Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудильня
Автор темы: voVer
Дата создания: 06.10.2010 20:30
Аватар для Narcom
Гуру
Регистрация:
02.09.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лучник GoHa.Ru I Степени
Re: Флудильня
Я же говорю - задрот

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Флудильня
Сообщение от voVer:
з.ы. Кстати завтра иду к твоей сестре винду ставить



Сообщение от BucketHead:
надо ли понимать как я играю, если у меня пвп/пк = 0/0 на ноже короче краблю и гномов штук 10 на рынке, есть ещё твинк 56-й сорк, 58 ше, 58 пепе и мадмана сыха 53-й =) ножом пепе прокачал, сорком ше до третьего вампа, а так был первый вамп и норм, там 6% вс 8%

сорк был нужен проверить можно ли курой убить рб рефлектом, короч нельзя, ну или я не на тех проверяю, проверял пока на рб с миньонами это ж ц4 - тут рб живут пару минут с момента обнаружения

ну решил уже потом ше докачать до третьего, хули б и нет

Дядь, ты шо, на головушку е6о6о совсем? Какие на хуй С4 на фришке в 2к22
Да ещё и без бота
p.s. С4 - хроники магов, в особенности Некра

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Последний раз редактировалось Xronos; 25.01.2022 в 15:48.
Аватар для Bo]n[uS
Digitized Life
Регистрация:
07.08.2007
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Флудильня
Бакински ёбу окончательно дал

Аватар для BucketHead
baka
Регистрация:
26.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Флудильня
гебята, ну я ж не знал, что это чисто магохроники, не успел узнать, закончил ц4 на СПОРТЛОТО-82СХ-67, и то я до хз какого не знал, что есть соски и баф



Я б на боте уже был 78/75 нобль в Ы, но руками и когда у тебя семья и дети - это сраный адЪ


Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


Аватар для voVer
Counter-Strike
Регистрация:
05.12.2006
Стрелок GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудильня
Сообщение от BucketHead:
нихера нету, ну т.е. дохера по идее что есть, но за всё пермач я просто типа решил в ностальгию, а реально вышло, что я вообще ц4-то толком не играл, реально говёнейшие хроники для всех, кроме магов
ага ) и судя по видосу, там ваще С3. Или показалось по курсору.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Xronos:
Она девушка приличная. Императрицей была!




Сообщение от Xronos:
p.s. С4 - хроники магов, в особенности Некра
+1 некрохроники же

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от Bo]n[uS:
Бакински ёбу окончательно дал
ему пора пить таблетки

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от BucketHead:
гебята, ну я ж не знал, что это чисто магохроники, не успел узнать, закончил ц4 на СПОРТЛОТО-82СХ-67, и то я до хз какого не знал, что есть соски и баф



Я б на боте уже был 78/75 нобль в Ы, но руками и когда у тебя семья и дети - это сраный адЪ
67 БЕЗ СОСОК И БАФА!!! Да такое упорство бы, да в нужное русло!

Добавлено через 4 минуты



бля, а я про этот сервак-то гуглил уже =) это тот самый сервак (прям вернуть, всё как было) с с1 до интерлюда
идея прикольная, но бля... опять задротить и без бота.

Добавлено через 42 минуты


вроде control и работает, но чет не совсем )

ну на UOpilote никто фармить точно не заретит =)

Добавлено через 52 минуты


бля у меня че есть... 2 часа совещания после банхаммера

Play Hard. Go Pro.


воен браблея 36484
Последний раз редактировалось voVer; 26.01.2022 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BucketHead
baka
Регистрация:
26.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Флудильня
Сообщение от voVer:
вроде control и работает, но чет не совсем )

ну на UOpilote никто фармить точно не заретит =)
тут за волхак банят и за любую автоматизацию, т.е. за мышки и даже спички в клаву, так что я хз, не так всё просто это тебе не на Луне 24/7 стоять, или как я на Теоне с нуля тыха прокачал 76/75/65 с ноблом и третьей профой за 1 месяц


Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


Аватар для voVer
Counter-Strike
Регистрация:
05.12.2006
Стрелок GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудильня
Не, я без бота не могу. Мне религия не позволяет.

Play Hard. Go Pro.


воен браблея 36484
Аватар для TheDarkest
Предводитель Орды
Регистрация:
20.09.2006
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель и знаток игры Lineage 2
Re: Флудильня
Стоило одному начать постить скрины и темка сразу оживилась

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Xronos:
Вы будете смеяться, но дед до сих пор в ла2 зависает на Найе
А есть контактик? А то мой старый телефон погиб смертью без вести пропавших вместе со всей записной книжкой с 2005 года

2005-2006 L2 x0.75 Splendor.ru - AZoG - Destroyer 73+ clanleader of DarkWarriors
2006-2008 L2 EU #10 Franz - AZoG - Titan 79+ x8 Hero - raid officer of RussianMafia
2008 L2 x5 TheAbyss.ru - AZoG - 79+ Saggi x1 Hero - clanleader of DarkWarriors
2008 AoC EU Wildsoul PvP - AZoG - Khimer Guard 80 full T1 - boring
2008-2009 L2 RU Cadmus - AZoG - Phoenix 80+ x2 Hero - clanleader of DarkWarriors
2009 Aion EU Spatalos - AZoG - Elyos Ranger 47 - follower of RussianMafia
2010-2011 L2 RU Atlant - AZoGi4 - Titan 85+ x4 Hero - clanleader of UlteriorRage
2012-2013 L2 x10 Melcosoft Erica - AZoG - Saggi 80 - proud of DarkWarriors | La2 is finished ..... repeat
2011-2012-frozen-2013-frozen again LOTR RU Агларонд - Азогич - Воитель 83+ - Брийские Музыканты/Наследие
2014- L2 Classic RU - #1 Gran Kain - **** - Hawkeye 40+ - paused - keeper of DarkWarriors
Последний раз редактировалось TheDarkest; 26.01.2022 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BucketHead
baka
Регистрация:
26.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Флудильня
Сообщение от voVer:
Не, я без бота не могу. Мне религия не позволяет.
мне тоже, но как оказалось можно заниматься ересью как эксп руками на х3.. а ещё Тома осенью будет открывать х1 с1, там руками скажи ж будет весело

Добавлено через 23 минуты

Сообщение от TheDarkest:
Стоило одному начать постить скрины и темка сразу оживилась
наркоманы жеж тут остались некоторые


Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


Последний раз редактировалось BucketHead; 26.01.2022 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Флудильня
Сообщение от BucketHead:
хули б и нет
ничему тебя жизнь не учит. Скоро найдешь похожих по духу людей и вуаля кп собиралась. а потом и клан. респы эпиков по будильнику и возможно даже помолодеешь душой лет на 10

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для BucketHead
baka
Регистрация:
26.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Флудильня
Сообщение от From Sky:
ничему тебя жизнь не учит. Скоро найдешь похожих по духу людей и вуаля кп собиралась. а потом и клан. респы эпиков по будильнику и возможно даже помолодеешь душой лет на 10


Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


Аватар для voVer
Counter-Strike
Регистрация:
05.12.2006
Стрелок GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудильня
Сообщение от TheDarkest:
Стоило одному начать постить скрины и темка сразу оживилась
я с другом уже на сервере, но пока не понимаю надо это или нет )

Play Hard. Go Pro.


воен браблея 36484
Аватар для BucketHead
baka
Регистрация:
26.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Флудильня
Сообщение от voVer:
я с другом уже на сервере, но пока не понимаю надо это или нет )

ну руками по 2% за баф сейчас в бсе на 73-м это канеш мегапытка, но это нож, за мага всё куда быстрее, ну или накрабить адены и дестром тебя откачают быстро


Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


Аватар для Bo]n[uS
Digitized Life
Регистрация:
07.08.2007
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Флудильня
Сообщение от TheDarkest:
А есть контактик? А то мой старый телефон погиб смертью без вести пропавших вместе со всей записной книжкой с 2005 года
Dark Skif стайл?

Аватар для voVer
Counter-Strike
Регистрация:
05.12.2006
Стрелок GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудильня
Сообщение от BucketHead:
ну руками по 2% за баф сейчас в бсе на 73-м это канеш мегапытка, но это нож, за мага всё куда быстрее, ну или накрабить адены и дестром тебя откачают быстро
Магом по идее до варки дожить как-то надо. Там дроп адены хороший. Я только пока не понимаю, есть тут движ. Какие замесы, вары и всякое такое.

Пока качаем двух геев-некров. Не очень понял, есть ли лимит на окна.

Play Hard. Go Pro.


воен браблея 36484
Аватар для BucketHead
baka
Регистрация:
26.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Флудильня
Сообщение от voVer:
Магом по идее до варки дожить как-то надо. Там дроп адены хороший. Я только пока не понимаю, есть тут движ. Какие замесы, вары и всякое такое.

Пока качаем двух геев-некров. Не очень понял, есть ли лимит на окна.

лимит 2 окна, завёл три - получил бан, трейд офлайн - без пати в писзоне сел на трейд и вышел из игры - чар сидит продаёт до сброса трейдеров - раз в нелелю и крафтеров раз в хз сколько, мож месяц или полтора )

варов за эпики вроде 3 сайда примерно, но в политике этого сервака я не силён, то можно просто посмотреть видосы фаршмака

замесов вроде как много, но я в них, как ты уже понял, не учавствую ))) у меня ща единственный головняк это напряги за споты в БС и паравозер Umri на пв, видос не скину - он их поудалял уже ))

аще там дискорд более-менее популярен, заходи и смотри по замесам - https://discord.gg/pafaQzc9

Короче ещё добавлю, есть монетки за голосование, 2 на человека можно, если жульничать - пермач, каждые 12 часов, 4 монетки в сутки грубо, можно за них баф брать или продавать по 150к, или копить на сиськи на пдеф. .menu вызывает меню для монеток и прочей ереси

Прокачать магов норм на рб - постоянно собирают на мелких рб, на ц4 рб отлетают за секунд 20 )

Ну и у меня есть 2 мага бесхозных, мой сорк 56-й с татухами, ну шмот мог бы напялить кармиан и хомку на акум купить, бижу нг можно, один фиг накрабить на люксор не проблема будет, только пасс сменить и в бой, ник тебе понравится Ну и мадмана СХ 53-й, ник сам понимаешь какой, за 5 евро можно сменить =) Тоже можно одеть, за пассом к Мадману надо, не имею права дистрибьютить ) Саппорта не дам, но есть мож у мада ШЕ 53-е, спроси, если надо )

Короч это если влом качать и зайдут чужие маги, но не некры )))) Маякнёшь мне в дискорд, если чо baka#6226


Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


Последний раз редактировалось BucketHead; 27.01.2022 в 03:36.
Аватар для voVer
Counter-Strike
Регистрация:
05.12.2006
Стрелок GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудильня
Сообщение от BucketHead:
лимит 2 окна, завёл три - получил бан, трейд офлайн - без пати в писзоне сел на трейд и вышел из игры - чар сидит продаёт до сброса трейдеров - раз в нелелю и крафтеров раз в хз сколько, мож месяц или полтора )
Про 2 окна почитал да(( но вроде не банят, а просто не даёт зайти. Я думаю на работе 2 окна и дома 2 =)
Сообщение от BucketHead:
варов за эпики вроде 3 сайда примерно, но в политике этого сервака я не силён, то можно просто посмотреть видосы фаршмака
уже глянул, движ вроде норм

Сообщение от BucketHead:
Короче ещё добавлю, есть монетки за голосование, 2 на человека можно, если жульничать - пермач, каждые 12 часов, 4 монетки в сутки грубо, можно за них баф брать или продавать по 150к, или копить на сиськи на пдеф. .menu вызывает меню для монеток и прочей ереси
вот эта тема как-то криво работает, у тебя норм? Я просто на 1 голосовалке сделал вчера, на второй кд 12 часов сразу что ли.
сейчас на работе хотел на окно монетки фармануть, голосонул и тупо в игре не даёт. Там же вроде по ip сверяется.

Сообщение от BucketHead:
Ну и у меня есть 2 мага бесхозных, мой сорк 56-й с татухами, ну шмот мог бы напялить кармиан и хомку на акум купить, бижу нг можно, один фиг накрабить на люксор не проблема будет, только пасс сменить и в бой, ник тебе понравится Ну и мадмана СХ 53-й, ник сам понимаешь какой, за 5 евро можно сменить =) Тоже можно одеть, за пассом к Мадману надо, не имею права дистрибьютить ) Саппорта не дам, но есть мож у мада ШЕ 53-е, спроси, если надо )
да я думаю сами справимся, свои окна прокачаем. спс.

Play Hard. Go Pro.


воен браблея 36484
Аватар для BucketHead
baka
Регистрация:
26.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Флудильня
Сообщение от voVer:
Про 2 окна почитал да(( но вроде не банят, а просто не даёт зайти. Я думаю на работе 2 окна и дома 2 =)

Тома спалит, 100%, не советую, ну вначале не жалко, а если втянешься - будет обидно забаниться всего-то за третье окно

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от voVer:
вот эта тема как-то криво работает, у тебя норм? Я просто на 1 голосовалке сделал вчера, на второй кд 12 часов сразу что ли.
сейчас на работе хотел на окно монетки фармануть, голосонул и тупо в игре не даёт. Там же вроде по ip сверяется.
хопзон тупорылит с айпи, надо сверять в игре, там пишет, когда пробуешь взять награду, так что по нему надо внимательно, а топзон ок почти всегда )

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от voVer:
да я думаю сами справимся, свои окна прокачаем. спс.
в принципе так вам даже интересней будет самим прокачаться, в лоу есть ещё топ по количеству ПК чел RunRunRun, может напрягать ) у него 3к+ и сырок под свсом 62-й с карягой


Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


Последний раз редактировалось BucketHead; 27.01.2022 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Флудильня
Сообщение от BucketHead:
Тома спалит, 100%, не советую, ну вначале не жалко, а если втянешься - будет обидно забаниться всего-то за третье окно
Интересно как? Например у меня ПК+ноут, то есть 4 окна легально, в чём проблема?

Не, я не стартую там, просто мимокрокодил поддерживаю разговор

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для BucketHead
baka
Регистрация:
26.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Флудильня
гз меня, кстати, с первым пвп на чаре



Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Xronos:
Интересно как? Например у меня ПК+ноут, то есть 4 окна легально, в чём проблема?

Не, я не стартую там, просто мимокрокодил поддерживаю разговор

2 окна у 1-го человека, ему пофиг на айпи, если он задетектит, что играет 1 человек на 3-х персах - будет пермач он суровый
имеется в виду 3 окна, т.е. порсов может быть хоть 100, но онлайн одновременно только 2, ну и любое количество офтрейда, они тоже онлайн, но на самом серваке жеж )


Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


Последний раз редактировалось BucketHead; 27.01.2022 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Флудильня
Сообщение от BucketHead:
гз меня, кстати, с первым пвп на чаре


DB in reuse, DB in reuse, DB in reuse... ахаха кто-то кнопки зажимает на скиллах в панике
Сделай /skillattackforce через макросы, чтобы не засирать этим говном систем чат + разучи тайминги, уважай профу ножа блэд


Сообщение от BucketHead:
2 окна у 1-го человека, ему пофиг на айпи, если он задетектит, что играет 1 человек на 3-х персах - будет пермач он суровый
имеется в виду 3 окна, т.е. порсов может быть хоть 100, но онлайн одновременно только 2, ну и любое количество офтрейда, они тоже онлайн, но на самом серваке жеж )
Ну типа траляля, играем с женой/мужем Вот 4 перса онлайн, один айпи так как домашний NAT

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для BucketHead
baka
Регистрация:
26.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Флудильня
Сообщение от Xronos:
DB in reuse, DB in reuse, DB in reuse... ахаха кто-то кнопки зажимает на скиллах в панике
Сделай /skillattackforce через макросы, чтобы не засирать этим говном систем чат + разучи тайминги, уважай профу ножа блэд
дебют жеж а в целом я никогда без паники не играл, всегда зажимал, ну за мага просто начиная с гф из-за лага соски уже так не получалось, та и скилатакфорс = нет автоатаки, а тут это считай ключ к победе может быть, скилы ж не критуют, не леталят и бьют все в цп

правда в этом пвп он был в уе и я не попадал

и вообще на теонах, я так полагаю, все ещё более спокойно играли, благодаря некоторым хитрым макросам

//============================= START SETTINGS ===========================S TeleportDelay 0S ViewHidden offS EnableGroup pvp off ; EnableGroup olynuke off ; EnableGroup renuke off ; EnableGroup craft off ; EnableGroup oly off ; EnableGroup enemyskills off ; EnableGroup vala off ; EnableGroup freya off
L AutoParty Po3oBoeYwko Mamylkin MadPamperz Exek Emilia Meira Mamylkin iOrc


Сообщение от Xronos:
Ну типа траляля, играем с женой/мужем Вот 4 перса онлайн, один айпи так как домашний NAT


можно с женой, но жена должна играть, если спалят в 4 окна соло - будет бан


Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


Аватар для voVer
Counter-Strike
Регистрация:
05.12.2006
Стрелок GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудильня
Сообщение от BucketHead:
гз меня, кстати, с первым пвп на чаре


мужыг!

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от BucketHead:
Тома спалит, 100%, не советую, ну вначале не жалко, а если втянешься - будет обидно забаниться всего-то за третье окно
я вроде видел, там сначала дают первое китайское

Сообщение от BucketHead:
хопзон тупорылит с айпи, надо сверять в игре, там пишет, когда пробуешь взять награду, так что по нему надо внимательно, а топзон ок почти всегда )
ну да, стабильно получается только 1 монетка.




Сообщение от BucketHead:
в принципе так вам даже интересней будет самим прокачаться, в лоу есть ещё топ по количеству ПК чел RunRunRun, может напрягать ) у него 3к+ и сырок под свсом 62-й с карягой
каков негодяй :)

Добавлено через 19 минут

Сообщение от Xronos:
Интересно как? Например у меня ПК+ноут, то есть 4 окна легально, в чём проблема?

Не, я не стартую там, просто мимокрокодил поддерживаю разговор
Судя по форуму с 1 йп не запускается 3е окно. А если дома люди за НАТ, то там через личку это решают.

Play Hard. Go Pro.


воен браблея 36484
Последний раз редактировалось voVer; 27.01.2022 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BucketHead
baka
Регистрация:
26.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Флудильня
Сообщение от voVer:
Судя по форуму с 1 йп не запускается 3е окно. А если дома люди за НАТ, то там через личку это решают.
Да, суть - можно играть в 3+ окон, но 2 на человека, т.е. чтоб играть в 6 окон - надо чтоб играли с одного айпи 3-е, и могут периодически чекать, наверное, ну банов за больше окон валом - посмотри в дискорде


Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Флудильня
Сообщение от BucketHead:
и вообще на теонах, я так полагаю, все ещё более спокойно играли, благодаря некоторым хитрым макросам

//============================= START SETTINGS ===========================S TeleportDelay 0S ViewHidden offS EnableGroup pvp off ; EnableGroup olynuke off ; EnableGroup renuke off ; EnableGroup craft off ; EnableGroup oly off ; EnableGroup enemyskills off ; EnableGroup vala off ; EnableGroup freya off
L AutoParty Po3oBoeYwko Mamylkin MadPamperz Exek Emilia Meira Mamylkin iOrc
АХАХАХ е6ать это чё блять, со времён Интерлюда скрипт? Это как раз Камаэлей ввели, Мамулькин - соулбрикер Рафега

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Ваши права в разделе