Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
<<< ПАМЯТКА НОВИЧКАМ В РАЗДЕЛЕ >>>
Автор темы: DaViL_renamed_17881_09092023
Дата создания: 12.10.2010 21:36
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
<<< ПАМЯТКА НОВИЧКАМ В РАЗДЕЛЕ >>>
0. Про вопросы новичков.
В разделе создана прикрепленная тема, где можно задать любой вопрос. Даже самый глупый. Особенно это касается вопросов людей, играющих недавно. Только задавая вопрос в теме для этого предназначенной, вы можете рассчитывать на компетентный и грамотный ответ.

1. Про билды.
Никому не интересно смотреть на вашу тему с «новым» супербилдом. Не нужно создавать темы с беконечными вопросами на тему «Посоветуйте мне билд», «Я вот тут накидал, зацените плз» и т.д. Подобные темы ничего, кроме раздражения, не вызовут и будут закрыты.

2. Про дублирование тем.
Если вы не уверены – задайте вопрос в теме для этого предназначенной. Не плодите безумное количество тем, в них могут даже не заглянуть люди, которые действительно могут вам помочь.

3. Про некропостинг.
Не нужно им заниматься. Изменения в классах происходят постоянно, вряд ли тема 2005-2007 годов будет актуальна.

4. Про флуд.
Веселый треп ни о чем – это замечательно. Только если он ведется в нужной теме и никому не мешает. Не обижайтесь, если ваши посты только со смайликами или с содержанием вида "ОК!" будут удаляться. Чатик можно устроить в личке.

5. Про лень.
Если вам действительно интересен вопрос, не стесняйтесь пользоваться открытыми источниками данных по игре и по классу. Приложив минимальное усилие к изучению вопроса вы сильно облегчите жизнь и себе и остальным.

6. Про поиск.
Пользуйтесь поиском. На форуме собрано огромное кол-во информации, полезной и не очень. Другое дело, если вам влом. Что ж, если вам не досуг потратить 10 минут на поиск, то не ждите, что все бросятся вам расписывать в n-надцатый раз то, что уже обсуждалось.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: <<< ПАМЯТКА НОВИЧКАМ В РАЗДЕЛЕ >>>
Так, заметил, что этот тред никто не прочитал.

Прибитые треды будут местом серьезных обсуждений. Если вы не в состоянии вести дискуссию в нормальном ключе (под этим я подразумеваю выкладывание своих логов или как минимум ссылку на свой опыт), то посты будут тереться, а авторы направляться в песочницу ("Вопросы новичков").

Не прочтение этого поста от ответственности не освобождает. Переносить посты я не буду (слишком много кликать), буду просто удалять без предупреждения. Не хотите по хорошему - будет по плохому.
Ваши права в разделе