Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Друид

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.11.2010, 11:15   #201 
Taktik
Guest

Info
Re: ПВЕ Ресто друид 4.0

Цитата:
Сообщение от второйраз Посмотреть сообщение
в 25ке 6 милишников не может быть, соответственно хил будет уменьшен значительно.
Не зря в 25ке хилы накладывают круги друг на друга.

Цитата:
расскажешь как тебе удаётся полрейда загнать на полянку?
Если не пуг, то по команде рл в войс.
Старый 26.11.2010, 11:59   #202 
_Яр_
_Яр_ вне форума

Цитата:
Сообщение от MuHyC Посмотреть сообщение
1. незавидую я тебе если у тебя мили в рейде настолько "адекватны".
а как должно быть? я вполне серьёзно спросил, как "адекватные люди" должны сами заходить в лужу.

Цитата:
2. сливать лужу в мили - выход. но есть применения и получше. типа халион где в сумеречной фазе рдд смещаются раз в 20 секунд, а по рейду тикает стабильный урон. не в мили же лужу сливать?
Кэп-мод? ну давай, расскажи мне ещё про энкаунтеры, где рейд стоит 2-3мя кэмпами.

Цитата:
3. у тебя либо 2-3к либо 20-25к урона залетает? других вариантов нет?
те 2-3к спокойно заберёт реджувка, а 20-25к пусть хилят шаманы и присты, у них это лучше получается. Или ты правда начинаешь лечить таргет после того как он получил дамаг?

Цитата:
и харе тролить. врубай мозги и думай.

ОффтопOfftopic: 6711 посткаунт... это ж сколько затроленых жертв на твоём счету...
да я не жалуюсь на мозги.
И да, я сейчас не троллю, а просто веду дискуссию.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от plantu Посмотреть сообщение
ах, давно я сюда не заходил. вот и наследники молодого энлейда завелись в разделе. еда!
привет, анимешник! bon appetito!

Последний раз редактировалось _Яр_; 26.11.2010 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.11.2010, 13:00   #203 
Taktik
Guest

Info

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Taktik Посмотреть сообщение
Не зря в 25ке хилы накладывают круги друг на друга.
че?
У всех хилящих классов есть свои "лужи". Когда 1 хилер кладет лужу, то остальные кладут в это же место свои лужи, и рейд сбегается в это место. Несмотря на нерф луж данная тактика хила весьма эффективна.

Цитата:
Кэп-мод? ну давай, расскажи мне ещё про энкаунтеры, где рейд стоит 2-3мя кэмпами.
Ал`Акир
Старый 26.11.2010, 13:10   #204 
MuHyC
Guest

Info

Цитата:
Писaтель воистину писатель.

дискутировать не способен, агрится как сявка, умеет кидать лужу, считает себя едой. ок. За сим закончим беседу.

Добавлено через 1 минуту
любовь, бумаги.
не удержался
не нуачё. я буду активой домагающейся едой хуле.

ты тултип Буйного роста читал? скил способен отличить самых накоцаных от более-менее живых.
ты всё ещё думаешь что его стоить использовать превентивно? как прист использует ПВ: Шилд а дерево использует реджувку?

тактик, лужи накладывать необязательно. по тем же причинам по которым не обязательно кидать реджувку на тельце под ПВШ.

а лужи накладываются потому что "все дураки думают одинаково" и лужи ложатся в одно и то же место (то место где они нужны).
Старый 26.11.2010, 13:26   #205 
Taktik
Guest

Info

Цитата:
тактик, лужи накладывать необязательно.
Ясен перец. За минусом команды сбегаемсо =)
Цитата:
а лужи накладываются потому что "все дураки думают одинаково" и лужи ложатся в одно и то же место (то место где они нужны).
Старый 26.11.2010, 15:19   #206 
DaViL
Gnome Boss DaViL вне форума

Info
Всего лайков: 37
Игра: WoW
GoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft

Цитата:
и почему "второй" друид слился а первый - нет ?
Потому что первый был совой.
// Искренне ваш К.О.

Вот лог из ICC http://worldoflogs.com/reports/rt-h6a4ycvh1qhplgh9/

Добавлено через 8 минут
Те, кто считает лужу говном - дурачки. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...B6%D0%BA%D0%B8 Читайте. ГКД, потраченный на лужу, на фестергуте, профе, королеве, синдрагосе, переходных фазах лича и в шедоу рилме халиона будет лучше любого другого, кроме пожалуй ВГ (после нерфа лужи).

Добавлено через 1 минуту
через 20 минут вернусь, все потру нахрен

Последний раз редактировалось DaViL; 26.11.2010 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.11.2010, 12:39   #207 
plantu
Guest

Info

Цитата:
не нуачё. я буду активой домагающейся едой хуле.

ты тултип Буйного роста читал? скил способен отличить самых накоцаных от более-менее живых.
ты всё ещё думаешь что его стоить использовать превентивно? как прист использует ПВ: Шилд а дерево использует реджувку?

тактик, лужи накладывать необязательно. по тем же причинам по которым не обязательно кидать реджувку на тельце под ПВШ.
.
лицоладдонь. ты действительно считаешь, что на спам энкаунтерах надо послехотать и не прехотать? я правильно тебя понял?
Старый 29.11.2010, 14:10   #208 
MuHyC
Guest

Info

о чём спор то? о том что на спамэнкаунтерах надо спамить ВГ? так я и не спорю.
я писал о том что "не совсем/не всегда" правильно спамить ВГ по кд.
а для нашего друга я как бэ намекнул тултипом ВГ что он подразумевает как раз "послехот".
Старый 29.11.2010, 14:26   #209 
_Яр_
_Яр_ вне форума

Если у тебя в рейде ВСЕГДА, 100% времени у ВСЕГО рейда 100% хп - ок. Я нажимаю вг по кд и он идёт вторым по хилу, даже при прожатой форме дереве и транквилити. кк. бб.
Старый 29.11.2010, 14:30   #210 
volosatik
Гигант мысли volosatik вне форума

Info
Всего лайков: 0

вторым по хилу из 2 хилящих абилок )
Старый 29.11.2010, 14:39   #211 
MuHyC
Guest

Info

представь себе ситуацию:
из 25 у пятерых не хватает 1,5-2к хп
у тебя как раз откатился ВГ и ты его сливаешь в рейд.
теперь у тебя весь рейд на 100%.
что ты будешь делать если в этот момент или (что ещё хуже) через 3 секунды после слива ВГ в рейд влетает хорошая порция урона и частично не попадает по тем самым пяти\шести игрокам.

может в таком случае стоило кинуть омоложение на тех пятерых (если оно уже висело то тем более нет смысла кидать ВГ).
и тогда твой не слитый ВГ, протикал бы полную длительность без оверхила + те самые некинутые омоложения.

ситуацию я высосал из пальца, приколупатся наверняка есть к чему. и я не брал в учёт других хилеров (если бы в реальной ситуации я на них расчитывал то смертей в рейде было бы намного больше).

вы тут все прекрасно знаете особенности хила друидом. и прекрасно умеете читать тултипы спелов. зачем этот цирк с приведением примеров и рассусоливанием механики спела как пятилетним детям? не потому ли что это ГОХА и заповедник тролей?
Старый 29.11.2010, 17:26   #212 
DaViL

Info
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7Признанный автор

13 постов удалил. Если не будете нормально общаться без перехода на личности (особенно это касается Йара и Планту), то я буду в будущем сначала тереть ваши посты, а потом разбираться.

Правила этого треда еще раз для тех, кто не понял за последние пять раз:
а) Линкуем своего чара. Все. Без исключения.
б) Приводим в пример что-то конкретное, а не коней в вакууме.
в) Линкуем логи (желательно, не обязательно).
г) Ссылаемся хоть на какие-то цифры, а не берем из головы всё, что заблагорассудится.
д) Если называете кого-то дураком, то объясняете почему. Если не объяснили, то пост продержится ровно до моего прихода. Все ответы на этот пост так же будут удалены.

Я серьезно. Меня задолбало уже расставлять галочки на половине постов за страницу. Буду выпиливать пачками по 20 прямо из профиля вне зависимости от нахождения поста, если вам непонятно по-хорошему.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от plantu Посмотреть сообщение
лицоладдонь. ты действительно считаешь, что на спам энкаунтерах надо послехотать и не прехотать? я правильно тебя понял?
На спам энкаунтерах "прехот" возможен только до пулла. Все остальное уже послехот, если ты, конечно, умеешь хилить и не кидаешь реджувки в щиты или другие реджувки.

Прекаст вайлд гроуса не на аое энкаунтерах - это дебилизм чистой воды. Во-первых, это короткий хот. Во-вторых, он очень криво таргетит народ, когда все на фулл хп (отличный пример: лич, леди и маррогвар). В-третьих, его сила уменьшается со временем, что делает прехот еще более дурацким занятием. Я не знаю, хилил ли кто-нибудь из спорщиков после патча, но сейчас у ВГ просто неприлично большой рейндж и 10-секундный кулдаун. По фулльному рейду половина тиков уходит хер пойми кому. Просто так я его уже не кастую.

Единственным применением ВГ в качестве прехота я вижу только вход в шедоу рилм Халиона, когда народу немного и кастуется он для того, чтобы сразу заработало мастери на танке. Собственно все. Больше ничего не припоминаю.

Последний раз редактировалось DaViL; 29.11.2010 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.11.2010, 21:22   #213 
plantu
Guest

Info

после патча я зашел на дриуда, порадовался огромному количеству и качеству регена маны, ушел обратно цохать. печаль.
а зачем нужен друид не на аое энкаунтерах? уныло хотать танка?
Старый 29.11.2010, 22:50   #214 
Vasil
Guest

Info

Вот все говорят друид, друид, хоты, хоты, какие еще там хоты?
1хотка реджув 12 секунд, у приста такая же реньюшка 12 секунд, даже таланты на них у друля и приста одинаковые: +10% инстант хил от общего хота и -0.5с гкд.
А вторая хотка у друля только на 1 цель.
Думаю прист лучший хилер, масса разнообразных инструментов для хила. Да и у щитов 0 оверхила.
Старый 29.11.2010, 23:02   #215 
DaViL

Info

Привет, Вася. Уходи, Вася. Нам на твое мнение чуть больше, чем насрать. Почему? Объяснено двумя постами выше.
Старый 29.11.2010, 23:08   #216 
plantu
Guest

Info

че ты тут забыл, иди к прист? я рерольнулся в приста но я ж не ору на каждом углу, что он лучший хилер. но применению друиду кроме как хот спамеру я не вижу. проблема в том, что спамить больше нечего.
Старый 30.11.2010, 00:05   #217 
MuHyC
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Vasil Посмотреть сообщение
Да и у щитов 0 оверхила.
пора вводить понятие оверабсорба

в рестро ветке меняли механику Симбиоза.
теперь при обновлении одного и того же хота Симбиоз не срабатывает.
я сейчас приучаю себя кидать на танка Жизнецвет-Омоложение-Жизнецвет-Жизнецвет.
можно придумать что-то вроде слива Буйного роста перед началом боя и прехота тех на кого он попал, таким образом на этих целях будут висеть омоложения с симбиозом, а Буйный рост откатится через секунд пять после начала боя.

не обращал внимания считается ли Период цветения ХоТом. вечером проверю.

мне интересно какие ещё приёмы можно придумать. думаю что поначалу искусности в клизме на шмотках будет с лишком. и приловчится ею пользоватся было бы очень неплохо.

+
я специально ни слова не сказал про Симбиоз для фокусхил дерева.
фокусхил в дереве - забивание гвоздей микроскопом. если нет ничего под рукой сойдёт, но само по себе бред :)
я как ни старался не смог найти применение ПП и ЦП (с талантами на быстрый каст и обновление жизнецвета (с корректным обновлением)) даже когда меня на танка ставили.
флешкоВосстановление со 100% критом + Живое семя + короткий хот с 100% критом FTW

Последний раз редактировалось MuHyC; 01.12.2010 в 15:19.
Старый 08.12.2010, 07:51   #218 
golt
Читатель golt вне форума

Info

Вчера хилил нормалы на 84 , 75к маны 5300спд, а мана сливается за 6 кастов обновления. И я хз либо ждать фикосв либо менять шмот и билд.
Старый 08.12.2010, 08:52   #219 
_Яр_
_Яр_ вне форума

Цитата:
Сообщение от golt Посмотреть сообщение
Вчера хилил нормалы на 84 , 75к маны 5300спд, а мана сливается за 6 кастов обновления. И я хз либо ждать фикосв либо менять шмот и билд.
если, то что в армори не отображается, это новая зелень-синь, то либо 84 инсты просто адовый ****ец, либо ты что-то делаешь не так. Я пока видел 3 инста первых и единственный момент, где я вчера испытывал дискомфорт это на сферках в пинакле.
Старый 08.12.2010, 15:12   #220 
VPavel
Гигант мысли VPavel вне форума

Info
Сервер: Ясеневый лес
Ник: Кэвин

наше дерево тоже сливалось что ппц. шаман сегодня бегал со 100% маны.
Лишь он вам расскажет где такая трава!
Старый 08.12.2010, 16:08   #221 
_Яр_
_Яр_ вне форума

в каком месте сливалось?
Старый 09.12.2010, 03:57   #222 
mlshadow
Предводитель mlshadow вне форума

Info
Всего лайков: 2

Новые героики это ёпаный стыд, хилить, конечно, можно, но пить приходится через 1-2 пака, за инст вылетает стак воды, и последние % босса обычно закидываются тапками на 1% моей маны и хилу танка тем, что нарегенилось. В пати влетает дохера, в танка-тоже прилично. И это гилдпати, какой вайпфест ждёт рандомов я хз.

Хотя, конечно, новых манапотов с собой не брал, и пошел в героики через 10 минут после апа 85, но всё-же...
Старый 09.12.2010, 06:28   #223 
Ryneb
Guest

Info

А по субъективным ощущения кого сейчас из более-менее пряморуких танков легче хилять?
Старый 09.12.2010, 06:44   #224 
golt
Читатель golt вне форума

Info

Сейчас в героиках танка можно отхилить без манапула, кидая на него 3 стака блума + ПП. Бегаю с такими талантами http://www.wowhead.com/talent#0hbZcZrfzIdcrzouo. Тринька на дух с вершины смерча маст хев.
Цитата:
Сообщение от Ryneb Посмотреть сообщение
А по субъективным ощущения кого сейчас из более-менее пряморуких танков легче хилять?
Вара.
Старый 09.12.2010, 09:35   #225 
_Яр_
_Яр_ вне форума

Цитата:
Сообщение от mlshadow Посмотреть сообщение
Новые героики это ёпаный стыд, хилить, конечно, можно, но пить приходится через 1-2 пака, за инст вылетает стак воды, и последние % босса обычно закидываются тапками на 1% моей маны и хилу танка тем, что нарегенилось. В пати влетает дохера, в танка-тоже прилично. И это гилдпати, какой вайпфест ждёт рандомов я хз.
расскажи чо на шариках в пинакле.

Цитата:
Сообщение от mlshadow Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, новых манапотов с собой не брал, и пошел в героики через 10 минут после апа 85, но всё-же...
ты 10 минут праздновал?

Цитата:
Сообщение от Ryneb Посмотреть сообщение
хилил вара и пала - ок. Меня хилил друид - ок. ДК говно. Хотя может дк такой был, но мне не понравилось.

Цитата:
Сообщение от golt Посмотреть сообщение
Сейчас в героиках танка можно отхилить без манапула, кидая на него 3 стака блума + ПП. Бегаю с такими талантами http://www.wowhead.com/talent#0hbZcZrfzIdcrzouo. Тринька на дух с вершины смерча маст хев.
уже оказуалиле? =\
Закрытая тема

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Классы > Друид