Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
варк или ше? (все по новой)
Автор темы: 07070_renamed_622721_29022020
Дата создания: 17.10.2010 11:25
Аватар для TimSim_renamed_775920_02102019
Фанат
Регистрация:
03.11.2010
Re: варк или ше? (все по новой)
Нужен собственно совет гномов кто ШЕ держит.
Мой ШЕ перестал заливать мне манну в полном объеме. Должен лить по 107 за один раз а он заливает по 18. Что за хрень такая? Может на это влиять разница в лвл?

Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: варк или ше? (все по новой)
Разница левела играет роль.

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Аватар для TimSim_renamed_775920_02102019
Фанат
Регистрация:
03.11.2010
Re: варк или ше? (все по новой)
Короче я так понимаю домашнее задание моему ШЕ по быстрому поднять лвл

Последний раз редактировалось TimSim_renamed_775920_02102019; 22.11.2010 в 19:17.
Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: варк или ше? (все по новой)
Сообщение от TimSim:
Кароче я так понимаю домашнее задание моему ШЕ по быстрому поднять лвл
Не. Это ты берёшь ШЕ, пику, (баф+танцы, если парик) и идёшь на спот и качаешь её))
А она, пока тебя нет, качается "как получится пристроится" .

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Аватар для mihazi_renamed_661331_12062020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2009
Re: варк или ше? (все по новой)
Сообщение от SeazoN:
не согласен - нет такого парика которого бы пикейщик не тащил на своих лвлах (белые-зеленые) без хила (имеется в виду и соотв эквип - закен, олисерьга, ак, оли кольцо, пика по лвлу150+, сет по лвлу)

единственное место где было тяжко - в склепах, но апнув 83ий там стали ватненькими, думаю до 82+ туда нет смысла лезть
ключевое слово соответствующий эквип - оли бижа еще норм, но вот в добавку к ней Закен и АК - не у каждого гнома найдется.
Без эпиков и хила до сих пор не могу нормально тянуть фог дуо БХ+ВК, две комнаты (по очереди) разгребсти можно, но по ХП сильно проседаешь. 80лвл/дестино/СС 150хаст

Athebaldt РазбойникОдала87 /ВК80/ВоинТира95/ЕС75
Athebaldt Заклинатель Иса 87 / Котовод-лифтёр 62
Athebaldt Целитель Альгиза 87
Athebaldt Гнома - Призыватель Веньо 86 / Спойлик 78+
Аватар для ThisWorld_renamed_711269_21022024
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2009
Re: варк или ше? (все по новой)
Если комп норм, то ШЕ+ПП (в идеале еще и БД).
Если комп неочень или если лень с окнами заморачиваться, то ВК (БД по возможности), при условии если к.хаст/к.спирит сразу сделаешь, чтобы потребность в хиле отпала.
Если с сабами заморачиваться тоже лень, то ШЕ+банки хаста (БД по возможности)
Сообщение от mihazi:
но вот в добавку к ней Закен и АК - не у каждого гнома найдется
Как это у гнома нету ак или зака?
Аватар для mihazi_renamed_661331_12062020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2009
Re: варк или ше? (все по новой)
Сообщение от ThisWorld:
Как это у гнома нету ак или зака?
Эммм... ну хз, как то пока не сложилось, молодой наверно еще.

Athebaldt РазбойникОдала87 /ВК80/ВоинТира95/ЕС75
Athebaldt Заклинатель Иса 87 / Котовод-лифтёр 62
Athebaldt Целитель Альгиза 87
Athebaldt Гнома - Призыватель Веньо 86 / Спойлик 78+
Аватар для axеl_renamed_636526_24012024
Старожил
Регистрация:
31.10.2008
Re: варк или ше? (все по новой)
Сообщение от mihazi:
Эммм... ну хз, как то пока не сложилось, молодой наверно еще.
щас придет Хохол и скажет что ты не настоящий спойл, если у тебя к 80 лвл нету закена

[Lineage II: Рамсхарт] Настоятель - Мастер 85 / SH 75 / Котовод 75 / EE 79 Hero x1 - Off
Аватар для АлександрВладимирович
АлександрВладимирович
Guest
Re: варк или ше? (все по новой)
ну на то он и хохол
Сообщение от ThisWorld:
Как это у гнома нету ак или зака?
хз, но у нас на кадмусе ак за 1,2ккк толкают - имхо она не стоит и половины этих денег
закен тоже недешего - 550-600кк
учитывая, что, как правило, приоритеты - сначала пуха, затем сет, затем лишь эпики - на последнее хватает невсегда... мне пока тоже кроме фринты и орфена похвастать нечемзакен думаю появится со временем, а ак при таких ценах идет лесом

Добавлено через 14 минут
Сообщение от SeazoN:
не согласен - нет такого парика которого бы пикейщик не тащил на своих лвлах (белые-зеленые) без хила (имеется в виду и соотв эквип - закен, олисерьга, ак, оли кольцо, пика по лвлу150+, сет по лвлу)
тот же ФОГ - ну не получается без хила, даже ВЛы 80+ берут себе в пати хилера практически всегда, сам мейном (еешкой) много раз качался в таких пати, ВЛ+ВК78+БД+ЕЕ+иногда СВС, иногда мин 5 стоишь отдыхаешь, иногда надо хилить практически по откату (слишком много мобов привели или неудачно они как-то встали к примеру) и треть маны за 1 парик сливаешь... + пулеров частенько подхиливать приходится
Последний раз редактировалось АлександрВладимирович; 18.11.2010 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: варк или ше? (все по новой)
Цитата:
не согласен - нет такого парика которого бы пикейщик не тащил на своих лвлах (белые-зеленые) без хила (имеется в виду и соотв эквип - закен, олисерьга, ак, оли кольцо, пика по лвлу150+, сет по лвлу)
СОА?
СЕ в инквизе качается куда быстрее варка с волком (на спотах с хербами ессно).
Чтобы не было штрафа при заливке МП, разница между уровнем речаржа и уровнем заливаемого чара должна быть не больше 5. Уровень речаржа до 74 = уровню чара на котором выучен. Далее зависит от заточки (по любой ветке)
Для скиллов 2 профы:
+1 = 76 лвл
+4 = 77
+7 = 78
+10 = 79
+13 = 80
+16 = 81
+19 = 82
+22 = 83
+25 = 84
+28 = 85
(т.е. чтобы заливать любого чара без штрафа нужен речарж +13).
Вообще по теме - холивар, и да, саппорт берется под задачи, а не по принципу "кто в принципе лучше" :D У меня лично была изначально СЕ, но она была вкачана вместе и для старого и давно удаленного саба спса. Потом появился варк, а СЕ стала саппортить на сабе БД. Затем ситуация снова изменилась, СЕ понадобилась сама по себе, и варк реролльнулся в БД (поменял саб на мейн, чтобы качать выше 80) :D
И все это время была и есть ПП на акке с СЕ, дабы у мейна были все нужные баффы.
ЗЫ Тут кто-то написал оч концептуальную вещь - идеальный оффпати баффер - овер, его даже в пати брать не надо А баффы им все дают и дают новые. Уже моя мысль, в обозримом будущем им дадут комбо-бафф с тригерами CC и GF, и все остальные бафферы окажутся в пролете %)
Аватар для XOXOJI
Гуру
Регистрация:
22.06.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные статьи: Гайды по Bounty Hunter
Re: варк или ше? (все по новой)
Сообщение от axеl:
щас придет Хохол и скажет что ты не настоящий спойл, если у тебя к 80 лвл нету закена

Сообщение от mihazi:
80лвл/дестино/СС 150хаст
esli est' vozmojnost' smeni na s80 piku s CS i budet tebe schast'e. eto budet deshevle , no pri etom poleznee chem aq/zaken dl'a uvelichenia vyjyvaemosti. po krainei mere dl'a spotov bez stun resista.

Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: варк или ше? (все по новой)
Так, CS "навеяло". В HF можно будет получить уберпику для кача, если каким нибудь чудом стать хиро на 76-80. Ну или хотя бы для кача сабов до 80. А именно Cancel Stick, 526 PAtk (~SS+26), хаст и 250 холи (в ФОГе, думаю, будет макс прибавка с баффами) прилагаются
Аватар для axеl_renamed_636526_24012024
Старожил
Регистрация:
31.10.2008
Re: варк или ше? (все по новой)
Если еще эту пику дадут не поле классам (надеюсь гнома все таки к поле классам отнесут).

[Lineage II: Рамсхарт] Настоятель - Мастер 85 / SH 75 / Котовод 75 / EE 79 Hero x1 - Off
Аватар для XOXOJI
Гуру
Регистрация:
22.06.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные статьи: Гайды по Bounty Hunter
Re: варк или ше? (все по новой)
pole klassy opredel'aiuts'a nalichiem passivki na pole, a u gnomov ona polnocennaia kak i u destrov/warlordov. tak chto ne perejyvai, mojesh smelo norm piku mutit' bez riska otluchenia ot pole kacha.

Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: варк или ше? (все по новой)
Норм пику то можно мутить смело, а вот слюнки на обновленный CS в принципе действительно можно придержать. Корейцы же, может к пике привяжут только варлордов, дестрам двуручный меч, а гномам 1-х блант
Ну БХ может дадут возможность дагер брать, но там один хрен бесполезная лампочка.
2х блант еще можно придумать применение, носиться с ним и таглом-отражалкой, типа дебаффайте меня, сцуки
Аватар для millerz
millerz
Guest
Re: варк или ше? (все по новой)
Сообщение от lisk:
типа дебаффайте меня, сцуки
напалм
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: варк или ше? (все по новой)
СЕшное тело в Ы80 в плане аргумента весомее, оно предупредительно кинет стигму, а если кто не понял, весь набор, рут, шакль, манаберн %)
Аватар для axеl_renamed_636526_24012024
Старожил
Регистрация:
31.10.2008
Re: варк или ше? (все по новой)
У варка тоже куча всяких "какашек"

[Lineage II: Рамсхарт] Настоятель - Мастер 85 / SH 75 / Котовод 75 / EE 79 Hero x1 - Off
Аватар для MаtrеshkА_renamed_691859_03062020
Старожил
Регистрация:
23.08.2009
Re: варк или ше? (все по новой)
первопрофный рут? или задрынить/занюкать под просветом? =)

LA2 MatreshkA - хватит с меня этого
EVE Fintrolz - freezed
WoT Finntrollz - крабимс
LA2 Classic - Fintrolz познает боль и страдания
Аватар для axеl_renamed_636526_24012024
Старожил
Регистрация:
31.10.2008
Re: варк или ше? (все по новой)
Сообщение от MаtrеshkА:
первопрофный рут? или задрынить/занюкать под просветом? =)
нубам, о которых говорилось выше, хватит 1 дрына.

[Lineage II: Рамсхарт] Настоятель - Мастер 85 / SH 75 / Котовод 75 / EE 79 Hero x1 - Off
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: варк или ше? (все по новой)
Нубы наверно не будут постоянно бросаться грудью на амбразуру. А приведут, скажем, то же окно, варка там или БД. СЕ средней упакованности сделает их легко (конечно при наличии хотя бы некоторого опыта "нерелогов" на оли :D). А варк, вот разве что единственный вариант, подрейнить под энлайтементом. Но откат 10 минут не располагает к стабильному ПвП :D
На каче как-то стычек особых не вспоминаю (ну вернее что было, там сразу обрабатывали кансел стиком, тут уже никто не поможет :D). А на рейде весело бывало - объявлялся некто недовольный и начинал приставать к гномке, пинающей РБ. Я ненавязчиво обращал его внимание на СЕ, нюком там или берном, и начинал "ПвП". Целью которого было просто отвлечь агрессора до конца рейда, параллельно перекидывая стигму на РБ )
Аватар для XOXOJI
Гуру
Регистрация:
22.06.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные статьи: Гайды по Bounty Hunter
Re: варк или ше? (все по новой)
pp s parochkoi aktivnyh nukov v s80/s84 pushkah i epikah s maina, kotorye dl'a suba velikovaty toje ne plohoi bodyguard.

Re: варк или ше? (все по новой)
Сообщение от millerz:
напалм
Ты хоть 1 пост где небуть по теме написал ??
или ты решил набить пачку постов нубским способом флудом

нет у меня ума, поставлю ка я букву А
все равно пьяный Админ, поставит мне пост +1


Помоему это ваш дивиз товарищ Миллерз.

По теме у ШЕ 1 недостаток нету у нее хаста. зато много преимуществ и баф и дебаф и речанж и хил. В общем Ше как второе окно более универсальный чем варк если конечно вам не впадлу таскать банки с хастом ))
Аватар для YasXXX_renamed_648445_26012020
Предводитель
Регистрация:
12.01.2009
Re: варк или ше? (все по новой)
Сообщение от Злюкабобрюка:
В общем Ше как второе окно более универсальный чем вар
Я бы так утверждал, про локи без хербов и когда ты паровозишь.

Обитает на просторах этого "безумного мира"
Аватар для axеl_renamed_636526_24012024
Старожил
Регистрация:
31.10.2008
Re: варк или ше? (все по новой)
Сообщение от Злюкабобрюка:
По теме у ШЕ 1 недостаток нету у нее хаста. зато много преимуществ и баф и дебаф и речанж и хил. В общем Ше как второе окно более универсальный чем варк если конечно вам не впадлу таскать банки с хастом ))
Наехал на одного, а сам туда же - 100500 раз каждый пишет одно и тоже.

[Lineage II: Рамсхарт] Настоятель - Мастер 85 / SH 75 / Котовод 75 / EE 79 Hero x1 - Off
Ваши права в разделе