Для входа на форум нажмите здесь
Открыт новый сервер - Free to Play
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 08.09.2010 18:30
Старый 08.09.2010, 21:32
Гуру
GoHa.Ru I Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Ответ: Открыт новый сервер - Free to Play
Убийца теры.

Старый 08.09.2010, 21:57
GarHu
Guest
Сообщение от DjPotroshitel:
ой скока агро
я в это и бесплатно играть не собираюсь
На морду лица свою посмотри, Троль грязной воды :), тебя там боюсь и за деньги не ждут :)))

Другим "умникам" засылаю тычка в ихнюю заднюю думку. Прежде чем слать видео, и какашечными словами выражаться, расскажите о том когда вы были в игре последний раз и думаю это было на далеком ЗБТ.
Кароче глубоко ископаемые долбодятлы, прежде чем нести тут ахинею хоть бы сравнили то что было с тем что стало, я сам играю с самого начала и мне нравится, у меня два акка один на П2П другой на Ф2П, зарегался было интересно, могу сказать Ф2П по количеству игроков больше соотвественно пока там интереснее но думаю и на П2П перетекут потихоньку так как много баговонностей убралось да и что
А тем кто еще не видел игру, не ориентируйтесь на слабоумных обдолбышей и тролевалей, если почитать посты англо форумов по игре после выпуска последних патчей и открытия нового сервера то и по графике и по серверу и геймплею все отзываются хорошо. И только троллям на гохе снова тут не айс %)))
Из последнего про игру, там добавили много предметов новых порядка 400, огромное количество новых квестов. Убрали много багов и вообще все в целом стало приятнее в разы.
Тем кто ищет там корейской аляпистой графики придется забить ненайдете, графика в КОГе красивая, в основном в реалистичном исполнении любителям олд скул особо понравится. По мне так графика отличная КОГЕ, я лично нелюблю эти куча вспышек всполохов в которых уже и непонимаешь то ли ты бьешь то ли тебя бьют то ли вообще демку смотришь и бой автоматический. В общем я рекомендую тем кто не видел посмотреть, именно сейчас а не ориентироваться на слабоумных и какашкометы.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Crusader_LL:
Как за это можно платить вообще??? Эта игра максимум на приложение Вконтакте тянет
КрюзадЁр, железная твоя голова, платить за это можно кредиткой или вебманями :))) Либо у тебя вконтакт крутой, либо ты пережрал грибочков, то глянь как тебя колбасит.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Apmucm:
спасибо, от души посмеялся суки, и с таким говном пытаются срубить бабло! Начинаю понимать карманников, те хоть теоретически сесть могут.
Вот после таких постов задумываешся волей не волей. Кто растит таких дегенератов и моральных уродов как артист? Не из за такого ли мышления в России так много бардака? Я если честно в шоке. Этот че.... нет язык не поворачивается называть такое быдло человеком, просто ЭТО на полном серьезе пишет что понимает карманников, и материт людей которые выпускают игру и честно пытаются заработать, по его мнению лучше украсть чем пытаться заработать. Да пусть материт всех разработчиков и иже с ними мне не жалко, но просто сама логика показывает всю гнилость ЭТОго гоблина.
Блин троллинг и перепалки это конечно забавно, но подобные посты это реально края. Незнаю согласятся ли со мной даже те кто тут и обсирает игру или нет, но помоему как бы тебе ненравилось то что выпускают, зачем обзывать ****ми и выставлять людей хуже воров когда они пытаются честно заработать. Я Лично уважаю всех кто сделал что либо свое неважно хорошое или плохое, потому что на вкус и цвет все фломастеры разные, главное что сделал сам и непобоялся выставить это на суд всех людей. И презираю вот таких никчемных как Артист, которые даже троллить не умеют и даже не знают элементарных моральных норм.
Последний раз редактировалось GarHu; 08.09.2010 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.09.2010, 22:32
Аватар для Foroundress_renamed_728801_07092020
Забанен
Игра
Сервер
Ник
Инфо
25.02.2010
Москва
AoC
Fury
Venoxur
Следопыт
Убейся аб стену.Игра хлам,играл совсем недавно.Ничего хорошего в ней нет троль грязной п*сды.
Старый 08.09.2010, 22:46
GarHu
Guest
Сообщение от Foroundress:
Убейся аб стену.Игра хлам,играл совсем недавно.Ничего хорошего в ней нет троль грязной п*сды.
Ты забыл точку поставить после слова "нет". Ведь Подпись надо всегда отделять от основного предложения. И Имя фамилия отчество лучше пиши всегда с большой буквы.
Старый 08.09.2010, 22:57
The Old Captain Bourbon
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
25.07.2008
Воображляндия
FF XIV
US Lamia
Wimbrent
WOLF
Samurai
Берсеркер
Сообщение от r70:
игру спасёт только слияние с олодами и перенос на плащадку мылом сру
ОЛОЛОДЫ! не трогай! по сравнению с КорейГринд.Ком это шедевр! с абоненткой ввиде накурки

Старый 08.09.2010, 22:57
Аватар для Foroundress_renamed_728801_07092020
Забанен
Игра
Сервер
Ник
Инфо
25.02.2010
Москва
AoC
Fury
Venoxur
Следопыт
Нуну фанбой,всётки будешь доказывать что игра не шлак?
Старый 08.09.2010, 22:58
merlinag
Guest
Если такие троли защищают эту игру, то лучше держаться от нее подальше. Представляю какой там говносрач в чате.
Старый 08.09.2010, 23:17
merlinag
Guest
Честно пошел искать графику этой прекрасной игры на ее сайте, чтобы сравнить с каким-нить корейским говном.
Вот что получилось:
самый эпичный монстр+игрок на сайте эпичной мега игры и корейского говна

местность и зима с говнокорейской игры и мегаграфон с супермега игры крафт оф годс:

Помойму говнокорейская графика явно отстает. Нивкакое сравнение. А главное видна вся глубина и фантазии художников и дизайнеров. Она просто потрясает своей новизной и идейностью в отличии от корейской говноигры.
Старый 08.09.2010, 23:51
Аватар для 1000volt_renamed_624563_06082020
Забанен
и еще ппц оно еще живо,15 чел серв содержат,еще и на фтп серв приныкать успели,локализы святым духом питаются что-ли
Старый 08.09.2010, 23:51
Гуру
Ник
02.08.2008
SotA
kiplazar
GoHa.Ru I Степени
вопрос а что за корейская игра

Старый 08.09.2010, 23:56
Max Factor
Guest
Сообщение от GarHu:
...Стена нечитаемого говна.
За неуважение к знакам препинания - сжечь!
Старый 09.09.2010, 00:31
P1cachu
Guest
интересно ... о каких любителях олдскульной реалистичной графике идёт речь
ЗЫ Это чё Вася с 3'его подьезда бросился защищать любимую игру ?
Старый 09.09.2010, 00:40
калюжман
Игра
Сервер
Ник
30.05.2007
Киев
HearthStone
EU
KetchUp#2300
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
купикуны
Старый 09.09.2010, 01:02
Аватар для darkatom_renamed_754119_16092019
Фанат
04.07.2010
Tau-Kita
Сообщение от GarHu:
Цитата: стена нечитаемо фанбоевского текста
а Вы, простите, непосредственно разработчик этого г... ммммм... о! гениального шедевра? И какой бюджет был у шедевра? Близард с биоваром немерянно завидуют? А насколько великолепен графический движок! Мне показалось, или это и вправду легендарный воксельный анриалинжин 2020? Боюсь правда, моя убогая 480-ка не потянет этот шедевр, да и конекта в жалкие 16 мбит не хватит =( Так что увы, придется обойтись мне, да и многим, я думаю, людям, которые впечатлились просто невиданной подачей сюжета и ролплей составляющей, без этой игры - она просто не пойдет на средних машинах российского пользователя. Увы и ах *ушел возглавлять колонну посыпающих с горя голову пеплом*

Старый 09.09.2010, 02:25
Смытогаражный
Guest
ппц! на что вообще игра существует? кто финансирует это убожество? нипанимать
Старый 09.09.2010, 03:47
Аватар для darkatom_renamed_754119_16092019
Фанат
04.07.2010
Tau-Kita
Сообщение от Смытогаражный:
ппц! на что вообще игра существует? кто финансирует это убожество? нипанимать
ну судя по общительности её, игры, фаната, абсолютно адекватного и убедительного оппонета, игра существует за счет спонсорской помощи "Центра помощи чиста конкретых разработчекаф <Южное Бутово>"

Старый 09.09.2010, 07:36
Аватар для Ogare_renamed_656182_08052020
Старожил
Сообщение от GarHu:
Тру-ту-ту
Тра-та-та
Craft of Gods - хорошая игра!
Не ври, ок? =(
Старый 09.09.2010, 09:12
DjPotroshitel
Guest
Сообщение от GarHu:
Много много букф
думал что кто то прочтёт ?
Старый 09.09.2010, 09:19
Seize The Day
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Игра, где криво все. Абсолютно все.
Пост GarHu после первого предложения даже читать не стал, думаю там все как в обычном ключе у фанбоев. Сначала яростная атака противника, потом обсуждение того, что игра с каждым днем становится лучше и в итоге превратиться в конфетку.
Шлак редкостный. Самый сок этой игры анимация. Уж лучше взглядом бы убивали, чем выделывали эти топорные пируэты с топором. И графика как кто-то выше отписался - вырывает глаза с корнем. Если включить блёр, то и мозг вытягивает через глазницы.
Твою-то мать, сколько мморпг существует отличных. Да тот же ВоВ или Ла2. Ну нахрена-то в это играть и пытаться себя же убедить, что игра не калл.
Старый 09.09.2010, 09:28
Гигант мысли
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Yurgenj:
Хочу в подарок троих Тян.
Два чая этому джентльмену.
Старый 09.09.2010, 09:54
Аватар для A.I._renamed_601842_15042020
Гигант мысли
Прочитав пост GarHu, предполагаю, что его просто "не отпустило" после ночного клуба, где им под колеса показывали промо-ролики от этой игры, для повышения эффекта погружения в субреальность, так сказать.

Если отбросить юморок, то Сфера от Никитосов почему то сразу вспоминается, то еще буйство моделек и технических решений.
Старый 09.09.2010, 12:56
Знаток
Сервер
Инфо
14.09.2007
l2
teon
he
Игра классная! Советую всем попробовать.
зы довзар
Старый 09.09.2010, 13:23
Знаток
Игра
18.11.2007
Недоступно
WoW Classic
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Офигительная игра! Просто абалдеть как.
Старый 09.09.2010, 14:53
Carbon Based Lifeform
03.12.2006
Artificial Island
Космос
Ух ты. А дела-то у игры походу идут таки отлично, что даж на второй сервак деньжат скопили. Глядишь и на ф2п-шном серваке тоже наберется 14 человека...
Старый 09.09.2010, 14:58
Старожил
Сервер
Ник
Гильдия
15.02.2010
LOTRO
Laurelin
Sanshe
Сама по себе
GarHu
Если ты работаешь на издателей этой игры -флаг те в руки, но придётся смириться с тем, что те, кто видел хорошие игры и красивую графику в эту игру не пойдут добровольно. И обзывательством ты ничего не добьёшься.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от _FesS_:
Ух ты. А дела-то у игры походу идут таки отлично, что даж на второй сервак деньжат скопили. Глядишь и на ф2п-шном серваке тоже наберется 14 человека...
Последний раз редактировалось Soralin; 09.09.2010 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение