Хз канешна, каждый играет как удобно, но:
1) Яб поставил цыферки на полоски хп-мп себе и сопартийцам. Как вообще без них?
2) Тебе точно нужны дамажные скилы слева основного хотбара? Их-то, на крайняк, можно и мышой поклацать, а там такое удобное место, что диспел/хил, вроде как, логичнее смотрятся.
3) Хде чатрадар?
4) Хде рекавери/хп банки, кастспид, антишок и крит спел скролы (а также дп пирожки)?
5) Какие дополнительно бинды есть на мышке/клавиатуре? Не зная их, по одной только картинке, очень тяжело судить.
6) Оранжевые банки не должны кончаться. Вообще никогда ^_^
7) Если тебе все написанное выше кажется бредом, и удобнее играть так как есть - играй так как есть.
снятие дебафов точно нужно на более удобные кнопки! у меня они на А+1, А+2
не понимаю, зачем хот, который на А+1? он же не стыкуется с более сильным...
снятия дебафом у меня на мыше, а так же там оковы в пвп очень удобно!
Добавлено через 17 минут
Сообщение от Ewa_S:
А что это за баф самый слева такой?
ну мне как бы выгодно на 43 с таким скилом +10% атаки если бью по няхам! на форты смысла ходить нету а в пвп это радует=)) однажды был крит 4к по людям луку было боооооольнооо=)))
Последний раз редактировалось Farenika; 25.11.2010 в 15:26.
Причина: Добавлено сообщение
Я считаю,что для пвп,пати,соло кача должны быть 3 разных панели.Конечно бывает трудно с тем,что когда попадаешь в ту или иную ситуацию надо менять панель и как бы иногда теряешься в кнопочках,но ничего не поделать ибо для соло кача первые идут дамажащие скилы потом хил,для пати тока хил идет,для пвп и хил и дамажащие скилы должны быть рядом...Ну я пока 32,но уже сделала себе панельки такие,правда панелью пвп не пользуюсь тк почти не бываю в безне,в основном идет пат и соло кач.А вообще лучше делать панели как вот вам под пальцы удобнее,у меня как новый скил появляеться,я могу в течении долгого времени переставлять его пока не почувствую что вот да так мне удобно.
сделал бы 2 макроса. говорю по твоей раскладке.
1 - обеденить с+1 + с+2 с+3 = освобождается 2 ячейки.
2 - а+6 + слева очищение, где должно быть ф+5 но у тя нет кнопки(надеюсь понятно про что я), обеденить в 1 макрос, таким образом ты кастуешь подяд эти 2 очищения, и снимаются негатив эфект, профит на лицо, не нужно париться какой дебаф висит, + 1 свободная клетка.
3 - 2, 3, 5, 6, вообще бы убрал. (в цепочке скилов, поменяй 5 и 6 местами, таким образом 5 будет автоматом всплывать первым и при нажатии первого скила этой цепочки, у тя буит активироваться следом 5. 6 вообще выкинь. мифический шанс стана+дамага меньше имхо не нужно того+ откат скила больше чем у 5ого)
названия не помню скилов, вообще, надеюсь поймешь что написал :)
Вот мои раскладки на Сапорт и ДД
мне удобно клацать хилки +выбор перса, поэтому поставил справа хил баф скилы и патьку!
(сринов с пати не было, по этому приклеил с других)
заметил что многие вообще не используют другие клавиши кроме стандартных, ну с не большими изменениями, неужели не легче использовать q e f z x c и комбинации с этими кнопками, чем в крит момент жмякоть мышкой или тянуться до альт 9 если грамотно все настроить отпадает всякая нужда использовать несколько панелей как писали отдельно под пвп, пве и под остальную лабуду
з.ы аффтору, поставь 2ю перемещающеюся панель, тогда все влезать будет вместе со жрачкой.