Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по Певцу заклинаний (ММ)
Автор темы: EMOpwnz._renamed_605097_11042020
Дата создания: 15.10.2010 19:37
Аватар для Kyryap_renamed_798056_04062020
Мастер
Регистрация:
10.02.2011
Re: Гайд по Певцу заклинаний (ММ)
До 85 качаться хоть в кармиане можно. МП хватает, бонусы от сетов к параметрам стали относительно меньше, п.деф не критичен.
На 85 Р-грейд роб сет, бессмертия хватит, если не очень пвп-ориентирован. Некоторые в нобл-венерах бегают.

Аватар для BloodyRanger
BloodyRanger
Guest
Re: Гайд по Певцу заклинаний (ММ)
Понятно, ну как бы п деф тоже критичен, особенно когда кучу мобов собираешь, даже не смотря на то что лекарь за спиной.
Значит, скорее всего, S80-шмот мы не будем брать, а кач до 85. Только пушку своему ММ буду брать.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Гайд по Певцу заклинаний (ММ)
Сообщение от BloodyRanger:
S80-шмот мы не будем брать, а кач до 85. Только пушку своему ММ буду брать.
верное решение

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для BloodyRanger
BloodyRanger
Guest
Re: Гайд по Певцу заклинаний (ММ)
Ребят, осталось правда всего 2 лвл до перерождения но заинтресовался заточкой скилов.
Имеется в наличии пушка Расчленитель Венеры +3 акум 300 атт воды. Заточил Гидрач на +1 атаки водой, но урон по мобам не изменился и мне сказали что скорее всего в ГоД не надо точить скилы на урон водой, а можно тот же Гидробласт точнуть на мощность или мощность+уменьшение мп. Кстати, соответственно вопрос: есть увеличение мощности на +1 и увеличение мощности на 1 + уменьшение мп на 2. Соответственно, по идее второй лучше первого, зачем такой выбор?
Солнечное сияние написано в гайде точить на атт, а почему не на мощность?
Аква сплеш на мощность точить или на +1 атаки водой? Просто если +1 атаки водой = +1 мощности, то логично мощность качать так как у мобов может быть резист воде.
Аватар для Kyryap_renamed_798056_04062020
Мастер
Регистрация:
10.02.2011
Re: Гайд по Певцу заклинаний (ММ)
Куришь ссылку, выбираешь для себя оптимальный вариант лвла заточки скиллов, точишь на 85-м лвле до перерождения, получаешь эссенции за это дела. Эннчант скиллов на 85- не нужен. Один хрен, все обнулят.

Аватар для BloodyRanger
BloodyRanger
Guest
Re: Гайд по Певцу заклинаний (ММ)
Понятно, ну я уже гидрач и пыху до +10 качнул. Может еще тогда скилов поболее прокачаю до +10 чтобы оптом получить компенсации для прокачки скилов после перерождения. Соклан подкинул 15 кодексов гигантов и пока потратил только 4 )).
Аватар для Modena_renamed_1397993_08122021
Читатель
Регистрация:
20.07.2018
Re: Гайд по Певцу заклинаний (ММ)
40-52 только остров аллигаторов, лучше на кучках, все остальное говнище для неудачников. Хомку необязательно, посох Ц грейд китай может и получше будет, главное чтобы мобы на 2 нюка были.

52-61(66 до фрей) - вос, всякие там леса разбойников просто забейте, даже не буду комментировать.
Желательно занять первый центральный спот, там кач раза в 4 быстрее.
По эквипу, автору 1привет из ц4, уже давно есть такая пушка, как слезы чародея, которая тупо круче.

Далее. Если до фреи - кач на первом споте до 66, далее делать нечего, идем на дальние споты (там есть спот и без судей), фармим до 70-го. После чего идем на таблетку в ФоД, там стоим до 78-го.

Если после фреи, то с 61 идем в заброшенную мастерскую, там стоим до 78

По эквипу, автор снова привет из ц4!!!
Сом давно уже не топчик, если конечно тебя не осаждают постоянно толпы арчеров-вартагов, а у тебя за спиной ее 74+.
Гораздо профитнее на кач та же бранча, либо кристалл деймона.
Дк сет понятно.

Для богатых:
Если хроны хай-файв, где дино пушка с 76 лвл, берем в руки дино посох, но при норм баффе (пов) сойдет и дино меч 300 воды. С таким эквипом мобы в мастерской (в фоде не тестил не знаю) будут падать с одного (!) нюка. Это разгонит кач до безумия (дроп не подбираем, кроме маны, ну и целых вещей + камни атрибута). При скорости каста ~1300 в яме будет кокретное разносилово. За время действия невитта мне удавалось на х7 поднять виталку с нуля на 4 полоску. Особенно круто, когда после этого выпадает гризли. Быстрее кача в соло, полагаю, нет.

78-81 Дино светлая.
Без комментариев, альтернатив просто нет.
Всякие варки и кетры это видимо из ц4, йоп в топку, там нет ничего, что могло бы заинтересовать. Как вариант кач в фог, но это если есть норм конста, в противном случае будете дольше собираться, нежели делать дела.
При хорошем гире можно попробовать и темную, но, честно говоря, у меня был и гир и саппорт, но в отсутствие массового нюка 81 лвл, на светлой оказалось быстрее. Без заливки можно не соваться, мана кончится. Правда, справедливости ради замечу, что светлая была совсем пустая, все мобы мои. Обычно там тусуют всякие бомжи, поэтому мобов может не хватать.
Броня - ДК, т.к. +7 бегу дают быстрый кач. Разумеется все это, если нет варов. Если вы богаты и идет постоянное пвп, то дино со вторым плечом + атрибут, с 80-го - дестино + атрибут.

81-84 Автор, видимо, выше так и не поднялся, раз решил умолчать про кач на этих лвл. Хотя тут 90% гайдов, после 80 пишут что-то невразумительное про то, что либо вы уже и сами знаете куда идти (интересно откуда бы?) либо находите пачку и там ребята подскажут.

Так вот кач как ни странно - дино темная. Лучший кач по скорости + деньги. Если есть кп - ДВ. Если рандомка, можно пойти в ДВ, но учтите, что скорее всего там будет постоянное пвп, и сбор по типу фога, так что не факт, что в сумме вы выиграете.

Гир - как ни странно, ввиду безатрибутности 81-го нюка, а также популярности безатрибутной флешки в ДВ можно бегать и с аркой 150 воды. С дино мечем 300 велоцирапторы на дино были примерно на 2 нюка, так что лучше все таки 300.
Броня - можно и ДК, только будьте очень внимательны. Как вариант - дестино, но не будет +7 к бегу. Хорошо еще иметь талик на бег, + фринта, оли фринта, закен, оли закен от стана, не помешает и бафф ее/шилки резист шок. Паровозы - максимум 4 вагона, а то массухой зацепит не всех. Если от стана ничего нет, 4 вагона брать не рекомендую, развалят, если стан пройдет. Запасайтесь эликами на ХП - выручит в такой ситуации. Курица тоже поможет, но это -30% к экспу, так что я бы купил бы заливку - будет в разы удобнее.
Для богатых можно еще добавить бафф вк - магнус, не режет скорость, дает реген мп, сильнее увеличивает Матк. Однако не дает Пдеф, так что, возможно, +15 пов будет все же получше, особенно при то, что он дает 5% клару.
Если качаетесь в ДВ, как ни странно, также можно и в ДК, особенно на ранних этапах жизни сервера, только не подходите к мобам сильно близко, чем дальше от старта сервера, тем более косо на вас начнут смотреть сопартийцы =) Да и в реалиях частого пвп, сами понимаете, отлетать будете только в путь.


84-85
Соло - все та же темная дино, только вот мобы посинели, но, к сожалению, альтернатива только одна - ДВ некроманты. По выгоде, зависит от цен камней на сервере, нужно тестировать самому, на некромантах качаться проще, только нужна венера 300 воды, чтобы умирали с 2 нюков, хотя при наличии заливки и это необязательно.
Пати кач - ДВ, ЛоА, СоА.

Гир - если соло и нет варов, хватит и того, что было на 81-84, только для Дино хорошо бы заиметь венеру (антистан), а лучше нобл венеру (антистан + бег, ну и + клара), а для ДВ - 84-ю пушку.
Если патикач в ЛоА, СоА, то в топ локах будет война, да и мобы будут наваливать очень больно, поэтому ы84 сет крайне желателен, хотя бы ржавая венера 900.
Последний раз редактировалось Modena_renamed_1397993_08122021; 25.07.2018 в 12:09.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KINJA_renamed_639524_20022023
Старожил
Регистрация:
20.11.2008
Re: Гайд по Певцу заклинаний (ММ)
ребят, из старичков , кто помнит хф. Как точить скилы в хф мму, вернее на что? никогда не играл за мага, а сейчас решил понастольгировать на фришке

руоф 2009 вернись
Аватар для Oxis
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
Танк
Re: Гайд по Певцу заклинаний (ММ)
Сообщение от KINJA:
ребят, из старичков , кто помнит хф. Как точить скилы в хф мму, вернее на что? никогда не играл за мага, а сейчас решил понастольгировать на фришке
Фир на кост

Ваши права в разделе