Для входа на форум нажмите здесь
Помогите нубам
Автор темы: Gangster
Дата создания: 17.11.2005 12:12
Старый 17.11.2005, 12:12
Gangster
Guest
Помогите нубам
Сегодня купили с другом по игрухе. Возник вопрос, за кого играть? Я всегда любил войнов или очень быстрых персонажей типо воров, или ассасинов. На сколько полезен в ГВ воин? Планируем вступить в нашу гильду, если возьмут, соответственно кто будет более полезен в гилд варах? Спасибо за ответ.
Старый 17.11.2005, 13:30
theMIST
Guest
Ответ: Помогите нубам
Ну вот яж говорил - Тупо будут клонироваться темы.
Gangster у меня линка на мой сайт не выкладывается - Зайди по картинке - там будет ссылка - На форуме в разделе ГВ есть описания классов.
Если любишь Воинов - Warrior-Monk ИМХО довольно удачная связка...
Старый 17.11.2005, 13:45
Gangster
Guest
theMIST,
Спасибо, зайду посмотрю.
Старый 17.11.2005, 13:48
theMIST
Guest
ггг - Блин за что забанили-то
Короче вот сайт http://nightshelter.Jino -net.ru
Старый 17.11.2005, 14:09
Старожил
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Guild Wars, помощь новичкам
Сообщение от theMIST:
Если любишь Воинов - Warrior-Monk ИМХО довольно удачная связка...
удачная связка для чего? чтоб танковать в ПвЕ да, неплохо, а чтоб в ПвП так можно варинт получше найти, чем W/Mo... во всяком случае хилять воину в ПвП себя не надо, а танковать уж и подавно - нужно наносить много урона

Когда человек выигрывает, он показывает, что он может, а когда проигрывает - чего он стоит
Старый 17.11.2005, 18:38
Gangster
Guest
Sioda, поделись плиз :) Я могу сколько угодно читать инфу про характеристики и абилки, но в игре все равно все по другому. Мне ориентир на ПвП нужен :)
Старый 17.11.2005, 19:06
kuklovod
Guest
ты дорасти сперва до пвп, а там все понятно будет... если коротко то с точки зрения пвп твой вопрос не имеет никакого смысла.
Старый 17.11.2005, 20:37
Gangster
Guest
А что значит рости до ПвП? Вот я только запустил игру и мне предлагают выбрать создавать ПвЕ или ПвП персонажа? Пишут что ПвП - хайлевел перс, но я могу сам подобрать к нему абилки и вообще закастомить его по своему.
Старый 17.11.2005, 21:23
Razbaz
Guest
Если есть чем кастомить :) Когда наберешь достаточно всего (по пути и посмотришь на ПвП на аренах) для создания ПвП перса, вопросов не будет.
Старый 17.11.2005, 21:46
GuRu
Guest
хорошую модель W/M (Warrior/Monk) aka Paladin можно увидеть во время создания PvP персонажа..
Старый 18.11.2005, 03:18
Executus
Guest
W/R сейчас самый популярный ... imxo .. the best for PVP :)
Старый 18.11.2005, 12:51
Старожил
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Guild Wars, помощь новичкам
Сообщение от Executus:
W/R сейчас самый популярный ... imxo .. the best for PVP :)
ну это он в Томбе популярный в IWAY группах, а на аренах больше всего W/Mo
я вот W/N еще не все миссии прошел, потому как облом - на арене сижу рэйнджером, но им можно неплохо воевать юзая Strip Enchantments или Rigor Mortis, например. Гораздо полезней, чем самолечение. Да и в ПвЕ если взять Blood Ritual и юзать его на монке, то автоматически становишься претендентом №1 на хил в списке этого монка :wink) Ну и это повышает выживаемость группы в целом, чем если б ты хилял только себя.

Когда человек выигрывает, он показывает, что он может, а когда проигрывает - чего он стоит
Старый 18.11.2005, 14:22
Гигант мысли
Ник
Гильдия
23.04.2005
Уфа
Skeeve the Great
Fractal Nation
W/Me тож не плох, да и W/R для арен тож (не iway конешно)
Старый 18.11.2005, 23:38
}|{eka
Guest
ПвП W/R c молотком и tiger fury - то что доктор прописал :)
Старый 19.11.2005, 03:37
CLAIN
Guest
Так... я только 2 дня играю, у меня такой вопрос... даже 2
Я взял E/N... у элементариста: огонь - это то, чем я всех убиваю
Вода - это то, чем я хочу всех замедлить
А вот у некроманта понятия не имею, что взять... что-то я на главном сайте ниче понять не могу... скажите, что лучше качать, да и вообще, правильно ли я его качаю...
И вопрос 2й... водой-то я ХОЧУ, все замедлять, но не могу, т.к. магий воды у меня 1, да и то плохая... где их взять? Мне сегодня человек сказал, что купить можно где-то...
Старый 19.11.2005, 05:34
CLAIN
Guest
и еще проблемы...
Получил магию воды, там написано, что она противника замедляет на 66% на 2 секунды, а она мало того, что никого не замедляет, так она еще вообще просто прибавляет мне здоровье и на этом, собственно, все...
теперь еще... Перерос я 10 лвл(11 щас), и теперь не могу на Арену попасть :( Че делать?
Еще хочу заклинание воскрешения... можно купить его?
Старый 19.11.2005, 06:21
}|{eka
Guest
Эля надо делать только на 1 набор спеллов - либо fire, либо air, остальное так себе... И еще кидать очки на Energy storage для маны. От некра обычно берется магия на blood - лечение, сосание жизни и батарейка.
Воскрешение - ressurection Signet. Работает 1 раз за бой или локацию.
Старый 19.11.2005, 10:48
CLAIN
Guest
А этот Ressurection signet - где мне его взять? И как мне еще замедлять народ? А то если на арене на меня побежал Warrior, то можно мне уже памятник тесать, а вот если его замедлить, то можно и убить...
"лечение, сосание жизни и батарейка" - напиши их по-английски плз, особенно последний... я тут в терминах не шарю - новичок как-никак...

И все же про арену... где мне теперь с народом биться?! После 10 не пускают в Ascarone :(
Старый 19.11.2005, 11:35
}|{eka
Guest
Скиллы - у НПС с пометкой [Skills]. Вообще лишние скиллы покупать не рекомендуется ибо в конце игры будешь тратить кучу денег на кап сиги и просто спеллы. Чем больше скиллов покупаешь, тем дороде будет следующих купленный скилл.
Старый 19.11.2005, 12:21
theMIST
Guest
Сообщение от }|{eka:
ПвП W/R c молотком и tiger fury - то что доктор прописал :)
Растерзатор а прятаца не хорошо :)))
Старый 19.11.2005, 13:46
}|{eka
Guest
Тока заметил чтоли? :)
Старый 19.11.2005, 18:14
CLAIN
Guest
Цитата:
Скиллы - у НПС с пометкой [Skills]. Вообще лишние скиллы покупать не рекомендуется ибо в конце игры будешь тратить кучу денег на кап сиги и просто спеллы. Чем больше скиллов покупаешь, тем дороде будет следующих купленный скилл.
Ок... но все же, для интереса... где их покупать-то?
И еще... все бегают в каких-то супер-пупер шмотках, а у меня бяка одна... че делать? Шмотки только с квестов хорошие?!
Старый 19.11.2005, 20:04
Риа
Guest
Скиллы покупаешь в городе, у НПС с пометкой [Skills].
Чем дальше проходишь по сюжету, тем армор лучше, крафтишь его у специальных НПС с надписью "Armor" или можно найти коллекторов и обменять его на ингры.
Старый 19.11.2005, 20:56
$maLLer GuY™
Guest
Так же ингры можно купить у проавцов [Rare Material]
Старый 19.11.2005, 20:57
Аватар для KanuTAH_AHA6O/IuK_renamed_28846_09052020
Старожил
Риа,подскажи пожалуйства,название городов где можно сделать матёрые доспехи.У меня 18 левел ,а бегаюв трепье