Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды Стража после 2.1
Автор темы: Ruslan Safin
Дата создания: 22.12.2010 08:40
Аватар для Rrasavec
Фанат
Регистрация:
12.03.2014
Сообщение от Shtormm:
как не куда ? в протек и вообще не понятно для чего в пве билд в общем брать дамаг ? , мэйби взять агро ?
Там выше уже написали,что для танка надо иметь 2 билда для маг боссов и физ боссов. Какое ещё агро брать? Если ты про масс гоад, то удачи тебе в таком билде
Аватар для Qwinto_renamed_865023_17022022
Читатель
Регистрация:
19.11.2011
Re: Билды Стража после 2.1
Вас всех понял. Благодарю за помощь!!!
Буду тестить пока расту и кумекать под себя билд.
Сообщение от IrCV:
Вот билд на физу
https://goo.gl/hSIB6N


На магию то же самое, только фиты в протект вместо брони. В идеале оба иметь
В билде на физу почему взяты в ветке juggernaut "левые" комбы вместо правых. Я про самые последние фиты. Ведь логичнее танку взять танковое, а не дамажное.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rrasavec:
Там выше уже написали,что для танка надо иметь 2 билда для маг боссов и физ боссов. Какое ещё агро брать? Если ты про масс гоад, то удачи тебе в таком билде
А чем массгоад плох? Ведь это удержание мобов, а это прямая роль танка. Я не спорю, а прошу объяснить.

Snowborn -> Форност -> Brandywine -> Laureline
Последний раз редактировалось Qwinto_renamed_865023_17022022; 23.03.2018 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rrasavec
Фанат
Регистрация:
12.03.2014
Сообщение от Qwinto:
Вас всех понял. Благодарю за помощь!!!
Буду тестить пока расту и кумекать под себя билд.

В билде на физу почему взяты в ветке juggernaut "левые" комбы вместо правых. Я про самые последние фиты. Ведь логичнее танку взять танковое, а не дамажное.

Добавлено через 1 минуту

А чем массгоад плох? Ведь это удержание мобов, а это прямая роль танка. Я не спорю, а прошу объяснить.
Гоад не даёт тебе агро как таковое, он просто поднимает тебя в агросписке наравне с первым человеком
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Билды Стража после 2.1
в аок еще играют оО

Аватар для Qwinto_renamed_865023_17022022
Читатель
Регистрация:
19.11.2011
Re: Билды Стража после 2.1
Сообщение от Rrasavec:
Гоад не даёт тебе агро как таковое, он просто поднимает тебя в агросписке наравне с первым человеком
всё равно ПОКА не понимаю
Наверное надо докачаться и потанковать в данжах/рейдах.
Как говорили в армии: Не доходит через голову, доведём через руки!!!

Добавлено через 1 минуту
И ещё... Мой билд чем плох/хорош? Я хоть на верном пути?

Snowborn -> Форност -> Brandywine -> Laureline
Последний раз редактировалось Qwinto_renamed_865023_17022022; 23.03.2018 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Билды Стража после 2.1
Сообщение от Qwinto:
Вас всех понял. Благодарю за помощь!!!
Буду тестить пока расту и кумекать под себя билд.

В билде на физу почему взяты в ветке juggernaut "левые" комбы вместо правых. Я про самые последние фиты. Ведь логичнее танку взять танковое, а не дамажное.

Добавлено через 1 минуту

А чем массгоад плох? Ведь это удержание мобов, а это прямая роль танка. Я не спорю, а прошу объяснить.
Самые последние взяты и левые и правые, я не понимаю о чем ты. У гварда есть Cry of Havoc отличная АоЕ агро абилка. А по масс гоаду тебе уже написали.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Rrasavec
Фанат
Регистрация:
12.03.2014
Сообщение от Qwinto:
всё равно ПОКА не понимаю
Наверное надо докачаться и потанковать в данжах/рейдах.
Как говорили в армии: Не доходит через голову, доведём через руки!!!

Добавлено через 1 минуту
И ещё... Мой билд чем плох/хорош? Я хоть на верном пути?
Объясню проще, к примеру ты в данже, вас 6 человек, у босса есть агролист, допустим у танка на котором босс условно 100 единиц агро, второй в агро например дамагер у него 80, у тебя 60, заюзав гоад, у тебя и у танка, который танчит босса становится по 100 единиц агро и чтобы босса переагрить на себя тебе ещё придётся заюзать иритейт или масс агро
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Билды Стража после 2.1
Сообщение от Qwinto:
И ещё... Мой билд чем плох/хорош? Я хоть на верном пути?
Твой билд не работает, вероятно ты никогда ничего не танковал, мб кроме УПД и тому подобных "пуристов".

У тебя не взяты важнейшие абилки для агрогенерации и не только. Например Хейтфул страйкс, Каннинг, Титаник смеш и т.д. Дамаг это тоже агро, а важные фиты на дамаг у тебя не взяты.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Rrasavec
Фанат
Регистрация:
12.03.2014
Сообщение от IrCV:
Твой билд не работает, вероятно ты никогда ничего не танковал, мб кроме УПД и тому подобных "пуристов".

У тебя не взяты важнейшие абилки для агрогенерации и не только. Например Хейтфул страйкс, Каннинг, Титаник смеш и т.д. Дамаг это тоже агро, а важные фиты на дамаг у тебя не взяты.
Люди привыкли что дпсом агро могут набирать только конк и дт, для гварда дпс тоже важен, самый простой пример, заюзав остановку гвард агрит засчет ответки, а ответка это что? Это тот же дпс, агро и дамаг связаны между собой
Аватар для Qwinto_renamed_865023_17022022
Читатель
Регистрация:
19.11.2011
Re: Билды Стража после 2.1
Ага......
Благодарю, вот теперь более понятно)

Snowborn -> Форност -> Brandywine -> Laureline
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Билды Стража после 2.1
Сообщение от Qwinto:
Ага......
Благодарю, вот теперь более понятно)

Вот еще видео можешь изучить. Дулинг блоу и Контерстрайк в ротации практически никогда не используются, только в редких случаях когда щиты на боссе стоят неподходящим образом для других комб и то многие советуют с даже в этом случае переключиться и пробить дугу с полеармы.

Основной филлер это Оверрич, который имеет сумашедшие показатели шанса критического удара, т.к. взято 10% к крит шансу в билде, а также +30% к крит шансу в течении 15 секунд после Гард Дестройера.


Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Qwinto_renamed_865023_17022022
Читатель
Регистрация:
19.11.2011
Re: Билды Стража после 2.1
Сообщение от IrCV:
Самые последние взяты и левые и правые, я не понимаю о чем ты. У гварда есть Cry of Havoc отличная АоЕ агро абилка. А по масс гоаду тебе уже написали.
Я извиняюсь, не рассмотрел и ответил)
Смотрю всё и учу матчасть!!!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от IrCV:
Дулинг блоу и Контерстрайк в ротации практически никогда не используются,
У меня русский клиент, я примерно представляю о чём речь, но уточните, если не влом :)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от IrCV:
Вот еще видео можешь изучить. Дулинг блоу и Контерстрайк в ротации практически никогда не используются, только в редких случаях когда щиты на боссе стоят неподходящим образом для других комб и то многие советуют с даже в этом случае переключиться и пробить дугу с полеармы.

Основной филлер это Оверрич, который имеет сумашедшие показатели шанса критического удара, т.к. взято 10% к крит шансу в билде, а также +30% к крит шансу в течении 15 секунд после Гард Дестройера.

https://www.youtube.com/watch?v=Xs6nFKFrE6o
Видео посмотрел, некоторые комбы я просто не знаю из-за малого уровня перса. Разберусь со временем)
Ещё раз благодарю ВСЕХ за помощь и разъяснения.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от KiplazaR:
в аок еще играют оО
Это не попсовая игра. Она для истинных ценителей ММО. Как-то так :)

Snowborn -> Форност -> Brandywine -> Laureline
Последний раз редактировалось Qwinto_renamed_865023_17022022; 23.03.2018 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Билды Стража после 2.1
У меня наоборот английский клиент, я только знаю что Контервейт это Противовес =)

Я могу скинуть разбивку комб по левелам с картинками, чтобы ты сравнил со своими:

http://conan.doomdealer.com/spells/all?class=6

Но части упомянутых комб там нет, т.к. они берутся в билде. Я думаю у тебя не должно затруднений вызвать это - открываешь фит планнер где на английском и сверяешь со своим игровым.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Билды Стража после 2.1
Сообщение от IrCV:
открываешь фит планнер где на английском и сверяешь со своим игровы
забыл ссылку на фитпланер: http://joharaoc.eu/feat

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Билды Стража после 2.1
Сообщение от IrCV:
Что за мифическое агро можно взять вместо этих трех фитов?
goad mob не не агро ? а вообще не 3 а 4 фита , которые можно кинуть в протект , или это тоже мистика , а х я ж забыл , вы же закрыли т5 6 , извините извините
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Билды Стража после 2.1
goad mob никто не использует в пве
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Билды Стража после 2.1
Сообщение от Rrasavec:
Там выше уже написали,что для танка надо иметь 2 билда для маг боссов и физ боссов
какие два билд ? , чел еще даже не 80

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Shtille:
goad mob никто не использует в пве
что вы привязались к этому агро , а акцентирую на протект
Последний раз редактировалось Shtormm; 23.03.2018 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Билды Стража после 2.1
Сообщение от Shtormm:
что вы привязались к этому агро , а акцентирую на протект
сделай 2 пве билда: на физу и протект, в чем проблема?
Аватар для Qwinto_renamed_865023_17022022
Читатель
Регистрация:
19.11.2011
Re: Билды Стража после 2.1
http://joharaoc.eu/feat?link=v21_114...64c80620c052d0
А если так, как универсальный билд для саги?

Snowborn -> Форност -> Brandywine -> Laureline
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Билды Стража после 2.1
Сообщение от Qwinto:
http://joharaoc.eu/feat?link=v21_114...64c80620c052d0
А если так, как универсальный билд для саги?
Говно.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Билды Стража после 2.1
Сообщение от Jerohn:
А можно просто посмотреть на иконку комбы и там показаны два штриха на направлении финишера)))
сижу, перечитываю всю тему с начала 13г , и вот он один человек который сделал великое открытие , а не ваш там вечный спор брать отхил от магии или нет
Сообщение от Shtille:
сейчас гвардами почти никто не играет. загимпованы в край
2020г. а 5 лет кануло . а гвард как был говном там им и остался
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билды Стража после 2.1
ты шо тут некропостишь, аж меня засумонил на форум) надо уведомлялки отключить...

Добавлено через 6 минут
если хочешь найти, чего перечитать, то рекомендую эту темку ;)
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t206086

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 20.04.2020 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Билды Стража после 2.1
Сообщение от leopardo:
в плане кпд самые бестолковые загимпованные классы - это бш и гвард имо
Сообщение от leopardo:
это бш
шо бл..ть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jerohn:
ты шо тут некропостишь, аж меня засумонил на форум) надо уведомлялки отключить...
начиная с 30 страницы темы испортили всякими там синами и боБрами

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Jerohn:
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=206086
неа . спс

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Jerohn:
ты шо тут некропостишь, аж меня засумонил на форум
на самом деле ищу хоть один билд , хоть один пост про ответки гварда. ибо как то тестил их и они так то не плохо били, вот решил обратно поиграть гвардом, билд сделал с уклоном ответок. На ивенте с барбом сегодня тестили, контр удар + сдерживание+ от стойки деффа, показатели маленькие но в совокупе получается по 200+ вылетают цифры.Хочу потестить сегодня на Ивенте, на минях наверное мало эффективны они, но опять же надо смотреть

Добавлено через 1 минуту
как же офигел на сколько Остановку понерфли, а ж плакать хочется
Последний раз редактировалось Shtormm; 20.04.2020 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Билды Стража после 2.1
Сообщение от Separate:
вчера на джабе начал бить пома!
он был в тот момент без имунки, я был во френзи --- его ХП держалось примерно на одном уровне.... пздц какой-то, а не отхилл!
, орнул с коммента . это не отхил, это ДиПиЕс гварда "ОП" бл...ть, но и отхил у пома тоже . ппц , раньше помню, когда инициатива была нормальной. и дпс у гварда не занерфлен , ВСЕ тряпки .включая хилов практически шотались за кнок , эх были же времена у гварда , теперь это старый воин с тростью вместо весла
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Билды Стража после 2.1
Сообщение от Shtormm:
ВСЕ тряпки .включая хилов практически шотались за кнок , эх были же времена у гварда , теперь это старый воин с тростью вместо весла
Ваши права в разделе