Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Фото игроков
Автор темы: Elenberg_renamed_684097_31052020
Дата создания: 06.10.2010 20:45
Аватар для Lisar_renamed_37044_24062020
Знаток
Регистрация:
11.02.2006
Re: Фото игроков
а че, открыли сезон охоты на стигмат?
стигма, признавайсе, че натворил?

Duelist 85 (Hero Х 8 )/Soultaker 80:/Spectral Dancer 80/Titan 79
MrDancer Spectral Dancer 85/Titan 80/Paladin 75/Bishop 75
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Re: Фото игроков
Сообщение от Lisar:
а че, открыли сезон охоты на стигмат?
стигма, признавайсе, че натворил?
родился
Аватар для eXtreame
Знаток
Регистрация:
14.03.2006
Re: Фото игроков
Сообщение от 7eveN:
я рыдал...в реале!
Сообщение от Lisar:
а че, открыли сезон охоты на стигмат?
стигма, признавайсе, че натворил?
дело было так ..
пока мы ждали появление фринты, и одновременно я жрал печеньки и серфил по инету, оказалось что меня лупит какой то дест (забава у нас такая, мы на каждой фринте почти стараемся когонить убить ), а джасин со всю отхиливает меня. И я начал лупить подлеца своими освященными дуалами. Дестр начал убегать, и я его добил из ходи драконика. А потом полпа начала гонятся за вомбатом в итоге +1 пвп заработал джасин. А я так старался убить его ...
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Re: Фото игроков
Вас спасло что я гцп выгрузил все бля :\
Так бы вы меня до начала фринт убивали)))
Аватар для eXtreame
Знаток
Регистрация:
14.03.2006
Re: Фото игроков
Сообщение от 7eveN:
Вас спасло что я гцп выгрузил все бля :\
Так бы вы меня до начала фринт убивали)))
- vote
ты идешь на рейд, и есть вероятность что прилетит несколько пати энеми и не береш ЦП?



з.ы. ну че пацанчик, как я тебя уделал
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Фото игроков
кекекеке, пацанчики познают традиции новы...

я в свое время КьюКью на тарасе запкшила, нубье
/правда, этот вредина бижу нагло снял
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Re: Фото игроков
Сообщение от eXtreame:
- vote
ты идешь на рейд, и есть вероятность что прилетит несколько пати энеми и не береш ЦП?



з.ы. ну че пацанчик, как я тебя уделал
я тупо залогинился и меня сразу взяли в дестро пак...
Аватар для Nertea
Aeore
Регистрация:
21.10.2009
Леди
Re: Фото игроков
Зафлудили всю тему. Фото не запостили. Незачот! Ненагибаторы нифига! В ПК всех! Вомбат - намбер уан в моем черном блокнотике. Уже можешь начинать бояццо
Re: Фото игроков
Сообщение от Stellochka:
кекекеке, пацанчики познают традиции новы...

я в свое время КьюКью на тарасе запкшила, нубье
/правда, этот вредина бижу нагло снял
я вижу долпоипизьм в нобе процветает

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для HacTpoeHue
HacTpoeHue
Guest
Re: Фото игроков
Я таких приколов тоже не понимаю меня реально тупизм народа во время рейдов аффигенно бесит что и в логаут уйти хочется и вообще не играть. Вечно из-за какого-нибудь дибила на 30 минут дольше элементарный рейд затягивается.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Фото игроков
О.О пока фринту внутри ждешь, зерг можно отстрелять - все равно делать нечего да и на старом тарасе, по крайней мере в исполнении новы на мертвом сервере сейха, можно уснуть было, там чем только с тоски не развлекались, чтобы как-то от компа не отвалиться
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Re: Фото игроков
Сообщение от HacTpoeHue:
Я таких приколов тоже не понимаю меня реально тупизм народа во время рейдов аффигенно бесит что и в логаут уйти хочется и вообще не играть. Вечно из-за какого-нибудь дибила на 30 минут дольше элементарный рейд затягивается.
Ну это у вас чето затягивается, а нова может ебашить друг друга и все равно сделать рейд с максимальной скоростью.

Здесь людей из-за которых рейд задерживается кикают на 2е раз. Помню на 1 из первых ТВ было кикнуто 3 человека из клана за убийство кастера.
Re: Фото игроков
Сообщение от 7eveN:
Ну это у вас чето затягивается, а нова может ебашить друг друга и все равно сделать рейд с максимальной скоростью.

Здесь людей из-за которых рейд задерживается кикают на 2е раз. Помню на 1 из первых ТВ было кикнуто 3 человека из клана за убийство кастера.
ну и дисциплинго у вас, куле столько народу с раком яиц

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Shizoman_renamed_41317_11022021
Полотенчик
Регистрация:
26.03.2006
Джентльмен
Re: Фото игроков
Вы все теперь глиномесы что ли?

EX-TER-MI-NA-TE!!!
Аватар для eXtreame
Знаток
Регистрация:
14.03.2006
Re: Фото игроков
Сообщение от ХейхачиМишима:
я вижу долпоипизьм в нобе процветает
Нет братко, это просто ты боишмя % терять, именно поэтому и каребирился все время. Час от часу вспоминая как, Стигма на 1 неделю дропнул клан и пошол в каты QQ

Сообщение от HacTpoeHue:
Я таких приколов тоже не понимаю меня реально тупизм народа во время рейдов аффигенно бесит что и в логаут уйти хочется и вообще не играть. Вечно из-за какого-нибудь дибила на 30 минут дольше элементарный рейд затягивается.
Извини но мы не вольны пока над тем, что нам приходится ждать фринту внутри.

Сообщение от ХейхачиМишима:
ну и дисциплинго у вас, куле столько народу с раком яиц
Дисциплина в нове на высоте. Когда я был в ФС я спрашивал в открытую почему всем ***** и никто не боится быть дропнутым из клана. А в нове ты понимаешь, что второй попытки может не быть. Зависники и злые я зыки будут всегда, но те кто в нове знаю, насколько этот клан хорош. И если ты был кикнут из него, значит от тебя не было пользы. И это может случится с каждым.
Re: Фото игроков
Сообщение от eXtreame:
Нет братко, это просто ты боишмя % терять, именно поэтому и каребирился все время. Час от часу вспоминая как, Стигма на 1 неделю дропнул клан и пошол в каты QQ



Извини но мы не вольны пока над тем, что нам приходится ждать фринту внутри.



Дисциплина в нове на высоте. Когда я был в ФС я спрашивал в открытую почему всем ***** и никто не боится быть дропнутым из клана. А в нове ты понимаешь, что второй попытки может не быть. Зависники и злые я зыки будут всегда, но те кто в нове знаю, насколько этот клан хорош. И если ты был кикнут из него, значит от тебя не было пользы. И это может случится с каждым.
слышь ебень беларуский, мне апсолютно ***** как на игру, так и тебя, уебана, но когда ВНЕЗАПНО ты предложил на форуме пвп в -4, я проплатил игру и зашел в это уипанство сново, но ты банально засцал выйти 1 вс 1, а теперь размазываешь сопли по топикам... трепло

На счет ФС же, когда ЙА был в ФС из него кикали банально за перемат в алли чате/вентре, я уж молчу за такие шалости вроде бота/радар етц... Ну а потом ФС стал другим кланом с другим уставом.

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для eXtreame
Знаток
Регистрация:
14.03.2006
Re: Фото игроков
Сообщение от ХейхачиМишима:
слышь ебень беларуский, мне апсолютно ***** как на игру, так и тебя, уебана, но когда ВНЕЗАПНО ты предложил на форуме пвп в -4, я проплатил игру и зашел в это уипанство сново, но ты банально засцал выйти 1 вс 1, а теперь размазываешь сопли по топикам... трепло

На счет ФС же, когда ЙА был в ФС из него кикали банально за перемат в алли чате/вентре, я уж молчу за такие шалости вроде бота/радар етц... Ну а потом ФС стал другим кланом с другим уставом.
1) что то бы заговариватся стал, оказывается игру ради меня проплатил, ого. Братка придумай стори поинтресней.

2) ФС стал другим, и ты пошол каребирить. А насчет того. что ты такой крутой, тебе уже писали, что всем *****. Может ты и здоровый, но это не значит, что тебя будет кто то боятся и уважать. Мне пох на тебя, понял?
Аватар для Nertea
Aeore
Регистрация:
21.10.2009
Леди
Re: Фото игроков
Маразм крепчал... Эта тема для ФОТО!
Re: Фото игроков
Сообщение от eXtreame:
1) что то бы заговариватся стал, оказывается игру ради меня проплатил, ого. Братка придумай стори поинтресней.

2) ФС стал другим, и ты пошол каребирить. А насчет того. что ты такой крутой, тебе уже писали, что всем *****. Может ты и здоровый, но это не значит, что тебя будет кто то боятся и уважать. Мне пох на тебя, понял?
разве ж заговариваться? Братко, включи моск, которого не было, и перечитай посты что были... в любом случае отмазы вроде "не хочу пати смешить" фэил еще тот. На счет ФС забавляешь, я кажись сказал что кланы не дропаю...флэминг распался я ушел в реал , а затем в полярис, у которого на тот момент вары были и в котором были мои ирл друзья...но тебе то не понять, потому как ты дупло бото-радарное, весь смысл которого после многих часов афк-дроча тагнуться в клан и бить себя пяткой в грудь дескать вот я какой крутой...мы играем в разные игры, да и понятия о предательстве/честности у нас видно другие... а на поверку ты обычное тупое бревно на костылях, которое сцытся за город выходить 1 вс 1
На счет "крутизны" - лол... мне тож апсолютно пох, что ты живешь среди навозу и страдаешь даунизмом, я на этом внимание не акцентирую

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для 6epkym_renamed_566963_05042020
Мастер
Регистрация:
19.05.2007
Re: Фото игроков
рукожоп одним словом!!11
Аватар для HacTpoeHue
HacTpoeHue
Guest
Re: Фото игроков
Сообщение от eXtreame:


Извини но мы не вольны пока над тем, что нам приходится ждать фринту внутри.
и что это должно значить? 10 минут не в состоянии от компа отойти или форум почитать? По мне хоть час бы ждать я б себя в реале заняла вместо того чтоб хренью страдать в игре
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Re: Фото игроков
Сообщение от HacTpoeHue:
и что это должно значить? 10 минут не в состоянии от компа отойти или форум почитать? По мне хоть час бы ждать я б себя в реале заняла вместо того чтоб хренью страдать в игре
Давно у нас фринта 10 мин респицо? Оо
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Фото игроков
Сообщение от HacTpoeHue:
и что это должно значить? 10 минут не в состоянии от компа отойти или форум почитать? По мне хоть час бы ждать я б себя в реале заняла вместо того чтоб хренью страдать в игре
а в чем такая проблема в игре, в которой есть рес, поубивать друг друга?
Аватар для HacTpoeHue
HacTpoeHue
Guest
Re: Фото игроков
Сообщение от 7eveN:
Давно у нас фринта 10 мин респицо? Оо
мне до лампочки сколько он рестиптся я от компа ухожу прям сразу Че-то и в голову не приходило узнать сколько ж там его ждать. Ибо скучно.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Stellochka:
а в чем такая проблема в игре, в которой есть рес, поубивать друг друга?
а зачем?
Последний раз редактировалось HacTpoeHue; 21.12.2010 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Фото игроков
Сообщение от HacTpoeHue:
а зачем?
а зачем в ладва играть, замки захватывать, эпиков фармить?
Ваши права в разделе