Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Cataclysm] ПвП тонкости
Автор темы: MihM@_renamed_615214_12092023
Дата создания: 15.12.2010 01:51
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от RoJIka:
ах, да, забыл спросить знатоков. друлок торт?
Фиго спроси.

Добавлено через 38 секунд
хаст > all для любого спека.
Последний раз редактировалось MihM@_renamed_615214_12092023; 27.12.2010 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от MPAK_RIP:
хз... в аффликте дамаг вообще не ощущаю - даже в дуэлях долгое ковыряние с перекидыванием дотов. С милишниками в аффли вообще беда - пока на варе натикает хотяб 50% ХП я уже труп (1800+ рес). Коексом замедлять неудобно, особенно если милишников больше одного. Опять же дрейны сбиваются моментом чуть ли не любым классом.
Возможно с ростом уровня шмота все изменится, но пока что мой выбор дестракт.
Замедление пламенем с дамагом - шик. Замедление конфлой - блеск. АОЕ стун - красота. Как раз рогу/вара можно кайтить на небольшом растоянии. + инстант инси и горящая душа с камнем дают просраться любому мили.
ты линеечник что ли? пвп варкрафта - это фейккаст.
вара не кайтят, ну только если портал есть куда-то далеко, на другой уровень, то можно выиграть некотое время.
делаешь фейк. задотываешь. и никто твой дрейн не сбивает. чтобы поддерживать доты ничего кастить не надо (ты из какого века? / с какой версии пиратки?). только хаунт надо перекастовывать.
коекс действует на несколько целей. о чем была инфа, что несколько мешилников замелять сложнее чем одного? на варсонге когда несут наш флаг я замедляю 6-8 преследователей и не парюсь. так может сделать дестр?
замедление пламенем с дамагом - это не дестр, а это глиф на любой локовской ветке. афлик вполне может это брать.

ты очень очень плохо владеешь навыками пвп. не стоит ими пока делиться и развращать молодежь.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от RoJIka:
ах, да, забыл спросить знатоков. друлок торт?
дру, к сожалению, вообще не живет на арене. рога соло выносит. дк выносит, но подольше.
против 2 рог нет ни единого шанса. просто совершенно.
зато лока почти не убить под демон армором.
манадрейн тактики решают.
если не 2 дд, и локу сразу удается захватить инициативу и не позворять 100 процентов времени туннелить друида, то по мане выигрыш очень большой. перекидывание дотов позволяет давать большой дамаг нонстоп.
но ферал+р.шаман антипара. пурж омг, и вообще современные крапохоты тикающие на какие-то нереально маленькие значения это что-то.
Последний раз редактировалось Figo (тот самый)_renamed_55243_08072020; 27.12.2010 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Iksal
Iksal
Guest
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
ресторшамы всёився диспелящие ублюдки с 3к+ ресом еще более ублюдки.всё сказал.
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от RoJIka:
все уже поняли что ты демоебашер очередной.

Добавлено через 59 секунд
ах, да, забыл спросить знатоков. друлок торт?
как раз таки демо скил бейз теперь,когда в с3-с4 геиили в 5н5 там действительно гитарист рубал всех.В руках нуба демон не зарулит как тот же вар или энх.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MihM@:
Фиго спроси.

Добавлено через 38 секунд
хаст > all для любого спека.
чушь,для демона нагибатора мастери+спд, для max дамаги со 100% аптайм спд+крит.
Хасты с демон соула +импрувед соулфайр вполне хватает 1н1(но уже больше дуельный а не бг спек).

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Iksal:
ресторшамы всёився диспелящие ублюдки с 3к+ ресом еще более ублюдки.всё сказал.
я ведь говорил что уже давно встречал спам диспелеров.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Figo (тот самый):
ты линеечник что ли? пвп варкрафта - это фейккаст.
вара не кайтят, ну только если портал есть куда-то далеко, на другой уровень, то можно выиграть некотое время.
делаешь фейк. задотываешь. и никто твой дрейн не сбивает. чтобы поддерживать доты ничего кастить не надо (ты из какого века? / с какой версии пиратки?). только хаунт надо перекастовывать.
коекс действует на несколько целей. о чем была инфа, что несколько мешилников замелять сложнее чем одного? на варсонге когда несут наш флаг я замедляю 6-8 преследователей и не парюсь. так может сделать дестр?
замедление пламенем с дамагом - это не дестр, а это глиф на любой локовской ветке. афлик вполне может это брать.

ты очень очень плохо владеешь навыками пвп. не стоит ими пока делиться и развращать молодежь.

Добавлено через 7 минут


дру, к сожалению, вообще не живет на арене. рога соло выносит. дк выносит, но подольше.
против 2 рог нет ни единого шанса. просто совершенно.
зато лока почти не убить под демон армором.
манадрейн тактики решают.
если не 2 дд, и локу сразу удается захватить инициативу и не позворять 100 процентов времени туннелить друида, то по мане выигрыш очень большой. перекидывание дотов позволяет давать большой дамаг нонстоп.
но ферал+р.шаман антипара. пурж омг, и вообще современные крапохоты тикающие на какие-то нереально маленькие значения это что-то.
Да фейки работают хорошо, но когда начинаеш встречать людей с 30 пингом и мозгом в *опу такой фейк всунуть можно.
Последний раз редактировалось Zuldan_renamed_623312_26062021; 28.12.2010 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Наркоманы, пурж сейчас стоит больше маны, чем диспел приста.

Аватар для MPAK_RIP_renamed_1574_13102020
Маньяк
Регистрация:
01.04.2004
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от Figo (тот самый):
ты линеечник что ли? пвп варкрафта - это фейккаст.
вара не кайтят, ну только если портал есть куда-то далеко, на другой уровень, то можно выиграть некотое время.
делаешь фейк. задотываешь. и никто твой дрейн не сбивает. чтобы поддерживать доты ничего кастить не надо (ты из какого века? / с какой версии пиратки?). только хаунт надо перекастовывать.
коекс действует на несколько целей. о чем была инфа, что несколько мешилников замелять сложнее чем одного? на варсонге когда несут наш флаг я замедляю 6-8 преследователей и не парюсь. так может сделать дестр?
замедление пламенем с дамагом - это не дестр, а это глиф на любой локовской ветке. афлик вполне может это брать.

ты очень очень плохо владеешь навыками пвп. не стоит ими пока делиться и развращать молодежь.
1. пока ты будешь развешивать 6 коексов я замедлю этих мили и нанесу несколько десятков К дамага.
2. кайтить вара вполне можно в нескольких шагах от себя - половина почти ударов этим кайтом снимается.
3. ланс и блуждающий дух это касты и заявлять что "ниче кастовать ненадо" это глупость (так с какой ты пиратки?). Причем дух это далеко не инстант каст, в то время как дестракту достаточно за стун воткнуть иммо и дальше кастовать только инстанты.
4. зуботычина кд 10 сек, удар щитом КД 12 сек, перехват ну и до кучи отражение... я так понимаю ты все это с успехом фейкаешь? ты гуру - преклоняюсь (но не верю). Кроме того не знаю уж пинг это аддон или еще что, но сбивают мне касты некоторые чуть ли не в момент начала каста.
и еще раз - я не заявлял что аффли УГ, просто дестракт более годен для одних целей и одного стиля игры, а аффли для других - мне больше понравился дестракт (аффли пробывал 3 недели)

да, и учись общаться нормально, ато я вижу тебя местная молодежь сильно развратила.
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Ок, спекаюсь в дестроера. Или в демо? Я запутался, кто из них скиловее?
Аватар для Dead Knight
Dead Knight
Guest
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
0/0/0 самый тру скилл
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от MPAK_RIP:
2Figo:
ты гуру - преклоняюсь
че это за чучело? начитался что ли как я в свое время врывался на форум и спорил с Девилом?
меня уже не радует этот школьный напор и споры с авторитетом.
предлагаю казнить. тем более нет аватарки, и я такого как равного не смогу воспринимать)


а пока...
понимай "каст" как скилл, на применение которого требуется время. каст - это еще и глагол. андерстенд зад?

и еще...
ты не замедлишь 6 целей, тем более быстрее афлика.

вообще-то...
дамаг на бг - это самое первое и главное дело. но если ты дурак.

к тому же...
ты не сможешь кайтить вара. и это не нужно.

но тогда...
действительно я фейкаю вара. попробовал бы ты поиграть хилом в прошлых сезонах, ты бы не спрашивал. для хилера не стоит вопрос фейкать или не фейкать. для него стоит вопрос фейкать или умереть.

ах и...
да я гуру.
Аватар для MPAK_RIP_renamed_1574_13102020
Маньяк
Регистрация:
01.04.2004
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от Figo (тот самый):
че это за чучело? начитался что ли как я в свое время врывался на форум и спорил с Девилом?
меня уже не радует этот школьный напор и споры с авторитетом.
предлагаю казнить. тем более нет аватарки, и я такого как равного не смогу воспринимать)


а пока...
понимай "каст" как скилл, на применение которого требуется время. каст - это еще и глагол. андерстенд зад?

и еще...
ты не замедлишь 6 целей, тем более быстрее афлика.

вообще-то...
дамаг на бг - это самое первое и главное дело. но если ты дурак.

к тому же...
ты не сможешь кайтить вара. и это не нужно.

но тогда...
действительно я фейкаю вара. попробовал бы ты поиграть хилом в прошлых сезонах, ты бы не спрашивал. для хилера не стоит вопрос фейкать или не фейкать. для него стоит вопрос фейкать или умереть.

ах и...
да я гуру.
читаю и не пойму, толи фига коряво пытается оскорбить меня, толи доказать, что его мнение единственно верное, толи просто понаписательствовать желает... только вот получается набор "гыгы лолов".
чудак, ты где то посеял мозг и умение излагать свои мысли? Поищи в "спорах и врываниях" на форумах.

И еще, предлагаю всенепременно затащить этих товарищей на гоху http://eu.battle.net/wow/ru/characte.../ending/simple
http://eu.battle.net/wow/ru/characte...p/xixit/simple
выдать им по аватарке и заставить слушать фигу, а потом казниться, ибо не уразумели что дестрактом достойно играть нельзя.
Аватар для escapereality_renamed_642550_08072022
фейс хэнд лок
Регистрация:
08.12.2008
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
слушай, никто не кричал, что дестракт сосет аффли рулит.
это именно ты начал говорить, что аффли дерьмо с дерьмовым контролем, дерьмовой выживаемостью, дерьмовым дамагом, а дестро имеет кучу контроля, офигенный дамаг, да и вообще ОП.

зачем так жить, пасаны?
Аватар для JIoJIKa_renamed_53418_27112020
Фанат
Регистрация:
05.08.2006
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от MPAK_RIP:
читаю и не пойму, толи фига коряво пытается оскорбить меня, толи доказать, что его мнение единственно верное, толи просто понаписательствовать желает... только вот получается набор "гыгы лолов".
чудак, ты где то посеял мозг и умение излагать свои мысли? Поищи в "спорах и врываниях" на форумах.

И еще, предлагаю всенепременно затащить этих товарищей на гоху http://eu.battle.net/wow/ru/characte.../ending/simple
http://eu.battle.net/wow/ru/characte...p/xixit/simple
выдать им по аватарке и заставить слушать фигу, а потом казниться, ибо не уразумели что дестрактом достойно играть нельзя.
Они играют на явный буст, последи за ними до февраля, когда люди будут брать уже сеты за рейт и т.д., и они выше определённого момента уже не уйдут. афлик щас в 2х2 тру, что в 2дд что с хилом, а демо дестро это уже дело к 5х5, поговорил с другом, взяли 1.5 так в 60% стараются влить в 1 цель, во остальных 40% тока с контролем против играют, так что там вполне пойдёт демо или дестро.
MihM@ почему ты именно дагер взял за поинты, а не что то более по ресу, или смысл в разнице ~200 спд, в отличие от гер пухи?
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от JIoJIKa:
афлик щас в 2х2 тру, что в 2дд что с хилом
ходил магом с аффликом, нужно было отыграть 4 игры для завоевания.
Все 4 раза попадали на хил+дд.
Даже если меня заберёт какойнить сучий хант, афлик дотрахает его, а потом и хилера.
Либо афлик трахает хила, пока я кайтю и потихоньку убиваю дамагера.
Против двух дд ни разу не попали, но наверно против рога+ферал или дк+какойнить дд, нам наверна песец был бы.
Аватар для escapereality_renamed_642550_08072022
фейс хэнд лок
Регистрация:
08.12.2008
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от AxuMac:
Даже если меня заберёт какойнить сучий хант
значит ты ***вейший маг.

зачем так жить, пасаны?
Аватар для MPAK_RIP_renamed_1574_13102020
Маньяк
Регистрация:
01.04.2004
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от Hosuchaser:

2 Мрак, сколько ты реса собрал?

1900+ пока

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от JIoJIKa:
Они играют на явный буст, последи за ними до февраля, когда люди будут брать уже сеты за рейт и т.д., и они выше определённого момента уже не уйдут. афлик щас в 2х2 тру, что в 2дд что с хилом, а демо дестро это уже дело к 5х5, поговорил с другом, взяли 1.5 так в 60% стараются влить в 1 цель, во остальных 40% тока с контролем против играют, так что там вполне пойдёт демо или дестро.
MihM@ почему ты именно дагер взял за поинты, а не что то более по ресу, или смысл в разнице ~200 спд, в отличие от гер пухи?
Согласен, с хилом в 2-2 однозначно аффликт лучше. А вот в 2 ДД это вопрос...
и опять же я сразу сказал, посмотрим что будет с 3К реса и в эпиках.
Последний раз редактировалось MPAK_RIP_renamed_1574_13102020; 28.12.2010 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JIoJIKa_renamed_53418_27112020
Фанат
Регистрация:
05.08.2006
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от AxuMac:
ходил магом с аффликом, нужно было отыграть 4 игры для завоевания.
Все 4 раза попадали на хил+дд.
Даже если меня заберёт какойнить сучий хант, афлик дотрахает его, а потом и хилера.
Либо афлик трахает хила, пока я кайтю и потихоньку убиваю дамагера.
Против двух дд ни разу не попали, но наверно против рога+ферал или дк+какойнить дд, нам наверна песец был бы.
в том и фишка, ходил вчера тупо на очки в 2х2 с другом, он голый шп, который дамагать в основном не айс как умеет, потому о бусте речи 0, единственный сетап который был жесток, рога(хз какой)+дк анхоли, тут главное у дк панцырь пережить, но они просто слили меня, а у него реса, ну дай бог 300+, это был феил, в остальных случаях, пока били его, я успевал слить одну цель + пробить на 40% минимум 2, это конечно мелочный рейты, но рес играет роль ужас как, ибо он ложился под бустами в момент, с играющими на отвали арену, он как то подольше жил.
Лично мой приоритет мили, хил, ренж, зачастую опытные милишники ужас надоедливые

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от MPAK_RIP:
Согласен, с хилом в 2-2 однозначно аффликт лучше. А вот в 2 ДД это вопрос...
и опять же я сразу сказал, посмотрим что будет с 3К реса и в эпиках.
не забывай что щас в афли, на доты хаст влияет, даже когда ты в 2дд, с хорошим параметром хасты, у тебя 2 цели продотаны, то разложение шикарное обоих, лично моё мнение, дестро+дд, против мили+хил далеко не уйдут, ну а время покажет и узнаем, максимум я с афли в демо уйду
Последний раз редактировалось JIoJIKa_renamed_53418_27112020; 28.12.2010 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от JIoJIKa:
MihM@ почему ты именно дагер взял за поинты, а не что то более по ресу, или смысл в разнице ~200 спд, в отличие от гер пухи?
За хонор нет випонов. К.О.
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Цитата:
We’re keeping a close eye on dispels. We still like the design of making dispels more of a commitment rather than liberally sprinkling around dispel resistance or consequences for every class. Defensive dispels (removing a debuff) generally feel good, but we think offensive dispels (removing an enemy buff) feel too powerful, especially for DPS specs. In particular, Purge and Spellsteal will probably get nerfed.
ПИЧАЛЬ
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от MPAK_RIP:
Согласен, с хилом в 2-2 однозначно аффликт лучше. А вот в 2 ДД это вопрос...
Сейчас в 2дд лучше кататься еблом в демонологе.
Сегодня с зеленым магом (в армори видно) отыграли 2ку на ап, лузали только друвару, т.к. у мага 80к хп Все 2дд отфармили, если мага и убивали, я забирал обеих шлюх. Офк в аффликте.
Ах да, ммр уже 2к.
Аватар для escapereality_renamed_642550_08072022
фейс хэнд лок
Регистрация:
08.12.2008
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от MihM@:
In particular, Purge and Spellsteal will probably get nerfed.
oh lol

зачем так жить, пасаны?
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от RoJIka:
значит ты ***вейший маг.
дуэли против хантов выигрываю на самых соплях сливая все кд кроме снапа.
у ханта вагон контроля, просто не у всех клешни заточены чтобы прожать широкий арсенал абилок да и он был с холипалом, который отдал на контроль бабл. Моя задача была побольше успеть влить в ханта, пока у пала бабл. После чего он отбегал фиры и хант упал.

Сообщение от MihM@:
Сейчас в 2дд лучше кататься еблом в демонологе.
Сегодня с зеленым магом (в армори видно) отыграли 2ку на ап, лузали только друвару, т.к. у мага 80к хп Все 2дд отфармили, если мага и убивали, я забирал обеих шлюх. Офк в аффликте.
Ах да, ммр уже 2к.
ну так и есть, маг заставляет всех отдать тринкеты и дэф кд в какой то степени, после чего аффлик расконтроливая обоих и аннигилирует.
Аватар для MPAK_RIP_renamed_1574_13102020
Маньяк
Регистрация:
01.04.2004
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от RoJIka:
oh lol

зато +5% крита дестрактам с инси.
Аватар для Atom25
Atom25
Guest
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Большое ХП, снижение эффекта Смертельного удара и ослабление лечения – все это хорошо. Бурст урон все еще имеет место, но он встречается лишь в специфических схватках. Есть несколько отдельных способностей, которые не нравятся нам в ПвП.
Мы внимательно следим за диспелами. Защитные диспелы достаточно хорошо сбалансированы, но вот атакующие – слишком мощны, особенно для дпс-спеков. Возможно, кража заклинаний магов и очищение шаманов будут понерфлены.
Мы также следим за положением контроля, прерываний и самолечения в ПвП. Возможно, мы уменьшим длительность контроля, особенно АоЕ, а также сократим длительность прерываний. Жрецы слабы в ПвП, особенно в плане мобильного лечения. Мы внесли несколько изменений в символы и таланты, чтобы повысить их выживаемость и мгновенное лечение.
Мы также хотим быть уверены, что эпическую ПВП экипировку не сможет легко получить любой, учитывая, насколько сложнее стал ПвЕ контент. Мы не хотим, чтобы игроки выбирали по принципу «где проще достать эпики».

а это на закуску...

Возможно, мы удалим Вытягивание маны. Это очень ситуативное заклинание в ПвЕ, но оно создает кучу проблем в ПвП. Мы также можем поработать над сжиганием маны.
Последний раз редактировалось Atom25; 28.12.2010 в 17:08.
Аватар для escapereality_renamed_642550_08072022
фейс хэнд лок
Регистрация:
08.12.2008
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
пурж, имхо, вполне ок.

зачем так жить, пасаны?
Аватар для Hosuchaser
Hosuchaser
Guest
Re: [Cataclysm] ПвП тонкости
Сообщение от MihM@:
ПИЧАЛЬ
****ок, пурга что-то совсем жесткая.
Ваши права в разделе