Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Автор темы: Unter
Дата создания: 20.12.2010 20:20
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Последнее)) А первого недостаточно для такого пауэраашинга Даёшь больше багов!



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
дают!
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Сообщение от Sergeo74:
Я в стародавние времена,знавал людей, которые вкачивали за неделю с 1 по 80 лвл, не удивлюсь что и сейчас есть такие для АА (это честно, без багов)
Я собираюсь до 9го января несмотря на работу вкачаться до 80 и это без всяких бутылок на 100хр и гринда (потому что бутылки как купить я незнаю, а гриндить тупо некому) - так как потом с отдыха жена и киндер приедут, и я смогу тогда в игру заходить только раз в два дня. Ну а как вкачаюсь - попробую корейцев с бори выгнать, по-крайней мере попорчу им кровушки )
Надо бы еще конечно добровольцев на это святое дело )
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Сообщение от Mischka-gammi:
Я собираюсь до 9го января несмотря на работу вкачаться до 80 и это без всяких бутылок на 100хр и гринда (потому что бутылки как купить я незнаю, а гриндить тупо некому) - так как потом с отдыха жена и киндер приедут, и я смогу тогда в игру заходить только раз в два дня. Ну а как вкачаюсь - попробую корейцев с бори выгнать, по-крайней мере попорчу им кровушки )
Надо бы еще конечно добровольцев на это святое дело )
Ты хочешь некром с 0-м ПВП их нагнуть?
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Видишь, Че, -это вопрос риторический.
Вот , например сегодня настроение и пока что мою немногочисленную стату испортил син 80го уровня - абсолютный мурдер, нуб и мудаг. Тоесть он бегал в полях и всем мешал - убивал мелких. Как мурдер 80го уровня и оп класса - он силён, как игрок - он никто, я даже успел разок у него 20% хп снять, дык я 35 и в зелёном шмоте 20 уровня ..... Я неговорю что все они такие, но судя по-встреченным и убитым мною персам - им есть куда расти.


Я сейчас глянул поиск - в корее некопают бори ..........
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
нагнуть корейцев в мморпг? удачи,братюнь

Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Сообщение от play2die:
нагнуть корейцев в мморпг? удачи,братюнь
да уж, это будет сложно

подпись
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Ну первые недели две ещё не все из них будут 10 пвп, так что надо успеть



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
я успею, непереживайте. Ещё бы рико в подмогу - вот моя главная надежда....
Уж вдвоём - я- некр, Рико- рог и ктомуже лукарь - оттанкуем. На счёт пве - вообще молчу - фармил после всех фиксов земляного в одно лицо- только дольше немного, а так -норм.







Не, ребята демократы -
мы -
НЕПРОПАДЁМ, имхо ...
Последний раз редактировалось Mischka-gammi; 06.01.2011 в 01:01.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Сообщение от Сэд:
Аналогична, уважаю
я как-то помню подобрал лут с чара какого-то, там было много ресов, но запилить на алтарь их я так и не смог :D
То есть ты утверждаешь, что для того чтобы ресурсы положить на алтарь тоже требуется копательная профа?:)

P.S. У нас и налог ресурсный раньше был, но некоторые слакеры так и не научились копать, видеть у них руки не оттуда растут

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Сообщение от Candid:
Ну первые недели две ещё не все из них будут 10 пвп, так что надо успеть
эт точно. Нагнуть Корейца в мморпг эт как Русского перепить. У них там от рождения +100 к задротству и +50 к ногибу :-D

Аватар для karlvener_renamed_719813_28062020
Фанат
Регистрация:
10.01.2010
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Сообщение от play2die:
Нагнуть Корейца в мморпг эт как Русского перепить. У них там от рождения +100 к задротству и +50 к ногибу :-D
ну вот зачем так?) все стремление играть обломал)
Аватар для Redrain
Знаток
Регистрация:
18.05.2009
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Сообщение от Moonset:
Итаваши частенько по 30ке на Джебале набивает.
итаваши никогда не убивал демонологов после 1.5. (от меня он убегал на респ )
а про зонка скажу что норм пом, получше итаваши (но в дуэли помом не убить фаер демона трололол, кста. единственный пом который мог убивать папок был герцог)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от play2die:
Нагнуть Корейца в мморпг эт как Русского перепить
+1 и не только в мморпг, почти во всех игрульках Корейцы доминируют на порядок выше Немцов и Русских

"Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда" (с) Святитель Василий Великий
Последний раз редактировалось Redrain; 10.01.2011 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
средний возраст доминирующих корейцев - 12 лет
русских - 20+
причем последние совмещают работу/семью/игрульки
Аватар для mihailsh
Гуру
Регистрация:
23.02.2009
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Вас всех победят зелёные кубики!

Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Каньон, сколько тебе говорить, переходи на легкие наркотики



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
легкие наркотики ето 5.

зажи я не говорю, что итаваши отэц. однако настреливает он, временами, оч. неплохо, правда в основном на джебале - на остальных картах места не так много - его быренько сливают :) наблюдал как-то как он на хв 20ку набил, но на стаде нубасов, которые пытались слить мну, а он их в это время из пулемета поливал. одевается в шмот на +мдмг :D когда последний раз с ним говорил - он подумывал о том чтоб одеться в демо/некровский китай :D

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для YDaFF_renamed_593689_28092019
Маньяк
Регистрация:
23.01.2008
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Сообщение от Carnaje:
вопрос больше риторический, ибо если б на джаббу ходил пом в синьке и всем наваливал, как пишет этот чувак, то его бы наверняка запомнили............
Сообщение от 02nz:
просто сведетелей не осталось
Сообщение от LMago:
Видел его довольно часто на Джаббе, но чтобы 30 фрагов набивал - никогда не видел
Запоздало,всвязи с праздниками, отвечу на посты скрином с подтверждением что не балабол и было дело что 30 + пом набивал:
Аватар для Ruslan Safin
Писaтель
Регистрация:
21.11.2010
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Server Error in '/' Application.

батенька а вы однако пи*дабол

хотя когда сервер перестанет глючить, и ваш скрин станет доступен массам, то это не даст вам повода для гордыни, ибо нам нужны имена тех КОГО вы фармили однако, то есть в следующий раз скринте пожалуйста весь список участников, так как нам нужны факты того сколько набили ВЫ и сколько сдохли друлие (а в частности КТО сдох)

ждем ваших новых подвигов
Аватар для YDaFF_renamed_593689_28092019
Маньяк
Регистрация:
23.01.2008
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
я скринил не для того что бы выкладывать на форуме, но раз уж так получилось и появился повод я нашел один скрин, и я не выепывался просто хотел показать что любым классом можно набить фрагов, об этом была речь в начале.
Аватар для Korristo_renamed_620083_30062020
Старожил
Регистрация:
23.07.2008
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Как правило фрагонабивающие ПоМы совершенно не хилят и видно только их сверкающие пятки. Так что поводов для гордости тут совсем нет.
Я иногда летаю конком и постоянно вижу ПоМов, которые предпочтут пульнуть Condemnation в вооооон того ДТ, нежели хильнуть прыгающего перед ними дохлого флагоносца. Это пздц.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Но скринить и правда нужно весь состав. При определенной подборке кадров я тоже могу фрагов 60 набить, не играя толком больше полугода.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Gedos_renamed_754442_16012020
Гигант мысли
Регистрация:
06.07.2010
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Что набросились на человека, сначала просят его доказать, потом говорят, что он гордиться тем что набил столько фрагов. И еще при чем тут пом в синьке, он разве писал это, по моему он говорил о китай эпиках... А играть можно и нужно так, как нравится, если нравится набивать фраги, без разницы кем это делать, если получается не хуже других чисто дд классов. А насчет хила, вас там не было и вы не можете знать как он хилил...
Аватар для Korristo_renamed_620083_30062020
Старожил
Регистрация:
23.07.2008
Re: Зов Шеббала Сага - PvP мини-игра 12vs12
Я так в общем. Джебал Саг слишком тупая карта чтобы по ней что либо судить, на ней решает только сетап и ничего больше.
Ваши права в разделе