Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самое эффектное пвп
Автор темы: Kshahdoo_renamed_579508_21042021
Дата создания: 28.10.2010 19:32
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от matrosov:
можно было игрокам иногда управлять мобами, тем самым внося в ммо некую живость, опасность и непредсказуемость, а следовательно и интерес.
В лотро такую штуку намутили.


Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: Самое эффектное пвп
там она вроде бы с самого начала существовала, типа как походу БГ в вове только в системе лотро) а так как нету управляемых игроками враждующих сторон то дали вкурить бегатню за урков) сам не играл конечно,,,
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Самое эффектное пвп
Да нет, на последней локации прям заходишь и играешь за урукхаев или пауков. Ну и кто-то третий был. Качаешь их и все такое, только ты являешься всего лишь мобом, что значит, что если наткнешься на игрока твоего левела - тебя разгребут с двух ударов. А так бегаешь по зоне обычной- там игроки квестят... с 50го кажется левела.


Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: Самое эффектное пвп
хм... так даже интересней
Аватар для matrosov_renamed_623982_09052020
Гигант мысли
Регистрация:
15.08.2008
Re: Самое эффектное пвп
Вот была бы возможность(например) за достаточно крупную сумму игровых денег или что еще,
получить 3-4 часа(или на один бой) "порулить", в любое удобное время, каким нибудь эпиком. Если навешаешь
люлей рейду, то получишь для своего перса, то что должно было выпасть с данного эпика,
если слил, то рейд дополнительно получит твои деньги,которые ты заплатил, чтобы развлечся
и попытаться соло получить шмотку с рейдового босса, то есть с одной и другой стороны есть
стимул,риск,интерес.. да и рейды не будут скучными и однообразными.

зы - сорри, все чет фантазии лезут, а играть во что либо надоело(( эх житие мое...))
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от matrosov:
зы - сорри, все чет фантазии лезут, а играть во что либо надоело(( эх житие мое...))
Ага, во во фантазии прут, но ты думаешь разработчики глупы, и ещё не подумали об этом?! Большинство всех идей, интересных, начинаются с системы, а любую, тем более сложную, систему можно обмануть.
Посему, все интересное и остаётся на уровне мыслей фанатов игры, а разработчики почему то об этом не думали, не вводят столь хорошие идеи! Неужели они так глупы или у них отсутствует фантазия?! Отнюдь.
Аватар для matrosov_renamed_623982_09052020
Гигант мысли
Регистрация:
15.08.2008
Re: Самое эффектное пвп
Tuanod(у)
да.. скорее всего ты прав, разработчики комп.игр не могут быть тупыми по определению,
и конечно., если многие идеи игроков просчитать по простому принципу "что оно было,есть и будет",
то большинство из них окажется по разного рода причинам не пригодными к реализации.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Самое эффектное пвп
Вот вот, а ещё не забывай, что не все любят сложные игры. Да и в простых играх, по стандартным правилам, всем не угодить.
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Самое эффектное пвп
За исключением ив (в нее не играл) все "сложные" игры, как правило очень стремные по графону и/или морально устарели лет на 10. Так что к нелюбителям сложных игр, добавляются еще и любители хорошей графики.


Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: Самое эффектное пвп
ща в АО графон обновят (уже вроде бы близки к завершению), который с движка AoC, и будет ещё одна сложная игра с красивой (на любителя конечно) графикой)
Аватар для Kshahdoo_renamed_579508_21042021
Знаток
Регистрация:
22.09.2007
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от Torgaroth:
За исключением ив (в нее не играл) все "сложные" игры, как правило очень стремные по графону и/или морально устарели лет на 10. Так что к нелюбителям сложных игр, добавляются еще и любители хорошей графики.
Ну да, ну да... То-то все в Квак играли на пикмип 5, превращавший графу в размытое дерьмо. Хотя сама игра обладала передовым на момент выхода движком... В ДФ та же фигня. Да, модельки и анимация там не самые продвинутые. Но мир сделан очень круто, и на максимальных настройках игра уж никак не хуже вова. Но любой нормальный игрок даже на самой крутой тачке предпочтет 400 фпс абстрактным красотам... Потому что, например, на осадах, когда вокруг бегает пара сотня таких же бедолаг, 400 фпс превращаются в 60...
Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от Kshahdoo:
Ну да, ну да... То-то все в Квак играли на пикмип 5, превращавший графу в размытое дерьмо. Хотя сама игра обладала передовым на момент выхода движком... В ДФ та же фигня. Да, модельки и анимация там не самые продвинутые. Но мир сделан очень круто, и на максимальных настройках игра уж никак не хуже вова. Но любой нормальный игрок даже на самой крутой тачке предпочтет 400 фпс абстрактным красотам... Потому что, например, на осадах, когда вокруг бегает пара сотня таких же бедолаг, 400 фпс превращаются в 60...
завидую твоим фпс у меня они с 60 в 1 превращаются)
а в ку3 мы ваще по началу на picmip 9 бегали
просто на чампах потом запретили, 5 максимум...
Аватар для DeGeNeraTT_renamed_632064_06082020
Маньяк
Регистрация:
03.10.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от glitch:
ща в АО графон обновят (уже вроде бы близки к завершению), который с движка AoC, и будет ещё одна сложная игра с красивой (на любителя конечно) графикой)
не думаю, что прям таки все станет мего опупенно и красиво - разрабы максимум подтянут уровень графики на пару-тройку лет за счет модных эффектов, научат игру грамотно использовать ресурсы современных компов и усе. Та пара програмеров, что работает над этим делом, навряд ли начнет перерисовывать с нуля ту кучу текстур и моделек, что есть в игре. Смена дивжка игры не означает тотальную переработку всей визуальной состовляющей, да и подобных апдейтов, кардинально менявших облик игры, я не помню.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Самое эффектное пвп
Первый эверквест?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от DeGeNeraTT:
не думаю, что прям таки все станет мего опупенно и красиво - разрабы максимум подтянут уровень графики на пару-тройку лет за счет модных эффектов, научат игру грамотно использовать ресурсы современных компов и усе. Та пара програмеров, что работает над этим делом, навряд ли начнет перерисовывать с нуля ту кучу текстур и моделек, что есть в игре. Смена дивжка игры не означает тотальную переработку всей визуальной состовляющей, да и подобных апдейтов, кардинально менявших облик игры, я не помню.
да я лично на большее и не расчитывал...
знаю кучую людей которые зайдя в игру сразу вышвыривали с ходу "бляяя!! на*уй! на*уй отсюда!!!" и уходили играть в типичные говноигры с облизанной графикой, при этом скуля как все убого в плане геймплея...
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Самое эффектное пвп
Хорошая игра (в т.ч оналйновая) - это совокупность всех параметров, выпущенная вовремя и имеющая нечто, что можно назвать оригинальным решением.
Если игра имеет множество недостатков, то все их лишь обновлением графики не исправить.
Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: Самое эффектное пвп
это был камень в огород АО ? тогда ты явно не знаешь ничего об этой игре.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Самое эффектное пвп
Сообщение от glitch:
это был камень в огород АО ? тогда ты явно не знаешь ничего об этой игре.
Если ты о Anarchy Online, то я знаю что это за игра и уважаю её. Про АО нельзя говорить плохо, это отличная игра! И камня вообще не было, тем более в чей то огород.
Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: Самое эффектное пвп
сорри, тогда я просто не правильно понял тебя.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Самое эффектное пвп
Полученное предупреждение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Самое эффектное пвп
Dansilent получает устное предупреждение за некропостинг, тему закрываю. Если автор тему захочет - снова открою.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Ваши права в разделе