Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Кабацкие байки

Правила.
1. Без срачей из других разделов
2. Без дерьмошуток
3. Без оскорбления родителей.
4. Не оскорблять новичков первыми.
5. Не постить с твинов (особенно, если основа получила бан)
6. Без политсрачей.
Последний раз редактировалось Zan; 11.05.2021 в 10:20.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
очевидно ток-шоу Соловьева, Малахова и Дудя

Они будут драться друг с другом при помощи ёршиков?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки

Трындец его любят
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Кабацкие байки
На Майора Грома кто-нибудь сходил уже?
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
я на отечественное кино опасаюсь ходить, ибо на 90% мусор, а то и еще хуже - срань вроде "кахи"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
На Майора Грома кто-нибудь сходил уже?
Да. Барахло, но технически по сравнению с большинством русских фильмов снято хорошо. Есть пара моментов когда графоний бросается в глаза но это на общую картину не влияет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Общественная палата, которая должна наблюдать за соблюдением прав граждан, отправила посмотреть, что с Навальным, которого нередко клеймят американской подстилкой, Марию Бутину, которая работает на RT и по странному совпадению отсидела в США срок за шпионаж в пользу России.

Она, конечно, ничего плохого в его состоянии не нашла.

The Expatriate Champion
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Она, конечно, ничего плохого в его состоянии не нашла.
Так может ничего плохого в его состоянии и нет. Вон Чапман тоже шпионила а сейчас по Рен ТВ передачи про рептилойдов ведёт и свой инстаграм рекламирует. Прям шпионы которых мы заслужили.
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vkdsw:
Прям шпионы которых мы заслужили.
это как и помощницы депутатов, которых мы заслужили

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Crimzon:
Она, конечно, ничего плохого в его состоянии не нашла.
так для таких целей этих подстилок там и держат.
Последний раз редактировалось Naath; 02.04.2021 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Naath:
это как и помощницы депутатов, которых мы заслужили
ну а чо? после трудного рабочего дня, а может и во время оного, помощницы помогают снять стресс
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Numenorian:
ну а чо? после трудного рабочего дня, а может и во время оного, помощницы помогают снять стресс
эдакие помощницы-антистресс
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Общественная палата, которая должна наблюдать за соблюдением прав граждан, отправила посмотреть, что с Навальным, которого нередко клеймят американской подстилкой, Марию Бутину, которая работает на RT и по странному совпадению отсидела в США срок за шпионаж в пользу России.

Она, конечно, ничего плохого в его состоянии не нашла.

А кого они должны были отправить, Хантера Байдена?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от LMago:
А кого они должны были отправить, Хантера Байдена?
Занятно, что не приходит на ум ни одного честного и достойного человека из эстеблишмента для подобной роли?

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vzlomka:
Занятно, что не приходит на ум ни одного честного и достойного человека из эстеблишмента для подобной роли?
чтобы бы был не ангажирован в ту или иную сторону? наверно проблематично. С ухудшением ситуации в целом и нарастанием пропаганды, все больше поляризация общества и найти тех кто посередине и кому одновременно не похер - достаточно сложно

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vzlomka:
Занятно, что не приходит на ум ни одного честного и достойного человека из эстеблишмента для подобной роли?

Скорее печально

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Brownie:
чтобы бы был не ангажирован в ту или иную сторону? наверно проблематично. С ухудшением ситуации в целом и нарастанием пропаганды, все больше поляризация общества и найти тех кто посередине и кому одновременно не похер - достаточно сложно
Я думаю, авторитетного врача было бы достаточно.
Елизавету Глинку, например.

The Expatriate Champion
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Я думаю, авторитетного врача было бы достаточно.
угу, решит не в пользу Навального станут кричать это потому что врач - бюджетник

Сообщение от Crimzon:
Елизавету Глинку, например.
есть на примете хороший медиум?

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Brownie:
угу, решит не в пользу Навального станут кричать это потому что врач - бюджетник
Я думаю, что «не в пользу Навального» честное объективное рассмотрение в принципе невозможно.
Речь ведь о пенетенциарной системе России.

Сообщение от Brownie:
есть на примете хороший медиум?
Именно

The Expatriate Champion
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Итак. ***мразь почти отмазалась


Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о запрете определенных действий блогеру Эдварду Билу (настоящее имя — Эдуард Биль), спровоцировавшему массовое ДТП на Смоленской площади в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.

«Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал Билю меру пресечения в виде запрета определенных действий на срок до 1 июня», — сказали в суде.

Суд установил Билю запрет на следующие действия: выходить за пределы жилого помещения, общаться без письменного разрешения следователя с участниками уголовного судопроизводства, посылать и получать почтово-телеграфные отправления, использовать без письменного разрешения следователя телефон и интернет, за исключением телефонной связи для вызова медицинской помощи, сотрудников правоохранительных органов, аварийно-спасательных служб, а также для общения со следователем, защитником и контролирующим органом. Кроме того, ему нельзя находиться в местах, где проходят массовые мероприятия и участвовать в них, а также управлять автомобилем и иными транспортными средствами.

В отношении Биля не могла быть избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, так как преступление относится к нетяжким, непредумышленным и предусматривает до двух лет лишения свободы.

*******
То есть, девчонка в реанимации с переломанными ногами - это, ****, не тяжкое?

Блять, меня ненавидеть систему заставляет не мудлан-Навальный, а вот такие вот сучьи высеры от наших правохохранителей.


НО! вы думали это все? Хуй там!


Цитата:
Сторона потерпевшей недовольна мерой пресечения, которую избрал суд в отношении блогера, сообщил журналистам адвокат Андрей Князев.

«Мы недовольны этой мерой пресечения. Мы считаем, что это вызов обществу — столь мягкая мера пресечения. Почему не домашний арест?» — сказал он.

Князев выразил надежду, что подозреваемый понесет наказание. Он также отметил, что недоволен работой следствия в целом, поскольку никто еще не признан потерпевшим. «Я не увидел в нем раскаяния. Он сказал, что готов компенсировать вред, но это было сказано через адвоката», — подчеркнул Князев.

Также Князев рассказал, что собирается пожаловаться в прокуратуру на работу следствия по этому делу.

«У нас имеются серьезные вопросы к следствию. Я не понимаю, почему по делу официально никто не признан потерпевшим, несмотря на то что в аварии участвовало пять машин. Мы будем обращаться в прокуратуру, чтобы добиться соответствующих процессуальных решений», — сказал собеседник агентства.
То есть, баба в реанимации НЕ ПРИЗНАНА ПОТЕРПЕВШЕЙ до сих пор!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
То есть
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
Блять, меня ненавидеть систему заставляет не мудлан-Навальный, а вот такие вот сучьи высеры от наших правохохранителей.
так и молодежь на митинги выходила скорее не за Навального, а потому что вот такое происходит в нашей стране.
смешнее всего больше 400 штрафов только за этот год на эту машину, но на подложные номера.

Хованский выпустил видео, что они подавали в ГИБДД Москвы видео еще в ноябре прошлого года о том, как эти номера меняли при переезде из Питера в Москву. там отмазка была, что невозможно сопоставить время и место смены номеров.
То есть о подложных номерах ГИБДД Москвы знало уже давно. но не было сделано абсолютно ничего.
пока этот урод женщину не угробил.
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Naath:
так и молодежь на митинги выходила скорее не за Навального
Митинг в поддержку Навального, а значит они выходят за Навального. Организаторы протеса за Навального и припишут вышедших на протесты как вышедших за Навального. Государство посмотрит на это и тоже припишет вышедших как вышедших за Навального.
Каким нужно быть ****им дебилом что бы выходить на митинги в поддержку Навального по какой то своей выдуманной причине, загадка. Потому что ты всё равно вышел за Навального а не за свои выдуманные причины.
Какое отношение Навальный и вышедшие за него люди имеют к данному случаю , нипонятна... Ты взрослая женщина и должна это понимать. Так зачем ты приплетаешь сюда Навального?
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vkdsw:
Митинг в поддержку Навального, а значит они выходят за Навального. Организаторы протеса за Навального и припишут вышедших на протесты как вышедших за Навального. Государство посмотрит на это и тоже припишет вышедших как вышедших за Навального.
Каким нужно быть ****им дебилом что бы выходить на митинги в поддержку Навального по какой то своей выдуманной причине, загадка. Потому что ты всё равно вышел за Навального а не за свои выдуманные причины.
Какое отношение Навальный и вышедшие за него люди имеют к данному случаю , нипонятна... Ты взрослая женщина и должна это понимать. Так зачем ты приплетаешь сюда Навального?
мне нравится один из лозунгов: "Россия будет свободной!", вот за этот лозунг или за какой-то другой (кому какой по душе) люди и выходят. Навальный лишь повод или лакмусовая бумажка всего звездеца, происходящего в стране.
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Naath:
"Россия будет свободной!"
От чего?
Сообщение от Naath:
Навальный лишь повод или лакмусовая
Это политическая фигура сомнительной важности которая хайпится на этом.

P.S.- Так зачем ты его сюда приплетаешь?
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vkdsw:
От чего?
от ОПГ Озеро



Сообщение от Vkdsw:
Это политическая фигура сомнительной важности которая хайпится на этом.
если благодаря ему наконец-то что-то сдвинется, то пусть хайпится
Ваши права в разделе