Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Игровая механика > Начальные руководства, Вопросы и ответы, FAQ

Ответ

Опции темы
Старый 31.05.2004, 14:12   #1 
naugrim
Guest

Info
оружие для гномов

какое оружие следует носить гному ? я вот хочу после 20 lvl купить адену ,а на неё какое оружие для гнома взять ? посоветуйте
Старый 31.05.2004, 14:13   #2 
naugrim
Guest

Info
Ответ: оружие для гномов

да и забылсказать я хочу бест Д грейд оружие взять
Старый 31.05.2004, 14:18   #3 
Trurl
Trurl вне форума

Info
Всего лайков: 26
Игра: SWTOR
Инфо: Flyboy
Отправить сообщение для Trurl с помощью ICQ
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.

Пока сам на такое оружие в игре не заработаешь - не узнаешь

Старый 31.05.2004, 14:30   #4 
coolhack
Guest

Info

Покупай в Гиране Tarbar(74 p.atk, one handed) с ним можно пробивать тока stun attak , а крит тока с двуручным.
Старый 31.05.2004, 14:31   #5 
naugrim
Guest

Info

чё зажали чтоли я может очень хочу догнать друзей а просить у них бабло нехочется, ну и в принципе я накопил 400к и мне надо это знать чтоб купить бэст нонгрэйд ну плиз ктонибудь раскажите (а то я всё у визарда продал а гному пока нечего некупил)
Старый 31.05.2004, 14:31   #6 
coolhack
Guest

Info

Кстати забыл сказать в Гиране он дешевле всего или же бери с рук, но с рук почти ни у кого не найти, а в Гиране в магазе он стоит 1 510 000 адена.
Старый 31.05.2004, 14:32   #7 
coolhack
Guest

Info

Я тож гном и с ним бегаю =)
Старый 31.05.2004, 14:39   #8 
naugrim
Guest

Info

а что лучше Bonebreaker (P.ATK92) или Glaive (P.ATK 92) , и если можно раскажите что кчему , где какие приимущиства
Старый 31.05.2004, 14:49   #9 
Exiler
Guest

Info

"Bonebreaker (P.ATK92) и Glaive (P.ATK 92)" в магазинах не продается - либо крафтится, либо падает с мобов. Так что шанс достать такую хрень мизерный. А если и продают такие волыны, то проядка 2-2,5кк. А разница у них такая - боунбрекер - дубина, глайв - копье, с копьем лучше ходить на толпу мелких, перед этим сбив их в кучу, чтобы прибить всю толпу одновременно, очень хорошо фармится таким способом, при поддержке клера, можно собирать толпу из более злостных мобов, но при этом смотреть чтобы они еще на клерика не накинулись. Выбор моих друзей кто играет гномами - блант: тарбар/скуллбрекер (p.atk 79).
Старый 31.05.2004, 19:37   #10 
DiamonD
DiamonD DiamonD вне форума

Info
Всего лайков: 1
Отправить сообщение для DiamonD с помощью ICQ
Зомби мутанта

ЛЮДИ, подскажите с чем лучше прокачать гнома , нужен какой-нибудь Бест нон Грейд Веапон!

Старый 31.05.2004, 20:16   #11 
naugrim
Guest

Info

Мне кстати тоже интересно для гномов намного важнее бронник,Чем для других рас?
Старый 01.06.2004, 09:09   #12 
7021
Guest

Info

Тот же вопрос, что и задал DiamonD - подскажите бест нон-грейд вепон для дварфа.
Хочу мани заработать нихера не деланьем.
Старый 01.06.2004, 12:12   #13 
atomiwa
Старожил atomiwa вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: Destiny [PS4]
Ник: Atomiwa
Инфо: Light 26
Отправить сообщение для atomiwa с помощью ICQ

тарбар на 3 сервере позавчера весь вечер продавали за 700к
примерно через 3 часа криков его продавали по 690 к

вчера в игре не был, но не уверен, что его купили...

а, да, это было в городе Глудио (он в центре карты, рядом с руинами, в которых зомби)
EVE: калдари ачура хехе - агентраннер :P
Vanguard: psionicist. LOTRO: beta-tester. LA II (overlord). SWG (tailor/pistolier/image designer).
Старый 01.06.2004, 12:28   #14 
Exiler
Guest

Info

тарбар за 700к ?!!!!
да его в магазин за стока сдать можно, так как в Гиране он стоит 1,5кк
может ты путаешь и это был Tomahawk ?
Старый 01.06.2004, 12:38   #15 
atomiwa
Старожил atomiwa вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: Destiny [PS4]
Ник: Atomiwa
Инфо: Light 26
Отправить сообщение для atomiwa с помощью ICQ

ой черт, сорри

вероятнее всего был томагавк...

я помню, посмотрел на орфусе - написано стоит около 700, еще удивился, почему с рук продают за столько же... а про тарбар орали, что купить хотят, вспомнил... вот и попутал.

извиняюсь...
блин.
EVE: калдари ачура хехе - агентраннер :P
Vanguard: psionicist. LOTRO: beta-tester. LA II (overlord). SWG (tailor/pistolier/image designer).
Старый 01.06.2004, 13:24   #16 
Keiraan Do'Arn
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от 7021
Тот же вопрос, что и задал DiamonD - подскажите бест нон-грейд вепон для дварфа.
Viper's fang - fists за 220k. Как вариант - лук (это сам не пробовал, так что утверждать однозначно не буду).
Старый 01.06.2004, 13:44   #17 
rustot
Guest

Info

для гнома nograde - iron hammer. если есть время на поиски, то можно сейчас меньше чем 200k найти. я по крайней мере разок видел продавали за 180k.

я себе в свое время сам делал, около abandoned camps поспрошать iron hammer head за 10-12k, они там часто валятся. но опять же тратить время на скупку ресурсов.

я твинка гнома с iron hammer делал, за 3 часа 15 левел, 20-й где-то часов за 15-20 получился, не считая времени на квест
Старый 01.06.2004, 13:47   #18 
rustot
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от atomiwa
ой черт, сорри

вероятнее всего был томагавк...

я помню, посмотрел на орфусе - написано стоит около 700, еще удивился, почему с рук продают за столько же... а про тарбар орали, что купить хотят, вспомнил... вот и попутал.

извиняюсь...
блин.
так а грейдовые шмотки в основном так и торгуются близко к магазинной цене, иначе их выгоднее на кристалы извести. Бывает что даже дороже магазинной - кому жалко время терять на поход в джиран покупают. Бригантину смотрю стабильно по 350/250 bp/gt торгуют, хотя в магазине она где-то 320/220
Старый 01.06.2004, 14:10   #19 
Keiraan Do'Arn
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от rustot
для гнома nograde - iron hammer. если есть время на поиски, то можно сейчас меньше чем 200k найти. я по крайней мере разок видел продавали за 180k.
Смысл брать молоток? Fists делают больше дамаги в единицу времени -> до 20го (до скиллов) выгоднее, нежели молоток или меч.

Что гном должен быть с молотком - это штамп, но не истина.
Старый 01.06.2004, 16:35   #20 
naugrim
Guest

Info

кстати насчёт меча ,как гному меч ? или лучше брать копьё/молоток ?
Старый 01.06.2004, 17:06   #21 
Belomop
Guest

Info

Для гнома скавенгера нужен дуал бест д граде. Дело в том что маны у скавенгера при прокачке в группе и при фарме хватает только либо на спойл, либо только на стан. Совмещать и стан и спойл не получается. Поэтому лучше отказаться от стана и увеличить физ атаку до 107 с дуал.
Старый 01.06.2004, 18:31   #22 
naugrim
Guest

Info

помоему есть скилы после 20 уровня пасивные для Blunt и spears , может с эти скилами эфективней всего становится бегать с копьём или молотком , или я чтото недогоняю ? если можно поподробней напишите
Старый 01.06.2004, 18:56   #23 
Esprit_renamed_340_12042020
Старожил Esprit_renamed_340_12042020 вне форума

Аватар для Esprit_renamed_340_12042020

Info
Всего лайков: 2
Гилд.: Rus Corp

Цитата:
Сообщение от naugrim
помоему есть скилы после 20 уровня пасивные для Blunt и spears , может с эти скилами эфективней всего становится бегать с копьём или молотком , или я чтото недогоняю ? если можно поподробней напишите
Все очень просто :) разработчики испытывают безграничную любовь к арчерам и соответсвенно дали им лучший веп.
ВСЕ классы кроме магов до 20 лвл получают максимум экспы в единицу времени юзая лук, точнее Composition Bow естественно с SS. После 20 лвла переходим на Gastraphetes. Вот до какого лвла экспится с гастрой уже зависит от класса и ваших предпочтений в выборе мобов. В случае с гномом точно до 28лвла с гастры переходить на классовый веп не нужно, но можно юзать совместно с Blunt точнее с Tarabar, 2 выстрела из гастры далее тарбар (без стана), при правильном выборе мобов получается нонстоп, ну или с очень редким отдыхом, так как MP и HP сливаете равномерно. Так можно протянуть и до 40 лвла.
ИМХО это самый быстрый способ прокачки именно соло и если нет напрягов с аденом.
Старый 01.06.2004, 19:04   #24 
Belomop
Guest

Info

Дело в том, что реально поискав купить бест д граде оружие с физ атакой 92 можно за 2,2 - 2,4 млн. ад., а бест дуал д граде обойдется примерно 1,8 млн. ад.
Теперь по атаке 92 + скилы и 107 примерно одинаково с небольшим перевесом дуал.
Так что каждый выбирает что ему нравится.
Старый 01.06.2004, 19:27   #25 
naugrim
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Esprit
Все очень просто :) разработчики испытывают безграничную любовь к арчерам и соответсвенно дали им лучший веп.
ВСЕ классы кроме магов до 20 лвл получают максимум экспы в единицу времени юзая лук, точнее Composition Bow естественно с SS. После 20 лвла переходим на Gastraphetes. Вот до какого лвла экспится с гастрой уже зависит от класса и ваших предпочтений в выборе мобов. В случае с гномом точно до 28лвла с гастры переходить на классовый веп не нужно, но можно юзать совместно с Blunt точнее с Tarabar, 2 выстрела из гастры далее тарбар (без стана), при правильном выборе мобов получается нонстоп, ну или с очень редким отдыхом, так как MP и HP сливаете равномерно. Так можно протянуть и до 40 лвла.
ИМХО это самый быстрый способ прокачки именно соло и если нет напрягов с аденом.
а если предвидятся напряги с аденой и я хочу собирать ресурсы что тогда ?
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Игровая механика > Начальные руководства, Вопросы и ответы, FAQ