Для входа на форум нажмите здесь
Deja vu
Автор темы: Tany_renamed_1035_05052021
Дата создания: 15.12.2003 06:29
Старый 15.12.2003, 06:29
Аватар для Tany_renamed_1035_05052021
Фанат
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Deja vu
PS продолжает меня удивлять ...

«14 декабря, 20:00 … материк Forseral, немногие оставшиеся терраны отбиваются от превосходящих их в несколько раз Vanu зергов.
Последняя база терран - Огма (Ogma) под массивной атакой не продержалась и двадцати минут. На материке остается всего один респаун - башня рядом с воротами которые ведут в наше убежище (Terran Republic Sanctuary).

Примерно пять минут до нападения зергов. Рождаюсь на башне, вместе с немногими терранами не пожелавшими отступать. Вижу вокруг предбоевую суету, слышу короткие приказы командиров отрядов. «Repair our turrets!» Подходы к башне минируются на несколько сотен метров вперед. За каждым деревом, под каждым камнем стоит мина, турель или сенсор. Спешно ремонтируются и занимают позиции по периметру башни несколько оставшихся единиц тяжелой техники.

Решаю взять зенитного МАХа. Поднимаюсь на крышу башни, становлюсь в ряд таких же МАХов. Вгрызаюсь якорями в бетон, для улучшения скорострельности и точности.
Нервно смотрю вперед, в направлении предполагаемого удара ... и меня начинает пробивать неслабое дежа вю... я все это уже где то видел!
Медленно оглядываюсь по сторонам. Строй боевых роботов напряженно ждет, направив стволы вверх. В мощные пулеметные турели садятся стрелки. Внизу, как муравьи, бегают военные инженеры, завершая последние приготовления. Проносится багги, следивший за приближением противника. А вот и первый разведчик Вану - «москит», получив несколько попаданий, улепетывает обратно.

В радиоэфире повисает тишина, которая бывает только перед боем. Слышу негромкое «Готово»
Бьет по нервам нарастающий гул вражеских штурмовиков, бомбардировщиков и радар покрывается огромным количеством красных точек – целей.

И тут экран сообщений взрывается: «За Зион!!!», «За терран!!!», «Raaaaaaahhh!!!»

Вместе со всеми зажимаю побелевшими пальцами гашетку и первые снаряды с бешенной скоростью врезаются в идеальный строй наступающих штурмовиков….»

Старый 15.12.2003, 08:49
Аватар для BlatandSH_renamed_159_09062020
Знаток
Re: Deja vu
LOL

Only the dead have seen the end of war. Plato
Старый 15.12.2003, 09:18
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Знаток вселенной Star Citizen
Щас в любом книжном магазине
можно купить книгу из серии
"Русская Фантастика"

автор Михаил Клинкин.
название книжечки (505стр) "Идеальный враг"
Он наверное действительно в ПС играет/ играл. Ну просто мир ПСа во всей красе. Ооооочь советую.
(похожесть с алексом орловым, но орлов отдыхает)

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 15.12.2003, 18:53
Старожил
Игра
Гильдия
18.10.2003
Moscow
Страйк
13-й Штурмовой
Да, жту паралель с АА максами мы уже проводили с Диверсантом, причём такое бывает не редко достаточно - пусть и не на последней башне... НО с тех пор как я сам подался в Авиацию - счёт сбитых риверов, москитов и либероторов у меня увеличился вдвое, против воздуха - лучше воздух! На своих двоих мне уже противно бегать :)

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Старый 15.12.2003, 23:15
Аватар для Tany_renamed_1035_05052021
Фанат
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Спасибо за ссылку на книгу, классная. Насчет башни не фантастика ;) я не придумал, все так и было на самом деле, у меня даже скриншоты есть, только не много, потому что меня так пробило на стрельбу что я даже не замечал как у меня в АА максе патроны заканчивались (300 flak rounds!) :o . Два раза вниз бегал заряжаться, а Вану кстати так и не смогли подойти близко. Вану дохли непрерывно, особенно в воздухе. Через минут сорок бешшеного хардкора подошло охрененное подкрепление из санкта, и тут меня окончательно протащило, все как в каком нибудь "спасении рядового Райна". Вот это Терраны :) Сомневаюсь что можно подобное увидеть играя за Вану ;)
А Планетсайд рулит ;)

Извиняюсь за качество скриншотов, было такое мясо что графика почти вся на минимуме.

http://cs.alania.net/images/reinf.jpg
Пришла первая волна подкреплений, на переднем плане у башни - разбитые маграйдеры.

http://cs.alania.net/images/last.jpg
Один из последних МАКСов - защитников башни ;)

http://cs.alania.net/images/counter1.jpg
Воодушевленные защитники переходят в контрнаступление %)

http://cs.alania.net/images/counter2.jpg
Противник отброшен от башни, вторая волна подкреплений, лодестары и galaxy везут тяжелую технику и людей для атаки на базу Огма

Старый 16.12.2003, 01:32
Nebulus
Guest
Суперски! Акрадность Планеты - это половина успеха игры.
Старый 17.12.2003, 02:57
Прогрессор
Как всегда Танюха порадовала новыми скринами , сенькс
Старый 18.12.2003, 21:38
Guest
Татьян
твоё описание будет вставлено на сайте в раздел Общее
вместе с моим "между ящичным пространством" (с)
:|) :|) :|)