Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tristana вопрос
Автор темы: fiministka
Дата создания: 19.08.2010 05:54
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Tristana вопрос
Сообщение от Hymera:
Сорм, очень мало дмг и хп. Достаточно одного ексхауста и тристана сравнивается с нулем.
Танки вылетают за 10 выстрелов с этим билдом, по-твоему мало дмг? В лейте каждый выстрел - крит, инфинити увеличивает силу крита, так же мастерисы и руны увеличивают силу крита. С такой бешеной скоростью атаки, мощными критами и + рука по 4% хп отнимает за выстрел (коих во врага полетит туева хуча) ни одна вражина не устоит. Так же нам нужно в лейте всегда ходить под бафом красного лизарда, очень важно.

Насчет лучших союзников - самый полезный для нас это Алистар, в лейте за один только "подкид" (ну, когда он подкидывает в воздух енеми) как минимум минус 2 чампа, дальше уже количеством давим. Согласен насчет "мало хп", но для этого существует команда. Она должна холить и лелеять Тристану, ибо в таком билде она - основной дмг команды, т.е. должны не подпускать енеми к Тристане.

Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Re: Tristana вопрос
Ога ога.Удачно встретить кого нибудь с торнмейлом-например мундо.:D
Ах да и лучше ботинок не покупай-а 3 дансер и 3 инфинити.Точно покатит
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Re: Tristana вопрос
мда попугай ты не прав в корне, собирать на тристану 4 итема на АС это я хз каким местом надо думать

Добавлено через 51 секунду
причем опять таки тебе говорят дельные вещи а ты споришь, могу дать адрес форума где спорят такие же как ты о таких же билдах как ты дал на предыдущей странице
Последний раз редактировалось MadPampers; 08.11.2010 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Tristana вопрос
Сообщение от JammyCarTeS:
Ога ога.Удачно встретить кого нибудь с торнмейлом-например мундо.:D
А ты сам попробуй. Помню я этих Мундо, уже полностью отожранный бегает весело среди нашей тимы и быстренько под моим фокусом выносится. Ещё прикалывает, када он врубает ульту, убегает, прибегает с третью хп и так же быстро выносится, хоть и под бешеным отхилом.

Я не понимаю, что вам в моём билде не нравится. Каждый удар - крит и + рука отбирает 4% хп, а с такой бешеной скоростью атаки любому енеми долго не прожить. И срать на то, что хп мало, керри в первую очередь должен дамажить.

Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Tristana вопрос
как минимум нужен лук на -40% брони(в идеале добавить и топорик ближе к концу), а то толку от твоих критов маловато будет.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Tristana вопрос
Помню вначале игры нашу тиму нагибали, враги отжирались, а я на миде стоял и на 10+ лвле начал иногда бегать ганкать. Я и мид хорошо держал, 1 фраг получил, и ганкал удачно. В замесах 5 на 5 перевес был в сторону энеми, тиммейты орали в олл чат, что Тристана нуб и неправильно собралась, но как только я собрал весь мой шмот-билд, враги вылетали в одно мгновение. В итоге я затащил игру и в конце ехидно спросил тиммейтов 'Мой билд сакс?', на что в мой адрес посыпались извенения.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ProFFeS5oR:
как минимум нужен лук на -40% брони
Сразу видно, что ты не в теме.

PS. IIpoqp случайно не ты? Вчера с ним играл, мб твинк твой.

Последний раз редактировалось Sormerense; 08.11.2010 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Re: Tristana вопрос
ой попугай с профессором лучше не начинай :DD
Аватар для Kladroun_renamed_55467_20042022
Маньяк
Регистрация:
27.08.2006
Re: Tristana вопрос
Сообщение от Sormerense:
Я не понимаю, что вам в моём билде не нравится. Каждый удар - крит и + рука отбирает 4% хп, а с такой бешеной скоростью атаки любому енеми долго не прожить. И срать на то, что хп мало, керри в первую очередь должен дамажить.
Рука не отбирает 4% хп, она наносит бонусом магический демаг в размере 4% от ХП цели, а значит он срезается броней.
Обычным целям ты будешь сносить 2.5-3%, танкам 1-2%.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Tristana вопрос
Сообщение от Kladroun:
Рука не отбирает 4% хп, она наносит бонусом магический демаг в размере 4% от ХП цели, а значит он срезается броней.
Обычным целям ты будешь сносить 2.5-3%, танкам 1-2%.
Я вкурсе, не вижу смысла это разжёвывать, все и так это знают.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от MadPampers:
ой попугай с профессором лучше не начинай :DD
Он только влез и тут же опозорился...

Последний раз редактировалось Sormerense; 08.11.2010 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Tristana вопрос
Сообщение от Sormerense:
Он только влез и тут же опозорился...
Ты про себя? Мы уже поняли что нихера ты не шаришь - жги дальше(5 фантомов + инфинити билд спецом для тебя).
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Re: Tristana вопрос
Когда профессор писал xyйню когда начинал играть ему никто не писал что он несет xyйню, вот как он платит теперь за оказанное ему снисхождение
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Tristana вопрос
Сообщение от ProFFeS5oR:
Ты про себя? Мы уже поняли что нихера ты не шаришь - жги дальше(5 фантомов + инфинити билд спецом для тебя).
Лолка :D

Аватар для Sarudalf_renamed_563212_19082020
Маньяк
Регистрация:
12.04.2007
Re: Tristana вопрос
Я на таких тристанах отхиливаюсь.


Жизнь - валюта Императора. Расходуй её разумно.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Tristana вопрос
Сообщение от MadPampers:
Когда профессор писал xyйню когда начинал играть ему никто не писал что он несет xyйню, вот как он платит теперь за оказанное ему снисхождение
Пруфлинк, пи3долбол, где я пишу хуйню(желательно пару доказательств, ибо лично мнение пи3добола доказательством не является - спасибо)
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Tristana вопрос
Сообщение от ProFFeS5oR:
Пруфлинк, пи3долбол, где я пишу хуйню(желательно пару доказательств, ибо лично мнение пи3добола доказательством не является - спасибо)
Это факт, зачем доказывать?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sarudalf:
Я на таких тристанах отхиливаюсь.
Гц, интересно наверно против нубов играть, да.

Последний раз редактировалось Sormerense; 08.11.2010 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Tristana вопрос
а ты как-будто против про играешь ((+++
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Re: Tristana вопрос
Сообщение от ProFFeS5oR:
Пруфлинк, пи3долбол, где я пишу хуйню(желательно пару доказательств, ибо лично мнение пи3добола доказательством не является - спасибо)
nиздабол тут только ты, со своим на публику "памперс у меня в игноре я не вижу что он пишет"
Полученное нарушение
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Tristana вопрос
Сообщение от Sormerense:
Это факт, зачем доказывать?
Долбоёбу вроде тебя!? - естественно. Велкам ту игнор, долбоёб.

P.S. Бля, сколько же здесь тупорылых детей...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MadPampers:
nиздабол тут только ты, со своим на публику "памперс у меня в игноре я не вижу что он пишет"
Ну конечно, ведь по существу ответить нечего - типично для малолетнего долбоёба
Последний раз редактировалось ProFFeS5oR; 08.11.2010 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Полученное нарушение
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Re: Tristana вопрос
омг профессор я на таких форумных девочек как ты насмотрелся в гильдиях Теона за 4 года, поверь мне, называть в интернете кого-то малолетним долбоёбом уже не модно, так же сопливо выглядит писать кому-то что он в игноре и тайком читать его посты, будь мужиком, заигнорил кого-то, будь ласков не кричать об этом в каждом посте, а делать это тихо, внимание привлечь к себе можно и другими способами кроме как пиарить свой игнор и называть всех малолетними долбоёбами направо и налево.

конкретно по твоему вопросу в топике про насуса я без проблем посмотрел на твой не идеальный билд когда ты им только начинал играть и посоветовал что ему лучше собрать, а не говорил какое ты говно и нуб, так же как советую многим другим новичкам тут полезные вещи, так что можешь идти и дальше oxyевать от своего скила. просто смешно ей богу читать от вчерашнего newbie player`a такие вот посты как ты выдаешь в последнее время.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Tristana вопрос
Сообщение от ProFFeS5oR:
Долбоёбу вроде тебя!? - естественно. Велкам ту игнор, долбоёб.
Срать мне на твой игнор, как и всем кто там у тебя сидит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ProFFeS5oR:
P.S. Бля, сколько же здесь тупорылых детей...
Да, таких как ты на ГоХе многовато...

Последний раз редактировалось Sormerense; 08.11.2010 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: Tristana вопрос
Sormerense, MadPampers, ProFFeS5oR по красной. Хватит сраться.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Re: Tristana вопрос
А я чистый а я чистый

Кстати если тристану во время прыжка еще как нибудь подбросить она улетит повыше Пока не пнеш не полетит
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Tristana вопрос
Никто не пробовал во время полёта флеш заюзать?

Аватар для WarHamsterBOO
WarHamsterBOO
Guest
Re: Tristana вопрос
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
по красной
конфетке-барбариске?
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Re: Tristana вопрос
по красному богатырю :))
Ваши права в разделе