Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Авто / Мото

Ответ

Опции темы
Старый 17.08.2010, 12:06   #51 
Izolenta
Izolenta вне форума

Ответ: Opel Astra J(new).

Цитата:
Сообщение от Alex9000 Посмотреть сообщение
Ну ясен хрен. Достойный аргумент. Идеальный. В отличии от аргументов, которые подчеркивают чью-то правоту, этот четко показывает что спорить о чем-то попросту бесполезно.
бля Алекс, как маленький ей-богу.

это местное быдло. оно НИКОГДА и НИКОМУ не приводит аргументов. потому что внятно даже разговаривать не умеет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Azzy Посмотреть сообщение
А это как с фольксвагеном пассат. У него гремит подвеска, но владельцы с жалобами не обращаются. Пацаны не поймут.
у Б5 пассата действительно проблемы с подвеской. несколько раз разговаривал с владельцами - они там меняют штатные з.ч. на альтернативные, т.к. штатные алюминиевые вроде. в детали не вникал, но они тупо не на наши дороги рассчитаны.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?

Последний раз редактировалось Izolenta; 17.08.2010 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.08.2010, 12:15   #52 
Azzy
Action Azzy вне форума

Info
Всего лайков: 0
Гилд.: Molotoff C0cktail
Зомби мутанта

те же самые проблемы и у Б6 насколько я знаю
Старый 18.08.2010, 00:46   #53 
4ur0r4
|>m.3.4.d._0.f.@m.3|- :† 4ur0r4 вне форума

Info
Всего лайков: 8
Игра: ТТ
Ник: bd
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Izolenta Посмотреть сообщение
бля Алекс, как маленький ей-богу.

это местное быдло. оно НИКОГДА и НИКОМУ не приводит аргументов. потому что внятно даже разговаривать не умеет.

Добавлено через 3 минуты
изя ето конфуз

за 6 лет ты не усвоил ни одного сложносочиненного предложения привыкши думать по слогам, все споры с тобой заканчивались тем что схватывал поджопника по матчасти и отшучиваясь затыкался. все что ты сказал в полемике со мной ето то что ты типичный тазовод, - купил дришпак сделал дрова продал лоху, если не лоху получил ****ы откат забрал дришпак, нашол лоха продал, добавил 150-200 рублей на новый дришпак. По сему не строй из себя голубого интелегента с тонкой душевной организацией, ты больше смахиваешь на борзую лимиту которая с гордостью строит мужика взявшего за отсос в кредит шевроле авео.

Посему скуксися чепушойд

И запомни, нет ниодного автомобиля без проблем - с того момента как даймлер крайслер перестал делать долговечные дорогие авто, а появившийся голубой по имени генри форд наводнил рынок одноразовыми дришпаками научив етому весь мир.

Добавлено через 13 минут

Looks like malice

Последний раз редактировалось 4ur0r4; 18.08.2010 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.08.2010, 01:41   #54 
4ur0r4

Info
Зомби мутанта

кстати говоря - типичный пример водятла долбоеба вроде тебя; - небезизвестный артемий лебедев который на совем ренж ровере по прозвищу мумусик подвязался колесить по россеи - немного не мало упез.довал аж в йошкар алу в которой ах.уел вместе с мумусиком - и заказывал самолетом москва амур пыльники, кронштейны двигателя, порванные рулевые тяги, раздатку.
Looks like malice
Старый 18.08.2010, 07:06   #55 
Izolenta
Izolenta вне форума

Цитата:
Сообщение от 4ur0r4 Посмотреть сообщение
за 6 лет ты не усвоил ни одного сложносочиненного предложения привыкши думать по слогам, все споры с тобой заканчивались тем что схватывал поджопника по матчасти и отшучиваясь затыкался. все что ты сказал в полемике со мной ето то что ты типичный тазовод, - купил дришпак сделал дрова продал лоху, если не лоху получил ****ы откат забрал дришпак, нашол лоха продал, добавил 150-200 рублей на новый дришпак. По сему не строй из себя голубого интелегента с тонкой душевной организацией, ты больше смахиваешь на борзую лимиту которая с гордостью строит мужика взявшего за отсос в кредит шевроле авео.
это фейл в стиле чучоры. тут нет ни одного слова правды, зато выглядит пафосно и как-бы автор "знает о чем говорит".

если-бы у нас было чуть поменьше свобод в инете, таких ****юков, как ты, привлекали-бы за клевету на каждом шагу. ну и еблецо-бы у тебя родную форму быстро забыло. но увы.

так что усохни, гнида, не дерьму вроде тебя рассуждать о моих финансах.

а по теме - д3 для езды по говнам - дерьмо, для езды по городу - дерьмо. ни рыба ни мясо.

проблем с лэнд роверами на голову больше, чем с одноклассниками. но ты-то будешь продолжать невнятно высирать про всех окружающих, про оффроад и т.п.

утомляешь. пока ты не появился в треде, был более-менее конструктив. с первого-же твоего поста пошел мозговой понос, собственно как обычно это и происходит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
кстати говоря - типичный пример водятла долбоеба вроде тебя; - небезизвестный артемий лебедев который на совем ренж ровере по прозвищу мумусик подвязался колесить по россеи - немного не мало упез.довал аж в йошкар алу в которой ах.уел вместе с мумусиком - и заказывал самолетом москва амур пыльники, кронштейны двигателя, порванные рулевые тяги, раздатку.
кстати. это какбы скорее про тебя. не у меня ведроид. и я не ****ываюсь его "оффроад" качествами.

у меня городской хэтч, чьи возможности соответствуют цене.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
изя ето конфуз
чучора, это опять таки твой конфуз.

ты что-то весомее своих мозговых высеров будешь в топик приводить? а-то видео как ведроид с дятлом за рулем (справа он не мог проехать, да) ничего никому не доказывает.

ас южуал.

Последний раз редактировалось Izolenta; 18.08.2010 в 07:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.08.2010, 08:24   #56 
Izolenta
Izolenta вне форума

Слушай, а че, действительно, за кредиты по 2 ляма так сильно ебут в реале, что ты потом это все сюда переносишь?

А-то, судя по твоей агрессии, в реале у тебя жизнь ой не сахарная..

Старый 18.08.2010, 08:45   #57 
Alex9000
Мизантроп Alex9000 вне форума

Ну видишь же, что остается делать "хорошую мину при плохой игре" - рассказывать всем, что это пипец как круто круто - самостоятельно гайки крутить на 2х-лямовой машине.

Меня всегда умиляли люди, которые с одной стороны заявляют, что они типа такие крутые, что за час времени зарабатывают больше чем я за день (обсуждение таланта определить размер зарплаты по постам на форуме отложим на потом), а с другой рассказывают что им западло заплатить механику, и они три часа будут ковыряться по уши в говне, грязи и отработке с гаечными ключами, чтобы сэкономить 20-30 баксов за работу автослесаря.
„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Старый 18.08.2010, 10:33   #58 
4ur0r4

Info
Зомби мутанта

изя абдрист - было обьектино и очевидно страницу назад.
купил дришпак, сделал дрова продал лоху добавил денег купил следующий автомобиль - с данным тезисом ты кокетливо согласился несколькими постами выше
но на словосочетания остос голубой и кредитный авео; - взбудоражилсо вспучился и по новой впал в негодование

остальное очередная ***рга уже с угрозами насильственного характера и призывами к справедливости. boredom:

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Ну видишь же, что остается делать "хорошую мину при плохой игре" - рассказывать всем, что это пипец как круто круто - самостоятельно гайки крутить на 2х-лямовой машине.

Меня всегда умиляли люди, которые с одной стороны заявляют, что они типа такие крутые, что за час времени зарабатывают больше чем я за день (обсуждение таланта определить размер зарплаты по постам на форуме отложим на потом), а с другой рассказывают что им западло заплатить механику, и они три часа будут ковыряться по уши в говне, грязи и отработке с гаечными ключами, чтобы сэкономить 20-30 баксов за работу автослесаря.
конечно круто, только ето вызвано не економией олигофрен, а любовью к своим автомобилям
тебе с тупо потребительской позицией таких тем не осилить

Добавлено через 7 минут
Цитата:
но увы.
увы
Looks like malice

Последний раз редактировалось 4ur0r4; 18.08.2010 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.08.2010, 10:36   #59 
Izolenta
Izolenta вне форума

Цитата:
купил дришпак, сделал дрова продал лоху добавил денег купил следующий автомобиль - с данным тезисом ты кокетливо согласился несколькими постами выше
но на словосочетания остос голубой и кредитный авео; - взбудоражилсо вспучился и по новой впал в негодование
очередной ****еж. цитатку, давай. в общем-то это риторика. ессно от тебя ожидать любого подтверждения твоих-же слов просто наивно. т.к. ты обычный ****обол.

тебя-бы забанить, благо есть за что в каждом посте, но ведь "покровители" не дадут..

Цитата:
остальное очередная ***рга уже с угрозами насильственного характера и призывами к справедливости. boredom:
какие угрозы дурачок, ты думаешь мне делать нечего больше, как щемить уродцев типа тебя по Питеру? сам ******ешься.

кстати, "дришпак" - это ты сам придумал? что это слово значит.

да, я купил в кредит, и мне *****, переплата в 50-70к это смешно, никак не сказывается на бюджете. у меня на тот момент 800к на руках не было. но я даже не знаю в какой он стадии, этот кредит. мож погасили уже, мож и нет.

а ты вот не ответил, тебя куда за твои 2 ляма ебут, что ты такой неудовлетворенный?

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
конечно круто, только ето вызвано не економией олигофрен, а любовью к своим автомобилям
тебе с тупо потребительской позицией таких тем не осилить
Цитата:
чучора, давай сливайся дальше. ****ец, ну ты клоун...

Последний раз редактировалось Izolenta; 18.08.2010 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.08.2010, 10:54   #60 
Alex9000

Цитата:
только ето вызвано не економией олигофрен, а любовью к своим автомобилям
Ты хоть предохраняйся то, когда свои автомобили любить будешь. А то походу четко просматриваются поражение мыслительных способностей вследствии интоксикации через слизистую.
„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Старый 18.08.2010, 13:54   #61 
skif
 Альбомы пользователя
Предводитель skif вне форума

Info
Всего лайков: 267
Знаток вселенной Star Citizen

администрация в курсе происходящего, но живет по феншую.
Старый 18.08.2010, 14:00   #62 
Izolenta
Izolenta вне форума

администрация привыкла к "стилю" общения чучоры. за столько-то лет.

жалко только тема топика просрана еще на первой странице :))

кстати, появился в продаже 3008. недо-кросс но пере-ц-класс. скатаюсь завтра погляжу на него, а-то больно восторги щенячьи у тех, кто пробовал.

Старый 18.08.2010, 14:44   #63 
skif
 Альбомы пользователя

Info

спасибо за инфо
но мы как-нить на антаре пока ))
Старый 18.08.2010, 14:49   #64 
Izolenta
Izolenta вне форума

Цитата:
Сообщение от skif Посмотреть сообщение
спасибо за инфо
но мы как-нить на антаре пока ))
гыгы, я в целом.

антара мне не нравится совсем. примерно так-же как и каптивы всякие.

собсно говоря 308 вполне устраивает в городе. пока не придет зима :)

Старый 18.08.2010, 15:34   #65 
Azzy
Action Azzy вне форума

Info
Всего лайков: 0
Гилд.: Molotoff C0cktail
Зомби мутанта

хочу дизельный универсал (
Старый 18.08.2010, 16:53   #66 
Alex9000

Цитата:
антара мне не нравится совсем. примерно так-же как и каптивы всякие.
Так у антары ж от каптивы отличия чисто декоративные. ИМХО у Опеля салон и панель приборов разве что поцивильней выглядит, каптива внутри очень "корейская".
Старый 19.08.2010, 00:13   #67 
4ur0r4

Info
Зомби мутанта

Цитата:
очередной ****еж. цитатку, давай. в общем-то это риторика. ессно от тебя ожидать любого подтверждения твоих-же слов просто наивно. т.к. ты обычный ****обол.

тебя-бы забанить, благо есть за что в каждом посте, но ведь "покровители" не дадут..

какие угрозы дурачок, ты думаешь мне делать нечего больше, как щемить уродцев типа тебя по Питеру? сам ******ешься.
Добавлено через 58 секунд
с етого надо было начинать, стремно представить сколько исправно заглатывал за кучерявый ндфл
тебе птс то хоть отдали придурок на втомобиль?
если тебе сломают позвоночник об твоего пежойда и ты станешь неплатежеспособным как же птс? ты же абдрист даже не сможешь накрапать справку счет на заложенное АМ.

какие покровители? ты всерьез решил что ктото озадачен тем что я пожамкал тебя за жабры - ихтиандор - посмеялись и разбрелися по своим делам

изя ты типичный импульсивный сосун - поколения кредитолимитчиков потребителей

Добавлено через 2 минуты
p.s https://forums.goha.ru/showpost.php?...5&postcount=42

вторая третья строчки снизу вверх

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Ты хоть предохраняйся то, когда свои автомобили любить будешь. А то походу четко просматриваются поражение мыслительных способностей вследствии интоксикации через слизистую.
да ну епт - о чем ето

дегенераты вы же год от года все такие же усколобые фригидные дэбилы с мыслительным процессом по слогам - вас доить и доить. Вам не то что пежа - можно впарить даже перевернутый ночной горшок ручкой во внутрь убедив в том что именно ета хуйня будет практична неприхотлива доставляет и дает вам степень свободы с ощущением определенного результата в жизни и социального роста. Попав на тертого манагера вы купите собственного скукоженного под проценты. И апосля етого идут еще какието многозначительные ремарки.

сять аборт и поездий на ведройде, мало монет приобрети d2 за 500 рублей - пятистого дизеля в максимальной комплектации, 3 кондея - 7 подушек безопасности 3 люка свет воздух стекло пространство - кожа рожа, рама, салон с коровник подстоканники подлокотники - оцинкованный кузов и клиренс как у тепловоза.

сосальщики епт - пежо у них до зимы - лол

Добавлено через 33 минуты
луше купить 5ти летнего лексуса заработав, чем городской залупин в кредит; - матиз корса ярис авео астра корса аденома гематома
Looks like malice

Последний раз редактировалось 4ur0r4; 19.08.2010 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.08.2010, 00:42   #68 
skif
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
Так у антары ж от каптивы отличия чисто декоративные. ИМХО у Опеля салон и панель приборов разве что поцивильней выглядит, каптива внутри очень "корейская".
Каптиву собирают в раше :) Я, думаю, больше, ничего, добавлять, не, нужно.

епти, сейчас посмотрел на картинки похожи шо пипец, но рядом они совсем разные. Хуй знает как объяснить.

Кстати, когда смотрел ландо, в салоне стоял ентот самый шевролет и опэл. Но, бля, понравилась трайбека шо пипец.

Старый 19.08.2010, 08:01   #69 
Alex9000

Цитата:
да ну епт - о чем ето
О том, что я х.з. сколько тебе реально лет, но когда ты пытаешься давить авторитетом ты максимум тянешь на тупого прыщавого 14летнего дрочера, коих чуть более чем пол-интернета.

Будучи ВООБЩЕ НИХЕРА не в состоянии сказать по существу нагаживаешь пол экрана совершенно безсвязных понтов приправленных матами и смайлами. Я вообще без понятия, может ты что-то там очень умное и хотел сказать, но выглядит это как монолог тупого малолетнего ссыкуна перед такими же ссыкунами в детском саду - "я крутой и взрослый потому что меня большие пацаны матюкаться научили".

Да и вообще... эти маты понты и пальцегиб. Этого количества детских комплексов хватит на пару диссертаций по психологии. Тебя что в детстве жестко и ежедневно **здили и ты никак отойти не можешь - обязательно нужно исполнять из себя крутого перца?

Последний раз редактировалось Alex9000; 19.08.2010 в 09:51.
Старый 19.08.2010, 08:11   #70 
Izolenta
Izolenta вне форума

Цитата:
Да и вообще... эти маты понты и пальцегиб. Этого количества детских комплексов хватит на пару диссертаций по психологии. Тебя что в детстве жестко и ежедневно ****или и ты никак отойти не можешь - обязательно нужно исполнять из себя крутого перца?
Цитата:
а ты вот не ответил, тебя куда за твои 2 ляма ебут, что ты такой неудовлетворенный?

самое-то забавное, что ему уже больше 15.. то есть как-бы человек не удался.

Старый 19.08.2010, 09:50   #71 
Alex9000

Да я примерно знаю сколько ему лет. Именно это и вызывает когнитивный диссонанс. Взрослые люди так себя не ведут - так себя ведут гонорящися дети - хвастовство, обилие мата, отсутствие связных построений и обоснований. таким детям не нужно что-то друг другу _реально_ доказывать - они все равно нихера не понимают. Потому доказательствами служит исключительно количество мата и оскорблений.

А даже если от этого абстрагироваться, то таких "алегархов" на б/ушных лендроверах, как говорил один мой родственник, раком по Крещатику не переставишь. В Москве все еще хуже. Очень смешно смотреть на безумные понты людей, особенно тех, чье детство прошло в нищете, а потом для них чуток запахло баблишком. Бабушкину квартиру там продали на пике цен, или украсть где-то что-то подфартило.
Вчерашний люмпен безумно говнится и резко начинает считать, что с баблом к нему пришло реальное величие и теперь он "илита" и "алегарх", а вокруг него теперь тупое быдло. Клоуны ёпть.

Цитата:
Каптиву собирают в раше :) Я, думаю, больше, ничего, добавлять, не, нужно.

епти, сейчас посмотрел на картинки похожи шо пипец, но рядом они совсем разные. Хуй знает как объяснить.

Кстати, когда смотрел ландо, в салоне стоял ентот самый шевролет и опэл. Но, бля, понравилась трайбека шо пипец.
У нас тут торговали (торгуют?) каптивами корейской сборки - один хрен. Ну может быть где-то что-то чуточку аккуратней скручено. Машина совершенно не воспринимается на ее цену. Садишься внутрь и понимаешь, что сел в Daewoo.

А трайбека... не советую. У меня отец на трайбеке катается. Расход по городу - 20ка бензина. Бак пустеет на глазах. Масло поджирать любит. Ну и, хоть истинные субарасты и любят бухтеть, что трайбека это не субару, но от субаровского качества и надежности никуда не денешься. А так конечно все зашибись - яркая машинка и рулится очень приятно.
Старый 19.08.2010, 10:52   #72 
Mifun
Викинг Mifun вне форума

Info
Всего лайков: 150
Facebook Twitter Google+ Steam

Быстро вас аврора затроллил
Старый 19.08.2010, 11:09   #73 
Izolenta
Izolenta вне форума

Цитата:
Сообщение от Mifun Посмотреть сообщение
Быстро вас аврора затроллил
ну как.. всего-то по паре постов. вроде адекватные люди стараются придерживаться темы. а ответы чучоре дабы он не чувствовал себя настолько ущербным на этом празднике жизни.

сколько я форум не читаю, конструктива от него было 1-2 поста. остальное - обсирание всех и вся. хотя сам он по шею в говне сидит, судя по количеству агро.

Старый 19.08.2010, 13:09   #74 
skif
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
Да я примерно знаю сколько ему лет. Именно это и вызывает когнитивный диссонанс. Взрослые люди так себя не ведут
может быть он просто злой :)?
Старый 19.08.2010, 13:30   #75 
Izolenta
Izolenta вне форума

Цитата:
может быть он просто злой :)?
зло не обязательно включает в себя неадекватность. кроме того полное отсутствие воспитания.

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Авто / Мото