Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Авто / Мото

Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2010, 13:11   #26 
skif
 Альбомы пользователя
Предводитель skif вне форума

Info
Всего лайков: 267
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Opel Astra J(new).

а главное разноцветная торпеда! :)

мне одному OAJ напоминает кашкай вид сзади?
Старый 16.08.2010, 13:20   #27 
Izolenta
Izolenta вне форума

хит продаж - опель кашкай.

да хз, выглядит-то она ничо. но за человеческую комплектацию можно взять не опель совсем.

я вот положил глаз на дизельный тигуан. как раз, и не жып-переросток, и едет, и "4х4".. но и стоит нормально.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Старый 16.08.2010, 13:53   #28 
laudrup
Guest

Info

любую торпеду можно переделать за 5-10 тыс в разноцветную в зависимости от сложности и объема работы. Я так и не собрался, хотя собирался.
Старый 16.08.2010, 13:55   #29 
Azzy
Action Azzy вне форума

Info
Всего лайков: 0
Гилд.: Molotoff C0cktail
Зомби мутанта

Да хз разноцветная или нет. Пофигу как-то.
Единственное что смущает - отсутствие климата в средней комплектации. На том же сиде он вообще в базе.
Старый 16.08.2010, 14:08   #30 
skif
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
Сообщение от Izolenta Посмотреть сообщение

я вот положил глаз на дизельный тигуан. как раз, и не жып-переросток, и едет, и "4х4".. но и стоит нормально.
Тигуан снаружи выглядит очень маленьким, ибо собран на базе гольфа. Посмотри скока он завает керосину, мужики кипятком писают.

Я стоял перед выбором, либо брать тинуан - механику, белого цвета за 650 из салона, либо что-нить чуть дороже и аутомат.

А что сейчас предлагают, хундаи сонаты в сторону - цена 650~, что ещё, а ну да, лидеры продаж кашкаи за 550~, либо ниссан патролы за 750~. Был у субарувцев, всё отлично, но субару трайбека (бест што видел от 2кк~). В конечном итоге остановился на опеле антаре.
Старый 16.08.2010, 14:31   #31 
Izolenta
Izolenta вне форума

я смотрю на салонный тигуан на 2л дизеле. автомат.

тигу за 650 сейчас уже совсем никак не купишь:)

995 вроде минимальная цена, и это за 1.4 тси, который жужжалка.

Старый 16.08.2010, 15:51   #32 
Azzy
Action Azzy вне форума

Info
Зомби мутанта

ниссан патрол за 750 это какого года? ололол
он новый от 1.7 ляма

кстати да какие 650 за тигуан если их бюджетный поло седан будет стоить 600 тысяч )

ты за кредит то всё выплатил? покупатель кроссоверов за лям )
Старый 16.08.2010, 15:54   #33 
skif
 Альбомы пользователя

Info

1917

В прошлом году до повышения цен ниссан патрол в салоне Лаура в СПб можно было купить от 750.

Добавлено через 39 секунд
оуу шейм он ми, патрол с х-трейлом перепутал

Последний раз редактировалось skif; 16.08.2010 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.08.2010, 16:02   #34 
Azzy
Action Azzy вне форума

Info
Зомби мутанта

ну вот так лучше
Старый 16.08.2010, 16:05   #35 
laudrup
Guest

Info

я сотку на 2.0 тд Тигуане проехал. На трассе идет хорошо, 160 незаметно. Сзади более-менее, но жесткость присутствует. Спереди помягче. Тянет бодро, быстрее, чем мой 1.8 опель. Машинка ничего такая.

Добавлено через 2 минуты
хавает 8-9 литров соляры. Не знаю, много это или нет. На своей я сейчас меньше 12литров не трачу.

Последний раз редактировалось laudrup; 16.08.2010 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.08.2010, 16:13   #36 
4ur0r4
|>m.3.4.d._0.f.@m.3|- :† 4ur0r4 вне форума

Info
Всего лайков: 8
Игра: ТТ
Ник: bd
Зомби мутанта

нормальный дизельный автомобиль стоит в диапазоне 2х милионов, остальное одноразовые не ремонтопригодные дришпаки слепленные из туалетной бумаги для дорог общего пользования. - срок експлуатации любого авто 2 года потом на утилизацию и разборку

ето смешно - любой маломальски знающий автомоблист ржот под столом от пластмассовых шаровых, пластиковых наконечников рулевой, ступиц меняемых взоборе, рвущихся на парковке шрусов и однозаровых раздаток с заменой в 70 - 100 рублей. полистайте букварь - водятлы
и научитесь хотябы свечи менять самостоятельно

кроссоверы

Добавлено через 4 минуты
любому тигуану сантафе или прочей поеботе достаточно проехать ста километров с плохо сделанным развалом, далее вылетает ценник по 100 000 тыщь - раздатко вискомуфто коробко - превед медвед

обсуждайте хоть чтонибудь по сущетсву
Looks like malice

Последний раз редактировалось 4ur0r4; 16.08.2010 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.08.2010, 16:16   #37 
Izolenta
Izolenta вне форума

ой. пришел автослесарь всея гохи.

чучора, мы по тебе скучали. на туарег-то наворовал уже?

Старый 16.08.2010, 16:25   #38 
4ur0r4

Info
Зомби мутанта

угу жиденок - на дискавери 3 и defender
гоу по мурманскому 130 - не рассыплиться пежойд? замену защиты картера и стоек я тебе оплачу

Добавлено через 3 минуты
не скукоживайсо - ответь чтонибудь
Looks like malice

Последний раз редактировалось 4ur0r4; 16.08.2010 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.08.2010, 16:39   #39 
Adelard_aka_6eJIka
Adelard_aka_6eJIka вне форума

Info
Всего лайков: 42
GoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: AndromedaЗомби мутантаПросветитель
Награжден за: За развитие раздела League Of Legends
Заслуженный модератор
Награжден за: Отличную работу!

Друг взял себе её 3 недели назад в числе 700-ых.
Турбированая, 180 л.с, жарит. Изначально жрала 18 литров.
Обкатку не прошла, 4 дня назад ему наркоман какой-то на 13-ой на мкаде снёс пол жопы.
А так мне лично понравилась, шустреньках хотя особо не тестили, ибо обкатка 1500км должны была быть, больше 4к оборотов не гнали.
Комфортная.
Не понравилось:
Что ручник в виде кнопки сделан.
И когда становишься на P открываються двери почему-то.
А ну и побесили атодовотчики двери.

Обошлась ему в практически 1млн со страховкой.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 4ur0r4 Посмотреть сообщение
нормальный дизельный автомобиль
Нормальный дизельный автомобиль на хрен в России не нужен, ты его убьёшь за 1,5 года нашим дизелем.
Мои чары:  +
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 16.08.2010 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.08.2010, 17:30   #40 
Izolenta
Izolenta вне форума

Цитата:
угу жиденок - на дискавери 3 и defender
оба дерьмо. ты можешь ****ываться тут сколько угодно, но пойми, заработок у всех разный, и если ты на свою автодрочку можешь тратить 99% своей зп, то другие имеют свои приоритеты

дефендер просто не городская машина.. а дискавери 3.. это лол. да. повод гордиться.

Цитата:
гоу по мурманскому 130 - не рассыплиться пежойд? замену защиты картера и стоек я тебе оплачу
ааа... по****еть-то все горазды.

по мурманке, не далее как в позапрошлые выходные ездил. дорога отличная. 130 я там не поеду, там разрешенная 90, только так такие "жиденки" как ты уебываются в кюветы и в деревья.

так что, автослесарь со стажем, сменишь мне свечи-то? я заплачу

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka Посмотреть сообщение
Нормальный дизельный автомобиль на хрен в России не нужен, ты его убьёшь за 1,5 года нашим дизелем.
юноша имеет ввиду рамного кабана о 6-8 горшках. в общем-то кто как свои комплексы реализует.

Последний раз редактировалось Izolenta; 16.08.2010 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.08.2010, 21:57   #41 
4ur0r4

Info
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Izolenta Посмотреть сообщение
оба дерьмо. ты можешь ****ываться тут сколько угодно, но пойми, заработок у всех разный, и если ты на свою автодрочку можешь тратить 99% своей зп, то другие имеют свои приоритеты

дефендер просто не городская машина.. а дискавери 3.. это лол. да. повод гордиться.

ааа... по****еть-то все горазды.

по мурманке, не далее как в позапрошлые выходные ездил. дорога отличная. 130 я там не поеду, там разрешенная 90, только так такие "жиденки" как ты уебываются в кюветы и в деревья.

так что, автослесарь со стажем, сменишь мне свечи-то? я заплачу

Добавлено через 3 минуты

юноша имеет ввиду рамного кабана о 6-8 горшках. в общем-то кто как свои комплексы реализует.
я забыл - мурманку отремонтировали - можно по обуховской обороны
дело не в приоритетах фригидный дэбил; - если бы ты хоть раз подержал в руках гаешный ключь или молоток то быстро воткнул что к чему в современных автомобилях. Или как вариант купил полную стоимость машины за наличные, а не подписыванием промакашек.

Ты выбрал свою ценовую нишу, потребительский кредит на не затейлевое одноразовое ведро, тебе поебывают голову официалы и временами нагибают на дензнак

- ремонтируют твой унылый унитаз птушники

ето реалии российский диллеров потому что специалистам нужно платить приемлемую зарплату

- пока ты от всего етого абстрагируешся и тебя греет что хоть одна пейсатая глянцевая вещица доставляет, до поры до времени

- терпишь ты потому что бережошь сраненькую сервесную книжку, и отойти в свободное плавание ебосос, ссышь, по той причине что нет ни связей ни тем по ремноту, обслуживанию, а лохов вроде тебя разводят на колхоз как в три наперстка.

И вот что ты будешь делать когда ведро будет пошире или ТО пожирнее ето вопрос. думаю тихо заглотишь.

И вот ето больничный утконос реалии типичного россейского современного водятла коим ты и являешся.

p.s По етому сядь - закажи тестдрайв на автомобиль а не на унитаз и ты все поймешь сам.

p.s 2 В современном мире капитализма абдрист - не****анными остаются только те кто действует другими методами чем предлагает рыночная система.

свечи менять небуду, могу воткнуть тебе в глаз или нос твой ключь от пежа
Looks like malice
Старый 16.08.2010, 22:24   #42 
Izolenta
Izolenta вне форума

знатно посрал.

во-первых, тебе не говорили что ты тупой самовлюбленный уебок? ну я тогда скажу. именно это ты и есть.

во-вторых. дискавери 3 стоит порядка 2 лямов? ты зарабатываешь 4 в год? нет? тогда ты просто дешевый понторез, который прыгнул выше своей головы чтобы потом понтануться перед ****енками, ну и на форуме, само собой.

поехали дальше.

на обуховке 60 разрешенная. я там еду по трамвайным, если тороплюсь. но реально экономия - 3 минуты.
следующий тезис.

я плачу за работу. плачу адекватные бабки. разводят как раз понторезов вроде тебя. мне не нужно как ты ковыряться в дерьме и масле, чтобы потом сэкономить тыщонку.

это три.

и поэтому, я, когда решу сменить машину, в последнюю очередь буду слушать упырей вроде тебя, т.к. твое мнение для большинства тут, я уверен, стоит на одном уровне с мнением унитаза или консервной банки.

ключ от моего пежа можешь воткнуть себе в сраку, могу для этого подъехать куда надо.

хотя предпочел-бы просто выпить водки и побеседовать по душам.

на этом предлагаю дискуссию закрыть как неконструктивную.

Добавлено через 2 минуты
кстати, мой унылый унитаз не ломается. а когда начнет, я просто продам его и куплю новый унылый унитаз.

таким образом, за те 5-7 лет, которые отбегает твой унылый унитаз, я поменяю 3 машины и буду ездить на новых.

чуешь разницу?:)

Последний раз редактировалось Izolenta; 16.08.2010 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.08.2010, 22:52   #43 
4ur0r4

Info
Зомби мутанта

изя разница в том что твоими унитазами завален весь рынок и таких сосунов какты которые решили что ухватили синию птицу за яйца вся страна.
за 5-7 лет в которые ты каждый раз будешь накидывать двушку на унитаз лихорадочно подписывая справки счет и засерая автору я обтяну свой трехсотый дизель который работает даже на говне за счет неубиваемого тнвд - крокодиловой кожей, твоей кожей и всем чем захочу и куплю еще пару контрактных вдигателей за муку в запас.
Там где у тебя лакокрасочное покрытие за которое ты трясешсо у меня еще не начинается бампер - я недумаю о том где парковаться и как ехать - меня никто не подрезает и не обижает потому что я его нахуй перееду и поеду дальше по пдд.

д3 машина для английских фермеров - колхозников, - все блудни с електрикой снимаются нажатием 3х кнопок на ноутбуке за 7 минут, сраный нетбук леново за 5 рублей с софтом. деф для военных, и запас прочности у него неисчерпаемый, чиниться он на коленках. за 60 лет делая четыре автомобиля ровер научился делать авто на котором можно из коровника ехать в оперу и обратно, все будут оглядываться. В старшенького свободно влезает 8-9 человек + еда вода бухло киловат звука генератор половики палатки тенты и все остальное

Добавлено через 3 минуты
но для того чтобы прийти к таким умозаключениям изя - в голове надо иметь мозги а не подзалупный творог
Looks like malice

Последний раз редактировалось 4ur0r4; 16.08.2010 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.08.2010, 23:32   #44 
oXeed
Nyanko-sensei oXeed вне форума

Info
Космос

Дайте им чтоли онли рид на недельку, пусть отдохнут.
Старый 17.08.2010, 09:30   #45 
Alex9000
Мизантроп Alex9000 вне форума

Info
Всего лайков: 5
Гилд.: KGB
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и СофтПросветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.

Цитата:
деф для военных, и запас прочности у него неисчерпаемый, чиниться он на коленках.
Для машины, которая постоянно ломается, возможность "чиниться на коленке" это охеренный плюс.

На контору в свое время купили три дискавери. Финансового переклинило, хотя все ему говорили что он пожалеет.
Твою ненависть к официальному сервису элементарно можно объяснить - более конченные цены только у всяких официалов вроде мерсов или порше. Ну и веселые приколы в стиле "у вас лопнула вот эта махонькая пружинка? сорри мы меняем только блок в сборе, производитель считает этот блок неразборным - с вас 1200 евро". А ломались они с завидным постоянством. Не было такого месяца чтобы хоть одна не съездила на сервис при том что все мелочи устранялись на месте.
Посколько финансовому было западло сразу признать что он облажался, то терпели все полтора года, после чего распихали эти машины по филиалам - те еще долго при случае матерились.
Причем хер с ним, если бы там было реально ради чего терпеть - рулятся машины с грацией трехстворчатого шкафа, шумные, неудобные.

А Дефендер. Отличный выбор. Заплатить бабло за здоровенный архаичный рамный сарай и кататься на нем по городу расшугивая малолитражки.... старый анекдот про маленький размер пещеристого тела в действии.
„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)

Последний раз редактировалось Alex9000; 17.08.2010 в 10:40.
Старый 17.08.2010, 10:12   #46 
Izolenta
Izolenta вне форума

он нипаверит. у него не ломается.

из дорогих авто я-бы ведровер последним смотрел. репутация у них нехорошая совсем.

Старый 17.08.2010, 10:37   #47 
Alex9000

Info
Признанный автор

Ренджровер это вообще отдельный разговор. Есть двое знакомых с ренджроверами. Вкратце - ну его нах.
„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Старый 17.08.2010, 11:24   #48 
4ur0r4

Info
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Alex9000 Посмотреть сообщение
Для машины, которая постоянно ломается, возможность "чиниться на коленке" это охеренный плюс.

На контору в свое время купили три дискавери. Финансового переклинило, хотя все ему говорили что он пожалеет.
Твою ненависть к официальному сервису элементарно можно объяснить - более конченные цены только у всяких официалов вроде мерсов или порше. Ну и веселые приколы в стиле "у вас лопнула вот эта махонькая пружинка? сорри мы меняем только блок в сборе, производитель считает этот блок неразборным - с вас 1200 евро". А ломались они с завидным постоянством. Не было такого месяца чтобы хоть одна не съездила на сервис при том что все мелочи устранялись на месте.
Посколько финансовому было западло сразу признать что он облажался, то терпели все полтора года, после чего распихали эти машины по филиалам - те еще долго при случае матерились.
Причем хер с ним, если бы там было реально ради чего терпеть - рулятся машины с грацией трехстворчатого шкафа, шумные, неудобные.

А Дефендер. Отличный выбор. Заплатить бабло за здоровенный архаичный рамный сарай и кататься на нем по городу расшугивая малолитражки.... старый анекдот про маленький размер пещеристого тела в действии.
ето типичная история я ебу алибабу; - ей завален весь интернет от и до; - роверами больше всего недовольны те кто ни них никогда не ездил.
остальное вобще какаято хуйня
Looks like malice
Старый 17.08.2010, 11:33   #49 
Azzy
Action Azzy вне форума

Info
Зомби мутанта

А это как с фольксвагеном пассат. У него гремит подвеска, но владельцы с жалобами не обращаются. Пацаны не поймут.
Старый 17.08.2010, 11:43   #50 
Alex9000

Info
Признанный автор

Цитата:
ето типичная история я ебу алибабу; - ей завален весь интернет от и до; - роверами больше всего недовольны те кто ни них никогда не ездил.
остальное вобще какаято хуйня
Ну ясен хрен. Достойный аргумент. Идеальный. В отличии от аргументов, которые подчеркивают чью-то правоту, этот четко показывает что спорить о чем-то попросту бесполезно.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Авто / Мото