажа босса.
Вообще разговор о том что у шп кончается мана - довольно забавен. Есть 3 кд помогающие держать ману если не на фулл то на 50% точно. Я, например, просыхаю только при мультидотинге, при колупании соло цели маны всегда хватает, учитесь хорошему "менеджменту" своих кулдаунов.
ты вообще тему читал ?
Старый 22.04.2011, 20:37   #43 
Unclejeni
Guest

Info

тему не читать сразу отвечать
Старый 23.04.2011, 01:21   #44 
Evil_Weeds
Guest

Info

Каждый пост этой темы был прочитан и осмыслен (первые посты с трудом), в частности, задел пост про недостаток маны у шп и способ его решения. И я постарался поправить человека, что бы в дальнейшем не было постов - "маны теперь много, а дамага ноль" Какие то проблемы?
Старый 25.04.2011, 11:07   #45 
Morozis
Zbs Morozis вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: WoT
Ник: Morozis
Танкист

Цитата:
Швд попросту некуда воткнуть
--->
Цитата:
учитесь хорошему "менеджменту" своих кулдаунов.
.
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Старый 25.04.2011, 11:46   #46 
Evil_Weeds
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Morozis Посмотреть сообщение
--->
--->
Цитата:
исключение когда ты бежишь куда нибудь паралельно дамажа босса
Сейчас практически у каждого босса во время боя есть промежутки в которые надо бежать, но никак не "швд по кд" как написано выше.
Старый 25.04.2011, 11:51   #47 
Morozis
Zbs Morozis вне форума

Info
Танкист

Цитата:
--->
Так значит все же есть куда "воткнуть"? Тогда смысл твоего поста какой?
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Старый 25.04.2011, 11:57   #48 
Evil_Weeds
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Morozis Посмотреть сообщение
Так значит все же есть куда "воткнуть"? Тогда смысл твоего поста какой?
Почитай пожалуйста внимательно:
1) "Воткнуть" и "по кд" разные вещи.
2) Когда ты стоишь на месте и безпрепятственно лупишь босса швд воткнуть некуда! Исключение если у босса меньше 25% хп офк.
Старый 25.04.2011, 12:09   #49 
Morozis
Zbs Morozis вне форума

Info
Танкист

Цитата:
Почитай пожалуйста внимательно:
1) "Воткнуть" и "по кд" разные вещи.
2) Когда ты стоишь на месте и безпрепятственно лупишь босса швд воткнуть некуда! Исключение если у босса меньше 25% хп офк.
Ок.
Прокоментируй тогда еще вот это:

Цитата:
Есть 3 кд помогающие держать ману если не на фулл то на 50% точно.
Если с финдом все ясно, то как на боссе юзать тучу или гимн не теряя в ДПС?

Старый 25.04.2011, 12:17   #50 
Ахимка
VIPota Ахимка вне форума

Info
Всего лайков: 10
GoHa.Ru - Старожил

доты в тучке дамажат же!!11
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Жрец