Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Кого выбрать?
Автор темы: Rmk85rrr
Дата создания: 13.12.2010 11:26
Аватар для Rmk85rrr
Rmk85rrr
Guest
Кого выбрать?
Доброе время суток всем.
Не играл в л2 года 3, попробовал на гфш (фрея). Немного вспомнил что такое л2, надо двигаться дальше и начинать на руоффе (конечно же потом когда нибудь забью, но пока - ХОЧУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО поиграть). Остался на кадмусе ЕЕшка с 3 профой 79 или 80, но он мне не интересен, я по характеру люблю нагнуть (в свободном пвп и замесах, оли не особо интересен). Почитал кто что пишет по поводу ПвПшек на руоффе и по классам, особо внятных обьяснений (свежих) я не нашёл, либо мыслители и теоретики, либо старая инфа (1-2 годичной давности).
Так вот, помогите плз с выбором ганг класса (руки средние, на пианино не играю), вот список нравящихся классов (ну и играл за них): Берс, СБ, Арба, ТК, СХ, ПВ

Добавлено через 26 секунд
пересоздал тему в ПвП, сори за ошибку )
Последний раз редактировалось Rmk85rrr; 13.12.2010 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IamEPSON
IamEPSON
Guest
Re: Кого выбрать?
играй за Берса, СБ, Арбу, ТК, СХ или ПВ.
Аватар для Runaway_renamed_732777_09062020
Play Hard Go Pro
Регистрация:
15.03.2010
Лекарь Признанный автор
Награжден за: За руководство по Целителю Альгиза (Lineage 2)
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Rmk85rrr:
Доброе время суток всем.
Не играл в л2 года 3, попробовал на гфш (фрея). Немного вспомнил что такое л2, надо двигаться дальше и начинать на руоффе (конечно же потом когда нибудь забью, но пока - ХОЧУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО поиграть). Остался на кадмусе ЕЕшка с 3 профой 79 или 80, но он мне не интересен, я по характеру люблю нагнуть (в свободном пвп и замесах, оли не особо интересен). Почитал кто что пишет по поводу ПвПшек на руоффе и по классам, особо внятных обьяснений (свежих) я не нашёл, либо мыслители и теоретики, либо старая инфа (1-2 годичной давности).
Так вот, помогите плз с выбором ганг класса (руки средние, на пианино не играю), вот список нравящихся классов (ну и играл за них): Берс, СБ, Арба, ТК, СХ, ПВ
если интересуют классы для соло ганга, бери берса, сб, некра, тира яхз) Вообще за соло гангами лучше идти на фришку, там будет и проще, и интереснее) Ну руоффе же лучше ориентируйся на пачку, если есть стабильное время для игры. В пати востребованы все виды магов, ножи, сб, танки, дестры. Всякие тиры\глады\гномы неочень за редким исключением хорошего буста чаров

Runaway - Necromancer\Cardinal\Trickster\Aeore Healer
Аватар для Q83_renamed_695374_05052020
Писaтель
Регистрация:
08.09.2009
Re: Кого выбрать?
Соло ганга на руофе нет. Идем на фри.
Последний раз редактировалось Q83_renamed_695374_05052020; 19.01.2011 в 06:51.
Аватар для Freebo
Freebo
Guest
Re: Кого выбрать?
глад
Аватар для GoodTime
GoodTime
Guest
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Q83:
Соло ганга на руофе нет. Идем на фри.
Это забей
Аватар для KeshPWNZ
KeshPWNZ
Guest
Re: Кого выбрать?
ТыХа
Аватар для Bonzo Whitesnake
Bonzo Whitesnake
Guest
Re: Кого выбрать?
Пала дяденька берите
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Кого выбрать?
Сообщение от Rmk85rrr:
Доброе время суток всем.
Не играл в л2 года 3, попробовал на гфш (фрея). Немного вспомнил что такое л2, надо двигаться дальше и начинать на руоффе (конечно же потом когда нибудь забью, но пока - ХОЧУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО поиграть). Остался на кадмусе ЕЕшка с 3 профой 79 или 80, но он мне не интересен, я по характеру люблю нагнуть (в свободном пвп и замесах, оли не особо интересен). Почитал кто что пишет по поводу ПвПшек на руоффе и по классам, особо внятных обьяснений (свежих) я не нашёл, либо мыслители и теоретики, либо старая инфа (1-2 годичной давности).
Так вот, помогите плз с выбором ганг класса (руки средние, на пианино не играю), вот список нравящихся классов (ну и играл за них): Берс, СБ, Арба, ТК, СХ, ПВ

Добавлено через 26 секунд
пересоздал тему в ПвП, сори за ошибку )
И вам того же.
Не играли? Ну и не стоило опять начинать, а те кто двигаются дальше заканчивают играть на руоффе. ГФШ фрея это конечно круто, но сейчас все немного не то и не так. Обменять ЕЕшку на какой нибудь "нагиб класс" так трудно? На руоффе не только пве но и пвп бывает?
Играл за Сб\Берса\Арбу 3 года назад? Или на "фрее"? Почитай патчноты многое изменилось. Из предложенных вариантов СХ, почему именно он не спрашивай. Может мне банально захотелось что бы на новомсервереруоффагдекаквсегдавсебесплатноипорусск и Ван Холтере появился еще 1 недонагибатор.
Прощаем.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для z10dey
z10dey
Guest
Re: Кого выбрать?
gladi sila brat
Аватар для FlyINIMBA
FlyINIMBA
Guest
Re: Кого выбрать?
Выбери меня, выбери меня.....
зы: гномы всех гнут! чего стоят 100500 станофф до 61 они убивают всех и вся (только не кому не рассказывай это олдскул секрет!)
зыы: бери дна 100% будешь ногибать, хотя мб только крипов по праздникам
Аватар для Katzenjammer
ABCDEF
Регистрация:
13.04.2011
Re: Кого выбрать?

шутканул
Аватар для FlyINIMBA
FlyINIMBA
Guest
Re: Кого выбрать?
о5 ты, хватит уже свои фотки выкладывать, реал уже не смешно
зы: ушел искать где тебя наиппали с джи (G_G)?
Аватар для Katzenjammer
ABCDEF
Регистрация:
13.04.2011
Re: Кого выбрать?
Аватар для FlyINIMBA
FlyINIMBA
Guest
Re: Кого выбрать?
Аватар для ЧучутьНуб
ЧучутьНуб
Guest
Re: Кого выбрать?
на фришках овнят арбы.
если планируешь офф то наверно АВ или БЕРС.
Аватар для Parasite
Parasite
Guest
Re: Кого выбрать?
Сообщение от ABCDEF:

Пока у него ник ABCDEF и на аве стоит кот-уебок, то он может стать кем захочет
Аватар для Katzenjammer
ABCDEF
Регистрация:
13.04.2011
Re: Кого выбрать?
пока ты насасываешь, мое чсв увеличивается

Сообщение от DoctorRepulsor:
кот-уебок

ок.
Аватар для DeFreeZe
DeFreeZe
Guest
Re: Кого выбрать?
Сообщение от DoctorRepulsor:
кот-уебок
Аватар для ZeroSkills
ZeroSkills
Guest
Re: Кого выбрать?
Это уже тебе думать за кого играть :
Аватар для Parasite
Parasite
Guest
Re: Кого выбрать?
Что тебе в моей аве не нравится пидр :D

Мой ТК получше кота буханкина
Аватар для Gussee_renamed_619289_26052020
Забанен
Регистрация:
18.07.2008
Re: Кого выбрать?
skauta pickay
Аватар для Katzenjammer
ABCDEF
Регистрация:
13.04.2011
Re: Кого выбрать?
Сообщение от DoctorRepulsor:
Мой ТК пидр
сам ответил на свой вопрос
Аватар для Parasite
Parasite
Guest
Re: Кого выбрать?
Сообщение от ABCDEF:
Я зоофил 3-ей степени.
Ты тоже
Аватар для Katzenjammer
ABCDEF
Регистрация:
13.04.2011
Re: Кого выбрать?
Сообщение от DoctorRepulsor:
3-ей степени
GENIUS!!!!!!!
степень у зоофили
Ваши права в разделе