Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Автор темы: Ektallion
Дата создания: 15.10.2010 20:09
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Уважаемые форумчане и завсегдатаи раздела, помогите нам в развитии темы: сообщайте о новинках, высказывайте свое "имхо" относительно игр в списке (только не в стиле "игра уг и точка"), делайте видеообзоры, ищите возможные ошибки, опечатки и несоответствия и т.д. Вместе мы сделаем эту тему актуальной и полезной для нашего комьюнити!



Выражаем благодарность за помощь в развитии темы: Xairex, Ektallion, TUMS, Шнырк, Svetozara
Не нашел свой ник? Помоги нам, внеси лепту в развитие темы и раздела "Браузерные ММО"!



Игры на русском языке:

Игры на иностранном языке:



У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Последний раз редактировалось Ektallion; 22.04.2016 в 11:09. Причина: йа креведко о_О
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Сообщение от KetchUp:
Ты считаешь что с января месяца игра еще новой считается? Уже многие в ней нашли то что искали или дальше продолжают искать то что нужно но уже в других проектах)

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
народ, есть тут те, кто будет на новом юбилейном сервере травы начинать? я б вступил в какой-нибудь хороший альянс, пофанился :)

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Текзо_renamed_1071036_01022020
Читатель
Регистрация:
12.09.2013
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Вот вообще не соглашусь, http://kingsandlegends.com/ донат конечно увеличивает шансы на победу, но вот к примеру я 56 уровня ( макс 60 и игроков выше 57 пока в игре нету ) не вложил ни копейки, стабильно занимаю топовые места на турнирах, кучу рыжих карт, да и золото зарабатывается 200+ в неделю ( 200 голд цена легендарной карты на ауке ) если что есть топовая гильда на 1 и 2 сервере ( ред алерт )
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Сообщение от Текзо:
Вот вообще не соглашусь, http://kingsandlegends.com/ донат конечно увеличивает шансы на победу, но вот к примеру я 56 уровня ( макс 60 и игроков выше 57 пока в игре нету ) не вложил ни копейки, стабильно занимаю топовые места на турнирах, кучу рыжих карт, да и золото зарабатывается 200+ в неделю ( 200 голд цена легендарной карты на ауке ) если что есть топовая гильда на 1 и 2 сервере ( ред алерт )
Ты забыл добавить, что регистрируешься сегодня как раз для того, чтобы написать единственное сообщение о том, что игра - очень хорошая.
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Сообщение от Motsognir:
Ты забыл добавить, что регистрируешься сегодня как раз для того, чтобы написать единственное сообщение о том, что игра - очень хорошая.
Максимально похожую браузерку на "Бомжи онлайн" никто не подскажет?

Dream in one hand, shit in another, and look what quicker to be filled
Аватар для TUMS_renamed_640795_23122022
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Сообщение от Гарри Шаман:
похожую браузерку на "Бомжи онлайн"
Полный Пи вроде. Нет?
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Пришел инвайт на faeria.net Вроде не слишком замутно выглядит и не слишком казуально. Пока смотрю.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
мне тож пришёл... потыкаю чуток...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
То что я сказал, что фаерия не казуальна - это я не совсем точно выразился %) Она хардкорна по самое не могу. Куча комб, куча механик - все что нужно для манчкина %) Пока балюсь синей декой, выглядит имбово))
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
выглядит красиво и интересно, но имхо такое нереально сбалансировать... слишком много факторов...

хотя проект стоящий, люблю когда в ККИ присутствует тактика юнитов, а не просто бред вроде выкладывания карт на стол...

именно поэтому я играю в ваху 40к, а не в мтг

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
http://www.kingdomofloathing.com/
Забавная %)

Добавлено через 29 минут
http://www.foddy.net/GIRP.html
Типа QWOP'а %)
Последний раз редактировалось Aiz; 23.09.2013 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gnomoeb_renamed_903892_26092020
Читатель
Регистрация:
21.02.2012
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Activation key: RB952DC3T36UKRAEKNAT
URL: http://play.faeria.net
Игра очень специфична, один ключ потратил и походу зря, поиграл пол часа и всё... слишком долгие бои. Кому то возможно это будет плюсом
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Сообщение от Gnomoeb:
Activation key: RB952DC3T36UKRAEKNAT
URL: http://play.faeria.net
Игра очень специфична, один ключ потратил и походу зря, поиграл пол часа и всё... слишком долгие бои. Кому то возможно это будет плюсом
Супер игрушка, очень нравится. В нее долго играть и не нужно, на пару тройку боев в день.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для Rasmus Elm
Rasmus Elm
Guest
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
да,но виглядит оно на порядок лучше,bitefight/botva уж слишком примитивно...
Аватар для moroz522_renamed_732433_10082021
Читатель
Регистрация:
13.03.2010
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Недавно наткнулся в Фейсбуке на забавную игру Knights: Clash of Heroes- это Стратегия, довольно стандартное строительство базы. а бои-пошаговые, интересная фишка), графика очень приятная, правда с развитием базы ноут постепенно перестает ее тянуть) и такое чувство что делали руские
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Ну в ВК она же и есть. Рыцари: битва героев http://vk.com/knightsgame

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для moroz522_renamed_732433_10082021
Читатель
Регистрация:
13.03.2010
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Спасибо большое за наводку, играть на русском гораздо комфортней, зацепила игрушка)
Аватар для kolyanu4
Старожил
Регистрация:
30.08.2008
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
обычная ферма с донатом
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Да, не очень игра на самом деле то.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для moroz522_renamed_732433_10082021
Читатель
Регистрация:
13.03.2010
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Ребята, выскажите свое мнение по поводу сравнения игр " kingsandlegends" которую тут хвалили вроде, но она только на английском и похожую(по слухам) на нее "Demon Slayer" она есть на русском, недавно новый сервер открыт, зашел глянуть, неплохо поначалу, дальше и коллективные битвы должны быть, пока их не видел и оценить не смог.
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Они в обще не похожи. Ты бы сыграл в них. Там много времени не нужно чтобы понять что есть что.

Демон слаер игра для хомяков. Некакой тактики, только кликай напасть.
КаЛ, это тактическая кки. Где исход битвы решает не уровень героя, а уровень твоего мастерства.

Вот и сам думай играть ли в глупую пропиареную игру, или не так знаменитую среду ру комьюнити но все же во много раз лучшую КаЛ.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для longerr
Гигант мысли
Регистрация:
21.12.2012
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Если играть на работе и можешь закидывать бабло-Демон Слэйер самое то.Чистая браузерка,без какой-либо установки на хард.

Сообщение от MrAndersoOn
Сравнивать кусок китайского говна с куском корейского говна... это 10\10.Яб дал автору премию дарвина.Это как ну я не знаю... прийти в общество анонимных гавножоров не с плотным дерьмом,а с поносом(это я про реву).

Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Сообщение от Ernst_Gam:
хотелось бы увидеть в нем поболее достойных рпг,
Ну так давайте список, добавим, если будет что добавлять...

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Редко я видел после таких постов список игр, которых еще никто не видел или не оценил. Так редко, что прям... прям... да ни разу не видел.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Каталог браузерок от комьюнити GoHa.Ru
Цитата:
Faëria's closed beta has now been running for 1 month, that means your account is about to expire. The beta is an on-going process that will last at least 7 more months.
If you'd like to stay engaged with Faëria you can extend your key to the whole beta duration for $15.
Я ржал, аки конь. Спасибо, нет.
Ваши права в разделе