Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)

Ответ

Опции темы
Старый 02.06.2004, 05:19   #1 
strider
Guest

Info
Сфера!

Никто не знает, как можно в "Сферу" русскую поиграть без месячной оплаты? Дело даже не в деньгах, перед тем как платить хочется посмотреть за что ты платишь. А не кота в мешке покупать. А на сайтах, как всегда, одни крайности, типа "отстой" или "рулез".
Старый 02.06.2004, 07:00   #2 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 461
Сервер: p2p
Ответ: Сфера!

Я перенес тему в этот раздел. Здесь все те игры, по которым нет спеуиального раздела.
Старый 06.06.2004, 08:46   #3 
Kornetn
Guest

Info

Зимой выходил номер Игромании с диском - там была Сфера и можно было нахаляву 2 недели поиграть
Старый 06.06.2004, 10:24   #4 
..::Ju$† KeLT™::..
Merciless ..::Ju$† KeLT™::.. вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутантаВеселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.

купи диск
там мемяц халявы...
цена диска 180р

Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Старый 06.06.2004, 11:21   #5 
Granit_renamed_1848_07042020
Маньяк Granit_renamed_1848_07042020 вне форума

Аватар для Granit_renamed_1848_07042020

Info
Всего лайков: 0

Игра ужас.
Старый 06.06.2004, 12:06   #6 
stratege
Знаток stratege вне форума

Info
Отправить сообщение для stratege с помощью ICQ
Зомби мутанта

Ну не надо грязи. Игра на уровне, с учетом того, что это дебют вообще российского MMORPG то игра очень даже ничего. В особенно при учете соотношения цена/качество. А насчет поиграть, то не знаю… диск стоит 5$, то ради того чтобы попробовать я думаю можно потратить и 5$...
Старый 24.06.2004, 05:51   #7 
Гость
Guest

Info

Поиграл я СФЕРУ. На текущий момент мой уровень в игре 43/41, что дает достаточно оснований для анализа игры.

Цитата:
Сообщение от stratege
Ну не надо грязи.
Это разве грязь? Вы на официальный форум игры зайдите.
Кстати, по корявости и убогости этого форума можно многое сказать о тех людях которые накропали его и саму СФЕРУ

Цитата:
Сообщение от stratege
Игра на уровне, с учетом того, что это дебют вообще российского MMORPG то игра очень даже ничего.
Всмысле, если сравнивать ее саму с собой так как больше сравнивать впринципе не с чем? Мягко говоря, непонятная оценка.

Цитата:
Сообщение от stratege
А насчет поиграть, то не знаю… диск стоит 5$, то ради того чтобы попробовать я думаю можно потратить и 5$...
Пробовать играть стоит в том случае, если заранее будешь настроен на игру дальше. Но играть в СФЕРУ НЕ стОит. Только потратите нервы и деньги.

Кстати, о деньгах. Деньги в СФЕРЕ тратятся больше не на оплату игрового времени, а на покупку редкого шмота за реал. Что-что, а это в игре поставлено на широкую ногу. Разрабы целиком и полностью поддерживают продажу за реал. Что об этом говорить если игре больше полгода а ремонт до сих пор не введен. Причем, ничего этому не мешает. Те 5$ что вы платите за игру лишь повод вас привязать к своей кормушке.
Ну а если говорить про техподдержку, то культурных слов почти не остается.
Вобщем, не рекомендую даже начинать играть в СФЕРУ.
PS Если у кого-то есть вопросы по СФЕРЕ - пишите, отвечу, дабы предостеречь вас от ошибки :)
PSS Если все-таки решите начать играть, то могу предложить к покупке своего перса.
ICQ 145681824
Старый 24.06.2004, 08:02   #8 
IKS
Guest

Info

Дико извиняюсь - проперся залогинится.
Пост который выше, мой.
Старый 24.06.2004, 09:36   #9 
stratege

Info
Зомби мутанта
Talking Ответ: Сфера!

Цитата:
Сообщение от Гость
Поиграл я СФЕРУ. На текущий момент мой уровень в игре 43/41, что дает достаточно оснований для анализа игры.
Ну а мой несколько раз по 60/60… Который правда используется только в тестовых целях. И сразу чтобы закрыть вопросы, скажу я имею некоторое отношение к разработчикам.
Цитата:
Сообщение от Гость
Это разве грязь? Вы на официальный форум игры зайдите.
На форумах, как я могу посмотреть постоят в основном недовольные, если человек всем доволен, то он не имеет никаких претензий он туда не идет.
Цитата:
Сообщение от Гость
Кстати, по корявости и убогости этого форума можно многое сказать о тех людях которые накропали его и саму СФЕРУ
Здесь лучше всего подойдет басня уважаемого Крылова - “Лебедь, Рак и Щука”. Только в данному случает, наверное “Лебедь, рак и краб”. Так как у двух последних цели как-то еще совпадают, а вот Яndex птица вольная, и посему некоторые вещи делаются очень медленно и не охотно, уже более 6 мес. Но, к сожалению именно они занимаются тех частью, и ничего тут сделать нельзя.
Цитата:
Сообщение от Гость
Всмысле, если сравнивать ее саму с собой так как больше сравнивать в принципе не с чем? Мягко говоря, непонятная оценка.
В принципе все очень просто, я не сказа что сравнивать не с чем. Я сказал, что команда молодая, проектов такого класса у нас ни кто не делал. Поэтому и множество проблема возникает от этого, а еще от того что разработчики слишком любят игроков. Чем нарушают одно из правил разработки MMOG и постоянно получают по ушам за это от игроков.
Цитата:
Сообщение от Гость
Пробовать играть стоит в том случае, если заранее будешь настроен на игру дальше. Но играть в СФЕРУ НЕ стОит. Только потратите нервы и деньги.
Вопрос спорный, кому-то игра нравится кому-то нет. Вот и все. Очень мало людей с одним мнением.
Цитата:
Сообщение от Гость
Кстати, о деньгах. Деньги в СФЕРЕ тратятся больше не на оплату игрового времени, а на покупку редкого шмота за реал. Что-что, а это в игре поставлено на широкую ногу. Разрабы целиком и полностью поддерживают продажу за реал. Что об этом говорить если игре больше полгода а ремонт до сих пор не введен. Причем, ничего этому не мешает. Те 5$ что вы платите за игру лишь повод вас привязать к своей кормушке.
Никто никого не заставляет покупать вещи за реал. Но конечно, что поделать если все привыкли быть сверх крутыми, то потом когда что-то меняется начинается писк и наезды. Да, конечно многое надо было делать сначала, но как я уже сказал это первый проект и у разработчиков не было опыта. Но он постоянно улучшается.
Цитата:
Сообщение от Гость
Ну а если говорить про техподдержку, то культурных слов почти не остается.
Ну а тут вообще адекватности никакой, TS делает все что может… Правда к сожалению, как я уже сказал слишком сильно разработчики любят игроков… начали эту порочную практику откатов и т.д. А в ответ получают только хай и никакого уважения. Обидно, чес слово…
Цитата:
Сообщение от Гость
Вобщем, не рекомендую даже начинать играть в СФЕРУ.
А я наоборот рекомендую посмотреть на игру самому и решить для себя самого… Правда рекомендую подождать до ввода групп и специализаций… первые кстати уже ввели…
Старый 24.06.2004, 10:24   #10 
Kuca
Старожил Kuca вне форума

Info
Всего лайков: 6
Отправить сообщение для Kuca с помощью ICQ
Признанный автор
Награжден за: Журналист

Стало просто интересно,а что в игре такого,ради чего стоит ее смотреть?
То что это первый проэкт не оправдание.То что это Российский проэкт тоже не повод. Как следует из твоих же постов,в игре откаты,продажа Уберов тем,кто готов платить,разногласие среди партнеров...при этом проэкт ньюбайный раз только только ввели группы(которые по сути уже давно стали синонимом ММОРПГ)...Так ради чего? Графика...даже не смешно...ПвП...врятле...Язык...в любой игре уже столько русских,что даже кто не знает языка не остается отчужденным...Да и язык на уровне простейшего общения можно выучить за полгода-год игры... так что лично для меня это остается непонятным вопросом,на который я бы просто мечтал получить ответ.
Старый 24.06.2004, 11:12   #11 
IKS
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от stratege
Ну а мой несколько раз по 60/60… Который правда используется только в тестовых целях. И сразу чтобы закрыть вопросы, скажу я имею некоторое отношение к разработчикам.
В том то и дело, что твой "пальцем деланный" за пять минут, а я своего перса качал с января по апрель каждый день не меньше двух часов. Тратя нервы на пропадание шмота и последующие откаты, деньги на оплату игры и трафика за инет.
Таким образом я говорю от лица обыкновенного рядового юзера который "потом и кровью" добивался результатов, каковыми и придется стать тем кто начнет играть. А ты персона приблеженная, а значит заинтересованная. Да и не терпел ты тех нужд что рядовые геймеры.

Цитата:
Сообщение от stratege
На форумах, как я могу посмотреть постоят в основном недовольные, если человек всем доволен, то он не имеет никаких претензий он туда не идет.
Не спорю, сколько людей, столько и мнений. Но вот по количеству совершенно разных ников(игроков), которые высказывают РЕАЛЬНЫЕ проблемы, можно легко догадаться что реально недовольных ОЧЕНЬ много.

Цитата:
Сообщение от stratege
..., а вот Яndex птица вольная, и посему некоторые вещи делаются очень медленно и не охотно, уже более 6 мес. Но, к сожалению именно они занимаются тех частью, и ничего тут сделать нельзя.
Извини, но это уже ваши проблемы а рядовые пользователи то почему должны страдать? Более убогово движка форума НЕВОЗМОЖНО найти во всем инете.

Цитата:
Сообщение от stratege
В принципе все очень просто, я не сказа что сравнивать не с чем.
Дык, в том то и дело что не сказал, а надо было.
Просто, с одной стороны СФЕРУ превозносят из-за ее "отечественности", с другой стороны списывают ее косяки из-за того что она в том отечестве единственная.
Да и вообще, причем тут это? "Взялся за гуж, не говори что не дюж"
Вам же побыстрей надо было запустить проект, вот и получили результат. Более чем уверен, что даже при выпуске игры "в печать" все резрабы прекрасно знали насколько она дырявая. Ну так незачем было некачественный продукт продавать! Запустили бесплатные серваки и доделывайте. Есть подобный пример - Blizzard. Ах, да! Вам же бабла скорее срубить надо было!

Цитата:
Сообщение от stratege
Я сказал, что команда молодая, проектов такого класса у нас ни кто не делал. Поэтому и множество проблема возникает от этого, а еще от того что разработчики слишком любят игроков.
Проблемы от того, что вы не можете ставить реальные цели перед собой, и, в первую очередь, во многом пропираетесь по срокам. А в спешке порете кучу косяков.

Цитата:
Сообщение от stratege
Вопрос спорный, кому-то игра нравится кому-то нет. Вот и все.
Нее, все обстоит совсем по-другому. Игра сначала нравится, потом начинаешь плеваться, потом просто уходишь. И таковых немало.

Цитата:
Сообщение от stratege
Очень мало людей с одним мнением.
Ну уж по вопорсу ремонта в едином порыве вот тут
http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?...158152#1158152
отпостилось больше 200 чел. Или это, по-твоему, тоже мало?
Да и по части антидюпинга больше сотни чел отпостилось вот тут:
http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?...137025#1137025

Цитата:
Сообщение от stratege
Никто никого не заставляет покупать вещи за реал. Но конечно, что поделать если все привыкли быть сверх крутыми, то потом когда что-то меняется начинается писк и наезды.
Не заставляет, говоришь? А где их брать то?

1. Вы сделали крафт?
2. Вы сделали миссии на вещи? (до идиотизма доходит, когда в награду предлогают мантры "рыбка")
3. Вы сделали ремонт? (при этом сделали антидюпинговую систему, те же яйца, тока в профиль. И не надо мне тут про стожности рассказывать!)
4.Изначально введенноый ролл, как замковый бонус, почему-то неожиданно признали багом.
5. Про дроп из именных я ваще промолчу.
Какая уж тут крутизна! Тут бы "голым" не ходить и то радость.

Цитата:
Сообщение от stratege
Ну а тут вообще адекватности никакой, TS делает все что может…
Ага, вот тока может она очень мало. Ну что трудно было сразу почтового робота ввести для ответов на запрос о том же откате?
Отсылаешь запрос и ждешь как идиот три дня. Петиции так ваще в полном игноре.

Цитата:
Сообщение от stratege
Правда к сожалению, как я уже сказал слишком сильно разработчики любят игроков… начали эту порочную практику откатов и т.д. А в ответ получают только хай и никакого уважения. Обидно, чес слово…
Вот только эту "любовь" я смог вытерпеть в виде трех пропаданий шмота из торбы и, как следствие, трех откатов. Четвертый откат мне уже нет никакого желания просить. Все имеет свою меру.

Цитата:
Сообщение от stratege
рекомендую подождать до ввода групп и специализаций… первые кстати уже ввели…
Только кроме этих специлизаций еще кучу багов ввели
Надеюсь ты не будешь оспаривать признание самих админов:
http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?...187436#1187436
Старый 24.06.2004, 12:05   #12 
koreLLI
Знаток koreLLI вне форума

Info
Игра: ВАХа
Сервер: Azgal
Ник: Неизвестен

Заканчивай эту тухлую тему!
Тут и говорить нечего хвалят игру только те кто первый раз играет в ММОРПГ.... А реальные игроки уже давно свалили из игры! Это неоспоримый ФАКТ, с небольшой поправочкой есть реальные игроки, только у них нету денег на РЕАЛЬНЫЕ ММОРПГ чтобы заплатить 50 баксов за игру и еще регулярно отстегивать по 15 грин каждый месяц.
СФЕРА - слов нет одни эмоции, причем не в лучшую сторону!
Старый 24.06.2004, 14:31   #13 
stratege

Info
Зомби мутанта
Red face Ответ: Сфера!

Цитата:
Сообщение от IKS
В том то и дело, что твой "пальцем деланный" за пять минут, а я своего перса качал с января по апрель каждый день не меньше двух часов. Тратя нервы на пропадание шмота и последующие откаты, деньги на оплату игры и трафика за инет.
Таким образом я говорю от лица обыкновенного рядового юзера который "потом и кровью" добивался результатов, каковыми и придется стать тем кто начнет играть. А ты персона приблеженная, а значит заинтересованная. Да и не терпел ты тех нужд что рядовые геймеры.
Персонаж не делам пальцем за пять минут, у меня есть GM, да он сделан за 5 мин. А вот второй нет. За время беты и после я столько набегал, что наверное уже давно мог бы штуки 3 60/60 сделать. Хотя конечно не факт, там много что менялось но плакаться по этому поводу не стоит. Все меняет и улучшается.
Цитата:
Сообщение от IKS
Не спорю, сколько людей, столько и мнений. Но вот по количеству совершенно разных ников(игроков), которые высказывают РЕАЛЬНЫЕ проблемы, можно легко догадаться что реально недовольных ОЧЕНЬ много.
Конечно есть недовольные, только вот скажи мне хоть одну MMOG где на форуме нет огромного количества недовольных? Боюсь, что ты сможешь мне найти такую. Пользователи такой народ, которым все вечно не нравится.
Цитата:
Сообщение от IKS
Просто, с одной стороны СФЕРУ превозносят из-за ее "отечественности", с другой стороны списывают ее косяки из-за того что она в том отечестве единственная.
Да и вообще, причем тут это? "Взялся за гуж, не говори что не дюж"
Вам же побыстрей надо было запустить проект, вот и получили результат. Более чем уверен, что даже при выпуске игры "в печать" все резрабы прекрасно знали насколько она дырявая. Ну так незачем было некачественный продукт продавать! Запустили бесплатные серваки и доделывайте. Есть подобный пример - Blizzard. Ах, да! Вам же бабла скорее срубить надо было!
Бла,Бла,Бла… Выйдет WoW тогда и посмотрим на что способен Blizzard, акроме клонирования своих игры… Хотя тут наверно будет клонирование EQ… Я не собираюсь говорить, о финансовой стороны игры, но поверь разработчики были уверены, что игра полностью готова. Они были в этом уверены за год до выхода игры… так что не надо бла, бла насчет срубить денег...
Цитата:
Сообщение от IKS
Ну уж по вопорсу ремонта в едином порыве вот тут
http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?...158152#1158152
отпостилось больше 200 чел. Или это, по-твоему, тоже мало?
Да и по части антидюпинга больше сотни чел отпостилось вот тут:
http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?...137025#1137025
А что должно было случиться? Должна дать точные сроки включения ремонта? Это невозможно так как точных сроков никогда не бывает. Насчет антидюпинга, тоже не понятна проблема. Что не навиться? То что дюпы трутся или еще чего? Насчет того что пропадают нормальные вещи… не знаю, не знаю… я с этим не сталкивался.
Цитата:
Сообщение от IKS
Не заставляет, говоришь? А где их брать то?
Что брать? Робы архмага? А ты не задумывался что они в корне были неправильными вещами? Робы которые дают + ко всему? А если их все взять и отобрать, то хая будет уууу… Посему происходит постепенный отток этих роб из игры.
Цитата:
Сообщение от IKS
Ага, вот тока может она очень мало. Ну что трудно было сразу почтового робота ввести для ответов на запрос о том же откате?
Отсылаешь запрос и ждешь как идиот три дня. Петиции так ваще в полном игноре.
Откаты делаются? Делаются, но медленно потому что народу море которому они нужны. И при этом каждый второй из серии: продал РАМ и выкинул вещи. И пишет все пропало помогите мне откатом и т.д. А ведь это каждый раз надо все отследить. Я и сказал порочная практика, а то что не отвечают ни как. Да это не верный подход. Насчет петиций то тут: http://sphere.yandex.ru/rus/faq3.xml написано в каких случаях стоит прибегать в этой опциях… И как думаешь, много людей пользуется имя для этих случаев? Нет, единицы.
Цитата:
Сообщение от IKS
Только кроме этих специлизаций еще кучу багов ввели
Надеюсь ты не будешь оспаривать признание самих админов:
http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?...187436#1187436
Ни одно больше обновление не может обойтись без ошибок… в особенности когда игроки все время подгоняют и требуют быстрее, быстрее, быстрее… К тому же уже все исправлено и скоро будет выложено…
Старый 24.06.2004, 20:56   #14 
Гость
Guest

Info

@Персонаж не делам пальцем за пять минут, у меня есть GM, да он сделан за 5 мин.@
LOOOOOOOOL, сидел угарал весь день)))
"у меня есть GM" ЛООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Старый 24.06.2004, 20:57   #15 
Клемон_renamed_2696_26092020
Фанат Клемон_renamed_2696_26092020 вне форума

Аватар для Клемон_renamed_2696_26092020

Info
Игра: lot of games!
Сервер: Kain
Ник: ух чего
Гилд.: хохо
Инфо: GOD

Это я написал...
все равно ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Старый 24.06.2004, 21:50   #16 
koreLLI
Знаток koreLLI вне форума

Info
Игра: ВАХа
Сервер: Azgal
Ник: Неизвестен

Стратег ты лучше заканчивай........... ты всё равно не докажешь что игра стоящая.......... потому как даже противно читать как ты пытаешься оправдать эту нелепость........... у большинства есть опыт игры в данную гаму......... и то что откаты делают из-за таких же пользователей которые дропнули вещь или потеряли чтото не смеши народ..............
Тем более разработчик который слушает подгоняи игроков по поводу быстрее быстрее и выпускает непроверенный патч, который мало того старые дыры еле притыкает так еще и кучу новых делает это *вырезанно цензурой*.
Старый 24.06.2004, 22:13   #17 
stratege

Info
Зомби мутанта
Unhappy Грустно…

Цитата:
Сообщение от koreLLI
Стратег ты лучше заканчивай........... ты всё равно не докажешь что игра стоящая.......... потому как даже противно читать как ты пытаешься оправдать эту нелепость........... у большинства есть опыт игры в данную гаму......... и то что откаты делают из-за таких же пользователей которые дропнули вещь или потеряли чтото не смеши народ..............
Тем более разработчик, который слушает, подгоняю игроков по поводу быстрее и выпускает непроверенный патч, который мало того старые дыры еле притыкает так еще и кучу новых делает это *вырезано цензурой*.
Я не пытаюсь её оправдать, я пытаюсь показать точку зрения “с другой стороны”… Однако видимо это бесполезно… Ну и да ладно, насчет патча, то он был проверен и работал. А то, что случилось, то, как я уже сказал это нормальная ситуация. Так как предусмотреть все проблемы невозможно, хотя конечно я тоже не разделяют мнение разработчиков о том что во всех проблемах виноваты Наши Кулибины из-за которых уже который месяц только исправляются ошибки. Писать надо так чтобы потом ошибки исправлять, но к сожалению этого уже не изменишь проект написан и выпущен. С другой стороны, разработчикам “не положить” на пользователей как некоторые тут выражаются и на офф форумах.Просто на все нужно время, и проект постоянно улучшается.
Я просто написал, что почти все ваши необоснованны и напоминают крики 10-12 летних детей…

Но раз никому не интересно тут ничего, и все останутся при своих мнения. То в последствии я буду игнорировать данную дискуссию, так как не вижу смыла в её продолжения, так как ничего адекватного тут все равно никто из вас не напишет. А флейм я могу и на официальном форуме почитать. А жаль…
Старый 24.06.2004, 22:16   #18 
stratege

Info
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Клемон
Это я написал...
все равно ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
А что вы думали у GM’ов есть свой Dung Где она качаются? Где убер мобы дропают только робы GM и Палки GM’a? Конечно, он есть, но там вечно очереди на монстров:( постоянно качаются всяких “шестерых” и других мистических существ для заполнения новых континентов… так что приходится раскачивать GM’овм командами, чтобы их игроки за 1 удар убить не могил…
Старый 24.06.2004, 22:36   #19 
XCowz
Guest

Info
Red face Ответ: Сфера!

Цитата:
А что вы думали у GM’ов есть свой Dung Где она качаются? Где убер мобы дропают только робы GM и Палки GM’a?
imho чел либо сомневается, что у Вас есть GM, либо дико ржет, поскоку написал петицию 2 дня назад, и до сих пор сидит онлайн, ждет, а GM вот он оказывается где был. :)
Старый 24.06.2004, 22:38   #20 
XCowz
Guest

Info

Цитата:
Просто на все нужно время, и проект постоянно улучшается
Признайтесь, вы зомби? :)
Старый 24.06.2004, 22:59   #21 
stratege

Info
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от XCowz
Признайтесь, вы зомби? :)
Нее… судя по аватарке огр… Хотя конечно может уже зомби огра… хотя скорее уже скелет…
Старый 24.06.2004, 23:07   #22 
stratege

Info
Зомби мутанта
Lightbulb Ответ: Сфера!

Цитата:
Сообщение от XCowz
imho чел либо сомневается, что у Вас есть GM, либо дико ржет, поскоку написал петицию 2 дня назад, и до сих пор сидит онлайн, ждет, а GM вот он оказывается где был. :)
Ну это мы можем быстро поправить, пускай напишет имя, я его могу ради профилактики забанить на 12-24 часа…:DИли теллепортировать на край света, откуда его будет другие GM вынимать…А насчет петиций, то к сожалению никто не понимает… но и не спрашивать этого… а ведь они одностороння связь… GM не может ответить на петицию, а большинство проблем может решить только Admin. А часть петиций, 80-90% сразу удаляются, так как ничего не представляют из себя, являясь либо наездами, либо просьбой 2 рескила…кстати еще, одна порочная практика…сколько людей на ней погорело, в прочем тем кто в совсем плох обычно помогают…
Старый 24.06.2004, 23:41   #23 
XCowz
Guest

Info

Цитата:
Ну это мы можем быстро поправить, пускай напишет имя, я его могу ради профилактики забанить на 12-24 часа…Или теллепортировать на край света, откуда его будет другие GM вынимать…А насчет петиций, то к сожалению никто не понимает… но и не спрашивать этого… а ведь они одностороння связь… GM не может ответить на петицию, а большинство проблем может решить только Admin. А часть петиций, 80-90% сразу удаляются, так как ничего не представляют из себя, являясь либо наездами, либо просьбой 2 рескила…кстати еще, одна порочная практика…сколько людей на ней погорело, в прочем тем кто в совсем плох обычно помогают…
Да ребята, если ентот человек действительно GM ...
Таких, как Вы, stratege надо сажать чат Rus-1 в Варкрафт 3 модерировать.
Причем ручками. Кто там был, тот меня поймет. :D
Старый 25.06.2004, 00:51   #24 
Alexandro
Guest

Info

Наберут по объявлению.Народ не свалиливает тока потому что енто их первая ММО.
Старый 25.06.2004, 01:28   #25 
USF
Guest

Info

Привет всем! Играл в Сферу с марта по июнь (могу продолжать играть, так как аккаунт оплачен). Достиг уровня 35/35. Могу привлечь несколько драйверов для своего перса.
НО!
Достает тупой кач, отсутствие эвентов, хотя игроки и сами придумывают неплохие эвенты. Достает малоконтролируемый дюп. Достает просто неимоверное количество багов. Достает полная аналогия с Советскими временами, когда пара-тройка "пауков" сидят на "дифффсите", считая себя хозяевами жизни-игры. Сейчас в Сфере сложилась ситуация, когда шмот можно достать только за реал. И самое смешное, что у продавца за реал (Лук) этого самого шмота много. Откуда? ГМы решили по-быстрому срубить бабла?
Поэтому полностью согласен с IKSом - игра не стоит 5 баксов в месяц. Разве что мазохисты порадуются ;)
Пы.Сы. Грустно что-то. Ведь идея-то неплохая была.
Пы.Пы.Сы. Если stratege действительно ГМ, то понятна кривизна игры. Стоит только посмотреть на количество ошибок в постах :)
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)