Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Doctor

Ответ

Опции темы
Старый 11.06.2004, 15:21   #1 
Tsov
Guest

Info
Во что одевать доктура?

Все вроде прочел - FAQ , остальные топики, может не заметил чего
В общем, субж :)
Sence и Strength вроде как не до них будет
Если Intelligence все время макс, то по идее надо на этот скил ориентироваться как основной. Psychic и Agility вроде как старатся тянуть.
Получается, если брать из того, что можно взять в миссиях, то с требованиями Intelligence и Psychic или Intelligence и Agility
Причем, второе сочетание реже встречается и я не нашел там сравнительно легко доставаемого армора.
Первое сочетание богаче в выборе и из "блицуемых" арморов я видел только Nano Armor и вариации Cyber армора
Забыл, еще Stamina имеется.
Э-э, если посмотреть доктурский First Tier, то на нем требования как раз к Stamina и второе Psychic. Т.е. фанком ориентирует докторов на эти скилы, причем подразумевается , что Stamina почти всегда макс (если посмотреть QL100).
Из пары Stamina и Psychic видел в миссиях Biomech Armor , Light Combat Armor и вариации Enrgized Armor.
Т.е. , скажем, примерно до 50 - 70 лвл можно таскать Links Energized Armor или Waitt Cyber Armor, как лучших представителей в своем классе. А потом переходить на Biomech, когда он появится в миссиях. А затем уже готовится постепенно к Тиер-1.
Вот. Это я пытался типа размышлять об обычных и более менее доступных арморах.
Э-э, "водителей" докторов хотелось бы услышать на эту тему :)
И наверное хотелось бы все же узнать, может быть можно одевать еще что то? То, что достать не сильно сложно, и получше будет.
Старый 11.06.2004, 15:31   #2 
Nerevarin
Guest

Info
Ответ: Во что одевать доктура?

Тсов, армор не актуален по показателю АС достаточно долго на низких уровнях актуальны скиллы и бонусы, так что рекомендую, либо омни карбонум (или любой другой армор с хорошим бонусом ХП) просто карб дает инит и НЦУ на лоу левеле это ОЧЕНЬ актуально а все сраные киберы, энерджайзеры никому не нужны, биомех актуален но не на столько, в основном для одевания имплантов и в основном только хелмет и коат, тиер один - очень полезная вещь маст хав, суппорт юнит - хорошее подспорье под тиер один плюс бонусы посущественнее чем у джобе, эбстественно реаниматор клоак просто как к бабке не ходи 11 наноскилов на дороге не валяются, в руки пистоли на +25 вио матер и мат метаморa два пистоля тебя обеспечат дополн скиллами, вообщем жить мона и нуно. Шапку можно из Плоти сделать у нее нано пулл добавка хорошая. ОБЯЗАТЕЛЬНО мозг суппорт юнит, +56 к скиллам маст хав, а на весь армор мож до 150 левела забить, во первых не спасет, во вторых лучше один раз одеть актуальную вещь чем каждые 10 левелов гимориться искать замену тому дерьму, что по ошибке одел.
Старый 11.06.2004, 15:33   #3 
Nerevarin
Guest

Info

Скилл реквайремент вообще забей, все это фигня, поднять вещами и имплантами можно очень просто, незабывай буффы, так что актуально иметь ПОБОЛЬШЕ НЦУ, а не АйСи, АйСи это фигня, эвадесы спасут от крита, а от попадания как такового спасет тактика, не лезь вперед танка и все, ставь аггро на середину, и вся любовь, гарантированно выжевешь.
Старый 11.06.2004, 15:39   #4 
Tsov
Guest

Info

Все это хорошо, когда доктура одевают , холют и лелеют. А что делать бедалагам, которым некому помоч? :)
Я просто таких знаю. Несчасные и раздетые, без нанопрограмм (сами то наблицать не в состоянии), без денег, слезы наворачиваются.

ЗЫ. Даа, кстати, реаниматорский халатик, это из Брокен Шорес дунга? Это мне самому интересно :)

Ышо ЗЫ: Я просто хочу помоч доктуру одному, вот пытаюсь выяснить, что да как. Я правда тоже сделал доктура, но пока им только в лягушатнике побаловался и все.
Старый 11.06.2004, 15:52   #5 
Tsov
Guest

Info

Я еще пару раз перечитал. :)
Спасибо за наводку по Карбониум...

У тебя 2 раза суппорт юнит, сорри, но не понял о чем.
Мозг - симбиант?
А вот подспорье к тиер-1 что за суппорт юнит?
И про шапку из плоти, это из ролеррет которая что ли или какая? :)
Старый 11.06.2004, 16:10   #6 
Oneitter
Знаток Oneitter вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Secret World
Отправить сообщение для Oneitter с помощью ICQ
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Он имел в виду http://aodb.info/equipconfig.aspx?Preset=Supply наверно. Ужасный кал, бонусы не очень а требования по абилкам запредельные. Карбониум наш выбор, как и у большинства профессий которые не получают по голове часто (теоретически хехе). Тир1 у докторов очень плохой, не советую париться вообще. А вообще согласен насчет армора можно не волноваться особо, все равно не поможет.
Старый 11.06.2004, 16:19   #7 
Oneitter

Info

Для особо обеспеченных докторов или тех у кого есть друзья МА могу порекомендовать
http://aodb.info/showitem.asp?AOID=246309
и
http://aodb.info/showitem.asp?AOID=246274
Обе можно одеть около 100-120го лвл при желании
http://aodb.info/showitem.asp?AOID=246222 забавный но совсем без АЦ как-то тоже...
Старый 11.06.2004, 16:19   #8 
Tsov
Guest

Info

Хм, бяда с доктурами какая :)
Я тут прикинул, что Омни карбониум сет начинает давать NCU 18 на 44 левели и дальше уже больше.
Есть нубский армор Sundance, торгуется в джобовской тренировочной зоне, так он 15 лвл макс и дает 17 NCU.
Это так, по калькулятору вздумалось пощелкать :)
Старый 11.06.2004, 16:20   #9 
Oneitter

Info

не вопрос ньюбский армор решает. Левела до 30го носи и не парься.
Старый 11.06.2004, 16:24   #10 
Tsov
Guest

Info

Я то и одел своего желторотого в него. Вот чего делать с упертым доктуром нейтралом 73 левелу? Ломаю голову :)

ЗЫ. Кстати, а где все эти чудеса падают? ну броньки и зеленая хреновина :D
Старый 11.06.2004, 16:46   #11 
Oneitter

Info

Первые 2 в Елизиуме. Шапка с рафтеров-боссов в центре, кираса с импов-боссов в западной части.
Жилетка в Crypt of Home хз с кого. И бтв Reanimator`s Cloak must have для доктора.
Старый 11.06.2004, 17:37   #12 
Delmi
Guest

Info

А какже кас :)
Пронего совсем забыли
Как вариант тоже неплох на 150+
А по абилкам счас полюбому нужны интелект сенс и агилити
именно эти скилы требуют симбианты.
из легко доставаемых арморов это омни мед :)
вот в нем можно бегать до 70 левела имхо доки на низких левелах должны бегать с чашкой и стоять в стороне
Старый 29.06.2004, 10:17   #13 
Tsov
Guest

Info

В продолжение темы об одевании.

Soft Pepper Pistol блицаецца?
Если нет, где брать, я что то не нашел инфы. Извиняйте если что.
Старый 01.07.2004, 08:21   #14 
Tsov
Guest

Info

?
Старый 01.07.2004, 11:21   #15 
Nerevarin
Guest

Info

Soft pepper pistol это падает в таких контейнерах, это незаконченое оружие его надо будет доделывать, пистоль для дока актуален очень, его можно купить, открыть контейнер может фикса, или сам если достаточно скилов, далее его собирать прямиком к Энджу, он тебе его соберет, недостающий компонент для пистоля смотри тут :http://www.anarchyarcanum.com/weapons_receptacles.html
Старый 01.07.2004, 11:42   #16 
Tsov
Guest

Info

Спасибо
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Doctor