Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дрейк в пвп
Автор темы: Sent
Дата создания: 11.10.2010 01:16
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от plantu:
это почти как от реда давече в ефс чатике. убожества такие классные.
слажал/не слажал Ред - его авторитет от этого врядли упадет. Твой кстати тоже, ибо ниже некуда. Можешь дальше трясти своим е-пенисом КБ, можешь отращивать дальше.
Сдается мне, что у человека хвастающим хамером айфоном длинным КБ маленький...


Сообщение от Yaponiz:
А у тебя есть яйца
откуда у человека, который летает онли на Драме/ДД яйца? не смеши

фаталити


У каждого своя EVE.
Аватар для Yaponiz_renamed_712766_21042020
Старожил
Регистрация:
03.12.2009
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от d1ver:
откуда у человека, который летает онли на Драме/ДД яйца? не смеши
Ну для его полетов соло яйца тоже нужны. Только другого плана.
Вылететь в нули на пимпованом корабле это одно, а повести за собой толпу это все таки другое.

Попытка доказать собеседнику отстутвие у него логического мышления столкнулась с предсказуемыми затруднениями. ©Don Reba
EVE isn't designed to just look like a cold, dark and harsh world; it's designed to be a cold, dark and harsh world © CCP Wrangler

Сообщение от GoHa:
Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от Yaponiz:
А у тебя есть яйца, чтобы как Ред, собрать ганг нубасов и повести его в нули? И при этом даже что-то убить?
я летаю на кораблях стоимостью как весь ганг нубов и 4к ехп. проблемы?

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Yaponiz:
а повести за собой толпу это все таки другое.
я вожу за собой пяток максимум. больше у меня нервов нет, даже опытнейшие пилоты, за редким исключением, становятся в ганге безвольными овцами, мне это совсем не нравится. более того сливать членам ганга фракцию это немного не то что т1 фригатики, тебе не кажется?
Последний раз редактировалось plantu; 15.09.2011 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yaponiz_renamed_712766_21042020
Старожил
Регистрация:
03.12.2009
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от plantu:
я летаю на кораблях стоимостью как весь ганг нубов и 4к ехп. проблемы?
Мое сообщение выше не видел? Яйца они разные бывают. Полететь на шипе за 1ккк это не тоже самое, что и командование 50 людьми с суммарной стоимостью шипов в 100кк. И второе почему-то для многих сложнее.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от plantu:
я вожу за собой пяток максимум. больше у меня нервов нет
Нервы - это те же яйца, только в профиль :)
И у Реда они к примеру есть ;)

Попытка доказать собеседнику отстутвие у него логического мышления столкнулась с предсказуемыми затруднениями. ©Don Reba
EVE isn't designed to just look like a cold, dark and harsh world; it's designed to be a cold, dark and harsh world © CCP Wrangler

Сообщение от GoHa:
Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.
Последний раз редактировалось Yaponiz_renamed_712766_21042020; 15.09.2011 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от Yaponiz:
Мое сообщение выше не видел? Яйца они разные бывают. Полететь на шипе за 1ккк это не тоже самое, что и командование 50 людьми с суммарной стоимостью шипов в 100кк. И второе почему-то для многих сложнее.
второе не сложнее,учитывая стиль ефс и общий пофигизим + настрой "(пофантися - вообще дикое понятие, фановый слив), и может быть ченить убить, а на слив пофиг все равно говно".
Аватар для Yaponiz_renamed_712766_21042020
Старожил
Регистрация:
03.12.2009
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от plantu:
даже опытнейшие пилоты, за редким исключением, становятся в ганге безвольными овцами
Как бы всем ФК ЕФС этого хотелось. Чтобы все пилоты поставившие точки вдруг стали безвольными овцами и начали выполнять команды...

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от plantu:
второе не сложнее,учитывая стиль ефс и общий пофигизим.
Тогда почему же у тебя нервов не хватает? Вот ты такой весь гуру, своди как-нибудь хотя бы 2 десятка фригов ефсных.

Попытка доказать собеседнику отстутвие у него логического мышления столкнулась с предсказуемыми затруднениями. ©Don Reba
EVE isn't designed to just look like a cold, dark and harsh world; it's designed to be a cold, dark and harsh world © CCP Wrangler

Сообщение от GoHa:
Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.
Последний раз редактировалось Yaponiz_renamed_712766_21042020; 15.09.2011 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от plantu:
проблемы?
действительно, какие могут быть проблемы, когда тебя не в состоянии даже цептор поймать.

Сообщение от plantu:
я летаю на кораблях стоимостью как весь ганг нубов и 4к ехп.
и? Слив исков никоим образом не теребит "мои колокольчики" .
Никогда не понимал людей, которые гоняют на имба чарах/шипах трясут своим кил-рейтом.

Ну да ладно, кому это я....
Всирано ты мой кумир , мути рассылку - подпишусь. Ну или хотябы на форуме почаще пиши.


У каждого своя EVE.
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Дрейк в пвп
в чем смысл? я лучше пяток драмиков свожу, 10 прыгов, драмики всегда есть желающие, штук 10-12 фрагов.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от d1ver:
и? Слив исков никоим образом не теребит "мои колокольчики"
ну учитывая что ты не летаешь в пвп, он и не может теребить

Сообщение от d1ver:
Никогда не понимал людей, которые гоняют на имба чарах/шипах трясут своим кил-рейтом.
потому что бомж, очевидно же

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от d1ver:
когда тебя не в состоянии даже цептор поймать.
каждый день когда меня пытаются ловить - почти праздник. я с удовольствием даю себя поймать офк.
Последний раз редактировалось plantu; 15.09.2011 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от Yaponiz:
своди как-нибудь хотя бы 2 десятка фригов ефсных.
Кстати - да. Мне было бы интересно, я бы полетел.
Полетел бы добросовестно ( прям, честно и без сарказма ).
Покажешь бы себя хорошим ФК - возьму все слова обратно.

ninja_edit:
Сообщение от plantu:
потому что бомж, очевидно же
.
хуже, картинка в подпеси все объясняет.
пока Драмма, ДД, Цинабал, Мачалка, 100МН АБ Тенга и иже с ними будут имба - я на них не сяду. И дело не в цене вопроса, кому нравится играть руками ( ), кому - то головой. Мне - головой, и мне для этого даже клиент не нужен. Однокнопочным не понять.


У каждого своя EVE.
Аватар для Yaponiz_renamed_712766_21042020
Старожил
Регистрация:
03.12.2009
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от d1ver:
гоняют на имба чарах/шипах
Могу подсказать 3 шипа с фитами, ценой до 30кк, которым эта "имба" сольется без шансов :) Задача только в том чтобы заставить противника на них напасть ;)

Попытка доказать собеседнику отстутвие у него логического мышления столкнулась с предсказуемыми затруднениями. ©Don Reba
EVE isn't designed to just look like a cold, dark and harsh world; it's designed to be a cold, dark and harsh world © CCP Wrangler

Сообщение от GoHa:
Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от Yaponiz:
Могу подсказать 3 шипа с фитами, ценой до 30кк, которым эта "имба" сольется без шансов :) Задача только в том чтобы заставить противника на них напасть ;)
да, целестис. как оригинально, лол. и до первого кемпа.
Аватар для Yaponiz_renamed_712766_21042020
Старожил
Регистрация:
03.12.2009
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от plantu:
потому что бомж, очевидно же
Ключевые слова там "трясут килрейтом".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от plantu:
в чем смысл? я лучше пяток драмиков свожу, 10 прыгов, драмики всегда есть желающие, штук 10-12 фрагов.
Смысл - показать что ты можешь не только соло летать, но и группой побольше командовать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от plantu:
да, целестис. как оригинально, лол. и до первого кемпа.
Интересно, как же тогда мой целестис оказывается глубоко в нулях? :) Ну и я не только про целестис.

Попытка доказать собеседнику отстутвие у него логического мышления столкнулась с предсказуемыми затруднениями. ©Don Reba
EVE isn't designed to just look like a cold, dark and harsh world; it's designed to be a cold, dark and harsh world © CCP Wrangler

Сообщение от GoHa:
Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.
Последний раз редактировалось Yaponiz_renamed_712766_21042020; 15.09.2011 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Дрейк в пвп
зачем мне командовать групой тупых нубов, я отнюдь не филантроп? когда при желании можно собрать группу адекватных пилотов? сбежать от ответственности? смысл?

кстати результат вылета дарксайд стайл фриг ганга http://kb.ds-alliance.com/kill/537069/ . вел насколько я помню фаффи

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Yaponiz:
Интересно, как же тогда мой целестис оказывается глубоко в нулях? :) Ну и я не только про целестис.
ок
я пролетал на экзекьюроре от дорила до г0 и обратно. без пропа.
Последний раз редактировалось plantu; 15.09.2011 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от Yaponiz:
Могу подсказать 3 шипа с фитами, ценой до 30кк
не, спасибо. не надо за меня играть в еву

Сообщение от plantu:
зачем мне командовать групой тупых нубов, я отнюдь не филантроп? когда при желании можно собрать группу адекватных пилотов? сбежать от ответственности? смысл?
*картинко с мужиком и надпесью: "будь мужиком, бле№ть, своди ЕФС-ганг вместо того, чтобы кемпить ворота на драме"*

Нет, так нет. вощпем, слив засчитан. пусть тогда тут Фафи своей кб и машет.

есть мнение, что ты не поведешь ганг только потому, что пол флита первым делом еще в импе инстапопнут тебя ( я так делать не буду). Вот ведь она - слава, игра пройденна, Ded End. Маши дальше драми-кб, тебя все уважают.


У каждого своя EVE.
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от d1ver:
Нет, так нет. вощпем, слив засчитан. пусть тогда тут Фафи своей кб и машет.
слив будет зачитан только когда ты помшашешь своей кб

Сообщение от d1ver:
*картинко с мужиком и надпесью: "будь мужиком, бле№ть, своди ЕФС-ганг вместо того, чтобы кемпить ворота на драме"*
для тебя драма это слишком дорого, я знаю, не надо делать упор на твое нищебродство.


Сообщение от d1ver:
есть мнение, что ты не поведешь ганг только потому, что пол флита первым делом еще в импе инстапопнут тебя
любой из ефс знает где я нахожусь и может прилететь и попробовать инстапопнуть, я был бы только рад. но увы, яиц то нет.
Аватар для Yaponiz_renamed_712766_21042020
Старожил
Регистрация:
03.12.2009
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от plantu:
вел насколько я помню фаффи
Мое уважение ему. Где подобное от ганга который вел ты?

Попытка доказать собеседнику отстутвие у него логического мышления столкнулась с предсказуемыми затруднениями. ©Don Reba
EVE isn't designed to just look like a cold, dark and harsh world; it's designed to be a cold, dark and harsh world © CCP Wrangler

Сообщение от GoHa:
Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.
Аватар для Lyuz
Lyuz
Guest
Re: Дрейк в пвп
Хукбил убивает драму потому что 5 мед слотов)Ей кстати агилу еще не порезали? И, да, вести толпу нубов нужны действительно яйки) И, да, какой балбес полезет на драме на асаулт? или на соло диктора. Планту ты ничтожен своим маханием)Даже бв так писюном своим не махает как ты, хотя там действительно есть чем похвалитцо)
З.Ы. про бомжа посмеялсо, спасибо) С каких пор ДС не бомжи?
Аватар для Yaponiz_renamed_712766_21042020
Старожил
Регистрация:
03.12.2009
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от plantu:
я был бы только рад. но увы, яиц то нет
Я прилетал. Но ты знал, что не стоит агриться на мой целестис :(

Попытка доказать собеседнику отстутвие у него логического мышления столкнулась с предсказуемыми затруднениями. ©Don Reba
EVE isn't designed to just look like a cold, dark and harsh world; it's designed to be a cold, dark and harsh world © CCP Wrangler

Сообщение от GoHa:
Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.
Последний раз редактировалось Yaponiz_renamed_712766_21042020; 15.09.2011 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от Yaponiz:
Мое уважение ему. Где подобное от ганга который вел ты?
я сравниваю потенциал кадров и качество шипов. не более.

Сообщение от Lyuz:
Хукбил убивает драму потому что 5 мед слотов)
не убивает


Сообщение от Lyuz:
, да, какой балбес полезет на драме на асаулт? или на соло диктора.
я лезу. и убиваю. на рапиры лезу. и что интересно - тоже убиваю.

Сообщение от Lyuz:
З.Ы. про бомжа посмеялсо, спасибо) С каких пор ДС не бомжи?
а при чем тут дс?



Сообщение от Yaponiz:
Я прилетал. Но ты знал, что не стоит агриться на мой целестис :(
а ты знал что не стоит ждать пока я перефичусь.
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Дрейк в пвп
btw, plantu
сольешь ты ганг ЕФС в сухую или нет - ничего не докажет, рано ( а так в основном и бывает ) или поздно ефс гагнг сливается.
Даже тот факт, что ты в какой-то момент примешь неверное решение - все равно не фейл. Все мы люди и все мы совершаем не совершенны.
Зато будет ясно как и что: драма в твоих руках инструмент, или ты инструмент в ее руках.

Я бы вот сводил, только пока что мне для того чтобы узнать по названию хотя бы класс корабля, приходится тыкать инфо. Не говоря уже про то, чтобы знать слабые сильные стороны всех кораблей и расставлять приоритеты. Да, может пока и нубас. Но учусь и стремлюсь куда-то.
А N-лет др№;ить гайку на имба шипе... ну я хз, имхо не показатель ничего.

Каюсь, я вот бегло смотрел твою кб ( да-да, ты мой кумир, я уже говорил об этом *сарказм* ) и что же там можно проследить последовательность мыслей:
-"Вага?"
*луз*
- "не не катит"
-"Цинабал?"
*луз*
- "Не катит?"
?????
-"Драмма?"
?????
"Yeah! I'm skilled!"


У каждого своя EVE.
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от d1ver:
сольешь ты ганг ЕФС в сухую или нет - ничего не докажет, рано ( а так в основном и бывает ) или поздно ефс гагнг сливается.
Даже тот факт, что ты в какой-то момент примешь неверное решение - все равно не фейл. Все мы люди и все мы совершаем не совершенны.
Зато будет ясно как и что: драма в твоих руках инструмент, или ты инструмент в ее руках.
видишь ли, в ефс уровень тимплея и коммуникации настолько низок, что я побоялся бы назвать это гангом.

Сообщение от d1ver:
Каюсь, я вот бегло смотрел твою кб ( да-да, ты мой кумир, я уже говорил об этом *сарказм* ) и что же там можно проследить последовательность мыслей:
м. а что может убить вага или цинобал из того, что не может убить драмик? кроме каребирского бк\батла в белте. расскажи, мне интересно.

Сообщение от d1ver:
ить гайку на имба шипе...
70% т2 фригатов убивают драмик. все что выше круза убивает драмик. дикторы убивают драмик. как так? имба шип же. ссаный нуб, лол.

Сообщение от d1ver:
чтобы знать слабые сильные стороны всех кораблей и расставлять приоритеты.
м. и много узнал? и какие приоритеты?

Сообщение от d1ver:
Я бы вот сводил, только пока что мне для того чтобы узнать по названию хотя бы класс корабля, приходится тыкать инфо.
я определяю фит любого фригата за 10 секунд наблюдения за пилотом. и большминства бк\бш. но вести мне от этого не хочется.
Аватар для Yaponiz_renamed_712766_21042020
Старожил
Регистрация:
03.12.2009
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от plantu:
я сравниваю потенциал кадров и качество шипов. не более
С такими кадрами и Ред будет хорошо летать :)

Хотя, тогда я тоже сравню кадры:

http://eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=10220071

Командовал я. Стоимость флота примерно такая же, хотя наши не такие картонные.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от plantu:
а ты знал что не стоит ждать пока я перефичусь.
Ну ты как бы и не полетел никуда перефичиваться пока я там систему размечал.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от d1ver:
Зато будет ясно как и что: драма в твоих руках инструмент, или ты инструмент в ее руках.
Ясно будет способен ли он использовать другие инструменты. Точнее я знаю что способен, но не когда этих инструментов несколько десятков, и у каждого свои тараканы в голове :)

Попытка доказать собеседнику отстутвие у него логического мышления столкнулась с предсказуемыми затруднениями. ©Don Reba
EVE isn't designed to just look like a cold, dark and harsh world; it's designed to be a cold, dark and harsh world © CCP Wrangler

Сообщение от GoHa:
Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.
Последний раз редактировалось Yaponiz_renamed_712766_21042020; 15.09.2011 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от Yaponiz:
Ну ты как бы и не полетел никуда перефичиваться пока я там систему размечал.
у меня было отчетливое ощущение что ты и сам улетишь. и точно улетишь увидев рельсы вместо бластеров.
Цитата:
С такими кадрами и Ред будет хорошо летать :)

Хотя, тогда я тоже сравню кадры:

http://eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=10220071

Командовал я. Стоимость флота примерно такая же, хотя наши не такие картонные.
а в чем красота?
Аватар для Yaponiz_renamed_712766_21042020
Старожил
Регистрация:
03.12.2009
Re: Дрейк в пвп
Сообщение от plantu:
70% т2 фригатов убивают драмик.
Уточнение - если драмик решает принять бой.

Попытка доказать собеседнику отстутвие у него логического мышления столкнулась с предсказуемыми затруднениями. ©Don Reba
EVE isn't designed to just look like a cold, dark and harsh world; it's designed to be a cold, dark and harsh world © CCP Wrangler

Сообщение от GoHa:
Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.
Аватар для Lyuz
Lyuz
Guest
Re: Дрейк в пвп
это какие то инвалидские рапиры с 1 сеткой)Ты какого то сверху из апонентов назвал бомжом)а сам то кто?
Ваши права в разделе