Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WikiLeaks
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 30.11.2010 11:02
Re: WikiLeaks
я бы среди всей етой ху/ерги кто где дроч/ил с интересом почитал информацию по 11му сентября, как ето было на самом деле - а потом посмотрел бы смену правительства и перестройку в сша по ютьюб; - но вероятно ета инфа пахнет настоящим ****ецом уже не бумажным среди комнатных ху/есосов а очевидным и социальным; - гражданской войной беспорядками забастовками стачками и другими прелестями где люди сжигают жир своих душ; - и по етой причине сие палево видимо упрятано в самый темный подпездник американского чулана подальше от джулианов и эссенжев

Добавлено через 5 минут
каждому синатору по вибратору - расслабь сша


With the ignorance from your cross as the witness
The truth of your tragedy make you justice
In your mirror the high spirit of kindness
Looks like malice
Последний раз редактировалось 4ur0r4_renamed_1233_07042021; 09.12.2010 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: WikiLeaks
Сообщение от 4ur0r4:
я бы среди всей етой ***рги кто где *****л с интересом почитал бы информацию по 11му сентября
Кто ж тебе даст такую информацию 8)
Re: WikiLeaks
p.s



Добавлено через 3 минуты
Сообщение от флост:
Кто ж тебе даст такую информацию 8)
можно без нее - все очевидно и обьективно в том числе для самих американцев; - самый яркий пример 20м 21ом столетии как нация отсосала у своего правительства; - в прямом и переносном смысле. последние даже поленились опровергать глупые и простые несостыковки неговоря о сложных. хавайте и так пипл сша - арабы виноваты и все - идите нахуй

p.s у нас хоть черножопые придурки искренне верят что ебанув фугас и убив заспаных студентов и старух в ссаном грязном метро они вознессуться и станут частью космического ночного имамогоршка ручкой во внтурь
чувства верующих не задел? идите нахуй верующие; - взрывайтесь у себя в коровниках

With the ignorance from your cross as the witness
The truth of your tragedy make you justice
In your mirror the high spirit of kindness
Looks like malice
Последний раз редактировалось 4ur0r4_renamed_1233_07042021; 09.12.2010 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: WikiLeaks
Сообщение от флост:
Кстати, одно из последствий бурлений вокруг Викиликсов, что может нас ожидать:

Анонимусы с 4чана, в поддержку викиликса уже не первый день шатают сайты компаний отказавшихся поддерживать Викиликс - Мастеркард, Амазон и тп. Американское правительство уже давно метит подмять интернет, уничтожив пресловутую анонимность и независимость интернета под эгидой борьбы с терроризмом и прочими сказками.
Вот и получается, что анонимусы ведут террористическую деятельность в поддержку террористического проекта против законопослушных компаний с мировым именем. Чем не повод?
Хренасе - Анонимусы с 4чана

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Krotovskij_renamed_55075_25052021
Мастер
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Re: WikiLeaks
Сообщение от Бешеный Пингвин:
Так в чем проблема, если какая-то страна собирается защищаться в случае возможной атаки роисси, если поцледняя не собирается на нее нападать?
Потенциальная возможность ядерной атаки со всеми ее последствиями является залогом мира последние 50+ лет. Если каким то чудом образом одна из сторон резко лишится такой возможности (чудодейственное ПРО) то эффект моментально будет виден в политике, т.к. дубинка останется только у одной из сторон.

«Придумал новый антипаттерн „Паблик Морозов“. Класс-потомок, созданный в соответствии с этим антипаттерном, выдает по запросу все данные класса-предка, независимо от степени их сокрытия.»
(с) Народное творчество.
Re: WikiLeaks
Путин высказался в поддержку Ассанджа
http://top.rbc.ru/politics/09/12/2010/512303.shtml

Чтобы это значило?

P.S. На практике для нас это означает, что можно например, совершенно безбоязненно захостить зеркало wikileaks - российские правоохранители теперь уж точно не докопаются. Подумываю это сделать на своем хостинге, давно хотелось проверить, как он держит атаку
Аватар для Larstan
Larstan
Guest
Re: WikiLeaks
Сообщение от Kristael:
Путин высказался в поддержку Ассанджа
http://top.rbc.ru/politics/09/12/2010/512303.shtml

Чтобы это значило?

P.S. На практике для нас это означает, что можно например, совершенно безбоязненно захостить зеркало wikileaks - российские правоохранители теперь уж точно не докопаются. Подумываю это сделать на своем хостинге, давно хотелось проверить, как он держит атаку
Это Путин шуткует. В викиликс зеркал штук 500, не факт что твое вообще заметят
Аватар для Georgeek
Знаток
Регистрация:
21.07.2006
Re: WikiLeaks
Сообщение от Kristael:
Чтобы это значило?
ну если не США займется им, то Россия точно)) всю инфу с него выбьют

EVE-online offline - [XB] [XMX] Egor Madiarov Link on my Killboard

Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: WikiLeaks
Ну, штаты таки начали требовать у Швеции его выдачи за шпионаж. Как и было предсказано...

А взамен наверное обещают им 20 минут встречи с первым заместителем младшего садовника Белого дома

Сообщение от Бешеный Пингвин:
А еще я слышал, что роиссйкие ракеты не боятся никакого ПВО.
БП, ты вроде просвещенный человек, а элементарной баллистики не разумеешь... или, может, не хочешь?
в разы проще сбить ракету на старте, до того как она набрала высоту, и уж всяко до того как разделились боеголовки с фальшивыми целями.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: WikiLeaks
Мавр, ты мне таки скажи, собирается роисся нападать на Запад или не собирается?

Я просвещенный. И я не вижу причин, почему сосед, ставящий себе железную дверь в квартиру, должен меня обеспокоить. Если, конечно, я не собираюсь к нему вламываться.

А поцреоты все равно гундосят, что наши ракеты самые несбиваемые.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Larstan:
Это Путин шуткует. В викиликс зеркал штук 500, не факт что твое вообще заметят
http://www.vesti.ru/doc.html?id=412984&cid=9 - ситуация веселее и веселее на самом деле.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Последний раз редактировалось Бешеный Пингвин; 10.12.2010 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: WikiLeaks
Сообщение от Бешеный Пингвин:
Я просвещенный. И я не вижу причин, почему сосед, ставящий себе железную дверь в квартиру, должен меня обеспокоить. Если, конечно, я не собираюсь к нему вламываться.
Интересный момент получается :) Вламываться вроде как не собираемся, но возможность нужна.
Аватар для Daunga_renamed_256_04062020
Читатель
Регистрация:
23.01.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Победитель конкурса “Узнай фильм по скриншоту”
Re: WikiLeaks
Сообщение от Mavritanic:
за шпионаж.
за кокой жпеонашь?
Аватар для Larstan
Larstan
Guest
Re: WikiLeaks
Сообщение от Daunga:
Сообщение от Mavritanic:
Ну, штаты таки начали требовать у Швеции его выдачи за шпионаж.
за кокой жпеонашь?
Я чет тож пропустил. Хде написано?

Сообщение от Бешеный Пингвин:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=412984&cid=9 - ситуация веселее и веселее на самом деле.
Спс за ссылу. Рыбка уже загнила
Re: WikiLeaks
Выложили единый архив.

По заголовкам Российских посольств чего-то сносящего крышу не увидел.
Планы Путина на 2012, мониторинг реакции русских на убийство Литвиненко, мониторинг Кадырова и ситуации в Чечне, мониторинг отношений России с соседями, мониторинг войны с Грузией, мониторинг политики Медведева, ситуация с Лужковым.
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Re: WikiLeaks
Сообщение от Smooth Criminal:
По заголовкам Российских посольств чего-то сносящего крышу не увидел.
А ты ждал ответа на вопросы? У меня он есть для тебя. 42.
Re: WikiLeaks
Когда сливают дипломатическую переписку сверхдержавы за 10 лет, поневоле ждешь откровения.

Зато понятны одобрительные отзывы об Ассанже нашего руководства. Все скелеты попрятаны по шкафам.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: WikiLeaks
Сообщение от Бешеный Пингвин:
Мавр, ты мне таки скажи, собирается роисся нападать на Запад или не собирается?
При чем тут Австралия? Ты когда волнуешься, твой акцент становится совершенно неразборчив.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=412984&cid=9 - ситуация веселее и веселее на самом деле.
У кого-то очко оказалось не таким уж и железным просто... Естессно, при проблемах кто послабже вострит лыжи.
В любом случае, конкурирующие проекты это гуд. Вопрос только в том, крайне маловероятно, что новый проект будет независимым - уж очень он вовремя появился.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: WikiLeaks
Сообщение от Mavritanic:
При чем тут Австралия? Ты когда волнуешься, твой акцент становится совершенно неразборчив.
на правах к.о. и сори за ссылку на говноресурс
Re: WikiLeaks
"Ранее сегодня лондонский суд отклонил все протесты прокуратуры и подтвердил решение – выпустить основателя знаменитого сайта "Викиликс" из тюрьмы. Оказавшись на свободе, Джулиан Ассанж под восторженные крики своих сторонников выступил с краткой речью. "
http://echo.msk.ru/news/734708-echo.html
Re: WikiLeaks
Славься Британия!
Боже, храни королеву..
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: WikiLeaks
ололо в России его бы давно застрелили.

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: WikiLeaks
ололо его бы давно в любой стране мира застрелили, небудь он агентом правительства США
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: WikiLeaks
А поцчему США, а не ЗОГ?


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Re: WikiLeaks
Сообщение от DobXP:
ололо в России его бы давно застрелили
кстати Россия его защищала
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: WikiLeaks
Сообщение от Marlboro_Man:
кстати Россия его защищала
что наводит на определенные мысли, но мыслями и ограничивается


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Ваши права в разделе