Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Кабацкие байки

Правила.
1. Без срачей из других разделов
2. Без дерьмошуток
3. Без оскорбления родителей.
4. Не оскорблять новичков первыми.
5. Не постить с твинов (особенно, если основа получила бан)
6. Без политсрачей.
Последний раз редактировалось Zan; 11.05.2021 в 10:20.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vkdsw:
За всем этим флёром на самом деле скрывается тот ещё мелочный и ограниченный хрен.
ЧТД (с)
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
Чего не скажешь о карьерных перспективах Орлика))
А что не так с моей карьерой?

Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Орлик:
"Эко же Григорий тебя скукожило..." (с)
Не нужно быть психологом, что бы не заметить, что мои слова об "неполноценности" обидели исключительно отдельных персонажей ...
Налицо эгоистическое самолюбование и пренебрежительно-пафосное отношение к окружающим, завуалированное демонстрацией показного интеллектуального превосходства, пронесенное на протяжение всей своей "неполноценной" жизни от паразитирующей избалованности в детстве до сего дня, живое доказательство того, что я прав. Жги ещё Андрюша, выдави из себя ещё немножко своих детских комплексов.
Кстати, вы с Траем, так и не ответили ни на один из моих вопросов.
Ой, Миша, это от тебя так и сквозит гиперкомпенсациями. Ты при каждом удобном случае стараешься всех-всех убедить, какой ты замечательный отец. Даже тему сплошняком читать не нужно, чтобы раз с дюжину натолкнуться на эти мантры. Если уж двигать в кухонный психоанализ, то ты не нас в этом хочешь убедить, а самого себя. И понятно почему: твоя подсознательная вина, замешанная на страхе испытания неполной любви к чужому ребенку и неполной любви ответной, лежит на поверхности. Это очень сильно бросается в глаза. И понятно, что значимая часть твоего идеального отцовства - это гиперкомпенсация изначальной в твоих терминах - неполноценности. И это все рождает кривые зеркала в твоём мировоззрении. Например, ты считаешь "нкполноценными" семьи с одним ребёнком, в то время как большинство обычных людей посочувствуют скорее ребёнку с отчимом, а не ребёнку без братика или сестрёнки.
Мне не очень нравится рассуждать на такие личные темы, но если уж для тебя и соответственно твоей семьи это нормально, то пожалуйста.
Касательно меня: есть родной брат, родная мать и родной отец; есть дети. Избалованность в детстве? Откуда бы тебе знать. Но я все забываю, что тебе фактов не нужно. Если хочешь знать, то жизнь была очень далёкой от того, чтобы избаловаться.
Интеллектуальное превосходство? Ну уж если так хочешь, то признаю: виновен))

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
Я видел только этот список и хз, где там погибший охранник
Ну в "официальных" источниках нет, там самая возрастная жертва это доктор эндоскопист которая просто на экскурсию в вуз зашла вместе с внуком. Непонятно откуда это про охранника.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vkdsw:
Ну в "официальных" источниках нет, там самая возрастная жертва это доктор эндоскопист которая просто на экскурсию в вуз зашла вместе с внуком. Непонятно откуда это про охранника.

Видимо он только ранен был + по фоткам где там где был охранник лежит какое-то тело в луже крови

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от LMago:
Видимо он только ранен был + по фоткам где там где был охранник лежит какое-то тело в луже крови
Вполне возможно.
Министерство безопасности Пермского края опубликовало список погибших в результате стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ).

1. Энгауз Маргарита Геннадьевна — 66 лет;
2. Арамелев Ярослав Алексеевич — 19 лет;
3. Самченко Ксения Павловна — 18 лет;
4. Шакирова Екатерина Родомировна — 19 лет;
5. Айгельдина Анна Александровна — 26 лет;
6. Мохова Александра Юрьевна — 20 лет.

По информации СМИ, одна из погибших — медик Маргарита Энгауз — во время нападения сопровождала группу из 30 второклассников, которые находились на экскурсии в ботаническом саду университета.
Список пострадавших включает:
1. Дмитриев Артем, 18 лет - ранение бедра;
2. Суслонов Александр, 41 год - ранение бедра;
3. Волгаев Владимир, 19 лет - огнестрельное ранение колена;
4. Абдулла Обаит, 24 года - огнестрельное ранение бедра;
5. Сорока Владимир, 43 года - ранение голени;
6. Юматов Сергей, 22 года - множественные огнестрельные ранения;
7. Шипигузов Михаил, 18 лет - ранение спины;
8. Андреев Степан Анатольевич, 21 год - вывих голеностопного сустава;
9. Бердиев С., 23 года - огнестрельное ранение плеча;
10. Каримов Эльдар Айнурович, 18 лет - вывих голеностопного сустава;
11. Еловикова Яна Анатольевна, 20 лет - острая реакция на стресс;
12. Михайлова Аннаида Александровна, 21 год - огнестрельное ранение живота;
13. Оньков Никита Андреевич, 19 лет - огнестрельное ранение плеча;
14. Азанов Артем Олегович, 18 лет - ранение стопы;
15. Нелюбин Савелий Александрович, 17 лет - ранение пальца стопы;
16. Грехов Антон Евгеньевич - огнестрельное непроникающее ранение мягких тканей головы;
17. Пантелеева Наталья Сергеевна, 20 лет - огнестрельное непроникающее ранение мягких тканей головы;
18. Сапарова А., 26 лет - огнестрельный перелом малоберцовой кости, правой кисти;
19. Головнина Наталья Александровна, 18 лет - сочетанная травма;
20. Косовицина Анна Павловна, 22 года - ссадины спины;
21. Булдаков Дмитрий Владимирович, 48 лет - множественные ранения бедра и поясничной области;
22. Коротаев Павел Алексеевич, 18 лет - перелом позвоночника и предплечья;
23. Сапаров Н.Г., 24 года - перелом пястных костей;
24. Токарев А.С., 36 лет - огнестрельный перелом правой кисти и ранение ягодичной области.

4 возрастных для студента человека.
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vzlomka:
Ой, Миша, это от тебя так и сквозит гиперкомпенсациями. Ты при каждом удобном случае стараешься всех-всех убедить, какой ты замечательный отец. Даже тему сплошняком читать не нужно, чтобы раз с дюжину натолкнуться на эти мантры. Если уж двигать в кухонный психоанализ, то ты не нас в этом хочешь убедить, а самого себя. И понятно почему: твоя подсознательная вина, замешанная на страхе испытания неполной любви к чужому ребенку и неполной любви ответной, лежит на поверхности. Это очень сильно бросается в глаза. И понятно, что значимая часть твоего идеального отцовства - это гиперкомпенсация изначальной в твоих терминах - неполноценности. И это все рождает кривые зеркала в твоём мировоззрении. Например, ты считаешь "нкполноценными" семьи с одним ребёнком, в то время как большинство обычных людей посочувствуют скорее ребёнку с отчимом, а не ребёнку без братика или сестрёнки.
Мне не очень нравится рассуждать на такие личные темы, но если уж для тебя и соответственно твоей семьи это нормально, то пожалуйста.
Касательно меня: есть родной брат, родная мать и родной отец; есть дети. Избалованность в детстве? Откуда бы тебе знать. Но я все забываю, что тебе фактов не нужно. Если хочешь знать, то жизнь была очень далёкой от того, чтобы избаловаться.
Интеллектуальное превосходство? Ну уж если так хочешь, то признаю: виновен))
Никого и не в чем убеждать я не стараюсь.
Просто я всегда открыто делюсь деталями своей личной жизни, это многих бесит, потому как основная масса писателей на этом форуме предпочитают анонимность, это их право, но упрекать меня в том что я демонстрирую свою замечательность глупо... вы все тут этим занимаетесь в меру своей открытости. Да я провокатор, не скрываю, многие на это ведутся, но это не означает, что я не прав. Все познается в сравнении. Дети в многодетных семьях, в основной массе, априори более общительны и коммуникабельны, чем дети без братьев и сестер и спорить с этим глупо, тем более апеллируя в споре тем, что я кого то оскорбляю своими формулировками о неполноценности. Можно поиграть словами и назвать подобные семьи неполноцелостными, или немногодетными... но по сути вы все поняли и тупо доебались

Добавлено через 30 минут

И ещё, принципиальный момент... мотивация форумной активности для каждого участника местных дискуссий.
Мной, например, всегда движет желание поделиться личным опытом, точнее своим мнением которое основано на личном опыте, потому как это может быть кому то полезно. А вот что движет отдельными личностями которые оспаривают чужое мнение не имея личного опыта в определенных сферах, для меня остается загадкой, и вызывает искреннее удивление.

Последний раз редактировалось Орлик; 22.09.2021 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от LMago:
Видимо он только ранен был + по фоткам где там где был охранник лежит какое-то тело в луже крови
Охранник выжил.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
А по поводу того, что дочь моя мне не родная, так это фарс, Андрюша, потому как именно мое появление в её жизни и сформировало в её сознании понятие целой семьи, а уж полноценна ли наша семья не столь важно, главное, что она есть. По твоему все семьи с приемными детьми неполноценны? Какую прекрасную чушь ты несешь...
Я-то семьи и детей на арийцев и евреев полноценных / неполноценных не делю, слава богу, не докатился еще. Так, позаимствовал для локальной дискуссии логический аппарат и терминологию, которая кажется мне смешной - частенько так делаю.
Но я понял, что в случае с твоей семьей полноценность не столь важна, а в случае с другими семьями, тот факт что они есть - наоборот не важен вообще, в отличие от твоего уникального семейного случая
Сообщение от Орлик:
И ещё, принципиальный момент... мотивация форумной активности для каждого участника местных дискуссий.
Мной, например, всегда движет желание поделиться личным опытом, точнее своим мнением которое основано на личном опыте, потому как это может быть кому то полезно. А вот что движет отдельными личностями которые оспаривают чужое мнение не имея личного опыта в определенных сферах, для меня остается загадкой, и вызывает искреннее удивление.
Нет у тебя никакого личного опыта в отношении психопатов, подобно пермскому, а примитивность рассуждений показывает и отсутствие знаний о девиантном поведении, как одном из частных объектов социальной психологии. Впрочем последнее с твоим образованием простительно. А вот у некоторых участников обсуждения хотя бы такой предмет был в ВУЗе. Твой дальнейший практический педагогический опыт в отношении целых двух человек с непонятным для посторонних людей исходом также не слишком ценен. И ты уж определись: то ли ты провокатор, то ли христос несущий людям свет и пользу.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vzlomka:
Я-то семьи и детей на арийцев и евреев полноценных / неполноценных не делю, слава богу, не докатился еще. Так, позаимствовал для локальной дискуссии логический аппарат и терминологию, которая кажется мне смешной - частенько так делаю.
Но я понял, что в случае с твоей семьей полноценность не столь важна, а в случае с другими семьями, тот факт что они есть - наоборот не важен вообще, в отличие от твоего уникального семейного случая

Нет у тебя никакого личного опыта в отношении психопатов, подобно пермскому, а примитивность рассуждений показывает и отсутствие знаний о девиантном поведении, как одном из частных объектов социальной психологии. Впрочем последнее с твоим образованием простительно. А вот у некоторых участников обсуждения хотя бы такой предмет был в ВУЗе. Твой дальнейший практический педагогический опыт в отношении целых двух человек с непонятным для посторонних людей исходом также не слишком ценен. И ты уж определись: то ли ты провокатор, то ли христос несущий людям свет и пользу.
Сколько пафоса и высокопарности, долго Гуглил свои мысли?
А что до вуза, так я там учился, в коробелке на Ленинском, недоучился правда, семью нужно было кормить, но это к делу не относится...
Тут ни у кого нет опыта в отношении психопатов, слишком узкая специализация, но речь то не о них, а о причинах их появления в нашем обществе, странно, что такой интеллектуал упустил нить дискуссии. Так вот причина, это отсутствие должного воспитания, именно воспитания, а не образования, которым ты тут кичишься... я прям ослеп блять от твоей лучезарности. И да, я провокатор, так проще достучаться до безличностей ослепленных собственным эгом.

Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
На самом деле у нас всегда было трое детей, если считать нашу собаку.
И я не совсем понял о какой экстраординарности речь, комплексы есть у каждого, просто у некоторых их больше. И потом, там вообще уклон был в сторону избалованности в контексте повышенной родительской опеки.
Вот найдутся люди, которые скажут, что "трое детей, включая собаку" - это как раз пример ненормальной семьи :))
По поводу избалованности я тебя понял, с этим можно согласиться - риск быть избалованным, будучи единственным, выше.

Экстраординарные комплексы - я имел в виду экстремальные проявления обычных комплексов. Но это не существенно.
Доля истины есть и в твоих словах, и в траевых - только с разных сторон.

Вообще если принять за факт, что все люди очень сильно разные, будучи в чем-то совершенно одинаковыми - многое упрощается и становится на свои места. Трюизм, но так и есть.


Сообщение от Орлик:
У нас вроде дискуссия о физически и психически здоровых детях, а не о детях инвалидах, или страдающих аутизмом.

Садистами и изгоями не рождаются, ими становятся в процессе неправильного воспитания.
Надо аккуратнее с психически здоровыми детьми. А точнее, кого мы называем "психически нездоровыми". Это может детям сломать жизнь.
Посмотри Кена Робинсона на ТЕД (на секундочку, самое популярное видео на ТЕД всех времен) - его рассказ про Джиллиан Линн, 14:50. Есть субтитры на русском:

https://www.ted.com/talks/sir_ken_ro...ill_creativity

И последнее: есть люди, чрезвычайно малый процент, но они есть, которые рождаются именно с чрезвычайно садистическими чертами. У многих детей такие черты проявляются к 2 годам (самый жестокий возраст в жизни большинства людей), и исчезают в процессе социализации к 4-6 годам.

Но не у всех. Воспитание некоторым не помогает, и эти люди становятся криминальными, чрезвычайно агрессивными насильственными людьми. И большинство из них, кстати, - мужчины, тоже по известным причинам. Это все известно в психиатрической и психологической литературе.

The Expatriate Champion
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vzlomka:
отсутствие знаний о девиантном поведении, как одном из частных объектов социальной психологии
Ты изучал этот предмет подробно в вузе? Или ты лицемерный лжец и провокатор похлеще моего?
Сообщение от Vzlomka:
практический педагогический опыт
Практический педагогический опыт был у матери имбецила-стрелка из Перми... что то не сильно он помог. Я конечно не так крут, но имею 20-и летний опыт воспитания детей, но дело то совершенно не в опыте, а в желании. У меня оно было, есть и будет. Я люблю детей, люблю с ними играть, удивлять их рассказывать им разные истории, я сам большой ребенок и горжусь этим, хоть моя жена и стебет меня фразой, "а это Мишенька, 46 годиков, со своими игрушками дндшками..."
Так что все твои уколы - мимо

Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
Так вот причина, это отсутствие должного воспитания
Нда. Теперь я всерьез думаю, что будь ты кухаркой, главной причиной психопатии была бы недосоленость манной каши.
Очевидно, что ты путаешь желаемое с действительным. Ты на 5ом десятке лет всерьез считаешь, что добросовестное воспитание избавляет людей от девиаций, психопатии и от срыва в суицидальный гомицид? Нет, вот серьёзно? - А миллион примеров, когда это не работает, твоей святой слепоте не поможет? Гитлера, блеать, родители таким воспитали?
Я даже в растерянности, как такой маститый воспитатель не понимает, что другого человека полностью запрограммировать нельзя и что в его вселенной внутри черепа есть некая свобода и место для стечения иммунных к родительскому воспитанию факторов: гормонов, психотипа, врожденных наклонностей (ага не бывает их, ага).
И я образованием не кичусь, я тебе намекаю, что за кругом твоего узкого знания лежит куча того, о чем ты понятия не имеешь, но рассуждаешь реально, как мать-кухарка. В этом контексте провокации не выглядят тонким интеллектуальным троллингом, выглядят они чем и являются: забавным всплеском хамоватой ограниченности.
На этом по данной теме закончу.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Кабацкие байки
Цитата:
РазработчикиWorld of Warcraft переименовала боссов Наложницы-близнецы из рейдового подземелья дополнения Mists of Pandaria Престол Гроз. Этими решениями разработчики борются с дискриминацией женщин
Сююююка, какой же ор
кстати, где спиратить новую д2?
я этим уродам ни копейки не дам больше
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vzlomka:
Гитлера, блеать, родители таким воспитали?
Гитлер? Ты серьезно? А почему не Мэнсон? Что за хуйню ты несешь? Давай я назову другие имена... Дали, Рембо, Пикасо, Макиавелли...
Сообщение от Vzlomka:
Я даже в растерянности, как такой маститый воспитатель не понимает, что другого человека полностью запрограммировать нельзя и что в его вселенной внутри черепа есть некая свобода и место для стечения иммунных к родительскому воспитанию факторов: гормонов, психотипа, врожденных наклонностей (ага не бывает их, ага).
Да, все верно, и задача воспитателей направить этот неудержимый поток в нужное русло... открыть двери восприятия, показать и отпустить

Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vzlomka:
врожденных наклонностей
про наследственность забыл и возрастные группы риска. Хотя серьёзно разговаривать с человеком который считает что утренний стояк это не естественная функция здорового организма завязанная на множестве факторов, а просто недостаток половойёбли... как минимум странно.
врождённые наклонности как то слишком расплывчато, хотя если ты про наследственность то пойдёт.
Добавлено через 37 секунд

Сообщение от VIP_46:
кстати, где спиратить новую д2?
А зачем пиратить? Просто не играй. И как переименовали? Сделали наложников-близнецов?
Последний раз редактировалось Vkdsw; 22.09.2021 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
Ты изучал этот предмет подробно в вузе?
Вот всё тебе не верится, что можно что-то тут писать не будучи практикующим самоучкой )) - Психология, социология, социальная психология: 3 семестра на 1,5 года. Подробность познается в сравнении: рядом с с медицинской специальностью это капля в море, что и так понятно и по родным знаю; в этой части и Зан со своим гуманитарным может быть образованней, если не прогуливал, ну а в сравнении с незаконченной корабелкой и среднестатистическим эмпирическим опытом как бы на ноль не поделить

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vzlomka:
Вот всё тебе не верится, что можно что-то тут писать не будучи практикующим самоучкой )) - Психология, социология, социальная психология: 3 семестра на 1,5 года. Подробность познается в сравнении: рядом с с медицинской специальностью это капля в море, что и так понятно и по родным знаю; в этой части и Зан со своим гуманитарным может быть образованней, если не прогуливал, ну а в сравнении с незаконченной корабелкой и среднестатистическим эмпирическим опытом как бы на ноль не поделить
Так зачем тогда ****еть о том что ты в этом шаришь? Единственное в чем ты шаришь, это поисковая строка в браузере. Даже если и изучал, то без практики давно забыл. Какой же ты лицемер и ****обол, Андрюша, блевать тянет от твоих понтов. Разговор окончен.

Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
Так зачем тогда ****еть о том что ты в этом шаришь?
Миша, ну ты либо совсем блондинка, либо просто хватаешься хоть за что-то, чтобы слиться, соответственно истеричка. Уж не говоря о том, что ведешь себя не по мужски.
Вот в этом:
Сообщение от Vzlomka:
А вот у некоторых участников обсуждения хотя бы такой предмет был в ВУЗе.
содержится ровно то, что написано. Остальное - твои фантазии и комплексы с торчащими ушами.
Это не означает, что я много шарю в абсолютном масштабе, куда мне, но уж точно побольше в сравнении с твоей воинствующей полноценной невежественностью, от которой ты не стремишься избавляться даже ради своих детей. Самовлюбленность в свою днд-педагогику несомненно важнее. Еще хорошо подкрепляться снисходительностью к классическому образованию, смысл которого, как видно, ты даже не понимаешь.
70-80% из него не применяется в понятной тебе каждодневной бытовой практике. Ок? Оно по определению должно быть широким. Ок? Не стыдно из него что-то не помнить и обратиться к источнику. Ок? А вот быть практикующей обезьяной за рулей - стыдно, а по отношению к людям за которых несешь ответственность - вдвойне.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
моя жена и стебет меня фразой, "а это Мишенька, 46 годиков, со своими игрушками дндшками..."
Так что все твои уколы - мимо

Недавно видел, как жена укоряла мужа что он до сих пор играет в компьютерные игрушки... в ответ он предложил ей перестать тратить часы на макияж. Каждый отдыхает так как может, это его право (до поры до времени)

Есть много людей, которые любят кричать про свои права, в ответ я обычно говорю, что их права заканчиваются там, где начинаются мои права, и наоборот.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vzlomka:
Миша, ну ты либо совсем блондинка, либо просто хватаешься хоть за что-то, чтобы слиться, соответственно истеричка. Уж не говоря о том, что ведешь себя не по мужски.
Вот в этом:

содержится ровно то, что написано. Остальное - твои фантазии и комплексы с торчащими ушами.
Это не означает, что я много шарю в абсолютном масштабе, куда мне, но уж точно побольше в сравнении с твоей воинствующей полноценной невежественностью, от которой ты не стремишься избавляться даже ради своих детей. Самовлюбленность в свою днд-педагогику несомненно важнее. Еще хорошо подкрепляться снисходительностью к классическому образованию, смысл которого, как видно, ты даже не понимаешь.
70-80% из него не применяется в понятной тебе каждодневной бытовой практике. Ок? Оно по определению должно быть широким. Ок? Не стыдно из него что-то не помнить и обратиться к источнику. Ок? А вот быть практикующей обезьяной за рулей - стыдно, а по отношению к людям за которых несешь ответственность - вдвойне.
Удивительное дело... Нет, конечно пристальное внимание к моей персоне мне льстит, но предмет нашего разговора не Орлик...
В ответ на примеры из жизни, и мое видение причин подобного поведения подростков с отклонением от нормы, ты пишешь какой я недалекий в сравнении с твоим высшим образованием, а где инфа по теме? Где психологические портреты? Причины подобного поведения с твоей точки зрения? Чему тебя там учили 2 года? Чем ты там занимался? Составлял психологический портрет Гитлера? При чем тут МОИ фантазии и комплексы? Где текст про стрелка? Может я и не изучал психологию маньяков в вузе, но прочитал достаточно книг по психоанализу, что бы иметь представление о нормах поведения и отклонению от них. Так что, угомонись и закрой уже свой лицемерный фонтан самолюбования. Все тут уже давно поняли, что ты считаешь себя умнее других и всячески это демонстрируешь, но проблема в том, что считать себя умнее и быть умнее на самом деле не одно и то же.
Ты выбрал беспроигрышную тактику... ты паразитируешь на моем мнении критикуя и принижая его значимость, но в замен ничего не предлагаешь (ну кроме Гитлера). Клим в двух своих постах выразил свою мысль, а ты настрочил три десятка но так свою позицию по теме и не обозначил. А потому лови и ты оду критику но в более раннем варианте и под флейту...

Последний раз редактировалось Орлик; 23.09.2021 в 02:31.
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
Удивительное дело... Нет, конечно пристальное внимание к моей персоне мне льстит, но предмет нашего разговора не Орлик...
В ответ на примеры из жизни, и мое видение причин подобного поведения подростков с отклонением от нормы, ты пишешь какой я недалекий в сравнении с твоим высшим образованием, а где инфа по теме? Где психологические портреты? Причины подобного поведения с твоей точки зрения? Чему тебя там учили 2 года? Чем ты там занимался? Составлял психологический портрет Гитлера? При чем тут МОИ фантазии и комплексы? Где текст про стрелка? Может я и не изучал психологию маньяков в вузе, но прочитал достаточно книг по психоанализу, что бы иметь представление о нормах поведения и отклонению от них. Так что, угомонись и закрой уже свой лицемерный фонтан самолюбования. Все тут уже давно поняли, что ты считаешь себя умнее других и всячески это демонстрируешь, но проблема в том, что считать себя умнее и быть умнее на самом деле не одно и то же.
Ты выбрал беспроигрышную тактику... ты паразитируешь на моем мнении критикуя и принижая его значимость, но в замен ничего не предлагаешь (ну кроме Гитлера). Клим в двух своих постах выразил свою мысль, а ты настрочил три десятка но так свою позицию по теме и не обозначил. А потому лови и ты оду критику но в более раннем варианте и под флейту...
https://www.youtube.com/watch?v=7hCRvErWNiM
Не читал ты никаких книг по психоанализу, иначе бы представлял, что хотя бы в базовом наборе необходимо для его проведения и не горлопанил бы с дивана о причинной мотивации пермского стрелка аж с погружением до конкретных виновных. И уж точно не призывал бы к этому шарлатанству других. Хз на кого это рассчитано. Провокационный орган видимо засбоил, советую провериться.


И никто в интернете психологический портрет пермского стрелка также не составит, поскольку для этого необходима куда более широкая картина и непосредственная работа с объектом. Да и не будет ничего дальше судмедэкспертизы на вменяемость.

Своей же миссией в данной дискуссии я посчитал обратить внимание на невежественные высказывания подобно следующим (включая но не ограничиваясь оными):
Сообщение от Орлик:
подобные действия ребенка-психопата это целиком и полностью вина родителей.
Сообщение от Орлик:
причина буллинга не дети, а родители...
Сообщение от Орлик:
Садистами и изгоями не рождаются, ими становятся в процессе неправильного воспитания.
Моих знаний и здравого смысла хватает, чтобы оценить мракобесие и мракобеса. Особенно последний тезис про садистов доставляет )) Уж что что, а вопрос проявлений садизма наукой изучен неплохо.
Если что, этот тезис столь же в своей формулировке абсурден, сколь нелепы суждения об исчерпывающем значении компьютерных игр или дефицита скреп в проявлениях девиантного поведения. Для полноты картины не хватает разве что пропаганды лгбт, тлетворного влияния Навального и вышек 5G. Ты не антипрививочник кстати?

Разубеждать же в чем-то прирожденного шарлатана, фонящего сублимациями и жонглирующего дефектной логикой - дело неблагодарное. Я хз зачем Клим тут бисер мечет, приводя известные факты даже не из книг, а из популярных статей. Да даже Зан куда более небезнадежен и вменяем в этом плане. ))

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
У Орлика видимо хороший жизненный успех - как я понимаю, у него замечательные дети. Мы все рады за него. Но всё же полностью присваивать успех других людей себе, даже своих детей, это чрезмерно самонадеянно. Давно уже известно, что у большинства психопатов и садистов несколько по другому устроен мозг. У них нет эмпатии, т.е. сопереживания другим людям, а от чужих страданий они получают удовольствие. И изменить это воспитанием невозможно. Можно только повлиять и направить в культурные и легальные (относительно) формы, например, вырастить охотника, не знаю, блин, киллера или палача в странах, где есть смертная казнь.

Это генетическая лотерея. Так же как и с вирусами. Кто-то от короны умирает, кто-то её не замечает. У меня, к примеру, 1 день была температура, а потом резко всё прошло. А знакомый лежал под ИВЛ и вышел из больницы развалиной.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Нужно понимать четкую грань между реальными болезнями и проблемыми, и выдуманными, иначе сам не заметишь, как спустишь все свои деньги на лечение и превратишься в бабку, которая вызывает врачей только потому, что ей поговорить не с кем, а врачи вынуждены ее слушать

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Naath:
любые точки зрения допустимы
нет
Сообщение от Vzlomka:
Ты при каждом удобном случае стараешься всех-всех убедить, какой ты замечательный отец.
О, у трижды женатого явные проблемы на почве отцовства в тексте прослеживаются
Ваши права в разделе