Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Formula 1
Автор темы: Marlboro_Man
Дата создания: 22.12.2010 16:20
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: Formula 1
ХЗ как эту формулу смотреть можно, окончательно превратилась в говно

сраные питстопы и те испортили, окончательно убив хоть какую то интригу

в следующем году еще сильнее задавят двигатели.

короче нынешнюю формулу можно смотреть не более часа в год в види выпусков автоновостей о ф1.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Formula 1
Хорошо.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Formula 1
а он неправ разве? убрали дозаправку, ну бле, это же убивает тактику
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Formula 1
Лол. Ты еще скажи, что в 70-80х была лучшая формула




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Formula 1
Сообщение от ONOTOLE3000:
а он неправ разве? убрали дозаправку, ну бле, это же убивает тактику

Дозаправку убрали после известного случая в целях безопасности, да и если новые моторы позволяют проехать всю гонку на одном баке, то нафига?
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Formula 1
блеа, еще скажите что сейчас веселее чем времен шумахера
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Formula 1
Феттель 3ае6ал. Реально уже не интересно смотреть чемпионат.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Formula 1
Сообщение от ONOTOLE3000:
блеа, еще скажите что сейчас веселее чем времен шумахера
О***нно весело смотреть, как Шумахер побеждает 15 гонок из 18 Еще о***ннее смотреть, как пике в 82 на турбированном брабхеме по 3-4 секунды с круга срезал.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Formula 1
А сейчас весело смотреть как Феттель штампуем 7й подиум подряд с отрывом в 30 сек?
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Formula 1
Сообщение от ksof:
О***нно весело смотреть, как Шумахер побеждает 15 гонок из 18 Еще о***ннее смотреть, как пике в 82 на турбированном брабхеме по 3-4 секунды с круга срезал.
и даже это веселее чем сейчас
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: Formula 1
Формула закончилась вместе с Шуми.
Re: Formula 1
Сообщение от ko6p:
Феттель 3ае6ал. Реально уже не интересно смотреть чемпионат.


к титулу идет очередному

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Formula 1
Сообщение от Chimera-Syber:
к титулу идет очередному
Он уже на прошлой гонке титул взял. Сейчас уже так, развлекается
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Formula 1
Сообщение от ONOTOLE3000:
и даже это веселее чем сейчас
Еще бы! Кто сейчас кунг-фу показывает круговым?!




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для NikDED
Волжанин
Регистрация:
27.04.2007
Зомби мутанта
Re: Formula 1
Сообщение от Chimera-Syber:
к титулу идет очередному
доброе утро!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ko6p:
А сейчас весело смотреть как Феттель штампуем 7й подиум подряд с отрывом в 30 сек?
вопрос, по чему вебер не делает отрыв 30ть секунд.

Почему собака виляет хвостом? Потому что она умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, он бы вилял собакой.
Последний раз редактировалось NikDED; 06.11.2013 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Formula 1
8й подиум подряд. Вчера уснул, так и не досмотрев это унылово. Ничего не пропустил интересного?
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Formula 1







Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Formula 1
Семикратный чемпион мира в классе Формула-1 Михаэль Шумахер, который в воскресенье, 29 декабря, получил черепно-мозговую травму, впал в кому. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на администрацию больницы в Гренобле, куда гонщика доставили после происшествия.

44-летнему спортсмену потребовалось срочное оперативное вмешательство, у него нашли кровоизлияние в мозг. Врачи оценивают его состояние как критическое.

Шумахер ударился головой, катаясь на лыжах во французских Альпах. Сообщалось, что, когда его переправляли в больницу на вертолете, гонщик находился в сознании.

http://lenta.ru/news/2013/12/30/coma/
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Formula 1
Сообщение от ko6p:
Семикратный чемпион мира в классе Формула-1 Михаэль Шумахер, который в воскресенье, 29 декабря, получил черепно-мозговую травму, впал в кому. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на администрацию больницы в Гренобле, куда гонщика доставили после происшествия.

44-летнему спортсмену потребовалось срочное оперативное вмешательство, у него нашли кровоизлияние в мозг. Врачи оценивают его состояние как критическое.

Шумахер ударился головой, катаясь на лыжах во французских Альпах. Сообщалось, что, когда его переправляли в больницу на вертолете, гонщик находился в сознании.

http://lenta.ru/news/2013/12/30/coma/
Да... Вот уж не знаешь, когда случится.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Formula 1
Жесть полная. Будем надеяться, что выкарабкается.
Re: Formula 1
Цитата:
Михаэлю Шумахеру угрожает паралич и потеря голоса
По мнению специалистов, слишком длительное наличие гематомы на левом полушарии может привести к параличу правой части тела и даже потери голоса.
Но при этом он не умрёт.
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Formula 1
Сообщение от Nekk:
Но при этом он не умрёт.
Не боись, ему немцы сделают железное тело, которым он будет управлять.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Formula 1
Сообщение от CuD:
Не боись, ему немцы сделают железное тело, которым он будет управлять.
Неуместно.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Formula 1
Сообщение от Libris:
Неуместно.
Что неуместно? Неуместно верить утке желтой газетенки.
>>По словам Сабины, состояние Михаэля по-прежнему остается критическим, но стабильным. Кроме того, она попросила журналистов не воспринимать всерьез любую информацию, которая поступает не от врачей клиники в Гренобле.
Я что-то не пойму, врачи официально сказали, что он овощ и это уже свершившийся факт? Иличо? Очевидно, что сД'Артаньянить у вас не получилось.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Formula 1
Давайте и здесь срач устроим?
Номинация самый уродливый нос 2014
http://www.formula1.com/gallery/launches/
http://www.formula1.com/gallery/testing/2014/833.html
Как вам новое ебанутое правило х2 очки в последней гонке? Самое тупое, что может быть. Молимся, чтобы это конченное правило выпилили.
Единственный пока плюс правил 2014 - меньшая прижимная сила. Если пирелли не обосрутся, а это мы узнаем по итогам сегодняшних тестов, нас могут ждать интересные дождевые гонки. Да и вообще, может многое из-за этого измениться.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Ваши права в разделе