Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Автор темы: Megalol6
Дата создания: 13.10.2010 23:36
Аватар для Megalol6
Megalol6
Guest
Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Встал на очередь в инст, набралась группа при загрузке инста выкинуло дисконектом с тех пор зайти не могу выкидывает. Завел другого чара на тот же серв заходит что делать?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Почистить папки WTF Chache и Interface. Пологаю ошибка 132, если не поможет 1я процедура то поможет "репаир"(запуск файла Repair.exe).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Virus_renamed_36855_14122019
Старожил
Регистрация:
09.02.2006
Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
таже херня. есть подозрения что это из-за лаунчера: когда я дошел до желтой полоски, залогинился, сзходил на арати, а на входе в инст повис, потом на входе в инст повис второй чар, теперь еще два повисло в даларане, это при том что первым в даларане я был довольно долго... сейчас решил релогнуться, а лаунчер сдвинул границы желтой полоски вправо примерно на 100метров

-Еще у магов булки отберут и всё - наступит катаклизм (Rival)
-Вар, найди себе щит, тут дамагеров и без тебя хватает...
Аватар для Megalol6
Megalol6
Guest
Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
опробовал все и репаир и все поудалял =(( не помогло я полагаю решается звонком в Близзы или нет?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Звонок не волшебный(на звонке сидит оператор который не имеет доступа ни к БД ни к серверной части), решается это правкой клиента либо серверной части если баг массовый. Я с подобным багом сталкивался и до обновления, лечение описано выше.
Также попробуйте докачать все, пока клиент зеленым не станет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для XTROMS
XTROMS
Guest
Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Вчера докачал 1,42 Гига с ланчера, заходит нормально, ошибок не было.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
посмотрим что там будет
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Почти та же проблема.
Клиент полностью докачен, когда захожу в инст, сразу после конца загрузки виснит клиент, после перезахода в инсте уже не вис ни разу. При том не важно какой инст, а между городами после загрузки - всё в порядке.
И ещё замеил проседания ФПС до 4-8 в даларане, которых раньше не было.
Но зато странно уменьшился пинг, раньше ниже 40 не опускался, а вчера 30 был

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для DeanOfDark
DeanOfDark
Guest
Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
У меня такое происходит в посл время: либо я просто один захожу в инст или на бг, загрузки не происходит и приходится ВоВ закрывать из виндуса. затем я логинюсь и захожу обратно, играю минуты 2-3 и меня выкидывает с бг как будто я афкашил (баф дезертир). Далее. Тока что меня инвайтили в рейд на арку 20, засумонили... захожу в инст - опять повисает. Логинюсь заного после всех тех процедуер описанных выше.. Нахожусь в инсте, никого не вижу. Выхожу и захожу снова в инст - пишет вы не в рейде.... Подождав немного опять зашёл и меня пропустили - вижу на карте людей из рейда, как они бегают.. но самих персов не вижу, как будто я в инсте один... а они меня и бафают и видят я так понимаю... Что это за бред такой???
Аватар для p9rnstr
p9rnstr
Guest
Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Цитата:
У меня такое происходит в посл время: либо я просто один захожу в инст или на бг, загрузки не происходит и приходится ВоВ закрывать из виндуса. затем я логинюсь и захожу обратно, играю минуты 2-3 и меня выкидывает с бг как будто я афкашил (баф дезертир). Далее. Тока что меня инвайтили в рейд на арку 20, засумонили... захожу в инст - опять повисает. Логинюсь заного после всех тех процедуер описанных выше.. Нахожусь в инсте, никого не вижу. Выхожу и захожу снова в инст - пишет вы не в рейде.... Подождав немного опять зашёл и меня пропустили - вижу на карте людей из рейда, как они бегают.. но самих персов не вижу, как будто я в инсте один... а они меня и бафают и видят я так понимаю... Что это за бред такой???
Тоже с этим сталкиваюсь, это массовые баги. Метелица исправит как только так сразу.
Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Очередные проблемы после глобальных патчей. ВоВ система хрупкая, потому терпеливо ждем пока все починят.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Вобще по симптомам баги похожи на проблемы с интернетом а не с серверной частью, но так как они много у кого значит близы себе интернет сломали)))

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Shadow Mild_renamed_629591_08022020
Писaтель
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Подскажите есть ли возможность настроить:
При запуске игры пошла загрузка обновления (гдето 120 мб) - затем проинсталировалось все ...потом запустился лаунчер(Новый - катаКлизма) Это нормально что уже сейчас обновилась такая клиентская часть? .....
Далее на 20% загрузки Выдало сообщение:"Время ожидания соединения программой обновления истекло" - жмешь ОК - клиент закрывается и все.....
Repaire.exe не помог - пишет что с игрой все нормально.
Удалено - папки WTF, Cache и Interface

Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Сообщение от Shadow Mild:
При запуске игры пошла загрузка обновления (гдето 120 мб) - затем проинсталировалось все ...потом запустился лаунчер(Новый - катаКлизма) Это нормально что уже сейчас обновилась такая клиентская часть? .....
нормально
Сообщение от Shadow Mild:
Далее на 20% загрузки Выдало сообщение:"Время ожидания соединения программой обновления истекло" - жмешь ОК - клиент закрывается и все.....
попробуй ещё раз запустит лаунчер
Аватар для Shadow Mild_renamed_629591_08022020
Писaтель
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Кое что помогло....Если у кого-то таже проблема.
*покопавшись 2 часа в форумах - на офф сайте близард*

- Помогло -
1) выключить антивирус( полность)
2) поставить совместимость с вин98/ме в лаунчере
3) запустить лаунчер
http://forums.wow-europe.com/thread....4053&sid=5#148
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Перед любым обновлением нужно антивирь отключать он и блокировать его может и замедлять.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DeFreeZe
DeFreeZe
Guest
Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
такая проблема, очень часто выкидывает с игры когда при свернутом окне лечу/бегу на маунте, при развернутом окне летаю нормально, после этого, когда пытаюсь зайти заного в игру, окно загрузки виснет минуты на 2, еще при входе в инст тоже бывает зависает минуты на 2, потом я оказываюсь не в инсте, а так где и был, и при загрузке новых локация тоже долго прогружается, аддонов стоит по минимому, комп нормальный, в 3.3.5 грузился секунды 3-4.
Аватар для Хант который смог
Хант который смог
Guest
Re: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Спасибо очень помогли
Аватар для Blue cat
Старожил
Регистрация:
12.05.2008
Re: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Бородатый 2010 год) Тогда я еще вроде играл в WoW...
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Ответ: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Сообщение от Skuchniy:
Почистить папки WTF Chache и Interface.
Наконец я узнал как это говно фиксить Если во время комбата вылет, большой шанс что просто так взять и зайти не получится, будет выкидывать после прогрузки. Если это просходило в рейде, то мы чела кикали и ждали пока его выкинет из инста. А вот сейчас в ключе у меня случилось, тут кикать не вариант, решил погуглить. В общем удалил папку Cache, пустило, успели затаймить, 6 секунд осталось до конца Чуть не заруинил челам ключ.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Выкидывает из WoW! (выкидывает из игры)
Иногда и просто так выкидывает, это еще признак имеет у тебя в окно персонажей заходит но сами персонажи не грузятся, и тогда только где то минут через 30-40 пускает. И это не лечится удалением папок, периодически у людей бывает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе