Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Автор темы: Ektallion
Дата создания: 15.10.2010 20:09
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Уважаемые форумчане и завсегдатаи раздела, помогите нам в развитии темы: сообщайте о новинках, высказывайте свое "имхо" относительно игр в списке (только не в стиле "игра уг и точка"), делайте видеообзоры, ищите возможные ошибки, опечатки и несоответствия и т.д. Вместе мы сделаем эту тему актуальной и полезной для нашего комьюнити!



Выражаем благодарность за помощь в развитии темы: Xairex, Ektallion, TUMS, Шнырк, Svetozara
Не нашел свой ник? Помоги нам, внеси лепту в развитие темы и раздела "Браузерные ММО"!



Игры на русском языке:

Игры на иностранном языке:



У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Последний раз редактировалось Ektallion; 22.04.2016 в 11:09. Причина: йа креведко о_О
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ахринеть 0_о
Ахринеть 0_о
Guest
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Сообщение от NerZhull:
Не слушайте его у него ник не авторитетный и рега поздняя
зато я истину глаголю
Аватар для NerZhull
NerZhull
Guest
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Сообщение от Ахринеть 0_о:
зато я истину глаголю
Аргументируй тогда хотябы свою истину. Вон возьми любую браузерку за которую люди голосовали в этом топе и скажи что же в ней плохого и почему она не может быть хорошей?
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Белый/черный список браузерных ММО
кстати я еще предлогаю для ленивых под каждым названием игры, или хотя бы первых хороших вставить гиперссылку на офф сайт...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Сообщение от Halh Bers:
Кхм.. Как бэ.. то что персонально ты не можешь в нее поиграть не значит, что игра плохая..
Перевернул всё с ног на голову ? Не я, персонально, а подавляющее большинство, а точней все люди не могут поиграть в Миллидор. Ибо закрытый бета-тест. А если ТЫ можешь (а, кстати, можешь ли ?) персонально играть в неё - вот это действительно не значит, что она хороша. То что разработчик может "поиграть" в свою игру, или близкий друг разработчика - это абсолютно ничего не значит !

Именно если любой пользователь гохи (не я персонально, а любой !!!) может попробовать игру -тогда её можно включать в список. А если только разработчики, или избраные разработчиками... то толку 0 абсолютно. Кто из разработчиков назовет свою плохой ? Даже если она не доживет до ОБТ (где уж там до релиза).

Блин, не хотел минусовать, но кажется придётся принципиально пройтись по играм, недостигшим релиза (или хотя бы ОБТ). А то на стадии теста - все игры супер-пупер (и аллоды, и прочие, прочие...)
Аватар для Halh Bers_renamed_29511_06042020
Маньяк
Регистрация:
19.11.2005
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Почему нельзя мнение то оставить???
Я искренне не понимаю.
Про то что виртуалы купленные компанией-разработчиком легко могут накручивать счетчик в ту или в другую сторону я уже писал. И что мешает им это делать когда игра уже вышла?? С другой стороны, тут не так много народу и пишет вообще, на самом деле.. так опрос просто в качестве междусобойчика..
Поэтому придумывать тут вот так налету свои мегаПравила.. ХМ..

Можешь отминусовать все игры существующие на этом свете. Просто сядь и выпиши их в списочек. И вставь в этот топик. Это будет в Рамках Правил Придуманных в Твоей же голове.

А обвинять меня в том что я друг разработчиков тоже как то.. Уныло..
Мнение о том что игра хороша я писал и в топике про сам Миллидор... и еще говорил, что эта инфа у меня от проверенного друга, который реально играл начиная с ЗБТ-1.. и он НЕ разработчик.
К сожалению он уже давно забыл про свой акк зареганный на этом форуме.. Поэтому я просто (доверяя ему) переношу его мнение сюда... Мнение про игру которая мне тоже интересна и за которой я слежу..
Лично у меня на данный момент есть только приглашение на ЗБТ-3.. но, оно еще не началось. Начнется. Мое лично мнение изменится (если изменится) и я сам отминусую эту игру.

не понимаю с чего выстраивать такие стены текста..

Очень трудно найти черную кошку в темной комнате. Особенно если её там нет.
Правда?

aka N1k0
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Сообщение от Crisis_the_Dark:
Так, далее затем... Heroes of War and Money - играл, плюсую. А вот на этом самом нелюбимом всеми "мыле" - Кристалл Вечности - играл, плюсую. Минусую - ogame и все игры, где боёвка автоматическая или как в "бк".
перечисли

Траволта не волнуется
Аватар для Crisis_the_Dark
Crisis_the_Dark
Guest
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Сообщение от Court Jester:
Посмотрите кто нибудь вот это http://www.razdor.ru/home-page.aspx ...а то времени совсем нет Т_Т Играбельно или УГ?
Понравилась. Боёвка в реальном времени, хорошая. Расы пока только две, но ещё понавводят, наверное (эльфы, да).

Сообщение от Шнырк:
перечисли
Ну, Травиан там... Я ж не во всё играл, не то что Вы, просто момент с боёвкой принципиален - мяяяясо решает.
Аватар для z333rgo
z333rgo
Guest
Re: Белый/черный список браузерных ММО
хм... в 2000 году меня выгнали из колледжа из за ку3!!! и уж поверте quake live это не браузерная игра!
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Сообщение от Crisis_the_Dark:
Понравилась. Боёвка в реальном времени, хорошая. Расы пока только две, но ещё понавводят, наверное (эльфы, да).



Ну, Травиан там... Я ж не во всё играл, не то что Вы, просто момент с боёвкой принципиален - мяяяясо решает.
просто я не могу написать в списке : "игры с боевкой типа тралала"
мэйл.ру еще понятно, видишь лого - беги
а по описанию боевки человек не поймет, какие игры имеются в виду, как их опознать, не тратя время на регистрацию

Траволта не волнуется
Аватар для Crisis_the_Dark
Crisis_the_Dark
Guest
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Сообщение от Шнырк:
просто я не могу написать в списке : "игры с боевкой типа тралала"
мэйл.ру еще понятно, видишь лого - беги
а по описанию боевки человек не поймет, какие игры имеются в виду, как их опознать, не тратя время на регистрацию
Конечно, вкусы у всех разные, но если бы Вы в этом отношении, к примеру, разделяли бы мою точку зрения, то, возможно, смогли бы. Список можно превратить и в многомерную классификацию, пусть и сложную для восприятия, но зато превращающую данную тему в абсолютно чёткий и надёжный инструмент выбора.
Аватар для Halh Bers_renamed_29511_06042020
Маньяк
Регистрация:
19.11.2005
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Сообщение от Crisis_the_Dark:
Конечно, вкусы у всех разные, но если бы Вы в этом отношении, к примеру, разделяли бы мою точку зрения, то, возможно, смогли бы. Список можно превратить и в многомерную классификацию, пусть и сложную для восприятия, но зато превращающую данную тему в абсолютно чёткий и надёжный инструмент выбора.
О.о.
Наш человек!
Проходи. Садись. Наливай!!!!!!!!!

aka N1k0
Аватар для Ziat
Ziat
Guest
Re: Белый/черный список браузерных ММО
До чего дошли уже гайды по выбору игры собираются писать Оо
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Сообщение от Halh Bers:
О.о.
Наш человек!
Проходи. Садись. Наливай!!!!!!!!!
наш человек - это в смысле наркоман?))) невозможно сделать "абсолютно чёткий и надёжный инструмент выбора" игры, потомучто нельзя сделать игру, которая понравится абсолютно всем. нельзя даже сделать игру, которая понравится большинству. не играет в игру всегда в сотни раз больше народу чем играет. взять хотя бы тот же вов)

Траволта не волнуется
Аватар для Halh Bers_renamed_29511_06042020
Маньяк
Регистрация:
19.11.2005
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Сообщение от Шнырк:
наш человек - это в смысле наркоман?))) невозможно сделать "абсолютно чёткий и надёжный инструмент выбора" игры, потомучто нельзя сделать игру, которая понравится абсолютно всем. нельзя даже сделать игру, которая понравится большинству. не играет в игру всегда в сотни раз больше народу чем играет. взять хотя бы тот же вов)
Молодой, ты.
Наш человек это в смысле выпивает. Я же написал. "НАЛИВАЙ".. что это за такие наркотики?
То что он сказал хорошо бы пошло под интеллигентный разговор на кухне под водочку... Когда вроде бы и умные мысли, но абсолютно ни о чем. Но, вам этого уже не понять.

А ты говоришь очевидные вещи.
Спасибо.

И без обид.

aka N1k0
Аватар для Kio
Kio
Guest
Re: Белый/черный список браузерных ММО
нравится: Sky2Fly

не нравится:
Travian, Ikariam. Скучно...
Аватар для Смытогаражный
Смытогаражный
Guest
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Сообщение от Halh Bers:
Молодой, ты.
Наш человек это в смысле выпивает.
Что за реклама клуба алкашей?
Аватар для Halh Bers_renamed_29511_06042020
Маньяк
Регистрация:
19.11.2005
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Сообщение от Смытогаражный:
Что за реклама клуба алкашей?
Какого Клуба Алкашей?
В чем суть вопроса?

aka N1k0
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Сообщение от Halh Bers:
То что он сказал хорошо бы пошло под интеллигентный разговор на кухне под водочку... Когда вроде бы и умные мысли, но абсолютно ни о чем. Но, вам этого уже не понять.
да понять, понять. хоть и молодой.
но этот "русский менталитет" вызывает у меня исключительно чувство отвращения

Траволта не волнуется
Аватар для Halh Bers_renamed_29511_06042020
Маньяк
Регистрация:
19.11.2005
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Вы поколение действия..

aka N1k0
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Сообщение от Halh Bers:
Вы поколение действия..
а ты типа поколение сидения и ****ения о том, как "все плохо, но виноваты все кроме меня"? ну уж, увольте

Траволта не волнуется
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Сообщение от Crisis_the_Dark:
Так, далее затем... Heroes of War and Money - играл, плюсую. А вот на этом самом нелюбимом всеми "мыле" - Кристалл Вечности - играл, плюсую. Минусую - ogame и все игры, где боёвка автоматическая или как в "бк".
Вообще-то в траве и огейме "автоматическая боевка оправдана". И мясо там далеко не решает (а то так можно сказать, что мясо решает в ГВД). Так же в майбруте.
А неоправдана подобная боевка в играх типо байтфайт и всех его клонах, начиная с ботвы.
На всякий случай перечисляю игры с "автоматической боевкой" (не минусовать) :
ogame, Morward, Ikariam, BananaWars, Evony (почти половина топа).
Вообще, "автоматическая боевка" чаще всего в стратегиях или менеджерских симуляторах. Там смысл игры другой - в развитии, кто всех обогнал по развитию (или, если хочешь, мясом оброс) - тот и папка. Почему минусуем ? Только за тип игры ? Т.е. если квейк - не стратегия - я его минусую, а если варчаос - стратегия, то плюсую только за то, что стратегия.

Добавлено через 37 минут
Сообщение от Halh Bers:
Почему нельзя мнение то оставить???
Я искренне не понимаю.
Про то что виртуалы купленные компанией-разработчиком легко могут накручивать счетчик в ту или в другую сторону я уже писал. И что мешает им это делать когда игра уже вышла?? С другой стороны, тут не так много народу и пишет вообще, на самом деле.. так опрос просто в качестве междусобойчика..
Поэтому придумывать тут вот так налету свои мегаПравила.. ХМ..

Можешь отминусовать все игры существующие на этом свете. Просто сядь и выпиши их в списочек. И вставь в этот топик. Это будет в Рамках Правил Придуманных в Твоей же голове.

А обвинять меня в том что я друг разработчиков тоже как то.. Уныло..
Мнение о том что игра хороша я писал и в топике про сам Миллидор... и еще говорил, что эта инфа у меня от проверенного друга, который реально играл начиная с ЗБТ-1.. и он НЕ разработчик.
К сожалению он уже давно забыл про свой акк зареганный на этом форуме.. Поэтому я просто (доверяя ему) переношу его мнение сюда... Мнение про игру которая мне тоже интересна и за которой я слежу..
Лично у меня на данный момент есть только приглашение на ЗБТ-3.. но, оно еще не началось. Начнется. Мое лично мнение изменится (если изменится) и я сам отминусую эту игру.

не понимаю с чего выстраивать такие стены текста..

Очень трудно найти черную кошку в темной комнате. Особенно если её там нет.
Правда?
Для тебя, и только для тебя (хоть ты и "внимательно следишь за игрой", но почему то не видишь столь примечательный момент) :
Цитата:
29 апреля в 12-00 стартовал второй этап закрытого бета тестирования, в котором примут участие самые активные граждане Миллидора!
В данный момент полет нормальный, мнения тестеров учитывается, работы по улучшению ведутся в плановом режиме.
И ? И ждём третьего ЗБТ (всего ничего - полгода ждём...)
Про чёрную кошку, да... очень даже хороший совет... про тебя. Зачем нам искать черную кошку... если её и вовсе нет ? Зачем нам вносить миллидор в список браузерных игры. Если его не существует. Вообще не существует. Он существует только в фантазиях разработчиков. Он существует только в начальной стадии проекта, в стадии закрытого бета-теста, который ещё дорабатывать и дорабатывать... повторюсь - хорошо ещё, если она вообще доживет до релиза, а не загнётся на стадии 5го или 10го ЗБТ (лично мне уже интересно стало - а откуда ж у разработчиков деньги ? чтобы "разрабатывать" игру год за годом... но это уже не имеет отношения к теме).
А для потенциальных игроков-фанатов миллидора большой-большой плюшка - если вы успеете, то можете принять участие в тестированнии для отбора на экзамен для сдачи на право участия в 4м ЗБТ... после которого, если будете себя хорошо вести, может и попадёте в 5й и последующие збт, коих ещё будет немало

Кстати, я нигде не называл тебя "другом разработчиков"...
скорее избраным

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Шнырк:
давайте соберем тут все игры, в которые можно поиграть, и те, которые говно
ага !
Последний раз редактировалось Fimik; 13.11.2010 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Halh Bers_renamed_29511_06042020
Маньяк
Регистрация:
19.11.2005
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Сообщение от Шнырк:
а ты типа поколение сидения и ****ения о том, как "все плохо, но виноваты все кроме меня"? ну уж, увольте
Ну, это уже тоже чересчур..

Сообщение от Fimik:
Кстати, я нигде не называл тебя "другом разработчиков"...
скорее избраным
Нед. Я не он. Как то мы Вокруг темы ходим.
Имхо. Когда ЗБТ это игра уже готова.. Да, не отлажена.. Но, уже существует.
А так. Вон Шнырк эту тему создал - пусть и решает..
Все равно ни ты, ни я первый пост править не можем...........

aka N1k0
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Белый/черный список браузерных ММО
ОБТ - игра существует. ЗБТ - есть шанс что загнёццо. Миллидор - очередной долгострой, который будет полным фейлом... жду HOMM от французов :)

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Re: Белый/черный список браузерных ММО
ну миллидор не поднимется в топе до небывалых высот до тех пор, пока в него не поиграет хотя бы несколько человек. то есть пока не начнется обт) так что смысла спорить не вижу.


Сообщение от Halh Bers:
Ну, это уже тоже чересчур..
ну вот и я о том же

Траволта не волнуется
Аватар для oozy_renamed_615777_24012021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2008
Просветитель
Награжден за: За ведение календаря релизов
Re: Белый/черный список браузерных ММО
Скромненький такой списочек, хотелось бы увидеть в нем поболее достойных рпг, коих на просторах одного только рунета предостаточно, к сожалению подавляющее большинство коих на поверку оказываются совершенно идентичными. Хм, понятное конечно дело что mail.ru есть истинной зло, но если мне не изменяет память то серверы игр Кристалл вечности и Time Zero, отмеченных в белом списке, стоят на этой платформе.
Ваши права в разделе