Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Doctor

Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2004, 22:56   #1 
Helar
Знаток Helar вне форума

Info
Всего лайков: 3
Отправить сообщение для Helar с помощью ICQ
Деньги для дока

Вообщем тема больше для новичков, сколько раз слышал "Док самая бедная профессия и т.д". На самом деле это далеко не так. Все что вам нужно это 400-500 скилла Фармацевтики и хитрая штука Bio-comminutor(продается в Pharma tools) желательно ql~100 и выше. Далее добываются Monster's parts высоких левелов, которые кроме вас никому не нужны:) Далее выбирается ВС зажимается shift и щелчок правой клавишей на parts'ах получается Blood plasma. Например, Blood plasma 113 лвл стоит ~21k немного, но самих parts'ов то ОЧЕНЬ много. Понятно что дело муторное и неблагородное, но в начале ОЧЕНЬ помогает.
Приятного зарабатывания денег.

May Doc's be with you.
Старый 04.06.2004, 11:29   #2 
LordInsanity
Старожил LordInsanity вне форума

Info
Всего лайков: 4
Ответ: Деньги для дока

400-500 скилла фармацевтики ....... в начале ОЧЕНЬ помогает
-
откуда в начале такие скиллы?
Старый 05.06.2004, 10:45   #3 
Helar
Знаток Helar вне форума

Info

Ну это смотря что считать началом... Ведь фактически только после 100+ левелов для дока начинается настоящая игра, а до этого он просто ходячая аптечка. К тому же 400-500 фармацевтики нужно для переработки высоких 150+ Monster parts, например тех что остаются от хеков в Элизиуме. А в начале качать только по требованию.

З.Ы. Извиняюсь за плохую стилистику, я имел в виду то, что 500+ фармацевтики нужно в конце, для стабильного дохода.

З.Ы.Ы Ночью хотил в тиме на хеков, собирал Monster parts в конце собрал полный инвентори + половину рюкзака ~ 1mil :)
Старый 05.06.2004, 11:00   #4 
Delmi
Guest

Info

мдя--------- у меня 700 фармацевтикал непомогает 100к с одной плазмы
это мало оооочень мало 10 кусков на 1м тоесть надо иметь либо огромный мешок на эти монстер партсы либо денег нефига много не получиш
Как разбогатеть доку создаеш НТю 175 лвл и валиш хеков в элизе, получаеш много денег передаеш доку и все твой док милионер
Старый 05.06.2004, 22:29   #5 
Helar
Знаток Helar вне форума

Info

Я конечно понимаю что НТ качать легче чем дока. Но фраза "создаеш НТю 175 лвл и валиш хеков в элизе, получаеш много денег передаеш доку и все твой док милионер" очень "интересна", особенно для новичка.
К тому же я не говорил, что способ заработки с помощью parts'ов -
основной, он скорее побочный хотя очень может помочь в напряженные моменты.
Старый 06.06.2004, 00:24   #6 
AriohMC
Гигант мысли AriohMC вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Online Games
Гилд.: MolotoffC0cktail
Танкист

В напряжные моменты надо бежать на тим миш, говорить всем, что в миссии тебе крайне необходим лут, и лутать, есстественно с соблюдением установленных правил! а то вообще затимиться с кем-то знакомым, взять пару-тройку тим миш, и идти на них соло! тогда весь лут, и особенно с босса, будет твой! лутай и продавай, если сильно приперло! Хотя Доку последнее канешна тяжелее сделать

PotBS: Ida Hirst - Англия, Морской Офицер, 50 лвл - frozen
WoT: Arioh -
frozen
Старый 06.06.2004, 01:13   #7 
Delmi
Guest

Info

Я ненаю что у дока есть такого дорогова акромя нанок( и то они не очень дорогие) и НЦУ я имею ввиду до 200 левела все в чем я одета сделанно бесплатно т.к оно ноудроп а ноудроп продать никто не может. Единственное что это НЦУ они по 13м стоят но сами подумайте что когда у вас будит 1100 комп литера вы наверное найдете 60м на НЦУшки. Вообщем вывод деньги вам понадобятся на 150+леведе если вы не твинки. вообщем АСОМ и деньги вам не понадобятся
Старый 03.07.2004, 12:20   #8 
Dyku
Guest

Info

бред какой то... какие монстер парты? какие тим миссии? какой босс лут?
2 часа в тиме в елизиуме на хеках, трейдер 26 левела и у тебя в кармене 10-15 миллионов. Ну а когда совсем делать нечего и ты на этих хеклерах часами торчишь, то неожиданно у тебя появляются пара сумок с игнотами, что с наличием трейдера - 40-50м.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Doctor