Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Rift: Planes of Telara > Общий раздел > Lore вселенной Rift

Ответ

Опции темы
Старый 06.09.2010, 12:17   #1 
Cromathaar
Гуру Cromathaar вне форума

Info
Всего лайков: 8

Награжден за: за художественные переводы материалов по Rift:Planes of Telara
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan.
[Персонажи]: Boar Spear (Вепрево Копье)

Новый раздел Tales of Telara на официальном сайте проекта наконец-то пополнился первой историей. Носит она название "Вепрево Копье" и разделена на четыре части. На сегодняшний день доступна только первая, с переводом которой я сегодня и предлагаю вам ознакомиться.

Вепрево Копье. Часть I.

Перед тем, как гоблин успел закончить молитву, моя стрела с черным оперением пронзила его голову, пригвоздив к ближайшему дереву. С пышного головного убора, как яблоки, посыпались миниатюрные черепа. Другие гоблины приостановили расправу над жителями деревни и повернулись на звук, раскрыв рты от удивления. Признаться, я и сам не мог не восхититься своим выстрелом.

Я резко свистнул, пытаясь отвлечь внимание захватчиков от жертв: рыжеволосой девочки из Глоамвуд Пайнс и ее престарелого деда. Трое гоблинов слопали наживку и начали прочесывать близлежащие кусты в поисках посмевшего прервать их лучника. Я выступил вперед из темноты, образовавшейся под упавшим деревом, и, оказавшись сзади, всадил по стреле в каждую зеленую шею.

Любой здравомыслящий гоблин уже бежал бы от того места в ужасе. Жаль только, что здравомыслящих гоблинов в природе не существует. Оставшиеся трое с пронзительными писклявыми криками кинулись добивать своих жертв. Моя стрела просвистела в дюйме от головы девчонки, попав в глаз бежавшего первым гоблина, но сделать еще два безопасных выстрела я уже не мог.

"Мо!" В ответ на мой крик из кустов выскочила черная самка вепря, размером с половину лошади. Не останавливая свой бег, она втоптала в землю первого гоблина, а второго поймала на огромные клыки и размазала по стволу ближайшего дуба. "Хорошая девочка".

Я закинул лук на плечо и подошел к спасенной семье, однако старик встал между мной и внучкой и по-старчески прошепелявил: "Ш-штой там!".

"В чем дело, дедушка?", - спросила она.

"Порождение тьмы! Богохульник!", - так он меня назвал. "Это же Вепрево Копье, вошштавший иж мертвых!".

* * *

Что-ж. Все это правда. Вепрево Копье. Хьюго Волдемар, если быть до конца точным, - вернувшийся спустя почти век, вырванный из лап холодной смерти.

Все эти годы назад, какой-то упрямый лесоруб отказался платить "еще одну монету" за проход через мои леса. Я пытался объяснить, что если Мо сломает ему пальцы, он больше не сможет заработать ни одной, когда его жена неожиданно схватила топор.

"Потешно", - подумал я, а потом воздух со свистом вырвался из моих легких.

Проходили годы, десятилетия, а я был мертв. Следующей вещью, которую я помню, была протянувшаяся на мили дорога из цельного мрамора. Вдоль дороги стояли статуи богов во всех их возможных воплощениях. При жизни у меня никогда не было достаточно времени для поклонений, поэтому не стал я рассматривать скульптуры и тогда.

За обочинами дороги простиралась бесконечная холодная пустота. Перед глазами в фиолетово-черных тонах плясали картины всех тех не самых приятных вещей, которые я совершал, пока в голову жены лесоруба не пришла одна светлая идея. В то время я получал от них истинное удовольствие. А сейчас я чувствовал себя неприятно, как будто какой-то булыжник скакал у меня внутри.

"Иди ко мне", - зазвучал в голове голос подобный шуршанию тысячи змей, ползущих по склизским камням. "Иди ко мне и уничтожь мир".

"Но мне нравится мир", - подумал я в ответ. "Он кровоточит, когда ты сжимаешь его. Но, в любом случае, моя жизнь уже закончилась с топором в спине, поэтому спасибо за предложение, но нет." Взрывающий голову изнутри крик - сама пустота, казалось, пыталась схватить меня.

Вдруг путь мне преградили распахнутые кристальные врата. Золотой свет струился из них, и будто мед был он теплым и сладким. Один за одним стирал он грехи моего прошлого: каждый украденный пенни, каждую сломанную кость, каждую стрелу в спине.

В конце концов я оказался стоящим на сверкающей белой дороге, окруженный солнечным светом, а статуи богов улыбались мне сверху вниз, поворачивая головы в сторону врат. В сторону второго шанса. Все было прощено.

И я прошел сквозь кристальную арку. В конце концов, всегда надо пользоваться вторым шансом.

* * *

"Когда я еще пешком под штол ходил, он был бичом Глоамвуда", - тем временем продолжал старикан. "Да шпашут наш Бдящие, Вепрево Копье вошштал из могилы!"

"Ну я там, как бы, через кристальные врата прошел", - я потрепал Мо по плечу, поскольку она, как ни в чем ни бывало, увлеченно потрошила клыками затоптанного гоблина. "Так что Бдящие меня и послали".

"Вожнешенный!", - воскликнул чудной дед. "Ты? Да не моть того быть!"

"Может, отец, может, и, более того, так оно и есть. Как верну стрелы, можете проследовать за вашим славным героем назад в Глоамвуд Пайнс. Или остаться здесь. Уверен, больше гоблинов тут нет, поэтому вы в безопасности". Пока говорил, я собрал все стрелы, кроме одной.

Налетевший свежий ветер всколыхнул черное оперение, и шаман гоблинов отвалился от дерева.

Оригинал: http://www.riftgame.com/en/world/fic...ar-spear-1.php

Продолжение:
часть 2
часть 3
часть 4
AA Cromathaar (Луций, BeFirst) - Тактик 55 (stopped)

Последний раз редактировалось Lymaena_renamed_578673_18052020; 21.01.2011 в 22:09. Причина: Коррекция
Старый 06.09.2010, 12:34   #2 
Vadimich
Гуру Vadimich вне форума

Info
Всего лайков: 20
Гилд.: Night Watch
Отправить сообщение для Vadimich с помощью ICQ
Ответ: [Lore] Вепрево Копье

И все таки нравится мне их lore, и в эверквесте мне нравились такие миниатюрные зарисовки и тут.
PS Переводы кстати просто отличные, я собственно и на английском понимаю без проблем, но тут прямо таки художественный.
Старый 06.09.2010, 13:20   #3 
Lymaena_renamed_578673_18052020
Читатель Lymaena_renamed_578673_18052020 вне форума

Info
Всего лайков: 5
Ник: Lymaena
Гилд.: Rise

Награжден за: За помощь форуму и посетителям.

Спасибо. Очень здорово, настоящий художественный текст. Редкий случай, когда мне перевод читать столь же интересно, что и оригинал, если не больше.

И да, лор действительно у них качественно прописан, не так "чтобы было".
Старый 06.09.2010, 20:48   #4 
Wolf_at
Гигант мысли Wolf_at вне форума

Info
Всего лайков: 3

Андед-хантер? :)))))

По теме, спасибо за статью!
Старый 06.09.2010, 20:52   #5 
Mr.BoT_renamed_674724_04072020
Старожил Mr.BoT_renamed_674724_04072020 вне форума

Аватар для Mr.BoT_renamed_674724_04072020

Info
Всего лайков: 1
Игра: TESO
Гилд.: iddQd
Отправить сообщение для Mr.BoT_renamed_674724_04072020 с помощью ICQ

Клево!!! ЗА переводы пора и Лим и Крому медальки вручить
Старый 06.09.2010, 20:52   #6 
Andaril
Знаток Andaril вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: War-40k,GW 2
Ник: Андарий

очень классный рассказ от лица рейнджера)

Старый 06.09.2010, 21:08   #7 
Dantol
Предводитель Dantol вне форума

Info
Всего лайков: 8

Кабаниха красивая. Спасибо за перевод
Старый 06.09.2010, 21:30   #8 
Kuroneko
Мастер Kuroneko вне форума

Info
Всего лайков: 2

Спасибо, интересно.
Старый 06.09.2010, 22:19   #9 
Lakidstian
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Wolf_at Посмотреть сообщение
какой ужас.... на Марсе живешь, да ?
Старый 06.09.2010, 22:47   #10 
4ykaZI
аЦЦкий штаматолог 4ykaZI вне форума

Info
Всего лайков: 7

Цитата:
хьюман

з.ы.афтар красавчег, я аж зачитался и хочу продолжения
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Старый 06.09.2010, 22:57   #11 
Rudra
Старожил Rudra вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: кактус
Сервер: 2 курицы
Гилд.: ЧС
Инфо: ЮТК-кАзлы

Спасибо за перевод. С удовольствием прочитал.
Старый 07.09.2010, 00:19   #12 
serverny
Маньяк serverny вне форума

Info
Игра: LOL,Bad Company 2

Цитата:
Это ж где вы такой бронированный танк нашли сударь, и как долго в нем сидели ?

P.S. По игровым роликам кажется, что игра уже практически готова к релизу, но тянут кота за ..., видать ждут релиза Клизмы, потом еще полгодика - и будет идеальный срок для выпуска новой ММОРПГ
Старый 07.09.2010, 00:27   #13 

Info

Цитата:
Сообщение от serverny Посмотреть сообщение
P.S. По игровым роликам кажется, что игра уже практически готова к релизу, но тянут кота за ..., видать ждут релиза Клизмы, потом еще полгодика - и будет идеальный срок для выпуска новой ММОРПГ
Пусть лучше тянут их до, чем выпустят хз, что, и будут потом в расстерянности чесать их после.
Старый 07.09.2010, 09:58   #14 
rusmelok
Guest

Info

Спасибо за перевод , но читать лень.
Старый 20.01.2011, 17:40   #15 
Fa11enLord_renamed_592337_02022020
Знаток Fa11enLord_renamed_592337_02022020 вне форума

Аватар для Fa11enLord_renamed_592337_02022020

Info
Всего лайков: 11

Награжден за: За развитие раздела RIFT
Re: [Lore] Вепрево Копье

Часть 2
Мы достигли Gloamwood Pines с наступлением ночи. До того, как я умер, это был тихий городок. Я помнил маленькие пухлые котеджи, а не тощие здания с высокими крышами в форме кинжалов, направленных в пасмурное небо. Дома ютились маленькими кучками, прячась за холмами, а ветер качал вывески и ставни, заставляя сливаться их в хор скрипов и стонов.

Девушка и старик попрощались у колодца, она сделала неуклюжий реверанс, а старик отдал честь. Мо вернулся обратно в лес за кормом, а я снял номер в гостинице.

Я лежал на соломенной подстилке, пытаясь понять, кто из богов дал мне второй шанс. Помимо убийств (а так же грабежей, вымогательств, нанесения увечий и издевательств), я не делал в своей жизни ничего, чтобы боги вернули меня в смертную оболочку.

Хотя я вспомнил, что однажды убил кое-кого хуже себя...

Старинный замок имел имя, которое, впрочем, деградировавший хозян замка никогда не использовал. Никто в Gloamwood не хотел иметь ничего общего с местным графом, уклоняясь от уплаты налога Кровавого камня, и проливая слезы, когда любимый сын или дочь бесследно исчезали. Но меня это не касалось, так как у меня не было детей, но я хотел получить свои деньги, поэтому я и взбирался, ловкий как ящерица, по каменному парапету.

Убив двух охранников, я пополз туда, где стена проходит близко к саду. Высокий и тощий мужчина (поэты назвали бы его красивым) шел среди роз. Кожа цвета слоновьей кости, бледно-светлые волосы до плеч, и скулы, которые могли бы перерезать хрусталь. Или горло.

"Ах, местный вор-карманник", сказал он, пробегая пальцами по лепесткам роз - "Свинная коса?"

"Вепрево копье", сказал я с парапета. Я старался не показать, что был впечатлен тем, что он смог услышать, как я двигаюсь вдоль парапета, или что по моей коже пошли мурашки.

"Не часто разыскиваемый преступник ищет ауедиенции с графом. Я Ulfrid IV, и я бы с удовольствием засунул тебя в петлю, которую ты так жаждешь."

Я занял место между двумя зубцами, положив лук себе на колени. "Как нибудь в другой раз. Я здесь, чтобы поговорить с вами о телеге".

"Телеге?", переспросил Ulfrid.

"Которую вы послали в лагерь короля Aedraxis в Stonefield. Парни, которых вы отправили охранять ее, сейчас выглядят как трупы. Я спрятал телегу и ее содержимое в безопасном месте". Я достал запечатанный свиток. "Письмо, которое вы написали Королю, так же в сохранности. То, в котором упоминается "Lord Regulos". Вы вливали кровь девствениц в артефакт для воскрешения мертвых, или утоляли жажду после песнопения?"

"Ты сломал печать. Ты ничего не сможешь доказать про меня или Повелителя" - сказал он усмехаясь

Я развернул свиток и указал кинжалом на кусок восковой печати. "Мне все равно, кто сидит на троне, Aedraxis или его брат. Мне все равно, как вы одеваетесь, или убиваете своих крестьян. Но ваши люди прошли через мой лес и отказались платить пошлину. И теперь они мертвы. Либо вы платите с процентами, либо этот свиток дойдет до принца Zareph. И вы умрете."

Его насмешка перешла в уродливую гримассу. "Ты лесной вредитель. Вымогать у меня!? Я владею Gloamwood и всеми кто живет в нем! Я привяжу тебя к алтарю и буду пускать твою кровь неделями или годами! Я найду твою семью и заставлю их смотреть на тебя с выколотыми глазами и вырванными языками! Я..."

Забавно. Вот Ulfrid говорит, а в следующее мнгновенье черная стрела проходит через его левый глаз и наконечник выходит с другой стороны черепа.

Моя тетива еще гудела, когда я смотрел, как он медленно падает; губы еще хлопали, как у рыбы. "Так как вы не смогли проявить себя цивилизованно, мы останавливаем переговоры"

Я подавил дрожь, прыгнул с парапета в ров с водой и поплыд к границе леса, где меня ждал Мо. Я рассчитал все превосходно, так как тревога поднялась, когда я был уже у кромки леса. Они никогда не найдут ни нас, ни артефакт. Кто знает, какой вред он может нанести, если Aedraxis заполучит его.

Конечно, я умер через неделю с топором в спине, так и не сумев спасти королевство...

Я проснулся от криков и стука костей. Взглянув на улицу между ставнями, я увидел кучу зомби, пытающихся проникнуть в дом, и услышал душераздирающий крик из дома. Еще больше нежети ползли по дороге за ним.

Схватив колчан, я кинулся вниз и увидел, как пара трупов поймали хозяина таверны. Он завизжал, как свинья, когда зомби вырвал его нижнюю челюсть. Моя первая стрела прошла через горло человека, что прекратить его страданья. Вторая пробила позвоночник первому зомби, третья прошла через уши второго зомби и застряла в оконной раме.

Я закрыл глаза трактирщика и пошел собирать стрелы. Сквозь стекло на меня смотрел труп, одетый в лохмотья. Под его жидкими бледно-светлыми волосами блестел череп. А из левого глаза торчала стрела с черным оперением...
Старый 20.01.2011, 22:42   #16 
Singlas
Гигант мысли Singlas вне форума

Info

Классный лор!!! Читал на одном духании. Переводчикам респект и уважуха =)
Старый 20.01.2011, 23:58   #17 

Info

Fa11enLord, здорово!
А за остальные части возьмешься? ))
Старый 21.01.2011, 00:02   #18 

Info

Сегодня третья точно будет, может и четвертую осилю, если не позовут в Wot пошпилить
Старый 21.01.2011, 00:28   #19 
Singlas

Info

Цитата:
Сообщение от Fa11enLord Посмотреть сообщение
Завтра третья точно будет, может и четвертую осилю,...
Ты уж постарайся! У тебя хорошо получается!
Третья часть вообще кульминация всего рассказа.
Старый 21.01.2011, 01:46   #20 

Info

Часть 3

Ulfrid. Даже сквозь грязные окна таверны я узнал его. Моя стрела в его глазу была подсказкой. Я мог бы опуститься на пол и попросить этого призрака о прощении былых грехов. Я мог бы убежать. Но я усмехнулся и натянул тетеву. "Пришел за добавкой?"

Его немногие пучки волос встали дыбом и фиолетовый огонь вспыхнул в глубине его глазниц, однако стрела в его глазу не загорелась. Ulfrid коснулся окна, и оно разлетелось, вторым движением он запустил в меня шар пурпурного цвета. Взбежав вверх по лестнице, я услышал, как магия пожирает дерево в том месте, где я стоял секунду назад. Я обернулся и увидел, как доски высыхают как кожа старухи.

Я побежал в свою комнату и выскочил на балкон. Вонючая река нежити заполнила дорогу подо мной. Подпрыгнув, я уцепился за край крыши и взобрался. Если зомби могут прыгать, то меня поймают.

Я бежал по крышам, вверх по крутым склонам и вниз, скользя как капля, выдирая куски черепицы. Странно, но я не слышал крики жертв в городе.

Вдруг снизу вылетел Ulfrid и завис между мной и следующей крышей.

"Свинная коса", сказал он. Его голос напомнил мне скрип зубов

"Ты выглядишь знакомо. Не тебя ли я убил лет этак пятьдесят назад?"

Его зубы клацнули, от радости или от голода. "Ты знаешь меня, разбойник. Помнишь, что я обещал, когда ты пробрался в мой замок?"

Нежить окружила дом, на крыше которого я стоял. Я замаскировал свой тихий свист под сильный вдох. "Я помню бульканье и глухой удар", сказал я, доставая свой колчан.

Он снова поднял свои руки, меж которых начал формироваться пурпурный череп. "Тогда я тебе напомню..."

Я предположил, что град стрел отвлечет от сплетения заклинаний даже мертвого мага. Я тянул тетеву и стрелял, тянул и стрелял. Стрелы проходили сквозь ребра, но и этого оказалось достаточно. Он не мог сконцентрироваться и заклятье рассеялось.

Когда я нащупал пустой колчан, Ulfrid начал заново плести чары. Тогда то мой свист и сработал. Я услышал грохот скелетов в переулке слева и прыгнул вниз, в толпу зомби. Я побежал на звон колокольчика Мо, тогда как она прорывалась ко мне через мертвецов, мотая головой и дробя кости скелетов.

Ulfrid запустил свое заклятье: угл дома позади меня тут же сгнил, и я нырнул между двумя домами. "Беги, как нашкодивший котенок! Моя собака найдет вас, и вы будете кормить червей!"

Я последовал его совету и стал выбраться с Мо из деревни. Я не слышал криков, но при упоминании о собаке в деревне поднялся громкий вой. Я удвоил скорость, пока не перестал слышать злобный гогот Ulfrid, и остановился, чтобы осмотреть раны Мо.

Я вытащил пару костей из ее шерсти и кинжал из бугра мышц ее плеча. У нее были несколько неглубоких порезов и царапин.

"Отлично. Хорошая работа, гордящийся кусок ветчины" сказал я, и когда она легла, я полез в свой мешок и потратил немного времени на обработку ее ран. Я был рад, что ее касались только скелеты. Моя мазь могла вылечить от болезней, но не от трупной вони, хотя Мо воняла не лучше.

Оправившись от боли, Мо встала и последовала за мной. С вовзращением Ulfrid у меня появилось несколько дел под этой луной.

Что-то преследовало нас сквозь лес, и это "что-то" весило четверть тонны. У зверя были когтистые лапы, грубое дыхание, и он приподал к земле, когда двигался. Но он передвигался так тихо, как мог, поэтому я делал вид, что не слышу его. Он держался на безопасном расстоянии и отступил, когда показался Deepwood Cottage.

Он никогда не был коттеджем, но я помню его более красивым, до вторжения разломов. Он стоял на полосе земли у основания холма, приземистый двухэтажный особняк с массивом башень.

Мо побрела прятаться в лес, а я вышел из укрытия деревьев, покрытых мхом, и двинулся к дому. Двор был пуст, но занесен листьями и дверь была приоткрыта. Искра света, как от пламени свечи, плавала между туманными окнами. Без стрел, я ослабил ремни на своем копье и скользнул во внутрь, в темноту...
Старый 21.01.2011, 13:38   #21 

Info

Часть 4

Дверь захлопнулась за мной, и я прижался к ней спиной, бесшумно размахивая копьем перед собой. "Ну, Laria (малярия)! Разве так приветствуют старого друга?"

"Laria мертва", донеслось беззубое шипение, сухое, как волосы трупа. Свет задрожал наверху, обрисовывая контур горбатой старухи со свечой в руке.

"Сестра, я не могу вспомнить твое имя". Мой путь проходил вдоль стены, по двум лестничным пролетам и заканчивался на площадке у двери. Как только я добрался наверх, свеча дрогнула и погасла. Старуха пропала из виду.

"У меня нет имени", разадлся голос позади меня. "Я продала его, когда умерла Laria. Теперь меня зовут Hag (ведьма)"

Я повернулся к ней и быстро сделал три шага назад, решив, что это имя ей подходит. Я случайно заметил, что в ее руках не было свечи, а свет исходил от шарика, меняющего цвет от бледно-розового до болезненно-зеленого, парящего над ее ладонью.

"Ну чтож, колдунья", сказал я, "Тогда у меня больше нет здесь дел"

"Я помню тебя", прохрипела она, наклонившись ближе и начав меня обнюхивать. "Вещь, которую ты принес Laria... Артефакт... Где он?"

"Ну если я отдал его Laria, то он все еще у нее". Пятясь назад к двери, я услышал движение снаружи. Что-то царапало стены, ворча и топая. Что-то настолько же большое, что преследовало меня в лесу.

"Ложь! На следующий день после убийства Ulfrid, ты принес Laria сокровище и попросил ее спрятать! Я чуствовала запах смерти! Она накладывала на него заклинанья два дня, не позволяя мне приближатья. Я должна знать, где она спрятала его!"

"Может я попросил спрятать его от меня? В конце концов я был мертв, когда она закончила работу", пробормотал я, пятясь вдоль стены и царапая дерево ногтями.

"Тем не менее ты вернулся. Ты!". Она откинула голову назад и закудахтала. Шар в ее ладони вспыхнул фиолетовым пламенем. "Если боги поощерят убийство вора, то Lord Regulos будет пожирать Guardians на одном дыхании"

Прижавшись к стене, я пятился к окну, заметив огромную тень, промелькнувшую в нем. "Все меняется, старушка. Когда-то я был вором, и когда-то ты помогда Laria защитить эти леса. Но ставлю мешок золота, что Liarогибла, сражаясь с тем, кто управляет тобой"

Ведьма подняла свои костлявые руки, творя заклятье, я резко присел, и зверь проломил окно. Стекло сыпалось на меня, когда он влетел в комнату, принеся с собой запах собаки. Он приземлился прямо там, где стояла ведьма, вцепившись в нее. Заклятье исчезло без следа, как и я, выпрыгнув в окно и растаяв в ночи.
__________________________________________________ ______________________________________

Все же следы я, по видимому, оставил. Я бежал тише мыши, петлся и возвращаясь по своим следам, пытаясь запутать свой след и запах. Зверь следовал за мной по пятам. Дважды я резко нырял в сторону, чуствуя затылком вонючее дыхание зверя. Так же я слышал стук копыт Мо, несшуюся рядом со мной, сметая молодые деревья и кустарники.

"Если он идет по запаху", пробормотал я, "то Мо собьет его со следа"

Вдруг я увидел знакомые следы на дереве. Подпрыгнув, я схватился за нижнюю ветку и подтянувшись, взобрался на нее. Усевшись, я увидел, как Мо развернулась, перегородив преследователю дальнейший путь. Ком меха, клыков и когтей перепрыгнул Мо, и развернувшись к ней мордой, зарычал. Она рыла землю, и внезапно сорвалась, наклонив к земле голову. Но зверь отклонился влево, схватил ее посередине и бросил четвертьтонного дикого кабана, как белку, далеко в лес.

Я не стал задерживаться и начал карабкаться по дереву, прыгая с ветки на ветку так же легко,как ребенок по камням ручья. Я ждал, что зверь будет преследовать меня, но ничего не слышал.

Я посмотрел назад и увидел зверя, висевшего на руках десятью футами ниже меня. В длинну он был около восьми футов, с перекатывающимися буграми мышц, и блестящими от сумасшествия глазами волка. На его спине был лес грубой щетины, а с клыков капала слюна.

К счастью, лесной бандит учится смолоду прятать запасные колчаны в дуплах специально отмеченных деревьев. Сунув руку, я почуствовал, что колчан уже прогнил, но стрелы были в хорошем состоянии. Я достал колчан, приладил его и натянул тетеву на одном дыхании. Оставляя ядовитый след, мои стрелы полетели в открытую пасть зверя, но он сумел повернуться и подставить плечо под стрелы. Зверь прыгнул и врезался в меня с со всей силы, и мы оба начали падение к далекой земле.

to be continued...
Старый 21.01.2011, 17:27   #22 
Singlas

Info

Классно!!! Спасибо за перевод.
Старый 21.01.2011, 17:56   #23 
DragonIV
Гигант мысли DragonIV вне форума

Info

спасибо за перевод
одно хочу сказать что не помешало бы поработать над ошибками в тексте
Старый 21.01.2011, 18:03   #24 
Krust_renamed_783883_24102019
Маньяк Krust_renamed_783883_24102019 вне форума

Аватар для Krust_renamed_783883_24102019

Info
Игра: EvE
Сервер: Tranquility

Спасибо большое за перевод :) Предлагаю более художественный вариант названия этой части Лор, Вепрево копье = Бивень!

Рыжулька(Barren sky)-SK 90 <Night Watch> Everquest2
Rijulka(Icewatch) - Warrior 50 <Night Watch> Rift
Старый 14.02.2011, 10:33   #25 
Stavr
Talga Vassternich Stavr вне форума

Info
Всего лайков: 38
Игра: Quake Champions
Сервер: MS Azure WE
Инфо: Wiz's First Rule

Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам.
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: [Персонажи]: Boar Spear (Вепрево Копье)

Кто возьмётся за продолженье истории? На офф-сайте 5ую часть выложили уже минимум 2 дня назад.
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Rift: Planes of Telara > Общий раздел > Lore вселенной Rift