Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Архив] Icewings Brigante
Автор темы: Nika~_renamed_697600_27092021
Дата создания: 20.09.2010 21:53
Аватар для Nika~_renamed_697600_27092021
Маньяк
Регистрация:
19.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи и яркое творчество, а также за потрясающие подписи. Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
[Архив] Icewings Brigante

На лице каждого спокойствие, скрывающее цели, мотивы, стремления и происхождение. Это не благородные аристократы, прячущие за добродетелью свой эгоизм и свою непричастность. Они не пираты, узники своих желаний и рабы золота и тем более не группа бродячих разбойников. Все думают, да они и сами так говорят, что их ведёт лишь желание “получить всё” и “завладеть всем”, так ли оно или нет неизвестно, но порой их деяния и выбор, о которых они предпочитают умалчивать, оказываются гораздо достойней называться добром, чем действия и мысли любых последователей справедливых богов или воспитанников нравственных учений. Они выбрали свой путь - не ведущий к спокойствию и миру, на котором толпы провожают их взглядами провидцев видящих в них только мертвецов.

Если есть то, что невозможно сделать, то есть и те, кто это сделает, тем более что в конце пути их ждёт награда. Они всегда тверды в своём выборе и идут до конца, стремительно проламывая любые стены. Говорят, что они - Icewings Brigante и им сопутствуют богиня льда Хэлон и богиня ветра Лимлаен.


Наш сайт.
Состав. Агенты - это бойцы и деятели нашего общества.
Вступление. Пройти процесс посвящения и стать агентом IwB.

Если хотите, чтобы вас приняли в состав линкшелла активируйте чат кнопкой "Space"\ "Пробел" и введите /tell полное_имя одного из мемберов нашего линкшелла. Персонажи-лидеры Бриганта (с правом на приём):
Сервера отключены

Например: /tell Piter Jakson здравствуйте, Вы сейчас здесь?
Если человека нет онлайн, то появится соответствующее текстовое сообщение в чате. Если не отвечает, значит отошел. Также не стесняйтесь заходить сразу в мамбл. Подробности по ссылке.



Что-нибудь о игре?
  • Главное это ваше желание.
  • Общительность, позитив и знание английского приветствуется.
  • Вам надо обладать самоконтролем.
  • Онлайн любой, профессия любая.
Негласные правила.
  • Бригант без тирании и демократии. Бригант серьёзный, амбициозный и расчетливый.
  • Так как играют девушки, то мат и оскорбления со стороны "мужчин” недопустимы.
Предупреждение.
  • Бригант не забывает о своих посвящённых и верных агентах, порвав кожу на лице и руках, уничтожив горы и повернув реки, Бригант будет идти, чтобы помочь им встать и двигаться дальше к поставленной цели, пока она не будет достигнута.
Последний раз редактировалось Artua; 24.11.2012 в 02:44.
Аватар для Darrel
Darrel
Guest
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Nika~:
Мы не за демократию, мы не тираны.
What?
Аватар для Nika~_renamed_697600_27092021
Маньяк
Регистрация:
19.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи и яркое творчество, а также за потрясающие подписи. Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Darrel:
What?
Демократии никогда не будет, но и полной тирании тоже. Лидер всегда будет брать во внимание мнение своих советников, но окончательное решение только за ним. )
Аватар для Darrel
Darrel
Guest
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Мне показалось, что это опечатка. Перед этим предложением расписан "демократический институт" а-ля совет, потом эта фраза. Ввело в заблуждение.
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Darrel:
Мне показалось, что это опечатка. Перед этим предложением расписан "демократический институт" а-ля совет, потом эта фраза. Ввело в заблуждение.
Политика здесь не причём: мораль, интерес и удовольствие.
Не надо глубоко рыть, из ямы потом долго выбираться.
Аватар для Nika~_renamed_697600_27092021
Маньяк
Регистрация:
19.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи и яркое творчество, а также за потрясающие подписи. Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Darrel:
Мне показалось, что это опечатка. Перед этим предложением расписан "демократический институт" а-ля совет, потом эта фраза. Ввело в заблуждение.
Понятно.)
Там шла речь как раз об "лидерском совете", о людях пользующихся авторитетом и имеющим возможность\право давать лидеру советы. )
Аватар для Русалка
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
А я бы вступила думаю Но англ хромает. А так удачи в будущем

Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Русалка:
А я бы вступила
Пообщайтесь с никой в ПМ. Англ\Не Англ - знание "на уровне" желательно, но не обязательно.
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Nika~:
[*]Без веских причин в Brigante мы не примем, но и без веских причин не выгоним.
А какие же должны быть веские причины, если можно поподробнее? Я вот скажем, хочу вступить(и при этом еще в пару), но в ТСе до этого на ОБТ не сидел, поэтому сам даже веских причин придумать никак не могу чтобы взять меня, ноунейма, в линкшелл... Всё пропало?
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от CrazyArcher:
А какие же должны быть веские причины, если можно поподробнее? Я вот скажем, хочу вступить(и при этом еще в пару), но в ТСе до этого на ОБТ не сидел, поэтому сам даже веских причин придумать никак не могу чтобы взять меня, ноунейма, в линкшелл... Всё пропало?
Мы и сами пренебрежительно относились к ОБТ тесту (особенно после ЗБТ), поэтому заметить нас в ТСе или в игре можно было довольно редко.

Веские причины? Хороший собеседник и игрок, надёжный человек.
В этом случае человек сам себя должен зарекомендовать - мы будет играть в Crimson Knights вместе с основным потоком игроков, поэтому сможем познакомится лично с многими людьми и наоборот.
Мы совершенно не строги в приёме, просто даже всего-лишь трём негласным критериям выше далеко не все соответствуют.
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от h2o1:
Мы и сами пренебрежительно относились к ОБТ тесту (особенно после ЗБТ), поэтому заметить нас в ТСе или в игре можно было довольно редко.

Веские причины? Хороший собеседник и игрок, надёжный человек.
В этом случае человек сам себя должен зарекомендовать - мы будет играть в Crimson Knights вместе с основным потоком игроков, поэтому сможем познакомится лично с многими людьми и наоборот.
Мы совершенно не строги в приёме, просто даже всего-лишь трём негласным критериям выше далеко не все соответствуют.
Хех, ок, успокоил. Ну тогда у меня есть все шансы.
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от CrazyArcher:
Хех, ок, успокоил. Ну тогда у меня есть все шансы.
Да. Я очень надеюсь, что люди смогут меня приятно удивить
Аватар для ARCHIBALD_renamed_2095_04072020
Старожил
Регистрация:
06.05.2004
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от h2o1:
Да. Я очень надеюсь, что люди смогут меня приятно удивить
Интересно, сможешь ли ты их приятно удивить.
Аватар для KungPo
KungPo
Guest
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Ухты, нашел именно то, что мне нужно =) Очень надеюсь, что примите меня в ваш дружный коллектив =) О себе - скромен, общителен, отличное чувство юмора, хорошее знание английского, ответственный...эм...скромен... умен, красив, обаятелен, притягателен...что ещё, про скромность я говорил?
Аватар для Nika~_renamed_697600_27092021
Маньяк
Регистрация:
19.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи и яркое творчество, а также за потрясающие подписи. Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от KungPo:
Ухты, нашел именно то, что мне нужно =) Очень надеюсь, что примите меня в ваш дружный коллектив =)
Немного пообщаемся\поиграем с вами и обязательно примем )
Аватар для Русалка
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Мне себя тоже описывать?

Аватар для Zas_renamed_13076_20092019
Переводчик
Регистрация:
30.03.2005
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от h2o1:
мы будет играть в Crimson Knights вместе с основным потоком игроков, поэтому сможем познакомится лично с многими людьми и наоборот.
Вот эту фразу немного не понял.

Все стартуют в CK, осваиваются, а потом по желанию разбегаются по своим линкшелам?
Аватар для OiWiO
OiWiO
Guest
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Из СК будут набирать сюда.
Аватар для Nika~_renamed_697600_27092021
Маньяк
Регистрация:
19.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи и яркое творчество, а также за потрясающие подписи. Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от OiWiO:
Из СК будут набирать сюда.
Не только ) просто там мы можем пообщаться, грубо говоря провести собеседование. А вообще игроки будут набираться от куда угодно :3 от куда придут )
Аватар для Русалка
Старожил
Регистрация:
30.08.2010
Просветитель
Награжден за: За интересный отчёт с VK-феста
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Nika~:
Не только ) просто там мы можем пообщаться, грубо говоря провести собеседование. А вообще игроки будут набираться от куда угодно :3 от куда придут )
Это хорошо, планирую просто через месяц примерно начать. Думаю в СК не успею побывать

Аватар для Nika~_renamed_697600_27092021
Маньяк
Регистрация:
19.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи и яркое творчество, а также за потрясающие подписи. Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Русалка:
Это хорошо, планирую просто через месяц примерно начать. Думаю в СК не успею побывать
Ничего страшного ) будем ждать тебя и общения с тобой :3
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Обсуждение общих вопросов и проблем здесь.
Оффтоп удалён.
Аватар для LuckyX
LuckyX
Guest
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от Nika~:
Понадобится определённое знание английского.
А зачем английский? (ну просто интересно ^^) А так я бы пошла к вам если возьмете ^^
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сообщение от LuckyX:
А зачем английский? (ну просто интересно ^^) А так я бы пошла к вам если возьмете ^^
Иногда придётся общаться не с русскими и не на русском. Т.к. крупные рейды - сомневаюсь, что даже все вместе взятые русско-говорящие вытянут.
Мы удовольствием примем всех желающих, но сначала надо познакомиться в игре.
Аватар для Nika~_renamed_697600_27092021
Маньяк
Регистрация:
19.09.2009
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи и яркое творчество, а также за потрясающие подписи. Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Ответ: [Lindblum] Icewings Brigante
Сегодня, 03:35
Сообщение от *Apple*:
Ника в игре?
По ночам я сплю ) но вот начиная с 12 часов дня большой шанс встретить меня :3
Ваши права в разделе