Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Minecraft
Автор темы: Mifun
Дата создания: 04.12.2010 15:10
Аватар для Yun
Yun
Гигант мысли
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Minecraft
Сообщение от glitch:
Yun все бы круто, но ты перебрал децл, начинали с того что вот типа есть несколько песочниц, потом силами Tuanod'a дошли до того, что нету песочниц, а с твоих слов терь все ммо поголовно прям и есть песочницы за исключением пару цЫрков.
Интересно и где я написал что ВСЕ песочницы? Я вообщето перечислил все которые знаю - 3 песочницы и пару с элементами её.
Сообщение от Tuanod:
Начитались форумных умников, да модных статей из игровых журналов и кидаются теперь формулами да определениями, а понять, своими словами объяснить не под силу. В обычных играх уже сэндбоксы мерещатся...
Такое в статьях не пишут, до таково нужно дойти своими мозгами и многими годами игры. Мне кажется ты в еву не играл, а если играл, то тупо агентранил только и видел только одну сотую игры.
Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: Minecraft
Сообщение от Yun:
Интересно и где я написал что ВСЕ песочницы? Я вообщето перечислил все которые знаю - 3 песочницы и пару с элементами её.
яж это не от балды взял, а из твоих же слов:
Сообщение от Yun:
Есть еще игры с частичной песочницой типа линейдж2 и рагнарока, где реализованы осады замков. Политика, интриги, срачи на форуме - это все признак песочницы, игроки САМИ создают контент, развлекая друг друга.
а под эти твои признаки песочницы большая часть ммо попадает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yun:
до таково нужно дойти своими мозгами и многими годами игры
отдохнул бы от игр, а то походу уже и правда мерещиться начинает. ФанИвБой)
Последний раз редактировалось glitch; 08.12.2010 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yun
Yun
Гигант мысли
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Minecraft
Сообщение от glitch:
а под эти твои признаки песочницы большая часть ммо попадает.
Думаешь в вове и его клонах, что ща составляют 90+% ммо есть политика и интриги? Изза чего сраца на форуме то? Если даже фри пк нету. Там и гильдии то нах не нужны, только ради общего чата наверное.
Сообщение от glitch:
ФанИвБой)
В еву уже года 2 не играл, там движок гавно и управление и серваки масс зарубы не тянут. Но это все не мешает ей быть лучшим представителем семейства сендбоксов.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Minecraft
Сообщение от Yun:
Такое в статьях не пишут, до таково нужно дойти своими мозгами и многими годами игры. Мне кажется ты в еву не играл, а если играл, то тупо агентранил только и видел только одну сотую игры.
Да ты что говоришь! Сам до всего дошел?! Вау, похвально!
Ты видимо считаешь, что только ты один переиграл во все "крутые" онлайновые игры?
Только вот EVE я знаю отлично, и уж точно не со стороны беготни по агентам. Я уже молчу о других играх, более подходящих под понятие sandbox, нежели EVE.
Аватар для master-osla
master-osla
Guest
Re: Minecraft
Сообщение от MikeNew:
Замутили бы на Гохе свой сервер, я бы поиграл.
Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: Minecraft
Сообщение от Yun:
Думаешь в вове и его клонах, что ща составляют 90+% ммо есть политика и интриги?
ну если ты не попал под раздачу интриг, это ещё не означает что их нету WoWсе.
Примерно тоже самое с политикой, зачем вообще так уверенно осуждать игры о которых ты ничего не знаешь.
По поводу фри ПК все просто, он есть там, где он нужен, там где он нах не нужен - его нету.
Не вижу смысла к примеру в общий концепт WoW'a вливать фри ПК, эта игра немного другого поля ягода.
Аватар для Oreguru_renamed_755150_25092019
Фанат
Регистрация:
09.07.2010
Re: Minecraft
игруля быстро поднадоела.
напрягло то что с одного айпи не зайти на серв ) малину поломало, так бы как в л4д какой кооп играть, в майнкрафт строительный симулятор играть весело было бы :(

Аватар для Алый
Цветковый
Регистрация:
27.07.2008
Леди
Re: Minecraft
С другом строили жилище в скале, потом понабежали зеленые уроды и взорвали всё на*уй. =(

Свой сервак альфы поднимается одним кликом.

Аватар для Yun
Yun
Гигант мысли
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Minecraft
Сообщение от glitch:
зачем вообще так уверенно осуждать игры о которых ты ничего не знаешь.
лол, года 4 играл в вов с перерывами, почти все класы были 80 левела

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от glitch:
Не вижу смысла к примеру в общий концепт WoW'a вливать фри ПК, эта игра немного другого поля ягода.
и я не вижу, вов все таки парк развлечений
Последний раз редактировалось Yun; 08.12.2010 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Minecraft
Взял сервак небольшой потестить с друзьями. Если надоест вместе играть - может и публичным сделаю чтобы с гохи поиграть могли.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Minecraft
Сообщение от Mifun:
Взял сервак небольшой потестить с друзьями.
Offtopic: А, так ты такой не один?!...
Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: Minecraft
Сообщение от Yun:
и я не вижу, вов все таки парк развлечений
любая игра изначально делается для развлечения, не нужно им приписывать сакральный смысл.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mifun:
Взял сервак небольшой потестить с друзьями. Если надоест вместе играть - может и публичным сделаю чтобы с гохи поиграть могли.
а там на своих серваках прогресс же можно сохранять ? или так только для соло игры ?
Последний раз редактировалось glitch; 09.12.2010 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Minecraft
Сообщение от glitch:
а там на своих серваках прогресс же можно сохранять ? или так только для соло игры ?
Конечно, всё сохраняется. Потом файлы карты можно на другой сервер перенести, в случае чего.

Добавлено через 44 секунды
Можно и из сингла перенести %)

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Последний раз редактировалось Mifun; 09.12.2010 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Minecraft
Сообщение от Mifun:
Взял сервак небольшой потестить с друзьями. Если надоест вместе играть - может и публичным сделаю чтобы с гохи поиграть могли.
Когда сделаешь публичным, я по-любому немного побегаю, а если понравится то и много. Это ты хорошо придумал, можно объявить этот сервер официальным гоховским, свой раздел на форуме замутить. Думаю народу достаточно наберется.
Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: Minecraft
присоединяюсь)
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Minecraft
За эту игру реально надо платить или Вы пошутили?

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Minecraft
Сообщение от Mordaboy:
За эту игру реально надо платить или Вы пошутили?
Надо.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Minecraft
Сообщение от Mifun:
Надо.
Кому? Опять Михалкову?

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: Minecraft
а вы случаем не братья ?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Minecraft
Сообщение от Mordaboy:
Кому? Опять Михалкову?
Как кому? Чудесному разрабу который сделал это чудо!

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Sand dan Glokta
Sand dan Glokta
Guest
Re: Minecraft
Ватно тролишь, жопоболик. Решил попробовать сабж , не заметил как до 3-х часов ночи досидел. Очень занимательная штука по началу.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Minecraft
Сообщение от Mifun:
Как кому? Чудесному разрабу который сделал это чудо!
Черкани адресок

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Minecraft
Сообщение от Mordaboy:
Черкани адресок
http://minecraft.net/

Регистрируешься на сайта (ник указанный там станет твоим ником в игре) и тыкаешь по кнопке Buy now. Для покупки нужен paypal кошелёк.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: Minecraft
Сообщение от Alexzander85:
Очень занимательная штука по началу.
да она и по кончалу занимательная, был бы народ нормальный и сервер...
а так, бегать из карты на карту - быстро надоест...
Аватар для Oreguru_renamed_755150_25092019
Фанат
Регистрация:
09.07.2010
Re: Minecraft
сингл утомил когда была построена база шахта и ижее с ним :\ теплица куица и тд.. поохотившись на зомбей в железо арморе с мечом, набрав пороха и тд..как-то..

вообще скучно :) нехватает тупо количества разных деталей, даже если бы цвет токо разный . нужно разнообразие, его нет.

в мультиплаере да, но сервер..хирокрафт не пробывал ещё

Ваши права в разделе