Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Protection Паладин в Катаклизме
Автор темы: mawricus_renamed_55405_24022023
Дата создания: 20.12.2010 20:39
Аватар для Jeks0n_renamed_669159_17022021
Фанат
Регистрация:
02.05.2009
Re: Protection Паладин в Катаклизме
Сообщение от arkamn:
мои глаза!11 не порти мое зрение!
прошу прощения сударь :D
Re: Protection Паладин в Катаклизме
Сообщение от arkamn:
ENG / RUS
мастери = искусность
Экспертиза = мастерство
Хит = меткость
А что делать нам, отбросам с EU?

PS Парри это и есть авойд

Re: Protection Паладин в Катаклизме
ээээ, Боне, авоид это как бы парри+уворот...


Re: Protection Паладин в Катаклизме
Ну я это и имел ввиду, что внутри цифры авойда сидит пари. Мисс кстате тоже там

Re: Protection Паладин в Катаклизме
а... А то я как бы того, испугался)


Re: Protection Паладин в Катаклизме
Да я не тетрабит, ой, те не ламер =)

Re: Protection Паладин в Катаклизме
ну, но фраза была очень в стиле... Очень)


Аватар для Kazardum
Kazardum
Guest
Re: Protection Паладин в Катаклизме
Сообщение от arkamn:
1) если ты называешь хит - хитом, то мастерство называй экспертизой, т.к. ньюфаги путаются в понятиях мастерство и мастери.
2) строгопох сколько кап экспертизы (с модры) для танка, ибо выше 26 все равно смысла нету собирать, при достижении этой отметки - лучше хит до капа добивать.
3) зачем перебивать? ты реально не понимаешь? у нас вар например с пула сдает 70к тпс, как только миссдиры и триксы отваливаются - у него порой оказывается 110% агро, но это далеко не главное, главное то, что с патчем 4.0.6 ты очень долго копишь стаки ХП, и если раньше ты мог их сливать на самоотхил, то сейчас тебе придется все на удар_щитом_в _лицо сливать и все равно по агро будут тебя догонять. По этому я предпочитаю потерять 5%доджа, приобрести 26экспертизы и 5%хита. За бой нахиливаю себя/2го танка до 1-1.5 ляма хила, это тебе не втапки срать, это куда лучше чем твои 5%доджи лишние и 0 хила, помочь хилам на перебежках, прожать крылья-вог-плея-канселаура_плея-вог - считай доп сейв абилка твоя, все равно, что ласт стенд варовский.
4) 20сек кд вог? мм ок, я не удивлен (читать выше)

Добавлено через 7 минут

^ ну вот уже 1го бича запутал,
1) не мастери а мастерство (экспертиза)
2) хит/экспертиза нужны далеко не для агро, а для возможности юзать как можно чаще ВоГ
3) (с) "А экпертиза..если кто не в курсе, то механика экпертизы такова-если босс спарировал/уклонился от твоего удара то след.ударом он нанесет 2ой(след удар он нанесет на много быстрее, чем 1й, т.е., если по дефолту между атаками у боса - 2сек,: он тебя ударил, потом спарировал твою атаку, то след удар будет не через 2сек, а через 1.5 грубо говоря } это называется парихэйст и есть он, точнее был далеко не у всех боссов, обычно у драконов был, синдра там, халион. ПАРИХЭЙС УБРАЛИ ИЗ ИГРЫ ЕЩЕ В КОНЦЕ ВотЛКа!11).никогда не замечали.Меткость и экспертиза-архиважные статы для танка,и дамага тут не причем. Ну не сказал, чтобы архи, но пожертвовать грош авойденса и получить возможность юзать вог - меня больше прельщает, чем когда 30% моих атак уходят в молоко и совы всякие / фурики / ретрики наступают на пятки по агро.

Добавлено через 3 минуты

1) дружИще
2) не в коем случае не мастери, пари/додж (лучше пари, но как правило идет додж, ибо его больше на шмоте=\\) у меня картина сейчас очень печальная: 9%доджа в рейде где-то и 14%парри. Хотя раньше, когда бегал в Хит иммуне - разница была идеальна, пара сотых.
* камней? - не смеши меня.
паходу ты не в курсе но щас у хилов отпала проблема маны из за одетости, ну а ты дальше вливай вог и танчи как бог!
Аватар для arkamn_renamed_804742_20022020
Писaтель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Protection Паладин в Катаклизме
Сообщение от Kazardum:
паходу ты не в курсе но щас у хилов отпала проблема маны из за одетости, ну а ты дальше вливай вог и танчи как бог!
Походу самый сложный энкаунтер, который ты прошел - был 1й пак в Пещере Черной Горы. Попробуй убить валиону_хм зергом без 2х рестор шаманов с мана тайдами, а потом говори про проблемы с маной, ну а ты дальше разряжай стаки хп на дамаг, радуясь циферкам в рекаунте, отличными от адекватного прота на 1к дпс и не юзай ВоГ, как сейв абилку, падай как говно.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от BoneThug:
А что делать нам, отбросам с EU?

PS Парри это и есть авойд
я хз к чему ты это написал ><, я хз с чего ты взял или где углядел хоть маленький намей на то, что якобы я считаю тех, кто играет на ЕУ или же РУ серверах - не ок. Я бы сам с радостью на ЕУ играл, там куда меньше лагов и куда адекватнее техподдержка сервера, но вот удовольствие от игры с бурками я бы не ощущал.

PS Вы снова выступаете в роли Кэпа, что у Вас несомненно не плохо получается, но я не употреблял слова Парри и авойд в 1 предложении даже. По этому, пользуясь случаем, отвечу Вам:
Блок это и есть митигейшн
Последний раз редактировалось arkamn_renamed_804742_20022020; 05.03.2011 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kazardum
Kazardum
Guest
Re: Protection Паладин в Катаклизме
блин бичи такие бичи, ГДЕ ты великий скилованый бог прота был в вотлк? холилайты прожимал? а теперь с бафом решил рерольнуться? и в 5ом сезоне наверно врывал как отец ретом? выброс не ок
Аватар для arkamn_renamed_804742_20022020
Писaтель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Protection Паладин в Катаклизме
Сообщение от Kazardum:
блин бичи такие бичи, ГДЕ ты великий скилованый бог прота был в вотлк? холилайты прожимал? а теперь с бафом решил рерольнуться? и в 5ом сезоне наверно врывал как отец ретом? выброс не ок
в 1 я с тобой согласен - "бичи такие бичи", я не ошибся, тут исходят какие-то звуки от вонючей кучки с прогрессом 6/12 нормал?, который даже в казуальном вотлке убил лича и халиона в хме за неделю до выхода каты?, ок, если тебе нечего ответить по сути дела - пости дальше свои высеры), ты меня забавляешь).
Аватар для Kazardum
Kazardum
Guest
Re: Protection Паладин в Катаклизме
ыыыыыыыыыы бичи такие бичи
Re: Protection Паладин в Катаклизме
Вроде тут был раньше какой то аркамн_2 АКА Пушкин. Иногда они приходят снова?

Аватар для Kazardum
Kazardum
Guest
Re: Protection Паладин в Катаклизме
не помню такова =(
Аватар для Виксус
Виксус
Guest
Re: Protection Паладин в Катаклизме
К чему вот эти попытки самоутверждения? Споры и разногласия, сути это не меняет, человек делает утверждение, мне кажется стоит это обосновать фактом или примером, спор этот не решится ибо каждый играет как ему удобно...Какая разница какой у человека прогресс? У каждого есть голова и каждый может понять механику авойда и принцип танковки...для этого не обязательно убивать Валиону ХМ и т.д. и сколько страниц прошёлкал везде одно и то же, один говорит експертиза нужна с хитом, другой говорит УГ...честно тут уже всё так пережеванно...что любой может сделать для себя вывод какие статы нужны а какие нет.

Добавлено через 6 минут
Меня ещё забавит когда люди ориентируют и критикуют танка по НР, у меня 145к НР, только вот халпфия держал, а другой танк с 180к НР с 4-ёх удоров лёг. К чему я это, да к тому что мне любопытно, почему смотрят на НР а не спрашивают твои статы и itmlvl?
Последний раз редактировалось Виксус; 08.03.2011 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TerraBit
TerraBit
Guest
Re: Protection Паладин в Катаклизме
Сообщение от BoneThug:
Хвастани киллом ваши и илидана сначало. Я в БК танчил, пока ты холилайты учился прожимать. Так что не фотм рероллерам я буду что-то доказывать.
Боне, что ты там в БК делал, ВСЕМ насрать.
Интересна текущая модель танка и его механика, желательно с личным опытом.

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Виксус:
Меня ещё забавит когда люди ориентируют и критикуют танка по НР, у меня 145к НР, только вот халпфия держал, а другой танк с 180к НР с 4-ёх удоров лёг. К чему я это, да к тому что мне любопытно, почему смотрят на НР а не спрашивают твои статы и itmlvl?
Пережитки ВОТЛК.
Последний раз редактировалось TerraBit; 08.03.2011 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kazardum
Kazardum
Guest
Re: Protection Паладин в Катаклизме
Сообщение от TerraBit:
Боне, что ты там в БК делал, ВСЕМ насрать.
Интересна текущая модель танка и его механика, желательно с личным опытом.

Добавлено через 34 секунды


Пережитки ВОТЛК.
ВСЕМ насрать на тебя и твое мнение сори но прожимай дальше холилайты а лучше фрост болты
З.ы. не припомню ни 1 твой путный пост по какому либо аспекту игры палом, насчет меня - чекай статистику
Аватар для arkamn_renamed_804742_20022020
Писaтель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Protection Паладин в Катаклизме
Сообщение от Kazardum:
ВСЕМ насрать на тебя и твое мнение сори но прожимай дальше холилайты а лучше фрост болты
З.ы. не припомню ни 1 твой путный пост по какому либо аспекту игры палом, насчет меня - чекай статистику
Не припомню ни 1го твоего путного поста, кроме как жалких попыток троллинга, когда кончатюся аргументы, да что там кончаются они ни разу даже и не приводились. Чел с опытом 6/12 нормал, я прислушаюсь к твоему совету и перестану юзать ВоГ!11

Добавлено через 6 минут
Сообщение от TerraBit:
Боне, что ты там в БК делал, ВСЕМ насрать.
Интересна текущая модель танка и его механика, желательно с личным опытом.

Добавлено через 34 секунды


Пережитки ВОТЛК.
Ты на кого рот поднял? На банятага? Он убил всех боссов в ульде по 1му разу, в период ИВК он болел, а в ЦЛК сделал целых 10ХМов!, на РС сил не хватило правдо. В Клизме он еще не рейдил, но ему виднее, чем тебе какие кнопки жать и на что одеваться. Так что, воЕн света, думай в след раз, прежде чем писать что-нибудь.

Добавлено через 1 минуту
з.ы. танчить вайши и иллидана?) ладно иллидана еще там надо целых 1-2 раза от тесака убежать было, но вайши то?) стой@дамаж@в щщи огребай.. на 3й фазе ток от луж отводить - верх скила.
Последний раз редактировалось arkamn_renamed_804742_20022020; 09.03.2011 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Protection Паладин в Катаклизме
Сообщение от arkamn:
Ты на кого рот поднял? На банятага? Он убил всех боссов в ульде по 1му разу, в период ИВК он болел, а в ЦЛК сделал целых 10ХМов!, на РС сил не хватило правдо. В Клизме он еще не рейдил, но ему виднее, чем тебе какие кнопки жать и на что одеваться. Так что, воЕн света, думай в след раз, прежде чем писать что-нибудь.

Добавлено через 1 минуту
з.ы. танчить вайши и иллидана?) ладно иллидана еще там надо целых 1-2 раза от тесака убежать было, но вайши то?) стой@дамаж@в щщи огребай.. на 3й фазе ток от луж отводить - верх скила.
Проверь моего старого чара на СД (Рамм) и убедись в своей ничтожности.


Сообщение от Kazardum:
ВСЕМ насрать на тебя и твое мнение сори но прожимай дальше холилайты а лучше фрост болты
З.ы. не припомню ни 1 твой путный пост по какому либо аспекту игры палом, насчет меня - чекай статистику
This

Аватар для Kazardum
Kazardum
Guest
Re: Protection Паладин в Катаклизме
Сообщение от arkamn:
Не припомню ни 1го твоего путного поста, кроме как жалких попыток троллинга, когда кончатюся аргументы, да что там кончаются они ни разу даже и не приводились. Чел с опытом 6/12 нормал, я прислушаюсь к твоему совету и перестану юзать ВоГ!11
тя никто и не просил ничо припоминать рандомное ништо, бтв у людей которые не в вотлке начали играть частенько больше чем 1 пвп чар оО прикинь

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от arkamn:
Ты на кого рот поднял?
Последний раз редактировалось Kazardum; 09.03.2011 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Виксус
Виксус
Guest
Re: Protection Паладин в Катаклизме
Народ, этот пост посвящен прото паладинам или вашему высокомерию и амбициозности?
Re: Protection Паладин в Катаклизме
Сообщение от Виксус:
вашему высокомерию и амбициозности
this

Аватар для Виксус
Виксус
Guest
Re: Protection Паладин в Катаклизме
I See)
Аватар для arkamn_renamed_804742_20022020
Писaтель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Protection Паладин в Катаклизме
Сообщение от BoneThug:
Проверь моего старого чара на СД (Рамм) и убедись в своей ничтожности.
Прости, что я ТУТ) должен увидеть?) Ни 1го кила Лича в ХМе? ни 1го кила Халиона в ХМе?, или может быть не убитого даже Аргалот в КБ в нынешнем контенте?

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Kazardum:
бтв у людей которые не в вотлке начали играть частенько больше чем 1 пвп чар оО прикинь
бтв у людей, которые не в вотлке начали играть частенько больше чем 1 чар оО прикинь, или я обязан 6 лет 1 и тем же чаром играть?

А по твоему посту: я сомневаюсь, что у тебя там 2 пала скажем, я думаю ты не на столько болен, хотя от тебя всего можно ожидать. А => твое мнение не может считаться ценным, объективным и адекватным, если ты не знаешь как сейчас себя протпал чувствует на ХМах, да что там сейчас, ты даже в казуальном ВотЛКе не танчил. Ты мне напоминаешь школьника, который пытается профессору МГУ объяснить при помощи корченья рож (выступающих в роли уг картинок и видео, которые ты постишь как раз в стиле нынешних учеников учреждений среднего образования) и пуляния какахами (выступающих в роли ничем не аргументированных нападок), что он не прав.

Продолжай в том же духе пожалуйста) ты меня забавляешь.
Последний раз редактировалось arkamn_renamed_804742_20022020; 09.03.2011 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jeks0n_renamed_669159_17022021
Фанат
Регистрация:
02.05.2009
Re: Protection Паладин в Катаклизме
Сообщение от arkamn:
Прости, что я ТУТ) должен увидеть?) Ни 1го кила Лича в ХМе? ни 1го кила Халиона в ХМе? Или может быть не убитый даже Аргалот в КБ в нынешнем контенте?
КБ на 80тке :DDD



Сообщение от arkamn:
который пытается профессору МГУ
Прохфессор ты наш)

Цитата:
Сообщений: 7
Скройся :)
Ваши права в разделе