Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мезолит (ЗБТ)
Автор темы: Inok666
Дата создания: 27.08.2010 11:30
Аватар для ajhsma
ajhsma
Guest
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Сообщение от Gidralisk:
Если там три человека по вечерам, после работы, делают, то ничего удивительного
Это полноценная компания с офисом, как минимум 9 человек - http://www.dtf.ru/company/info.php?id=851
http://www.dtf.ru/project/info.php?id=1927 - а здесь получается, что над проектом работает аж 3 компании.
И не 15 месяцев, как сказал инок, а уже более 18 месяцев.
Аватар для glitch
glitch
Guest
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Сообщение от Смытогаражный:
В каких проектах работал?
тебеж сказали:
Сообщение от Inok666:
Но к данной теме это не относится, потому что мои продукты никак не пересекаются с сабжем :)
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
и че, лично мне, простите, пожалуйста, сдается, что тот, кто над чем-то работал, может не затрудняясь хоть один проект назвать. а то все это выглядит как попытка придать своему мнению вес, и не более, уж прости, инок. я ничего не утверждаю, просто допускаю и до конца ни в чем не уверен.

Траволта не волнуется
Аватар для Inok666
Inok666
Guest
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Сообщение от Смытогаражный:
В каких проектах работал?
Вообще даже тут на форуме есть мои темы, в качестве разработчика. А при чем тут это? Я уже отметил, что сабжевая игра с моими ну никак не коррелирует.

Сообщение от Шнырк:
и че, лично мне, простите, пожалуйста, сдается, что тот, кто над чем-то работал, может не затрудняясь хоть один проект назвать. а то все это выглядит как попытка придать своему мнению вес, и не более, уж прости, инок. я ничего не утверждаю, просто допускаю и до конца ни в чем не уверен.
Затруднений не вижу, как не вижу и причин хвастать ссылками на свои проекты направо и налево :) Но если надо, то хотя бы http://dotgame.ru, ты ж в моей теме на этом форуме кажеца тоже сралл? В игре я главный геймдизайнер и КМ. Общий опыт работы в индустрии 6 лет, в общей сложности участвовал в разработке более чем 10 выпущенных игр (онлайновых, мобильных и даже одной коллекционной карточной игры). Но как это относится к сабжу?
Аватар для Смытогаражный
Смытогаражный
Guest
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Сообщение от Inok666:
Вообще даже тут на форуме есть мои темы, в качестве разработчика. А при чем тут это? Я уже отметил, что сабжевая игра с моими ну никак не коррелирует.
Просто интересно, какие темы? Мне интересно над какими именно вы проектами работали
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Сообщение от Inok666:
ты ж в моей теме на этом форуме кажеца тоже срал
да, я много где срал

Траволта не волнуется
Аватар для glitch
glitch
Guest
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
этож не тебе было адресовано ?!))
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Сообщение от glitch:
этож не тебе было адресовано ?!))
мне

Траволта не волнуется
Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Сообщение от Inok666:
Но если надо, то хотя бы http://dotgame.ru
Кстати, вполне приличная игра. Несмотря на всё моё изначально скептичное отношение к к тому проекту, он на голову выше абсолютного большинства представленных здесь браузерных "игр".

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Сообщение от Dzen:
Кстати, вполне приличная игра. Несмотря на всё моё изначально скептичное отношение к к тому проекту, он на голову выше абсолютного большинства представленных здесь браузерных "игр".
D.O.T клиентская игра. А остальные тут представленные-браузерки.
Аватар для Смытогаражный
Смытогаражный
Guest
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Сообщение от Dzen:
Кстати, вполне приличная игра.

только вот в нее никто не играет
Аватар для Inok666
Inok666
Guest
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Сообщение от Смытогаражный:
только вот в нее никто не играет
Жги еще (я так понимаю фанат мезолита, али сотрудник ага?)! В Мезолит то "играют" явно большее количество народу, конечно ^_^
Аватар для Смытогаражный
Смытогаражный
Guest
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Сообщение от Inok666:
Жги еще (я так понимаю фанат мезолита, али сотрудник ага?)! В Мезолит то "играют" явно большее количество народу, конечно ^_^
Причем здесь мезолит я захожу на http://dotgame.ru/, и вижу Сервер: онлайн (9%). Это в воскресенье вечером!
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
мб сервер вмещает 3 миллиона человек?)))

Траволта не волнуется
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Цитата:
Цитата:
мб сервер вмещает 3 миллиона человек?)))


Аватар для Inok666
Inok666
Guest
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Сообщение от Смытогаражный:
Причем здесь мезолит я захожу на http://dotgame.ru/, и вижу Сервер: онлайн (9%). Это в воскресенье вечером!
По-моему вопрос неправильно поставлен. Причем тут D.O.T.? Вы сами начали вдруг спрашивать над какими проектами я работал, а потом начали оффтопить про них. Мне какбэ даже перед коллегами неудобно, обсуждаем то ведь их Мезолит, а не ДОТ :)

Впрочем, все вопросы по ДОТ ко мне уже, конечно, не актуальны. Я уволился из Аномали уже 2 месяца как. 2 года и 1 месяц трудился там Так что предлагаю о сабже поговорить. Ну или если очень угодно, то обо мне и моих игрушках, но все же в отдельной теме )
Аватар для Смытогаражный
Смытогаражный
Guest
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Inok666, если не хотите говорить в каких проектах еще работали - так и скажите
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Сообщение от Шнырк:
мб сервер вмещает 3 миллиона человек?)))
Зарегестрировано 13 000 человек.
Аватар для Inok666
Inok666
Guest
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Сообщение от Смытогаражный:
Inok666, если не хотите говорить в каких проектах еще работали - так и скажите
О_О я думал вы уже нагуглили сами. Ссылку на свой профиль на дтф скинул в личку, ибо не люблю и не вижу причины бравировать перед геймерами портфолио, но для вас сделаю исключение - любопытны вы очень :)


Сообщение от Fimik:
Зарегестрировано 13 000 человек.
Онлайн там сейчас ну очееень маленький, ага. Уж несколько месяцев не вижу никакого движения на проекте, да и бывшие коллеги говорят, что довольно вяленько там продакшен продолжается.
Аватар для Евгений Шнырк
Привношу умиротворение
Регистрация:
04.10.2007
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: Написание гидов по квестам
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Сообщение от Inok666:
Я уволился из Аномали уже 2 месяца как
вовремя

Траволта не волнуется
Аватар для Inok666
Inok666
Guest
Ответ: Мезолит (ЗБТ)
Ну дык да... там свои на это причины были. Хотя жалко было покидать проект, как-никак вместе с CEO были основоположниками игры. Столько всего так и не реализовали >< Ну да все-все, сейчас вот точно заканчиваю оффтоп.
Аватар для Fiona_renamed_564783_21122020
Маньяк
Регистрация:
28.04.2007
Re: Мезолит (ЗБТ)
Как для браузерки покатит.... Играю на работе....

Спонсоры моих приключений - тараканы в голове. Тараканы в голове - всегда со мной.


http://humorial.ru/users/show/2755
Аватар для NerZhull
NerZhull
Guest
Re: Мезолит (ЗБТ)
Сама игра вроде нормальная но тематика не нравится. Как то бегать с куском бревна в одних трусах не доставляет
Аватар для Palach999_renamed_52348_21022021
Старожил
Регистрация:
25.07.2006
Re: Мезолит (ЗБТ)
Игра сделанна качественно (музыка особенно понравилась), несчитая немного кривоватого бега, но... не мой жанр. Вообще бегать полураздетыми маугли - хобби специфическое.

Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале.


Аватар для Инвайтер_renamed_723163_17102021
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Re: Мезолит (ЗБТ)
Да нет там сейчас ничего интересного в принципе сейчас, все интересные игроки куда то пропали MAX, Ур-шак даже Джиперс пропал куда-то, раньше веселее было... У разрабов обострение жадности начинается...
Ваши права в разделе