Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Minecraft
Автор темы: Mifun
Дата создания: 04.12.2010 15:10
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Minecraft
Хз о чём ты.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Plagin
Plagin
Guest
Re: Minecraft
Подскажите плз интересный сервер платный, а то оплатил а где поиграть не знаю=(
И как можно сделать клиент русским, гдето ктото писал что есть ру версия клиента
Аватар для Toroan_renamed_792620_02062023
Маньяк
Регистрация:
18.01.2011
Re: Minecraft
Пардон если вопрос задавался. Известно - будут ли официальные сервера при релизе?
Аватар для ANGRO_renamed_601322_21022021
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Re: Minecraft
Решили собрать Сферу, первую, русскую в Минекрафте, нужны програмисты на java для модификации плагинов.

> Игры от Funcom как молодое вино, два-три года выдержки и замечательный продукт получается.
Аватар для nik34mf
Читатель
Регистрация:
18.10.2010
Re: Minecraft
Кто хочет играть вместе skype desper34nik мне 21 год
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Minecraft
Enjoy новыми картами для adventures, всем советую.
http://www.planetminecraft.com/resou...der_popularity
Аватар для [F8]
[F8]
Guest
Re: Minecraft
Красивые карты есть. Расскажи теперь, как с этим управляться)
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Minecraft
Сэйв мира качаешь и копируешь в папку с картами и profit.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Minecraft
Можешь скачать готовую карту и на ней как хочешь строиться? А неплохо.
На сервер эти карты можно ставить?
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Minecraft
Сообщение от Wjirik:
Можешь скачать готовую карту и на ней как хочешь строиться? А неплохо.
На сервер эти карты можно ставить?
Да, играл на сервере друзей в survival games a.k.a. Hungry games.
Аватар для [F8]
[F8]
Guest
Re: Minecraft
Твои друзья не хотят поднять ультра-хардкор сервер,наподопии как описано в этой теме:

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t755642
Аватар для noname28
noname28
Guest
Re: Minecraft
Требуется сборщик серверов для проекта Minecraft.
Наш сайт: http://icubs.ru/
Машинка: 24 RAM, OS Linux Debian
Требования:
- возраст от 15 лет
- умение исправлять содержимое модов: IC2, BC2, Forestry, RP2 (настройка параметров предметов)

Писать в скайп: belodor205
Аватар для ikkioho_renamed_643291_23112020
Знаток
Регистрация:
12.12.2008
Re: Minecraft
где можно юзанный акк купить? впадлу 30 евро отдавать что-то.

Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Minecraft
Сообщение от ikkioho:
30 евро
Offtopic: СКОЛЬКО?! Это такая цена на офф сайте?
Аватар для OveRKinG_renamed_740333_01022020
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: Minecraft
Сам недавно офигел,цена с офф сайта,ага.
Re: Minecraft
Тему по тех проблемам не нашел, в настройках при выставлении прорисовки на "дальняя" или как то так, игра пишет мол, надо java 64, у меня ОС 7 64, установил java 64, 32x удалил игра пишет что нету java вообще, в сети читал что мол если ОС не лиц то пох что ОС 64, джаву надо все равно ставить 32, не очень в это верится, как решить проблему? пробовал в переменных средах, средах там прописать в гугле нашел, тоже не помогло, был еще вариант че то там скачать, но сайт был левый я не захотел, так как решить проблему?

You'll never walk alone
Аватар для Losan_renamed_678910_25112020
Знаток
Регистрация:
27.06.2009
Re: Minecraft
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=vquMO-QLa3Y

Гц всех с патчем

У меня тут возник вопрос, вот есть такие крюки, что бы делать ловушки растяжки, поставил я 2 крюка, нитку выбил с паука, а она не натягивается на крюки эти. Как оно вообще работает?

Аватар для Wakawoo
Wakawoo
Guest
Re: Minecraft
Всем доброго времени суток!
Дабы не создавать новую тему, пишу тут.


Ищу человека/группу людей для игры на зарубежном vanilla-сервере, на котором я уже недели две-три играю. Никаких плагинов, чистый Minecraft, доброжелательное взрослое коммьюнити, никакого гриферства, правда ни одного русскоговорящего :) Меня всё устраивает, но хотелось бы хотя бы одного человека сагитировать туда нашего для совместных больших проектов и более удобной координации + очень активно начинают практиковаться пранки, что есть очень забавно т.к. на основе языкового и культурного отличия можно дико потроллить иностранцев :)

Из требований и пожеланий: желательно 18+ и адекватность, т.к. всё построено на честности, доверии и взаимопонимании. Но если вам нету 18 и вы просто вменяемый общительный человек — вэлкам, конечно же! От вас требуется только лицензия и желание. Я сам фанатично там не засиживаюсь, так... пару часов для отдыха. Сервер white-listed, никаких толп людей, есть уже сформировавшийся костяк людей и к добавлению новых игроков относятся очень внимательно — сервер изначально создавался под небольшое количество людей. Пару человек там пытаются даже летсплеи записывать, но пока об этом вообще не идет речь.

По всем вопросам прошу в скайп — wakawoo_ua.
Всем мир!
Аватар для CagoBHuK
Нагибатель с Теона
Регистрация:
16.03.2006
Лекарь
Re: Minecraft
Загнулась веточка-то. А жаль.

LA2 Teon: dead. LA2 Athebaldt: stopped. Battleforge: stopped. Warhammer Online Shallya: stopped. Aion Делика: stopped. WHO Ranald: stopped. Rift: stopped. EVE Online: stopped. TESO: stopped. AA: stopped. LA2C Shillen: stopped. Albion Online: in progress.
Аватар для Egor_Superman
Читатель
Регистрация:
26.02.2013
Re: Minecraft
Может кто-то подарить/дать погонять аккаунт Minecraft? Наверняка у кого то валяется ненужный, честность и порядочность гарантирую
Ваши права в разделе