Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Agent

Ответ

Опции темы
Старый 31.05.2004, 12:15   #1 
Zmiy
Guest

Info
Agent's nano

Кто какие нанки использует? Я использую: Ranged comp, Spec rang comp, Training of the Execu..., Anger Shock, Feline grace, Greater anatomy lesson, Ruse of Tharen.
Интересует кто что использует, описание и где найти можно.
Еще расскажите пжлста о перке Snipe Shot 1
Старый 31.05.2004, 14:21   #2 
Nerevarin
Guest

Info
Ответ: Agent's nano

Вопрос не совсем понятен, я как агент использую все что доступно агенту в его списке программ, плюс все что доступно в списке всех профессий (за исключением шейда и кипера) так что проще тебе показать сайт на котором ты можешь посмотреть что доступно агенту.
АГЕНТ
а это тебе для примера, как посмотреть что доступно агенту в фальс профейшен :
Enforser
Старый 31.05.2004, 20:06   #3 
Berserk
Мастер Berserk вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

Агент должен использовать все нано-программы, которые может! Иначе ты потеряешь 70% своей игры и смысла своего персонажа. В базе данных АОДБ можно посмотреть, какие нано из других профессий ты можешь использовать с помощью своей линейки False Profession. О перке Снайп Шот 1 тоже можно почитать в АОДБ, кратко скажу, что эту ДД перку можно использовать с 100 уровня, что повышает её ценность, делает до 2к урона по базе данных, что для 100 уровня очень не кисло. В связи с новым патчем, после которого использование этой перки будет иметь смысл(сейчас она для исполнения требует солдатскую перку на цели), расклад перк линий для прокачки агента с 1 уровня кардинально изменится на мой взгляд(если будет время, я его изложу в этом же разделе ).

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 31.05.2004, 22:53   #4 
Dieselman
Guest

Info

Perk lineiky so snip shotom ka4at' smisla net. Dla pvp chara assasin/black ops. Esli char ka4aetsa konkretno, to mogno dobavit' infantry. A sharp shooter i shadow sneak tol'ko 4tob poran'she odet' chosen armor =D dayt mnogo sense, ne bolee toko. Bonus ot nih suxx, perhi suxx. Assasinat/Black Ops/Infantry - vot v 4em sila
Старый 01.06.2004, 08:21   #5 
Berserk

Info
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

Дизель, со следующего патча Snipe Shot 1 работает без дополнительной перки, Sharpshooter станет не так бесполезен. Между прочим, эта линия перков даёт 30 AS +3% Critical Increase, так что не совсем она плоха. Особенно патч этот поможет агентам 100 уровня, т.к. именно с этого уровня можно прокачивать 2-й перк этой линии.

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Старый 01.06.2004, 12:43   #6 
~@~
Guest

Info

полезнейшая линия нано программ escape - работает по принципу "нагадить и свалить" - лочит конечно тритмент и фирст аид, так что если убегаешь с арены с дотом - с дотом и ляжешь. но от хеков валить - милое дело, после "особо удачного" пула выживают только агенты и адвенты, у которых ума хватило скинуть кошку и кастануть попугая вовремя.

и ещё обрати внимание на детаунт прок нанки. архиполезная линия, очень помогает танку удержать аггро на себе.
Старый 01.06.2004, 13:15   #7 
Berserk

Info

Кстати, интересный момент: Waves и Shock Proc эффекты почему-то не стакаются, это баг, или так оно и должно быть? То есть в окне свего урона при одновременном запуске обоих программ я вижу Proc той программы, которую я кастил последней... На форуме я ответа пока не нашёл... С детаунт не понятно, но похоже, что всё нормально, т.к. аггро на меня почти нет, когда я использую детаунт прок проги+репрессор.

Эскейп прграмма конечно хороша, но только, когда убегаешь от тупого хеклера, я бы предпочёл что-либо более действенное вместо неё, в ПвП, точнее в МассПвП она абсолютно бесполезна, т.к. не используется на бегу, а остановка черевата рутом/ударом/выстрелом от противника. Да и действие в 5-7 секунд - это нечто... работала бы она хоть 20-30 секунд... проще опифекс шадоубрид испльзовать, по крайней мере с 205-210, он хоть 30 секунд работает... Да и ввиду того, что некоторые мобы имеют тенденцию варпиться к тебе, даже когда ты уже удрал на другой конец СЛ зоны и потерял аггро от моба, да ещё и в снике стоишь...

Старый 01.06.2004, 13:47   #8 
~@~
Guest

Info

Цитата:
Да и ввиду того, что некоторые мобы имеют тенденцию варпиться к тебе, даже когда ты уже удрал на другой конец СЛ зоны и потерял аггро от моба, да ещё и в снике стоишь...
это же элементарно, Ватсон...останавливаешься около группы людей...в сник...моб варпается...ты из сника тихо наблюдаешь...далее по обстоятельствам - или плачешь по невинно убиенным (тобою же), или добиваешь моба АШ...
Старый 01.06.2004, 15:08   #9 
Dieselman
Guest

Info

a ti ymeesh' v fighte v hide vstavat'... wow 4to-to noven'koe... (lol)
esli aggro net = warpa net tak ge
Старый 01.06.2004, 15:42   #10 
Nerevarin
Guest

Info

Господа от темы уходим... :-)
Старый 01.06.2004, 17:20   #11 
Berserk

Info

Цитата:
это же элементарно, Ватсон...останавливаешься около группы людей...в сник...моб варпается...ты из сника тихо наблюдаешь...далее по обстоятельствам - или плачешь по невинно убиенным (тобою же), или добиваешь моба АШ...
А это называется трэйн, после такого надо извиняться...:mad) Представляю картину: ты бежишь на NE инкарнатор, там команда стэкает 5 хеков и итаки, моб варпится, ты хайдишься, это видно в системных сообщенях, хеки раскалмливаются, всех убивают, на тебя пишут петицию и тебя игнорируют на SKинге, гениальная тактика! При том, что моб, который к тебе варпается, выкидывает тебя из-под сника за милую душу, то хрен ты в него опять встанешь...

Ктстати, мне всё ещё интересно по поводу стэка наших Proc программ.

Старый 09.10.2004, 10:10   #12 
3OHT
Guest

Info

У меня стакаются 4 вида dmg баффов. :)
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Agent